Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 июля 2019
Тобол
1:1
Женесс
Македония-ГП
0:3
Алашкерт
Кайрат
2:1
Широки Бриег
Теута
1:0
Вентспилс
Интер Турку
2:0
Брондбю
Левадия
3:2
Стьярнан
КСУ Крайова
3:2
Сабаил
РоПС
1:2
Абердин
РФШ
0:2
Олимпия Любляна
Динамо Минск
1:2
ФК Лиепая
Левски
2:0
Ружомберок
Нефтчи
6:0
Сперанца Ниспорены
Краковия
2:2
ДАК
Хеугесунн
5:1
Клифтонвилл
Зриньски
3:0
Брера
Жальгирис Вильнюс
1:1
Гонвед
Петрокуб
0:1
АЕК Ларнака
Торпедо Кутаиси
0:2
Ордабасы
Милсами
1:2
ФКСБ
Вадуц
2:1
Брейдаблик
Аполлон
4:0
Жальгирис Каунас
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Лячи
Энгордань
0:1
Динамо Тбилиси
Прогрес Нидеркорн
1:2
Корк Сити
Фехервар
0:0
Зета
Норчепинг
2:1
Сент-Патрикс
Кукеси
1:1
Дебрецен
Мура
2:3
Маккаби Хайфа
Б-36 Торсхавн
2:3
Крузейдерс
Хибернианс
0:1
Шахтер Солигорск
Хайдук
1:3
Гзира Юнайтед
Витебск
1:1
КуПС
Шкупи
1:2
Пюник
Домжале
1:0
Бальцан
Будучность
4:1
Нарва Транс
Килмарнок
0:2
Гап Конназ Куэй
Баллимена Юнайтед
0:4
Мальме
Раднички Ниш
2:2
Флора
Рейнджерс
6:0
Сент-Джозеф'c
Спартак Трнава
2:0
Радник
КР Рейкьявик
0:0
Мольде
Легия
3:0
ФК Европа
Шемрок Роверс
2:1
Бранн
Атланта Юнайтед
5:0
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
4:0
Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр
2:2
Коламбус Крю
Торонто
3:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Миннесота Юнайтед
0:3
Астон Вилла
Даллас
1:3
Севилья
Сиэтл Саундерс
1:3
Боруссия Дортмунд
Маритиму
0:0
Брага
Сидней
6:0
Dunbar Rovers
Авеш
5:0
Анадия
Ени Малатьяспор
Сивасспор
Торино
3:2
Про Патрия
Денизлиспор
3:1
Алтай Измир
Генчлербирлиги
2:1
Хатайспор
Заря
3:1
Мариуполь
Боавишта
0:0
Жил Висенте
Вайле
2:1
Brabrand IF
Аякс
2:1
Уотфорд
Middelfart G & BK
0:0
Naesby BK
Рода
Мехелен
Дассендорф
3:0
Хольштайн-2
Зигбург
0:0
Бонн
Лузитану Визеу
2:2
Академику де Визеу
Бенфика Б
0:0
Сандерленд
Арис
2:1
Атромитос
Глостер
4:0
Абериствит
Рашден энд Даймондс
0:1
Лейтон Ориент
Аль-Нафт
2:1
Al Hussein SC
Al Simawa
1:1
Аль-Наджаф
Аль-Кахрабаа
1:1
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Аль-Дивания
3:2
Аль-Завраа
Нафт Аль-Васат
3:1
Эрбиль
Аль-Талаба
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Bahri SC
1:2
Аль-Худод