Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 октября 2014
Hull City
2:0
Crystal Palace
Leicester City
2:2
Burnley
Liverpool
2:1
West Bromwich Albion
Sunderland
3:1
Stoke City
Swansea City
2:2
Newcastle United
Aston Villa
0:2
Manchester City
Bayern München
4:0
Hannover 96
Borussia Dortmund
0:1
Hamburger SV
Bayer Leverkusen
2:2
Paderborn
Hoffenheim
2:1
Schalke 04
Werder Bremen
1:1
Freiburg
Eintracht Frankfurt
3:2
Köln
Mariupol' U21
0:1
Dnipro U21
Metalist Kharkiv U21
2:0
Metalurh Zaporizhya U21
Dynamo Kyiv U21
2:3
Shakhtar Donetsk U21
Leeds United
1:1
Sheffield Wednesday
Blackburn Rovers
0:0
Huddersfield Town
Bolton Wanderers
1:2
AFC Bournemouth
Brentford
3:1
Reading
Charlton Athletic
1:1
Birmingham City
Derby County
0:0
Millwall
Middlesbrough
2:0
Fulham
Norwich City
1:1
Rotherham United
Watford
1:1
Brighton & Hove Albion
Wolverhampton Wanderers
2:2
Wigan Athletic
Ceahlăul Piatra Neamţ
0:1
Botoșani
Universitatea Cluj
2:0
Pandurii Târgu Jiu
Petrolul Ploieşti
1:0
Gaz Metan Mediaş
Kasımpaşa
4:2
Gaziantepspor
Sivasspor
1:0
Gençlerbirliği
Kayseri Erciyesspor
1:2
Galatasaray
Fenerbahçe
2:1
Konyaspor
Sporting Charleroi
0:2
Kortrijk
Excel Mouscron
1:1
Mechelen
Lierse
3:1
Zulte Waregem
SK Beveren
1:0
Cercle Brugge
Coritiba
1:0
Athletico Paranaense
Vitória
2:1
Botafogo
Flamengo
0:1
Santos
Fluminense
1:1
Bahia
Grêmio
0:1
São Paulo
Bohemians 1905
3:0
České Budějovice
Vysočina Jihlava
1:0
Slavia Praha
Příbram
1:0
Hradec Králové
Mladá Boleslav
5:1
Zbrojovka Brno
Slovácko
1:2
Baník Ostrava
Gimnasia La Plata
2:0
Vélez Sarsfield
Banfield
2:2
Belgrano
San Lorenzo
0:2
Tigre
Defensa y Justicia
2:1
Arsenal
Changchun Yatai
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Dalian Pro
2:2
Jiangsu FC
Shanghai Shenhua
2:1
Zhejiang Yiteng
Henan
1:0
Liaoning Hongyun
Guangzhou City
1:0
Beijing Chengfeng
Deportivo Alavés
0:0
Costa Brava
Barcelona II
0:1
Lugo
Girona
3:0
Ponferradina
Osasuna
0:2
Racing Santander
Las Palmas
1:1
Sporting Gijón
Bari
1:1
Modena
Brescia
1:1
Varese
Carpi
1:0
Pro Vercelli
Cittadella
2:3
Virtus Lanciano
Frosinone
1:0
Catania
Pescara
4:0
Virtus Entella
Spezia
2:0
Perugia
Trapani
1:0
Latina
Vicenza
0:0
Bologna
Olimpia Grudziądz
0:0
Stomil Olsztyn
Tychy
3:2
Bytovia Bytów
GKS Katowice
1:1
Chrobry Głogów
Widzew Łódź
0:1
Wisła Płock
Sandecja Nowy Sącz
0:1
Pogoń Siedlce
Arka Gdynia
0:1
Wigry Suwałki
Chesterfield
3:2
Sheffield United
Bradford City
2:0
Crewe Alexandra
Coventry City
2:2
Crawley Town
Fleetwood Town
1:0
Port Vale
Leyton Orient
1:2
Swindon Town
Notts County
1:0
Gillingham
Peterborough United
2:2
Oldham Athletic
Preston North End
4:2
Colchester United
Rochdale
0:1
Barnsley
Scunthorpe United
1:2
Doncaster Rovers
Walsall
1:1
Bristol City
Yeovil Town
0:2
Milton Keynes Dons
Bury
2:0
Tranmere Rovers
Cheltenham Town
1:1
AFC Wimbledon
Hartlepool United
0:3
Carlisle United
Mansfield Town
0:1
Accrington Stanley
Oxford United
1:0
Newport County
Plymouth Argyle
1:0
Shrewsbury Town
Southend United
0:1
Morecambe
Stevenage
1:2
Luton Town
Wycombe Wanderers
1:1
Northampton Town
York City
0:0
Portsmouth
Berane
0:5
Lovćen
Mornar
2:1
Rudar
OFK Titograd
2:0
Grbalj
Sutjeska
4:0
Mogren
Petrovac
1:0
Zeta
Budućnost
2:2
Bokelj
Recreativo do Libolo
0:0
Sporting de Cabinda
União SC
2:1
1º de Agosto
ASA
3:2
Sagrada Esperança
Interclube
2:0
Desportivo Huíla
Benfica Luanda
0:1
Kabuscorp
Airbus UK
2:3
The New Saints
Bangor City
1:2
Carmarthen Town
Newtown
6:3
Aberystwyth Town
Prestatyn Town
0:4
Cefn Druids
Crusaders
0:1
Cliftonville
Dungannon Swifts
0:1
Coleraine
Glenavon
1:2
Glentoran
Institute
0:4
Portadown
Linfield
3:2
Ballymena United
Audax Italiano
2:1
Deportes Iquique
Unión La Calera
2:1
Cobresal
O'Higgins
0:1
Palestino
Universidad Católica
0:3
Huachipato
Marsouins
Stade Tamponnaise
Saint-Pauloise
5:0
Bénédictins
La Capricorne
0:1
Jeanne d'Arc
Bras Fusil
0:2
Excelsior
Saint-Louisienne
1:0
Petite-Île
National Assembly
1:0
Roan United
Green Buffaloes
1:2
Nkana
