Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июля 2019
Нью-Инглэнд Революшн
4:1
Орландо Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
2:3
Коламбус Крю
Чикаго Файр
0:0
Ди Си Юнайтед
Даллас
0:0
Реал Солт-Лейк
Хьюстон Динамо
0:1
Сиэтл Саундерс
Миннесота Юнайтед
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Монреаль
4:0
Филадельфия Юнион
Торонто
2:1
Цинциннати
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:1
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
4:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Internacional RS
1:0
Сеара
Крузейро
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Флуминенсе
1:2
Сан-Паулу
Шапекоэнсе
0:0
Баия
Сантос
3:1
Аваи
Фламенго
3:2
Ботафого
Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт
Эстудиантес
Альдосиви
Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордоба
Тальерес
Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
Ухань
1:1
Шанхай Порт
Цзянсу Сунин
2:0
Шэньчжэнь
Навалькарнеро
1:1
Райо Махадаонда
Вердер
4:0
Эйбар
Боавишта
0:0
Тондела
Ноймюнстер
2:0
Любек
Фейеноорд
1:3
Саутгемптон
Твенте
1:0
Коньяспор
Антальяспор
1:1
Османлыспор
Байер
3:4
Хераклес
Бергиш Гладбах
Бохольт
Шпортфройнде Баумберг
6:0
Blau-Weiß Friesdorf
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Эспаньол
Боруссия Менхенгладбах
0:2
Атлетик
Мидлсбро
1:1
Сент-Этьен
Руселаре
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Рединг
3:4
Челси
Рейнджерс
1:0
Дерби Каунти
Бордо
1:3
Галатасарай
Телстар
АДО ′20
Перголеттезе
3:1
Пьяченца
Читтаделла
6:0
Тренто
Байер
1:1
Витесс
Санта-Клара
2:1
Прайенсе
Падова
0:0
Виртус Верона
Салернитана
1:1
Пичерно
Ливерпуль
0:3
Наполи
Сассуоло
10:1
Чиливердже Мадзано
Губбио
1:1
Ливорно
Вельс
0:7
Айнтрахт Франкфурт
Кельн
1:3
Вильярреал
Касымпаша
4:0
Аль-Иттифак
Мальорка
1:1
Побленсе
Спортинг
1:2
Валенсия
CD Pozoblanco
1:5
Кордоба
Пуэбла
2:0
Бетис
ЦАР
Сан-Томе и Принсипи
Маврикий
0:4
Зимбабве
Мадагаскар
1:0
Мозамбик
Лесото
3:2
ЮАР
Эсватини
1:1
Ангола
Чад
3:3
Экваториальная Гвинея
Либерия
1:0
Сенегал
Бенин
0:0
Того
Танзания
0:0
Кения
Бал
0:8
Дист
Эндрахт Зеле
0:2
Нинове
Excelsior Bouwel
2:2
Stade Everois
Тернессе
2:2
KFC Eppegem
Зварте Леув
7:0
Putte SK
Lyra-Lierse Berlaar
4:0
Zandvliet Sport
Wortel
1:1
Жет
Veltem
0:3
Мерксем
St-Joris Sleidinge
1:2
Drongen
Остниувкерке
3:1
KFC Poperinge
Жодуань
5:1
Эльсатуз
Oupeye
0:0
Варнан
Веллен
4:0
FC Eupen
Herstal
6:2
Herderen-Millen
Рарен
2:1
Ба-Оа
Эш
4:1
Jehaytois
Betekom
8:1
Geetbets
Торпедо Хасселт
0:2
Эндрахт Термин
Schriek
1:1
Kesselt
Тюрнхаут
5:1
Херк-де-Стад
Верстанд Курсел
6:2
Vlug en Vrij Houtem
Хесден-Золдер
6:1
Breugel
Bokrijk Sport
1:3
Eendracht Stevoort
Витгор Спорт
6:1
Sport Koersel
Леополдсбург
0:1
Эсперанса Нерпелт
Linden
2:0
KFC Park Houthalen
Tervuren-Duisburg
1:1
Bertem-Leefdaal
Бузе
1:2
Etterbeek
Villers-La-Ville
3:1
ES de la Molignée
