Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2019
Ливерпуль
3:1
Ньюкасл
Брайтон
1:1
Бернли
Манчестер Юнайтед
1:0
Лестер
Шеффилд Юнайтед
0:1
Саутгемптон
Тоттенхэм
4:0
Кристал Пэлас
Вулверхэмптон
2:5
Челси
Норвич Сити
3:2
Манчестер Сити
Боруссия Дортмунд
4:0
Байер
Майнц
2:1
Герта
Аугсбург
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Кельн
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Унион Берлин
1:2
Вердер
РБ Лейпциг
1:1
Бавария
Черкащина
1:6
Рух Львов
Горняк-Спорт
1:0
Металлург Запорожье
Минай
2:1
Агробизнес
Краматорск
0:1
Металлист 1925
Прикарпатье
0:1
Ингулец
Николаев
6:2
Кремень
Черноморец
0:1
Оболонь
Таврия
1:0
Реал Фарма
Чайка
0:0
Диназ
Энергия Новая Каховка
1:3
Кристалл Херсон
Никополь
1:1
Николаев-2
Альянс
3:2
Кривбасс
Подолье
1:0
Полесье
Верес
2:0
Буковина
Нива Винница
0:1
Нива Тернополь
Фулхэм
1:1
Вест Бромвич
Блэкберн
2:0
Миллуолл
Чарльтон
0:1
Бирмингем
Халл
2:2
Уиган
Мидлсбро
1:0
Рединг
Престон
2:0
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
3:2
Лутон
Сток Сити
1:2
Бристоль Сити
Суонси
0:1
Ноттингем Форест
Гамильтон
0:1
Селтик
Абердин
1:1
Сент-Джонстон
Хартс
2:3
Мазеруэлл
Килмарнок
2:0
Хиберниан
Рейнджерс
3:1
Ливингстон
Росс Каунти
2:1
Сент-Миррен
Арсенал Саранди
Унион Санта-Фе
Сентраль Кордоба
Дефенса и Хустисия
Годой Крус
Архентинос Хуниорс
Колон
Сан-Лоренсо
Консадоле Саппоро
1:3
Вегалта Сендай
Оита Тринита
2:1
Сенан Беллмаре
Касима Антлерс
2:0
ФК Токио
Кавасаки Фронтале
2:0
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
1:0
Саган Тосу
Виссел Кобе
2:1
Мацумото Ямага
АФК Уимблдон
1:1
Шрусбери
Аккрингтон Стэнли
1:3
Сандерленд
Блэкпул
0:3
МК Донс
Бертон
0:0
Ковентри
Джиллингем
2:0
Уиком
Ипсвич
0:0
Донкастер
Линкольн Сити
0:1
Бристоль Роверс
Оксфорд Юнайтед
3:0
Транмер
Питерборо
6:0
Рочдейл
Ротерхэм
6:1
Болтон
Саутэнд
3:3
Флитвуд Таун
Кроули
1:0
Мэнсфилд Таун
Крю
2:3
Кембридж
Эксетер
2:2
Лейтон Ориент
Форест Грин
1:0
Колчестер
Нортхэмптон
2:0
Ньюпорт
Олдхэм
2:2
Гримсби Таун
Порт Вейл
1:0
Плимут
Солфорд Сити
0:2
Челтнем
Сканторп Юнайтед
3:0
Моркэм
Стивенидж
2:3
Карлайл Юнайтед
Суиндон
3:0
Мэкклсфилд Таун
Уолсолл
0:1
Брэдфорд
Thróttur Vogar
0:1
KF Vídir
Лейкнир Фаскрудсфьордур
4:0
Вестри
Селфосс
4:1
Вельсунгюр
Knattspyrnufélag Garðabæjar
4:1
Фьярдабиггд
Тиндастоудль
3:2
Kári
Dalvík / Reynir
0:0
ИР Рейкьявик
Башкент Академи
2:2
Самсунспор
Анкара Демирспор
2:1
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Пендикспор
3:1
Конья Шекерспор
Эюпспор
3:2
Нигде Беледие
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Verzej
NK Zreče
1:2
Шмартно
Adria
2:2
NK Brinje Grosuplje
Приморье
3:3
NK Žiri
ND Ilirija Ljubljana
1:1
NK Arne Tabor 69
Sava Kranj
2:0
NK Vipava
MNK Izola
1:2
NK Tolmin
NK Šampion Celje
1:3
Odranci
SD Šencur
0:0
NK Bled Hirter
Новы Йичин
1:5
Френштат-под-Радгоштем
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
TJ Tatran Sedlcany
Velke Hamry
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
TJ Sokol Libis
1:2
SK Benátky nad Jizerou
Колин
2:0
SK POLABAN NYMBURK
FK Brandýs nad Labem
0:0
TJ Tatran Rakovnik
Штети
2:0
FK Seko Louny
FK Neratovice-Byškovice
1:1
Остров
Аритма Прага
0:1
Чески-Брод