Power Dynamos
3:0
Konkola Blades
Indeni
1:1
Kabwe Warriors
Konkola Mine Police
3:1
Nakambala Leopards
Nchanga Rangers
2:2
Zanaco
ZESCO United
2:0
NAPSA Stars
Radnički Niš
2:1
Čukarički
Radnički Kragujevac
0:3
Rad Beograd
OFK Beograd
4:0
Donji Srem
Jagodina
2:0
Borac Čačak
Spartak Subotica
0:0
Napredak
Crvena Zvezda
2:2
Voždovac
Vojvodina
1:0
Novi Pazar
CSKA Almaty
3:0
Gefest
Kyzyl-Zhar
0:1
Okzhetpes
Zhetysu-Sunkar
2:2
Vostok
Maqtaaral
3:1
Lashyn
Kyran
3:0
Shakhter II
Kaspiy
1:0
Bayterek
Akzhayik
4:1
Ekibastuz
Minsk II
0:2
Vitebsk
Byaroza 2010
0:3
Smolevichy
Khimik Svetlogorsk
2:3
Isloch
Smorgon
2:0
Lokomotiv Gomel
Volna
1:5
Lida
Slonim
1:0
Gorodeya
Granit
1:0
Rechytsa
Smiltene
3:1
Preiļu BJSS
Tukums
3:0
Olaine / Super Nova
1625 Liepāja
3:1
Rīgas FS
Pļaviņas / DM
0:7
Valmiera
Auda
1:3
Gulbene
Saldus / Brocēnu
0:0
Jēkabpils
Salaspils
0:1
Ogre
Stellenbosch
0:2
Black Leopards
Baroka
1:2
Marumo Gallants
Jomo Cosmos
0:0
Golden Arrows
Witbank Spurs
0:0
Ubuntu Cape Town
Kastrioti Krujë
1:1
Besa Kavajë
Tërbuni Pukë
1:0
Kamza
Veleçiku Koplik
1:0
Iliria Fushë-Krujë
Mamurrasi
3:0
Burreli
Dinamo City
1:1
Naftëtari Kuçovë
Lushnja
2:0
Pogradeci
Luftëtari Gjirokastër
0:1
Sopoti Librazhd
Shkumbini Peqin
1:3
Bylis
Butrinti Sarandë
4:0
Tomori Berat
Napredak Donji Šepak
0:0
Podrinje Janja
Drina HE Višegrad
2:2
Tekstilac Derventa
Vlasenica
0:2
Krupa na Vrbasu
Sloboda Novi Grad
1:0
Rudar Prijedor
Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Mladost Gacko
Leotar
1:0
Proleter Teslić
Sutjeska Foča
4:3
Kozara Gradiška
Pafos
1:4
AE Zakakiou
Omonia Aradippou
0:1
Elpida Xylofagou
APEP
1:0
Enosis
Olympiakos Nicosia
2:0
EN Parekklisias
Anagennisi Deryneia
0:2
Karmiotissa
ENAD
1:2
N&S Erimis
Digenis Oroklinis
0:1
Aris Limassol
SFM Senec
2:2
Nitra
Šamorín
4:1
Dubnica
Slovan Duslo Šaľa
1:1
Sereď
MFK Zvolen
1:0
Liptovský Mikuláš
Dolný Kubín
0:2
Zemplín Michalovce
Siah Jamegan
3:1
Shahrdari Bandar Abbas
Mes Rafsanjan
1:0
Foolad Yazd
Naft Gachsaran
2:0
Mes Kerman
Tarbiat Novin Yazd
1:2
Shahrdari Ardabil
Giti Pasand
1:0
Iranjavan Bushehr
Niroye Zamini
0:0
Foolad Novin Ahvaz
Pas Hamedan
1:0
Gol Gohar
Shahrdari Tabriz
1:2
Shahre Baran
Rahian Kermanshah
1:0
Parseh Tehran
Aluminium Hormozgan
0:0
Fajr Sepasi
Sanat Naft
2:1
Etka
Esteghlal Ahvaz
1:0
Nassaji Mazandaran
Falkirk
2:1
Alloa Athletic
Dumbarton
0:0
Cowdenbeath
Queen of the South
0:3
Hearts
Hibernian
1:1
Raith Rovers
Livingston
0:1
Rangers
Ards
2:1
Dundela
Ballyclare Comrades
1:2
Bangor
Donegal Celtic
0:1
Lisburn Distillery
H&W Welders
2:2
Dergview
Loughgall
1:1
Armagh City
PSNI
0:3
Larne
BIT
1:0
Tianjin Tianhai
Shenyang Zhongze
1:0
Qingdao FC
Qingdao Hainiu
1:1
Yanbian Funde
Wuhan Yangtze
1:0
Chengdu Tiancheng
Xinjiang Tianshan
2:4
Beijing BSU
Tacuary
0:1
Sportivo San Lorenzo
Resistencia
2:0
Sportivo Trinidense
Independiente FBC
0:1
General Caballero
River Plate
2:2
Sportivo Iteño
Yokohama
0:2
Matsumoto Yamaga
Tokyo Verdy
1:0
Roasso Kumamoto
Tochigi
2:1
Kyoto Sanga
V-Varen Nagasaki
1:1
Fagiano Okayama
Oita Trinita
2:0
Júbilo Iwata
Kamatamare Sanuki
1:0
Thespa Gunma
JEF United
3:0
Avispa Fukuoka
Mito Hollyhock
0:0
Consadole Sapporo
Gifu
1:0
Montedio Yamagata
Giravanz Kitakyushu
2:2
Kataller Toyama
Shonan Bellmare
3:0
Ehime
Petrocub
0:1
Budăi
Intersport-Aroma
0:0
Zimbru II
Univer Comrat
1:6
Edineţ
Victoria Bardar
2:2
Sfîntul Gheorghe
Bihor Oradea
1:1
Sportul Snagov
Olimpia Satu Mare
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Olt Slatina
0:2
Mioveni
Caransebeş
0:0
Fortuna
Foresta Suceava
1:1
Unirea Slobozia
SC Bacău
1:1
Baloteşti
Academica Clinceni
3:0
Săgeata Năvodari
Voluntari
4:0
Dacia Unirea Brăila
Gloria Buzău
4:0
Dorohoi
Farul Constanţa
0:0
Berceni
Ajka
0:2
Békéscsaba
Kaposvári Rákóczi
1:3
Siófok
Soproni VSE
2:2
Ceglédi
Gyirmót
1:0
Szeged-Csanád
Mezőkövesd
1:0
Soroksár SC
Vasas
0:1
Szigetszentmiklósi TK
Mačva Šabac
2:2
Javor
Bežanija
1:0
GFK Sloboda Užice
Sinđelić Beograd
1:3
Bačka Palanka
BSK Borča
1:0