CS Wépionnais
0:2
Расинг Вавр
Anderlues
1:2
Ixelles
Stockel
2:2
Энтит Манажуаз
R. La Hulpe SC
1:4
Biesme
US d'Ophain
0:2
Greunsjotters Vossem
Родинне Де Хук
4:0
RSC De Neffe
Спи
0:2
Rhisnes
RCS Ways Genappe
0:3
Темпо Оверейсе
Union Lasne-Ohain
2:2
Мортинье
Турне
6:1
Maarkedal
Naastois
0:1
Хейзинген
Péruwelz
3:1
Вакресс
Molenbaix
4:1
SG-Tertre-Hautrage II
Ster-Francorchamps
2:1
Florenville
Рошфор
4:3
Виль-Таруль
Malmundaria
2:2
Эт Бельмон
Wallonia Libin
0:4
Сине
ФК Берше
3:6
Rocherath
Templiers Nandrin
1:1
Луа
Во
2:3
Сен-Луи-Сен-Лежер
Nassogne
0:3
Спримон Комблен
RFC Bütgenbach
1:4
Habay-la-Neuve
Мекс-Деван-Виртон
4:0
Ла-Рош
Эвей
17:0
Muno
FC Richelle United
6:1
De Goé
Horion
2:7
ЮКЭ Льеж
Etoile de Faimes
5:1
JS Eghezée
Heur Tongeren
14:0
Sport Liège
Vliermaal
0:0
Хуво Йек
Jeunesse Tavietoise
0:4
Валтвилдер
Eendracht Aalter
3:1
RC Lauwe
Брен
3:0
Le Roeulx
Рапид Симфоринуа
5:1
AEDEC Hyon-Quaregnon
Тертр-Отраж
7:0
Тривьер
KV Zuun
0:2
Hornu
RS Bosquetia Frameries
0:7
Стад Бренуа
Tollembeek
2:0
Нефвилль
Belœil
2:0
Ostiches
Патюраж
0:3
Олса Бракел
Ardennen
5:1
Sporting Club Jemappes
Adegem
1:5
Excelsior Mariakerke
Торау
3:1
Kleit Maldegem
Сасспорт Бузинге
2:0
SK Nieuwkerke
Oostduinkerke
0:0
Бланкенберге
KSK Vlamertinge
1:2
Dottignies
Jong Zulte
2:1
Lembeke
Расинг Варегем
2:1
Kortemark
Бамбрюгге
2:0
Дилбек Спорт
Wolvertem Merchtem
4:1
ВБ Мелдерт
Борнем
5:1
Voh. Wintam Eikevliet
Свелта Мелселе
3:1
Вразене
Zaffelare
1:4
Леббеке
Avanti
4:1
Hoboken
Зелзате
5:0
Edeboys
Lochristi
2:1
Dendermonde
Voorde Appelterre
1:4
Веттерен-Кватрехт
Волуве-Завентем
1:6
Синт-Ленартс
Zandhovense
1:4
Расинг Мехелен
Nijlen
2:1
Kosova Schaerbeek
Синт-Йоб
2:1
Crossing Schaerbeek
Minderhout VV
1:2
K Kontich FC
Anderlecht-Milan
0:5
Berg-Op
Вингене
2:1
Эндрахт Вервик
FC Helson Helchteren
5:1
Kabouters Opglabbeek
HO Kalken
0:2
Йонг Леде
Association Royale Sportive de l'Entité de Floreffe
1:2
Укль
Mormont II
1:3
Andennais
CD Atlético Chiriquí
0:2
Independiente
Alianza FC Panama
0:2
CD Árabe Unido
Club Deportivo del Este
3:1
CD Universitario
AF Sporting San Miguelito
0:0
CD Plaza Amador
Сривиджая
1:0
Персираджа
BaBel United
1:0
ПСМС
Персита
1:1
Perserang
Blitar United
1:1
РАНС Нусантара
PSCS
1:0
Persibat Batang
PSGC Ciamis
3:1
PSPS
Moca
1:0
Club Barcelona Atletico
Atlético de San Francisco
0:1
Atlántico FC
Club Atlético Pantoja
2:0
Universidad Organización y Métodos
Manly United
0:2
Rockdale Ilinden FC
Blacktown City FC
2:0
Wollongong Wolves
Sydney Olympic FC
0:1
Marconi Stallions FC
Hakoah Sydney City East FC
0:3
Sydney United 58 FC
Tigers Vancouver
5:1
Surrey United
Victoria Highlanders II
2:1
Okanagan
Victoria Highlanders II
4:4
Tigers Vancouver
Real Estelí FC
1:1
Real Madriz FC
Diriangén FC
0:0
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
0:1
CD Walter Ferretti
Coatepecano IB /DR
1:0