FK Olympie Březová
3:0
Метеор
FC Slovan Havlíčkův Brod
5:1
Славой Полна
FK Jindřichův Hradec
0:0
Доубравка
Sokol Čížová
2:1
Унион Хеб 2001
FC Horky Nad Jizerou
5:1
Спарта Кутна Гора
Bystřice nad Pernštejnem
2:3
SK Ždírec nad Doubravou
FC Vsetín
1:0
Оломоуц
FC Viktoria Mariánské Lázně
2:0
Рокицани
Искра Рымаржов
6:0
FC Slavoj Olympia Bruntál
Гержманице
0:3
Karviná II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
3:1
Гавиров
Detmarovice
3:5
FK Bospor Bohumín
Валашске Мезиржичи
1:2
Slezský FC Opava II
Трутнов
1:6
Високе-Мито
FC Strání
3:1
TJ Slovan Bzenec
FK Nové Sady Olomouc
5:0
TJ Tatran Všechovice
Пржеров
4:1
Шумперк
Годонин-Сардице
2:2
FK Kozlovice
Бржецлав
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
SK Otava Katovice
2:1
Горжовицко
Клатовы
2:1
FK Spartak Soběslav
Slavoj Mýto
2:1
Clu Beroun
FK Robstav Přeštice
2:1
SK Petrin Plzen
Летоград
2:3
SK Poricany
MFK Dobris
2:6
Кладно
Арсенал Ческа Липа
1:2
Баник Соуш
Brunei U16
0:7
China PR U16
Macao U16
0:1
Mongolia U16
Timor-Leste U16
0:2
Vietnam U16
N. Mariana Islands U16
0:7
Philippines U16
Nepal U16
0:7
Jordan U16
Kuwait U16
2:0
Sri Lanka U16
Bandari
2:0
Бен-Кардан
Association Sportive de Kigali
1:1
Proline
Young Buffaloes FC
1:0
Бидвест Уитс
Pélican
2:1
Энугу Рейнджерс
Ашанти Голд
3:2
РСБ
Al-Ittihad
1:1
Хассания
Maranatha
1:2
Djoliba AC Bamako
Пирамидс
1:1
Белуиздад
Heilongjiang Ice City
3:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Xinjiang Tianshan
2:3
Ханчжоу Гринтаун
Циндао
1:0
Мэйчжоу Хакка
Nei Mongol Zhongyou
1:1
Nantong Zhiyun
Гуйчжоу Чжичэн
1:2
Sichuan Longfor FC
Шанхай Шэнсинь
1:2
Beijing BSU
Ляонин Хувинь
1:2
Чанчунь Ятай
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:3
Artsul
Тигрес до Бразил
0:1
Angra dos Reis
Фрибургенсе
1:0
Olaria
Бонсусессо
1:0
Гойтакас
Итабораи
0:2
Америка Рио-де-Жанейро
Serra Macaense
0:0
Audax Rio
Дуки-де-Кашиас
2:0
Gonçalense
Харкемас Бойз
2:2
ДВС '33
Тер Леде
3:2
Хук
vv Sterk Door Combinatie
2:3
ОДИН 59
Барендрехт
0:2
Лиссе
ВВОГ
3:2
ОНС Снек
Спарта Нейкерк
2:0
Эксельсиор 31
Almere City FC II
4:2
ДОВО
Гоуз
0:1
Аякс-А
Гемерт
1:1
Блаув Гел '38
Hittarps IK
0:3
Vinberg
Hudiksvalls Förenade FF
3:1
FC Gute
Nässjö
1:2
IFK Berga
Sävedalens IF
2:1
Vänersborgs
Ullared
1:2
Энгельхольм
Hässleholms IF
0:1
Österlen FF
Råslätts SK
5:0
Ifo Bromolla IF
Хускварна
1:0
IFK Hässleholm
Umeå FC Akademi
0:0
IFK Umeå
Täfteå
2:2
Sandviks
IFK Luleå
4:0
Anundsjö IF
IK Gauthiod
2:1
Vårgårda
Vänersborgs IF
1:0
Uddevalla
IFK Tidaholm
2:1
IFK Åmål
Enskede IK
1:3
Мутала
FC Stockholm Internazionale
2:0
IFK Haninge
Stafsinge IF
0:2
Квидинг
Sundbyberg IK
0:1
Karlbergs BK
Dalstorps
1:1
Nosaby IF
Asarum
3:2
Räppe
Skellefteå FF
3:0
Kramfors-Alliansen
Фриска Вильор
4:5
Ytterhogdals IK
Örebro Syrianska IF
2:1
Stenungsunds IF
Torslanda IK
5:1
Nordvärmland FF
Kungsängens IF
2:0
Valbo FF
Grebbestads IF
2:1
Lidköpings FK
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
1:1
Huddinge IF
Assyriska IF
0:2
Tyresö
AFK Linköping
2:3
Värmbols
Onsala BK
0:2
BK Olympic
IFK Stocksund
0:3
Skiljebo SK
IFK Mora FK
3:2
Энчепинг
Kvarnsvedens IK
2:2
Gamla Upsala SK
Эскильсминне
2:0
Assyriska Turab.