Moravac Mrštane
Jedinstvo Putevi
1:1
Inđija
Radnik Surdulica
3:0
Sloga Kraljevo
Proleter Novi Sad
2:1
Metalac GM
Sloga Petrovac
4:1
Kolubara
UCV
0:1
Estudiantes Caracas
Gran Valencia
2:4
Angostura
Zamora II
Deportivo Táchira II
Deportivo Anzoátegui II
2:1
Mineros de Guayana II
Policía de Lara
0:0
Carabobo II
Progreso
0:1
Cerro Largo
Canadian
1:1
Liverpool
Cerrito
1:1
City Torque
Huracán
0:0
Villa Española
Plaza Colonia
0:5
Villa Teresa
Deportivo Maldonado
1:0
Miramar Misiones
Kolos-Druzhba
3:0
Vertikal
Vitebsk II
6:1
Mosty
UAS Zhitkovichi
3:0
SKVICH
Torpedo
3:3
Osipovichi
Kletsk
3:2
Spartak Shklov
B 1908
2:2
Nykøbing
HIK
5:0
Svebølle
Avedøre
1:3
GVI
Herlev
1:2
Holbæk B&I
Kolding
5:2
Varde IF Elite
Skovbakken
3:2
Kolding B
Brabrand
2:0
Næsby
Sydvest
1:2
Marienlyst
Middelfart
2:3
Thisted
B 93
1:1
Frem
BSV
1:3
Hvidovre
Odder
1:2
Næstved
Jammerbugt
1:1
Ringkøbing
Fløy-Flekkerøy
1:4
IF Fram
Eidsvold
0:1
Follo
Gjøvik-Lyn
1:2
Elverum
Åsane
6:2
Egersund
Valdres
4:5
Nybergsund
Vindbjart
5:2
Pors Grenland
Drøbak / Frogn
3:1
Skeid
Jerv
9:0
Birkebeineren
Levanger
4:1
Byåsen
Kongsvinger
2:1
Asker
Arendal
0:1
Notodden
Nardo
1:1
Tillerbyen
Fana
2:1
Vard
Grorud
3:1
Fyllingsdalen
Lørenskog
4:1
Mo
Digenis Ypsonas
3:1
Foinikas Agia Marina
Ormideia
2:2
Amathous
Ethnikos Latsion
1:0
Ethnikos Assias
ASIL Lysi
5:1
Akritas
PAEEK
1:1
Ahironas
Osnabrück
2:0
Jahn Regensburg
Unterhaching
2:0
Borussia Dortmund II
Stuttgarter Kickers
3:0
Hansa Rostock
MSV Duisburg
1:1
Stuttgart II
Fortuna Köln
3:0
Energie Cottbus
Arminia Bielefeld
4:1
Dynamo Dresden
Chemnitzer FC
1:0
Preußen Münster
Izola
3:3
Dekani
Ilirska Bistrica
0:2
Bilje
Adria
1:0
Portorož Piran
Tabor Sežana
1:0
Brda Dobrovo
Radomlje II
1:2
Komenda
Ivančna Gorica
1:3
Kranj
Šobec Lesce
0:3
Bled
Jezero Medvode
1:0
Kočevje
Sava Kranj
3:1
Britof
Zagorje
0:3
Ilirija
Ljutomer
0:0
Rakičan
Črenšovci
2:2
Grad
Lendava
3:0
Bakovci
Mons Claudius
1:3
Podvinci
Lenart
1:0
Fužinar
Šentjur
2:0
Radlje ob Dravi
Bistrica
1:5
NŠ Drava
Dravograd
4:1
Malečnik
Korotan Prevalje
1:2
Maribor II
Vrbové
0:2
Veľký Meder
Spišská Nová Ves
1:0
Snina
Piešťany
DAC II
Púchov
2:2
Gabčíkovo
Komárno
5:2
Slovan Levice
Topoľčany
1:0
Nové Zámky
Rakytovce
0:1
Námestovo
Teplička nad Váhom
2:1
Nová Baňa
Čadca
1:0
Bytča
Liptovský Hrádok
2:1
Pohronie II
Svätý Jur
1:1
Kráľová pri Senci
Loko Vltavín
2:0
Jiskra Domažlice
Chrudim
7:0
Admira Praha
Bohemians Praha
2:0
Písek
HFK Olomouc
1:1
Spartak Hulín
Třebíč
1:0
Opava II
Hanácká
1:1
Uničov
Prostějov
1:1
Zlín II
Hlučín
2:2
Zábřeh
Vyškov
0:0
Slavia Orlová-Lutyně
Králův Dvůr
1:1
Čáslav
Kluczbork
2:0
Górnik Wałbrzych
Błękitni Stargard
2:1
Limanovia
Wisła Puławy
3:1
Znicz Pruszków
Brzesko
0:3
Raków Częstochowa
Zagłębie Sosnowiec
1:1
Stal Stalowa Wola
Stal Mielec
1:1
Nadwiślan Góra
Kotwica Kołobrzeg
0:1
ROW Rybnik
KäPa
2:0
Gnistan
Kajaani
1:0
OLS
Futura
1:0
KuFu-98
Viikkarit
1:5
Atlantis Helsinki
MaPS
3:1
Kraft
MP
0:0
JäPS
TP-47
1:1
KPV
YPA
3:1
Kemi City
Hämeenlinna
2:4
TPV
VIFK
4:2
Sporting Kristina
PKKU
2:0
Kultsu
Lahti Akatemia
2:3
Myllypuro
OPS
6:0
PK-37
I-Kissat
2:1
P-Iirot
GBK
3:0
JBK
GrIFK
5:2
SoVo
Pallohonka
2:5
BK-46
EIF
5:1
FC Espoo
SJK Akatemia
2:0
ÅIFK
SalPa
2:3
Klubi-04
Peterhead
2:0
Ayr United
Stirling Albion
0:2
Dunfermline Athletic
Airdrieonians
1:2
Forfar Athletic
Brechin City
3:1
Greenock Morton
Stenhousemuir
2:2
Stranraer
Naţional Sebiş
2:0
Ştiinţa Turceni
Filiaşi
1:1
Minerul Motru
Concordia Chiajna II
3:2
Chindia Târgovişte
Sporting Roşiori
2:1
Inter Clinceni
FCM Târgovişte
1:1
Ştefăneşti
Viitorul Axintele
5:0
Metalosport Galaţi
Voinţa Snagov
0:2
Oţelul II
Callatis 2012
4:2
Viitorul Domneşti
Metalurgistul Cugir
2:3
Oşorhei
Avântul Reghin
2:1
Iernut
Gloria Progresul
2:1
Unirea Jucu
Lotus Băile Felix
6:3
Industria Galda de Jos
Sporting Lieşti
2:1
Zagon
Bucovina Rădăuţi
0:0
Ozana Târgu Neamţ
Bucovina Pojorâta
3:0
Sepsi
Ştiinţa Miroslava
2:1
Roman
Kozármisleny
2:0
Fehérvár II
Vác
2:3
Dabas
Szeol
1:0
Szekszárd