Маркенсе
Nueva Concepción
3:1
Chimaltenango FC
Чиантла
Deportivo Quiché FC
Sololá
0:2
Хинабахуль
Deportivo San Pedro
2:1
Сучитепекес
Карча
0:1
Comunicaciones II
Deportivo Achuapa
3:0
Петапа
Mladosť Kalša
0:3
Татран
OFK Šarišské Michaľany
1:0
FK Pokrok SEZ Krompachy
MFK Snina
1:0
Veľké Revištia
Družstevník Plavnica
1:0
Slovan Giraltovce
Кармелита
2:2
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
2:0
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Баррио Мексико
Puerto Golfito FC
0:0
Пума Генераленья
Cofutpa
3:0
Пунтаренас
AD Guanacasteca
0:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
1:2
Curridabat FC
Монагас
2:2
Депортиво Ла-Гуайра
Минерос де Гуайяна
1:0
ЛАЛА
Академия Пуэрто-Кабельо
1:2
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
3:0
Льянерос де Гуанаре
Атлетико Венесуэла
2:1
Карабобо
Трухильянос
3:1
Депортиво Тачира
Льянерос
2:0
Форталеса
Реал Сан-Андрес
3:1
Депортиво Перейра
Реал Картахена
2:2
Вальедупар
Кортулуа
3:2
Атлетико Кали
Тромсдален
0:2
Стреммен
КФУМ
2:1
Реуфосс
Нутодден
0:4
Саннес Ульф
Ерв
1:1
Согндаль
Хам-Кам
1:0
Саннефьорд
Конгсвингер
0:2
Скейд
Олесунн
2:0
Нест-Сотра
Улль Киса
0:2
Старт
Фернандо де ла Мора
3:2
Гуайренья
Депортиво Каагуасу
0:0
Трес Корралес
Спортиво Итеньо
2:1
Фульхенсио Егрос
3 февраля
2:2
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Атира
1:1
Спортиво Триниденсе
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:2
Оветенсе
Альянса Атлетико
3:0
Сантос де Наска
Лос-Кайманес
1:2
Хуан Аурич
Сьенсиано
4:2
Лорето
Комерсиантес Унидос
0:4
Депортиво Коопсоль
Унион Уараль
3:1
Атлетико Грау
Пуэрто-Монт
4:1
Депортес Вальдивия
Депортес Копьяпо
2:1
Кобрелоа
Депортес Санта-Крус
1:1
Ньюбленсе
Сан-Луис Кийота
2:1
Депортес Магальянес
Депортес Ла-Серена
2:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Темуко
3:2
Рейнджерс Талька
Волга Ульяновск
6:1
Химик-Август
Зенит Иркутск
0:2
ФК Чита
Арарат Москва
1:0
ФК Коломна
Олимп-Долгопрудный
0:4
Зоркий
Динамо Барнаул
2:1
Новосибирск
Звезда Пермь
6:0
Зенит-Ижевск
ФК Челябинск
0:1
Тюмень
Металлург Магнитогорск
1:3
Носта
Салют
3:2
Металлург Липецк
Красный-СГАФКСТ
5:0
Звезда Санкт-Петербург
Псков-747
0:1
Луки-Энергия
Рязань
3:0
Знамя Труда
Родина Москва
0:2
Велес
Машук-КМВ
0:1
Интер Черкесск
Делин Ижевск
0:4
КАМАЗ
Динамо Брянск
0:1
ФК Калуга
Алания Владикавказ
1:0
Анжи
Биолог
3:1
Кубань Холдинг
Акрон
3:1
Сокол
Торпедо Владимир
0:1
Муром
Электрон
0:1
Ленинградец
Волгарь
3:0
Легион-Динамо
Дружба Майкоп
0:1
Черноморец Новороссийск
TJ Družstevník Trstice
2:2
Kostolné Kračany
Brezno
1:1
Partizán Čierny Balog
Pokrok Stará Bystrica
2:1
Čierne
TJ Tatran Oščadnica
0:3
Spartak V. nad Kysucou
Kotešová
1:4
Javorník Makov
Predmier
3:1
Višňové
Slovan Vavrečka
0:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Oravan
0:2
MŠK Námestovo
Fatran Varín
0:2
Stráňavy
Družstevník Dlhá nad O.