Lunds BK
3:1
Kristianstads FC
Скевде
0:2
Lindome GIF
Rynninge IK
4:3
Sandvikens IF
Утсиктен
4:0
Тролльхеттан
Отвидаберг
1:2
Torns IF
Karlslunds IF
3:4
Васалунд
Sollentuna FK
1:3
Carlstad United
АРК
0:3
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
FC 's-Gravenzande
0:1
FC Rijnvogels
Jodan Boys
0:0
Капелле
vv AZSV
3:2
Спейкениссе
Рейсорд
4:1
Ахиллес 1929
Фейеноорд АВ
2:2
Спортлюст 46
Звалувен
3:3
Smitshoek
СДК Путтен
3:0
vv Buitenpost
Беркюм
0:1
СВ Урк
АКВ
4:3
NSC
Генемейден
2:0
VV Eemdijk
Флево Бойз
0:0
AVV Swift
vv DETO Twenterand
1:4
RKAV Volendam Amateurs
DUNO
5:2
Ахиллес Вен
HZVV
3:2
АСВ Де Дейк
Vpv Purmersteijn
2:8
Стапхорст
RKZVC
0:2
Лонга'30
Мерсен
0:1
ЭХК
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
3:0
Меппелер
Калев Силламяэ
5:0
Noorus-96
Paide Linnameeskond III
5:3
Viimsi MRJK II
Läänemaa JK
9:2
JK Piraaja Tallinn
Jõgeva Wolves
1:5
Alliance II
Волна Ковернино
Zenit Izhevsk II
Lada-Universitet
Волга Ульяновск - 2
UOR-SShOR-Druzhba
Нижний Новгород - 2
Крылья Советов-2
Lokomotiv NN
Mordovia Saransk II
Зенит Пенза
Академия
Химик
Балашиха
SSH Dubna
SSH Meteor Balashikha
Zorkiy II
SSH Mozhaysk
Орбита-Юниор
Krasnoznamensk
Peresvet II
Torpedo Zhavoronki
Видное
Venyukovo
Ока Ступино
Konev-Bor
Vityaz Noginsk
Kraskovo
SSh Shatura
SSH Saturn
SSHOR Bronnitsy
Kolomna II
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Торпедо Миасс
Металлург Аша
Шахтер Коркино
Металлург Магнитогорск
Атом Нововоронеж
Факел-2
Орел
Металлург Липецк - 2
Локомотив Лиски
Елец
Sergiyev Posad
Металлист Королев
Приалит
Peresvet
Олимп-Долгопрудный-2
Витязь Подольск
Saturn Ramenskoye II
FK Lobnya-TsFKiS
Знамя Ногинск
Торпедо Люберцы
Legion Ivanteyevka
Истра
Олимп-СКОПА
UOR № 5 Moskva
Jutrzenka Giebułtów
1:1
Stal Kraśnik
Заглембе-2 Любин
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Unia Skierniewice
2:1
KS Pelikan Łowicz
Unia Janikowo
3:3
MKS Grom Nowy Staw
KP Chemik Police
2:0
Nielba Wągrowiec
Радомско
0:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Mlks Znicz Biala Piska
3:2
RKP Broń 1926 Radom
Ursus Warszawa
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
KP Legia Warszawa II
4:0
KS Wasilków
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
Шленск-2
Полония Бытом
2:4
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
3:3
Gwarek Tarnowskie Góry
LZS Starowice Dolne
0:1
KS Górnik Zabrze II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
Ключборк
CKS Chełmianka Chełm
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
Висла Пулавы
1:1
КСЗО
Сярка
1:1
KS Wisłoka Dębica
MMKS Concordia Elbląg
1:0
Свит
KS Mieszko Gniezno
5:1
KP Starogard Gdański
Рух Хожув
4:1
Piast Żmigród
Сокол Острода
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Reinmeer Aomori FC
2:2
Maruyasu Okazaki
Osaka
1:0
Biwako Shiga
Honda Lock
1:0
Matsue City
Honda FC
2:0
Sony Sendai
Клуби-04
4:3
FC Reipas Lahti
Джаз
0:2
Палло-Ийрот
КяПа
3:1
Тампере Юнайтед
EPS
1:1
Honka Akatemia
Tampereen Ilves II
1:7
Гнистан
СалПа
2:1
Эспоо
СИК-2
2:2
FC Vaajakoski
KuFu-98
2:0
Vaasan Palloseura juniorit
ВИФК
1:0
Гамлакарлебю
Викингит
1:0
Mipk Mikkeli
Йиппо
1:3
Nurmijärven Jalkapalloseura
Kiffen 08
1:1
Vantaan Jalkapalloseura