Orosháza
4:0
Gyulai Termál
Maglódi TC
1:1
Monor
Nagyatádi
1:0
MTE 1904
Rákosmenti KSK
Veszprém
III. Kerületi TUE
2:2
Balatonfüredi
Tatabánya
4:0
Budaörs
Tököl
0:3
Csepel
Dorogi
3:1
Sárvári
Újbuda TC
1:0
Diósdi TC
Putnok
5:0
Jászberényi
Tiszaújváros
1:0
Cigánd SE
Kisvárda
6:0
Gyöngyös
Salgótarjáni BTC
2:0
Felsőtárkány SE
Nyírbátori
1:1
FC Hatvan
Hajdúböszörményi
2:4
Kazincbarcika
Annagh United
1:2
Queen's University
Ballymoney United
2:3
Limavady United
Banbridge Town
3:4
Moyola Park
Lurgan Celtic
2:0
Dollingstown
Portstewart
3:2
Coagh United
Belfast Celtic
4:1
Tobermore United
Wakehurst
0:2
Newington
Amorebieta
1:1
Rayo Vallecano II
Sporting Gijón II
0:0
Real Valladolid II
Atlético Astorga
1:2
Langreo
Coruxo
0:1
Real Murcia
Leioa
2:0
Socuéllamos
Villarreal II
1:4
Real Zaragoza II
Huracán Valencia
1:0
Reus Deportiu
Villanovense
2:0
UD Melilla
Neumarkt am Wallersee
2:1
Hard
SAK Klagenfurt
2:2
Sturm Graz II
Wacker Innsbruck II
1:0
TSV St. Johann
Rheindorf Altach II
3:0
Eugendorf
Gurten
0:2
SV Wallern
Vorwärts Steyr
3:1
Wolfsberg
St. Pölten II
3:2
Neusiedl
Neuberg
2:1
Rapid Wien II
Austria Salzburg
2:0
Pinzgau Saalfelden
Bizau
1:3
Kitzbühel
Kufstein
0:0
Höchst
Juniors OÖ
3:1
Kalsdorf
Dinamo Kirov
1:0
Lada Tolyatti
Zenit Izhevsk
0:0
Chelyabinsk
Volga Ulyanovsk
1:0
Neftekhimik
Nosta
0:2
Rubin Kazan II
Syzran-2003
5:0
Spartak Yoshkar-Ola
Torres
2:0
Novara
Savoia
1:1
Ischia
Savona
0:1
Ascoli
Renate
1:1
Lumezzane
Messina
3:1
Lecce
Forlì
1:0
Pistoiese
Pro Patria
2:2
Mantova
Paganese
0:1
Juve Stabia
Tuttocuoio
2:1
Santarcangelo
Monza
2:0
Giana Erminio
Foggia
1:1
Salernitana
San Marino Calcio
0:1
SPAL
Martina
1:2
Vigor Lamezia
Reggiana
1:0
Pro Piacenza
Juventude
4:0
Mogi Mirim
Guarani SP
1:1
Tupi
Duque de Caxias
1:2
São Caetano
Macaé
1:0
Caxias do Sul
Guaratinguetá
5:0
Madureira
Polet Dorćol
1:0
Radnički Obrenovac
Čelarevo
1:0
Radnički Šid
Radnički Sombor
0:0
Vršac
Sloga Temerin
0:0
Cement Beočin
Dolina Padina
2:0
PIK Prigrevica
Dinamo Pančevo
0:0
Banat Zrenjanin
Radnički Sr. Mitrovica
3:0
Radnički Nova Pazova
Dunav Stari Banovci
1:0
Bačka 1901
Ozren Sokobanja
3:4
Sloga Despotovac
Radnički Pirot
8:1
Hajduk Veljko
Timočanin
2:0
Sinđelić Niš
Trstenik PPT
3:0
Dinamo Vranje
Bor
1:1
Tabane Trgovački
Timok Zaječar
3:2
Radan
Djerdap Kladovo
0:2
Car Konstantin
Radnički Svilajnac
6:4
Kopaonik
Loznica
1:0
Rudar Kostolac
Budučnost Krušik
0:2
Zvižd
Pobeda Beloševac
0:0
Karadjordje Topola
Jedinstvo Ub
1:0
Jasenica 1911
Smederevo 1924
2:0
Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
0:0
Sloga Požega
IM Rakovica
2:2
Dorćol
Teleoptik
5:0
Budućnost Dobanovci
Zemun
1:0
Srem Jakovo
Brodarac
0:0
Turbina Vreoci
Sopot
0:0
BASK
Ferro Carril Oeste LP
0:0
Independiente Chivilcoy
Gimnasia y Tiro
0:2
Juventud Antoniana
Gimnasia Mendoza
1:1
Deportivo Maipú
Unión Aconquija
1:0
Mitre Santiago d. Estero
Américo Tesorieri
0:1
Unión Villa Krause
Mendrisio
3:1
Gossau
Black Stars
3:2
Sursee
Schötz
3:2
Münsingen
Zug
2:0
Wangen
Luzern II
4:2
Cham
Concordia Basel
0:5
Solothurn
Terre Sainte
1:5
Yverdon Sport
Martigny Sports
2:3
Stade-Lausanne-Ouchy
Bavois
2:0
Naters
Lancy
0:1
Düdingen
Azzurri 90
1:0
Monthey
Echallens
0:2
Meyrin
Fribourg
0:1
Lausanne Sport II
Muri
0:4
Wettswil-Bonstetten
Eschen / Mauren
3:1
Seuzach
Grenchen
0:9
Kriens
Bern
0:0
Young Boys II
Lovosice
5:1
Krupka
Pardubice II
1:4
Jablonec nad Jizerou
LoKo Chomutov
2:1
Horní Měcholupy
Slavia Karlovy Vary
0:3
Táborsko II
Litoměřicko
3:0
Kladno
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Zlínsko
Hodonín
0:3
Slavoj Polná
Uherský Brod
1:1
Blansko
Hranice
4:0
Valašské Meziříčí
Nový Jičín
0:0
Velké Karlovice
Lokomotiva Petrovice
1:0
Kozlovice
Dolní Benešov
3:1
Vítkovice
Slavoj Český Krumlov
4:0
Rokycany
Klatovy
1:0
Mariánské Lázně
Malše Roudné
4:4
Zličín
Tachov
5:0
Aritma Praha
Doubravka
1:1
Sokol Čížová
Baník Souš
4:1
Sokol Libiš
Motorlet Praha
2:0
Nový Bor
Náchod
0:0
Trutnov
Letohrad
0:2
Dobrovice
Ústí nad Orlicí
2:2
Turnov