1:6
MŠK Fomat Martin
FK Slovan Trstená
1:5
Liptovská Štiavnica
Bešeňová
2:3
Tatran Chlebnice
Gbeľany
1:3
Oravská Poruba
OŠK Dobrá Niva
1:12
MFK Zvolen
Likavka
1:2
Závažná Poruba
Belá
3:1
MFK Dolný Kubín
Vrútky
1:4
Strečno
FK Nižná
0:4
Tvrdošín
TJ Lovča
0:6
Kováčová
FK 09 Bacúch
1:3
TJ Sokol Medzibrod
Strojár Krupina
2:3
Tatran VLM
Kmeťovo
0:2
Šurany
Komjatice
1:2
Veľké Lovce
Podlužany
1:1
Veľký Ďur
Piešťany
3:3
Družstevník Jacovce
Veľké Zálužie
1:4
MFK Alekšince
Veľké Ripňany
3:3
Slovan Krušovce
Pata
FC Slovan Hlohovec
Družstevník Špačince
1:2
Horná Krupá
Jelka
0:3
FC Slovan Galanta
Družstevník Malá Mača
6:2
Voderady
Baník Brodské
0:2
Družstevník Radimov
Slav. Moravský Svätý Ján
0:3
Nafta Gbely
Mokrý Háj
0:2
Boleráz
Slovan Skalité
0:2
Tatran Krásno
FK Tatran Turzovka
0:2
Kysucké Nové Mesto
Považan Pruské
1:8
Partizán Domaniža
Plevník-Drienové
3:1
Partizán Prečín
Dolné Vestenice
3:2
Baník Prievidza
Kanianka
1:1
Zemianske Kostoľany
MFK Baník Handlová
1:4
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Tatran Uhrovec
2:1
FK TEMPO Partizánske
TJ Agro Zemné
2:6
ŠK Bešeňov
TJ Družstevník Dvory nad Žitavou
3:10
FKM Nové Zámky
Salka
1:3
FK Slovan Levice
Veľké Kosihy
2:2
Kolárovo
FK FILJO Ladomerská Vieska
1:2
Rakytovce
Hontianske Nemce
1:0
Banská Štiavnica
Selce
3:0
ŠK Badín
Hrochoť
1:1
Šalková
OŠK Lieskovec
3:1
Hriňová
Revúca
0:3
MŠK Tisovec
Iskra Hnúšťa
0:2
Hajnáčka
Baník Veľký Krtíš
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
OŠK Radzovce
2:5
Príbelce
TJ Vinohrad Čebovce
0:1
Ďarmoty
Jesenské
1:5
FTC Fiľakovo
Dubovany
1:8
OFK Malženice
Švošov
2:2
Slovan Žabokreky
Nevidzany
2:3
Veľký Lapáš
TJ Unie Hlubina
3:1
Гержманице
SK Ždírec nad Doubravou
1:0
FC Slovan Havlíčkův Brod
Гавиров
1:2
Глучин
Tj Sokol Lanzhot
3:1
Годонин-Сардице
Шумперк
1:6
Ганацка Славия Кромержиж
Пржеров
0:5
Виктория Отроковице
FC Spartak Velka Bites
1:3
Велке Мезиржичи
TJ Tatran Všechovice
3:2
Границе
Славой Полна
1:3
Стара Ржише
TJ Sokol Nevsova
0:9
Славичин
Оломоуц
2:0
Вышков
Брумов
0:4
FC Strání