Český Brod
0:3
Benátky nad Jizerou
Vysoké Mýto
0:1
Sokol Živanice
Týnište nad Orlicí
1:0
Česká Třebová
Mohelnice
5:2
Havířov
Lisse
0:4
GVVV
HSV Hoek
0:2
Barendrecht
Kozakken Boys
3:3
Spakenburg
Genemuiden
3:4
Scheveningen
Excelsior Maassluis
0:2
HHC
Capelle
0:0
Ajax Amateurs
Sparta Nijkerk
0:1
Rijnsburgse Boys
IJsselmeervogels
0:0
ONS Sneek
Syrianska IF
3:0
Karlberg
Enskede
3:1
Linköping City
Karlskoga
0:3
Rynninge
Eskilsminne
7:0
Jonsered
Råslätts
2:3
Nike
Torns
0:1
Högaborg
Ljungby
1:1
Höllviken
Ytterby
2:2
Tibro
Team Thoren
5:0
Mariehem
Kvarnby
2:2
Karlskrona
IFK Ölme
1:0
Torslanda
Karlslund
2:0
Gute
Lerum
1:0
Lidköping
Höganäs
2:2
Dalstorps
Södertälje
5:0
Värmbols
Sleipner
4:2
Arameiska / Syrianska
Angered United
0:2
Åmål
Tvååker
7:1
Sävedalen
Lindsdal
3:3
Rosengård
Söderhamn
5:0
Morön
Smedby
0:0
Ekerö
Sandviks
1:2
Hudiksvall
Selånger
1:1
IFK Östersund
Lindome
5:3
Tenhult
Kvarnsveden
2:0
Norrtälje
Grebbestad
3:4
Nordvärmland
Ånge
1:4
Härnösand
Gauthiod
3:4
Karlstad BK
Anundsjö
0:0
Piteå
Carlstad United
1:1
Stenungsund
Prespa Birlik
2:3
Nosaby
Hässleholms IF
0:2
Vimmerby
Tarvastu
Tondi
FC Metropool
3:2
Sörve
TJK Legion II
3:2
Ajax Lasnamäe
Võru
1:2
Tallinn CF
Kaitseliit Kalev
0:7
Tammeka II
Chwaszczyno
0:3
Arka Gdynia II
Garbarnia Kraków
0:0
Łysica Bodzentyn
Beskid Andrychów
5:2
Poroniec Poronin
Lech Poznań II
5:0
Victoria Września
Orzeł Przeworsk
4:1
Hetman Żółkiewka
Czaniec
1:0
Pawłowice Śląskie
Grunwald
1:1
SKRA Częstochowa
Unia Solec Kujawski
1:3
Sokół Kleczew
Chemik Police
0:2
Gryf Wejherowo
Cartusia Kartuzy
1:0
Bałtyk Koszalin
Stal Rzeszów
5:1
Stal Kraśnik
Targówek
2:0
Pogoń Siedlce II
Olimpia Elbląg
4:1
Jagiellonia II
Start Działdowo
0:2
Łomża
Lublinianka
0:1
Chełmianka Chełm
Start Otwock
2:5
Sokół Aleksandrów
Znicz Biała Piska
0:0
Olimpia Zambrów
Warmia Grajewo
0:1
Olimpia Olsztynek
Korsze
0:1
Rominta Gołdap
Kaszubia Kościerzyna
3:1
Przodkowo
Gwardia Koszalin
3:1
Leśnik Manowo
Granat
3:1
Hutnik Kraków
Unia Tarnów
0:2
Czarni Połaniec
KSZO 1929
3:0
Poprad Muszyna
Soła Oświęcim
2:1
Wisła Kraków II
Centra Ostrów
2:2
Chełminianka Chełmno
Unia Swarzędz
4:0
Polonia Środa
Sparta Brodnica
2:1
Ostrovia
Nielba Wągrowiec
0:1
Start Warlubie
Dąb Przybyszów
0:2
Gać Oława
Polonia Sparta Świdnica
5:1
Piast Żmigród
Podlasie Biała Podlaska
0:2
Avia Świdnik
Wisłoka Dębica
3:1
Izolator Boguchwała
Karpaty Krosno
2:1
Resovia Rzeszów
ŁKS Łódź
2:0
Swit
Omega Kleszczów
2:1
Lechia T. Mazowiecki
Wieluń
1:1
Polonia Warszawa
Pilica Białobrzegi
2:1
Radomiak Radom
Rekord Bielsko-Biała
2:1
Stal Bielsko-Biała
Piast Gliwice II
2:5
Ruch Chorzów II
Swornica Czarnowąsy
0:2
Podbeskidzie II
Górnik Wesoła
2:1
Ruch Zdzieszowice
Jastrzębie
2:0
Polonia Łaziska Górne
Małapanew Ozimek
0:1
Szombierki Bytom
Skalnik Gracze
1:3
Odra Opole
Drwęca Nowe Miasto L
1:0
Mazur Ełk
Concordia Elbląg
3:0
Dąb Dąbrowa
Huragan Morąg
3:0
Wasilków
Drawa
2:1
Pogoń Szczecin II
Pogoń Mogilno
1:2
Warta Poznań
Wda Świecie
3:0
Tarnovia T. Podgórne
Rokita Brzeg Dolny
0:2
Lechia Dzierżoniów
Formacja Port 2000
2:2
Karkonosze Jelenia Góra
Zielona Góra
2:1
Oława
Bielawianka Bielawa
1:3
Kąty Wrocławskie
Stilon Gorzów
6:0
Polonia Trzebnica
Jarosław
2:0
Tomasovia Tomaszów
Ursus Warszawa
1:0
Pelikan Łowicz
Broń Radom
3:0
Pogoń Grod. Mazowiecki
Sokół Ostróda
1:0
Puszcza Hajnówka
Goyang Citizen
0:2
Chunnam Youngkwang
Pocheon
2:1
Seoul United
Icheon Citizen
0:3
Gyeongju Citizen
Chuncheon
2:2
Hwaseong
Cheongju City
1:1
Gwangju Gwangsan
Uijeongbu
1:3
Jeonju
Paju Citizen
2:0
Yangju Citizen
Seoul Martyrs
0:10
Seoul Jungnang
Straßwalchen
1:3
Bergheim
Austria Lustenau II
1:1
FC Egg
Horitschon
0:2
Marz
Wimpassing
2:2
Purbach
Donau
1:1
Post
Gleinstätten
4:2
Gnas
Spratzern
1:1
Krems
Meiningen
2:2
Rot-Weiß Rankweil
Hohenems
2:3
Alberschwende
Admira Dornbirn
2:1
Röthis
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
Schwarz-Weiß Bregenz
Lauterach
0:0
Nenzing
Imst
0:2
Jenbach
Kirchbichl
2:1
Völs
St. Margarethen / Ros.
1:1
Draßburg
Wiener Viktoria
0:0
Mannswörth
Stadlau
2:0
Ostbahn XI
Bad Ischl
3:2
Union Weißkirchen
St. Martin im Mühlkreis
0:2
Union Edelweiß
Union Innsbruck
0:0
Kundl
Blau Weiss Sachsenburg
5:1
St. Veit / Glan
Pinkafeld
1:3
Parndorf II
Fügen
4:0
Hall
Forchtenstein
2:0
St. Georgen
TuS Heiligenkreuz
2:0
St. Anna
Hannover 96 II
1:1
VfR Neumünster
Hamburger SV II
2:1
St. Pauli II
BFC Dynamo
3:1
ZFC Meuselwitz
Weiche Flensburg
7:1
FT Braunschweig
Eintracht Braunschw. II
3:1
Havelse
Greuther Fürth II
1:1
Schalding-Heining
Seligenporten
2:1
Wacker Burghausen
Uerdingen
1:3
Wattenscheid 09
Alemannia Aachen
1:1
Kray
Sportfreunde Lotte
1:0
Schalke 04 II
Köln II
1:1
Viktoria Köln
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Rödinghausen
Freiburg II
1:1
Astoria Walldorf
Neckarelz
3:1
Zweibrücken
Pirmasens
2:2
Nöttingen
Wolfsburg II
1:0
VfB Oldenburg
Piacenza
3:1
Luparense
Nuorese
1:1
Anzio
Francavilla
2:0
Puteolana
Città di Foligno
3:0
Villabiagio
Olimpia Colligiana
4:3
San Donato Tavarnelle
Dro Alto Garda
2:1
Mori Santo Stefano
Belluno
2:1
Triestina
Legnago Salus
0:2
Tamai
San Nicolò
1:0
Matelica Calcio
Moto Club MA
1:0
Ituano
Confiança
1:1
Central
Tombense
1:0
Metropolitano
Brasiliense
1:1
Remo
Jacuipense
0:2
Globo
Atlético Melilla
0:0
Antequera
Subiza
2:2
Izarra
Oberena
1:0
Peña Sport
Huarte
0:0
Valle Egüés
Pamplona
0:0
Cortes
San Juan
1:0
Ardoi
Real Sociedad III
1:0
Pasaia KE
Unión Viera
5:0
Laguna
Vimenor
2:2
Colindres
Barreda
0:0
Arenas de Frajanas
Txantrea
2:0
Valtierrano
La Virgen del Camino
3:0
Becerril Campos
Villaralbo
1:0
Cristo Atlético
Mirandés II
0:0
Bupolsa
Salamanca UDS
3:0
Cultural Cebrereña
Levante II
0:1
Torrevieja
Vilassar Mar
1:0
Manlleu
Zamudio
3:1
Santutxu
Durango
1:1
Club Bermeo
Penya Ciutadella
2:1
Campos
Llosetense
2:0
Ferriolense
Escobedo
0:1
Bezana
Corellano
1:3
Beti Onak
Burgos Promesas
0:4
Arandina
Beasain
1:1
Aurrerá Vitoria
Alcúdia
0:2
San Rafael
Unión Sur Yaiza
1:0
Arucas
Santa Úrsula
1:0
RS San José
Telde
0:1
Tenerife II
Atlético Granadilla
3:2
Ibarra
Arenas Getxo
2:0
Oiartzun
Rayo Cantabria
3:0
Buelna
Villa Simancas
1:5
Bembibre
Ribarroja
0:0
Crevillente
Gernika
0:1
Erandio
Sanluqueño
4:0
Lebrijana
Palamós
0:2
Rubí
Marino
3:1
Las Zocas
SD Logroñés
4:0
Vianés
Solin
1:1
Zmaj Makarska
Jadran LP
5:2
Omiš
Hrvace
1:0
Hajduk Split II
Mosor
2:1
Junak
Šibenik
8:0
Zagora
Val Kaštel Stari
0:0
GOŠK Dubrovnik
Međimurje Čakovec
1:1
Varaždin
Belišće
5:0
Đakovo-Croatia
Vukovar
2:0
Oriolik Oriovac
Slavonija Požega
2:0
Koprivnica
Podravina Ludbreg
3:0
Bijelo Brdo
Bjelovar
1:0
Virovitica
Dugo Selo
0:0
Dubrava Zagreb
Samobor
1:0
Maksimir Zagreb
Rijeka II
2:1
Špansko Zagreb
Stupnik
0:0
HAŠK
Istra 1961 II
4:0
Vrbovec
Vrapče Zagreb
0:0
Zagorec
Trnje
1:0
Novigrad
Dinamo Zagreb II
9:0
Zelina
Lerchenfeld
0:2
Moutier
Beringen
0:4
Red Star Zürich
Binningen
1:0
Blue Stars Zürich
Dornach
1:0
United Zürich
Kilchberg-Rüschlikon
0:3
Höngg
Frauenfeld
3:2
Linth
Mels
0:2
Sirnach
Amriswil
2:2
Kreuzlingen
Freienbach
2:1
Wil II
Hochdorf
3:0
Ruswil
Zofingen
2:2
Goldau
Buochs
1:0
Ascona
Signal
1:0
Collex-Bossy
UGS
0:0
Vevey United
Bulle
4:0
Grünstern
Hergiswil
4:3
Gunzwil
Plan-les-Ouates
2:3
Perly-Certoux
Stade Payerne
4:1
Farvagny / Ogoz
Colombier
1:2
Lyss
La Chaux-de-Fonds
3:0
Thierrens
Gränichen
2:1
Konolfingen
Schöftland
4:1
Dulliken
Küssnacht am Rigi
1:1
Castello
Eschenbach
3:1
Sarnen
Liestal
1:3
Seefeld
Montreux Sports
1:1
Saxon Sports
Servette II
1:5
Sierre
Béroche-Gorgier
0:3
Ostermundigen
Veyrier Sports
1:0
Vernier
La Sarraz-Eclépens
1:2
Dardania Lausanne
Gumefens / Sorens
0:2
La Tour / Le Pâquier
Ibach
3:0
Malters
Slagelse B&I
0:3
Dalum
Næstved II
0:1
Ringsted
AaB II
5:1
Lystrup
Randers Freja
5:0
VRI
B 1903
1:4
KFUM Roskilde
Greve
2:1
Vanløse
Kastrup
0:5
Fredensborg BI
BSF
1:2
Jægersborg
Fremad Valby
2:5
AB Tårnby
Lindholm
3:1
Djursland
SC Egedal
1:1
Taastrup
Lyseng
2:0
Hobro II
DMI
2:2
LSF
B 1909
5:2
Næsby II
Skanderborg
2:2
FA 2000
Sønderborg
0:0
Marstal / Rise
Holstebro
1:3
Aarhus Fremad
Skjold Birkerød
2:1
NB Bornholm
Brabrand II
2:0
Hjørring IF
Aldershot Town
2:0
Alfreton Town
Barnet
1:0
Eastleigh
Bristol Rovers
1:1
Dover Athletic
Chester
1:1
Welling United
Dartford
1:1
Grimsby Town
Halifax Town
1:3
Altrincham
Gateshead
3:1
Braintree Town
Kidderminster Harriers