FC Slavoj Olympia Bruntál
2:3
Искра Рымаржов
TJ Slovan Bzenec
0:2
Слован Росице
Detmarovice
2:1
FK Bospor Bohumín
Френштат-под-Радгоштем
3:0
FK Kozlovice
Лейшоэш
0:0
Кова Пьедаде
Каза Пия
0:0
Вилафранкенсе
Оливейренсе
2:1
Мафра
Пенафиэл
1:0
Академику де Визеу
Ковилья
0:0
Варзим
Палома
1:2
Зазель
Ян Регенсбург-2
3:2
Коттерн
Бармбек-Уленхерст
2:1
Hamburger SV III
Буххольц
4:4
Зюдерэльбе
Тевтония
1:2
TuS Osdorf
Neuhof
2:1
Фернвальд
Тюрк-Гюджю Фридберг
0:1
Баунаталь
Гонзенхайм
0:0
Карбах
Унион Торнеш
3:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Конкордия Вандсбек
2:0
Bramfelder SV
Динамо Берлин
3:1
Бабельсберг
Берлинер
4:2
Бишофсверда
Мейзельвитц
1:1
Унион Фюрстенвальде
Шпортфройнде Лотте
0:1
TUS Haltern
Айнтрахт Нордерштедт
5:2
Альтона
ФФБ Ольденбург
1:0
Санкт-Паули-2
СКА Хабаровск
1:0
Факел
Луч Владивосток
2:1
Шинник
Енисей
0:1
Краснодар-2
Томь
2:1
Текстильщик
Мордовия
0:0
Чайка Песчанокопское
Нижний Новгород
2:1
Торпедо
Балтика
1:2
Чертаново
Авангард Курск
1:0
Нефтехимик
Ротор
1:1
Химки
Намдинь
2:0
Сонглам Нгеан
Дананг
4:1
Сайгон
Тханьхоа
2:3
Хоангань Зялай
Санна Кханьхоа
1:1
Куангнинь
Вьеттел
1:1
Куангнам
Комуникасьонес
0:1
Кобан Империаль
Хелаху
0:0
Мунисипаль
Антигуа
2:0
Малакатеко
Котцумальгуапа
1:1
Санарате
Гуастатоя
2:0
Истапа
Маратон
2:0
Реал де Минас
Гондурас Прогресо
0:4
Олимпия Тегусигальпа
Вида
1:1
Лобос УПНФМ
Депортиво Реал Сосьедад
0:0
Реал Эспанья
Киривонг
2:0
Asia Europe University
Боынг Кет
4:0
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Нага Уорлд
3:0
Soltilo Angkor
Пномпень Краун
2:5
Свайриенг
Атлетико Букараманга
1:2
Мильонариос
Ла-Экидад
2:0
Унион Магдалена
Онсе Кальдас
3:1
Депортиво Пасто
Атлетико Уила
2:2
Депортиво Кали
Алахуэленсе
3:2
Эредиано
Гресия Коста-Рика
4:0
Лимон
Картахинес
1:0
Сан-Карлос
Хикараль
2:0
Университариос
Сантос де Гуапилес
4:0
Депортиво Саприсса
Насьональ Монтевидео
4:2
Прогресо
Хувентуд
1:0
Бостон Ривер
Феникс Монтевидео
3:0
Монтевидео Уондерерс
Серро
1:2
Расинг Монтевидео
Серро Ларго
1:0
Ливерпуль Монтевидео