1:1
AFC Telford United
Macclesfield Town
2:2
Forest Green Rovers
Nuneaton Borough
2:1
Lincoln City
Southport
2:5
Woking
Torquay United
2:1
Wrexham
Dassendorf
3:1
Condor Hamburg
Victoria Hamburg
Elmshorn
Germania Schöneiche
0:3
Optik Rathenow
Rotenburger SV
0:1
Wunstorf
Eutiner SV
3:0
Bordesholm
Carl Zeiss Jena II
2:0
Schott Jena
Kropp
1:1
Hartenholm
Borussia Neunkirchen
1:2
Mechtersheim
Curslack-Neuengamme
1:4
Halstenbek-Rellingen
Blumenthaler SV
5:0
Vatan Sport Bremen
Aumund-Vegesack
0:0
Habenhauser FV
Schilksee
8:1
Dornbreite Lübeck
Sparta Bremerhaven
0:2
Brinkumer SV
Ravensburg
2:2
Balingen
Aalen II
2:1
Bahlinger SC
SGV Freiberg
0:0
Villingen
Preetzer TSV
1:3
Altenholz
Röchling Völklingen
6:2
Betzdorf
Burgbrohl
0:2
Arminia Ludwigshafen
Jeddeloh
1:1
Teutonia Uelzen
Deportivo Laferrere
0:1
Sacachispas
Defensores de Belgrano
0:0
Defensores Unidos
Central Córdoba
0:1
San Telmo
Juventud Unida
0:1
Excursionistas
OMS Ingelmunster
3:0
Jong Lede
Esperanza Pelt
6:1
Bilzerse Waltwilder
Sint-Lenaarts
2:1
City Pirates Antwerpen
Arlon
1:2
Meux
Huy
0:2
Liège
Bertrix
3:0
Aywaille
Ronse
3:0
Eernegem
Tempo Overijse
2:1
Olympia Wijgmaal
Lyra
2:2
KFC Duffel
AZSV
3:1
Urk
Drachtster Boys
0:1
DVS '33
Flevo Boys
1:4
Excelsior '31
VVOG
4:0
Harkemase Boys
WVF
1:4
Staphorst
Achilles Veen
2:2
Jodan Boys
DFS
3:2
NSC
DOVO
3:1
VVA '71
Breukelen
2:3
ODIN '59
Huizen
0:0
SteDoCo
Montfoort
1:2
SDC Putten
ASWH
1:1
Kloetinge
Rijnvogels
2:2
Quick Boys
Katwijk
2:0
FC 's-Gravenzande
SHO
2:1
Noordwijk
Smitshoek
2:2
Spijkenisse
XerxesDZB (Zat)
0:2
RVVH
Zwaluwen
2:0
Ter Leede
Apeldoorn
1:0
WHC
SVZW
1:1
ACV
De Valk
4:2
Baronie
SWZ
1:1
MSC
ASV Dronten
4:3
DOS '37
Berkum
5:1
Sparta Enschede
DETO Twenterand
3:1
ASC Nieuwland
DOS Kampen
3:6
FC Zutphen
Horst
3:0
KHC
Go Ahead
7:2
Vroomshoopse Boys
SDV Barneveld
1:0
Nunspeet
Alblasserdam
1:0
Heerjansdam
Dinteloord
1:2
Nieuw Lekkerland
Heinenoord
1:4
Brielle
Klundert
1:3
Pelikaan
Rijsoord
4:3
Oranje Wit
Sliedrecht
3:2
Alexandria '66
DSO
0:1
Zwaluwen '30
GHC
1:4
Swift
Haaglandia (Zat)
0:2
Nootdorp
HBOK
0:2
Valken '68
HVC '10
0:4
Deltasport
Sportlust '46
4:1
Forum Sport
Voorschoten '97
2:6
ARC
Almkerk
0:2
WNC
Benschop
0:3
De Zuidvogels
De Meern (Zat)
2:3
Roda Boys
DTS Ede
1:2
JSV
Lienden (Zat)
1:4
LRC
SVL
2:0
Eemdijk
VVZ '49
1:2
Roda '46
Balk
4:2
PKC '83
BCV
4:3
CVV Viboa
Broekster Boys
0:0
Buitenpost
DZOH
2:0
Omlandia
LTC
2:0
Oranje Nassau
SV Bedum
3:1
HZVV
VVGZ
4:0
Bolnes
VEV '67
0:2
Olde Veste '54
Concord Rangers
2:3
Basingstoke Town
Eastbourne Borough
4:2
Staines Town
Farnborough
0:3
Ebbsfleet United
Gosport Borough
4:0
Hemel Hempstead Town
Havant & Waterlooville
2:1
Boreham Wood
Hayes & Yeading United
2:1
Bishop's Stortford
St Albans City
0:2
Chelmsford City
Sutton United
1:3
Bath City
Weston-super-Mare
1:2
Wealdstone
Whitehawk
3:4
Maidenhead United
Fylde
1:0
North Ferriby United
Barrow
2:0
Lowestoft Town
Boston United
0:2
Hednesford Town
Brackley Town
1:0
Stalybridge Celtic
Chorley
4:0
Harrogate Town
Colwyn Bay
3:5
Oxford City
Gainsborough Trinity
1:2
Worcester City
Guiseley
2:2
Tamworth
Leamington
4:0
Hyde United
Solihull Moors
4:1
Bradford (Park Avenue)
Stockport County
5:3
Gloucester City
Rumbeke
0:2
De Ruiter Roeselare
Zonhoven
4:1
Moelingen
Herk
1:3
Helson Helchteren
De Kempen
1:1
Schriek
Houtem
1:3
Union Lovenjoel
Stade Bierbeek
3:1
Wavre Sports
Beringen
1:4
Thes Sport
Antonia
1:2
Wuustwezel
Lille United
4:1
Ternesse
Bastogne
2:1
Bomal
Oppagne-Wéris
0:0
Halthier
Rossignol
2:3
Gouvy
Champlon
1:0
Ethe Belmont
Beauraing
1:1
Nismes
Strombeek
3:0
Merchtem
Svelta Melsele
2:0
De Jeugd Lovendegem
FC Lebbeke
3:0
TK Meldert
Bognor Regis Town
1:2
Hornchurch
Bury Town
1:4
Margate
Canvey Island
1:2
Dulwich Hamlet
Enfield Town
2:2
Grays Athletic
Hendon
2:1
Lewes
Kingstonian
0:1
Leiston
Leatherhead
1:2
Witham Town
Metropolitan Police
2:1
Billericay Town
Peacehaven & Telscombe
4:1
Harrow Borough
Tonbridge Angels
2:0
Hampton & Richmond
VCD Athletic
2:2
East Thurrock United
Arlesey Town
1:0
Slough Town
Bideford
Hereford United
Biggleswade Town
1:0
Paulton Rovers
Cambridge City
1:3
Cirencester Town
Chesham United
3:0
Frome Town
Chippenham Town
0:2
Corby Town
Dorchester Town
1:2
Dunstable Town
Hungerford Town
2:1
Hitchin Town
Poole Town
2:0
Histon
Redditch United
1:1
Weymouth
St Neots Town
3:1
Burnham
Truro City
4:1
Banbury United
Belper Town
3:4
Blyth Spartans
Buxton
1:2
Skelmersdale United
Curzon Ashton
4:1
Barwell
United of Manchester
2:0
Whitby Town
Frickley Athletic
0:2
Stamford
Ilkeston
2:1
Rushall Olympic
King's Lynn Town
2:0
Witton Albion
Marine
2:2
Grantham Town
Matlock Town
0:4
Halesowen Town
Stourbridge
1:1
Ashton United
Trafford
0:1
Ramsbottom United
Workington
0:0
Nantwich Town
Aylesbury United
0:1
AFC Hayes
Barton Rovers
3:1
Hanwell Town
Beaconsfield Town
1:2
Kettering Town
Bedworth United
1:2
Northwood
Daventry Town
2:0
Leighton Town
Egham Town
1:4
Rugby Town
Godalming Town
3:2
Potters Bar Town
North Greenford United
2:0
Bedford Town
Royston Town
3:1
Marlow
St Ives Town
1:1
Chalfont St Peter
Uxbridge
3:1
Aylesbury Vale Dynamos
Chipstead
0:0
Horsham
Faversham Town
1:1
Corinthian-Casuals
Folkestone Invicta
3:1
Carshalton Athletic
Guernsey
0:2
Burgess Hill Town
Merstham
2:2
Worthing
Ramsgate
3:2
East Grinstead Town
South Park
2:2
Hythe Town
Three Bridges
3:2
Hastings United
Tooting & Mitcham United
1:0
Herne Bay
Walton & Hersham
1:2
Sittingbourne
Whitstable Town
5:4
Walton Casuals
Whyteleafe
1:1
Redhill
Burscough
2:0
Mossley
Darlington
1:0
Padiham
Droylsden
2:0
Clitheroe
Harrogate Railway
1:2
Warrington Town
Lancaster City
2:0
Brighouse Town
New Mills
0:2
Prescot Cables
Northwich Victoria
1:4
Spennymoor Town
Ossett Town
2:2
Kendal Town
Radcliffe
1:4
Farsley Celtic
Salford City
3:0
Bamber Bridge
Scarborough Athletic
2:0
Ossett Albion
AFC Totton
1:2
Taunton Town
Bridgwater United
1:1
Fleet Town
Clevedon Town
0:6
Cinderford Town
Evesham United
5:0
Swindon Supermarine
Larkhall Athletic
1:1
Mangotsfield United
Merthyr Town
3:1
North Leigh
Shortwood United
3:0
Bashley
Stratford Town
3:0
Wimborne Town
Tiverton Town
1:1
Didcot Town
Wantage Town
2:3
Sholing
Yate Town
1:0
Bishop's Cleeve
Aveley
0:4
Thurrock
Brightlingsea Regent
5:0
Thamesmead Town
Burnham Ramblers
1:5
Ware
Chatham Town
0:0
Great Wakering Rovers
Dereham Town
0:3
Cheshunt
Harlow Town
0:0
AFC Sudbury
Heybridge Swifts
2:1
Cray Wanderers
Redbridge
4:1
Maldon & Tiptree
Romford
1:3
Needham Market
Soham Town Rangers
1:5
Barkingside
Tilbury
1:2
Wroxham
Waltham Abbey
3:3
Brentwood Town
Chasetown
0:3
Carlton Town
Gresley Rovers
2:0
Newcastle Town
Kidsgrove Athletic
7:2
Brigg Town
Lincoln United
2:0
Stafford Rangers
Market Drayton Town
2:3
Stocksbridge Park Steels
Mickleover
5:1
Leek Town
Norton United
5:1
Coalville Town
Rainworth Miners Welfare
0:2
Romulus
Sheffield
4:3
Spalding United
Sutton Coldfield Town
1:0
Goole
Tividale
0:0
Loughborough Dynamo
Berwick Rangers
2:0
Formartine United
Linlithgow Rose
5:1
Dalbeattie Star
Edinburgh City
2:1
Auchinleck Talbot
Nairn County
2:1
Huntly
Arbroath
2:2
Montrose
East Fife
7:0
Threave Rovers
Spartans
3:3
East Kilbride
Bo'ness United
7:1
Culter
Brora Rangers
5:0
Banks O' Dee
Cove Rangers
1:2
Annan Athletic
Elgin City
0:0
Forres Mechanics
Whitehill Welfare
0:1
East Stirlingshire
Inverurie Loco Works
0:3
Hurlford United
Gretna 2008
0:1
Queen's Park
Turriff United
0:3
Clyde
Caernarfon Town
4:0
Porthmadog
Caersws
1:0
Llandudno
Nantlle Vale
5:5
Llanberis
Tiger Bay
3:2
Trefelin
Carno
0:1
Rhayader Town
Coedpoeth United
0:3
Denbigh Town
Nomads at Connah's Quay
1:0
Brynford
Guilsfield
3:1
Penycae
Holyhead Hotspur
0:2
Conwy Borough
Holywell
4:2
Hay Saint Marys
Kerry
1:2
Brickfield Rangers
Llandrindod Wells
2:3
Llangollen Town
Llangefni Town
3:6
St Asaph City
Llanidloes Town
4:0
Gaerwen
Llanrhaeadr
4:2
Glan Conwy
Llay Miners Welfare
1:3
Gresford Athletic
Mold Alexandra
4:0
Welshpool Town
Penrhyncoch
2:1
Flint Town United
Penrhyndeudraeth
2:3
Llanfair United
Rhydymwyn
0:3
Meliden
Ruthin Town
2:3
Buckley Town
Waterloo Rovers
2:1
Llanuwchllyn
Aberdare Town
4:2
Barry Town United
Albion Rovers
3:1
Cardiff Corinthians
Ammanford
5:2
Sully Sports
Briton Ferry
4:1
Aberbargoed Buds
Cambrian & Clydach
0:2
Undy Athletic
Canton Liberal
1:2
Risca United
Cardiff MU
9:0
Llwydcoed
Cornelly United
1:0
Pontardawe Town
Cwmbran Celtic
2:1
Llanelli Town
Dinas Powys
0:1
Penybont
Dynamo Aber
4:2
Butetown
Garden Village
9:0
Porth
Goytre
0:4
Goytre United
Monmouth Town
3:0
Ton Pentre
STM Sports
0:2
Haverfordwest County
Tata Steel
1:1
Marshfield AFC