Nzoia Sugar FC
SoNy Sugar
Таскер
1:1
Mathare United
Ulinzi Stars
0:0
Sofapaka FC
Western Stima FC
0:0
Wazito
Posta Rangers FC
1:1
Kakamega Homeboyz FC
Natters
2:4
Mils
FV Austria XIII Auhof Center
4:0
Донауфельд
Хоричон
1:0
SV Gussing
KAC
1:0
Кеттманнсдорф
Бергхайм
3:2
Bürmoos
SV Domaines Kilger Frauental
2:0
Ilzer SV
Винерберг
1:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
7:1
ASV 13
Пост
1:7
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Ферлах
4:0
Maria Saal
ASK St. Valentin
2:1
Донау Линц
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Хард
0:1
Fussach
Rottenmann
4:2
Liezen
Шпратцерн
0:4
Коттингбрунн
Ретц
1:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Бляйбург
1:0
Фелькермаркт
SV Wildon
2:1
SV Gady Raika Lebring
SV Donau
3:3
Ферст Вена
Gmünd
4:0
Фелдкирхен
Голлинг
2:2
FC Zell am See
Ойгендорф
7:0
SV Straßwalchen
Nenzing
0:2
Alberschwende
Brauerei Egg
1:2
Andelsbuch
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Admira Dornbirn
Schruns
0:0
Лустенау 07
Göfis
2:2
Ludesch
Хайлигенкройц
0:1
Mettersdorf
SCU-GLD-Kilb
2:1
Цветтль
Markt Allhau
0:2
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
5:2
Ритцинг
Кундль
1:2
Kirchbichl
Пинкафельд
3:2
SV Leithaprodersdorf
Решица
1:1
Turris-Oltul T. Măgurele
Вииторул-Пандурий
0:0
Конкордия Кяжна
АСФК Бузэу
Ювентус Бухарест
Металоглобус
0:1
Пандурий
Чиксереда
2:2
Ripensia Timisoara
Дунэря
0:3
Университатя Клуж-Напока
SSU Politehnica Timişoara
0:0
Фарул
Поли Тимишоара
0:5
ФКУ Крайова
ACS Flacăra Horezu
3:1
ACSO Filiaşi
Hunedoara
2:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CS Șoimii Lipova
Crişul Chişineu Criş
3:1
CS Viitorul Dăești
Fortuna Becicherecu Mic
2:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
ACS Progresul Pecica
1:1
Думбрэвица
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
KSE Târgu Secuiesc
0:0
CSM Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
2:3
ACS Foresta Suceava
Focşani
1:0
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Тунари
5:0
CS Axiopolis Cernavodă
Униря Слобозия
2:0
Făurei
CS Afumaţi
1:0
SC Popești-Leordeni
FC Agricola Borcea
0:1
Înainte Modelu
Medgidia
3:3
Poseidon 2 Mai
CS Viitorul Ianca
1:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
Metalul Buzău
3:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
Прогресул-Спартак
1:1
Unirea Bascov
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:0
CS Baloteşti
CS Sporting Roşiori de Vede
0:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Tractorul Cetate
5:2
FC Voluntari II
ACS SR Municipal Braşov
2:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
AS FC Pucioasa
2:0
CS Blejoi Vispeşti
CD Industria Galda de Jos
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Luceafarul Oradea
3:4
ACS Comuna Recea
Униря Альба-Юлия
3:0
CS Lotus Băile Felix
SCM Zalău
3:1
CSM Avântul Reghin
Оцелул
2:0
ACS Hușana Huși
Textáfrica
0:0
Desportivo Maputo
Феррувиариу Бейра
1:1
Феррувиариу Мапуту
Incomáti
1:0
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Nacala
1:3
CD Costa do Sol
Лига Дешпортива
1:3
Desportivo Nacala
Baía de Pemba FC
3:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Têxtil do Púnguè
Агно
Люзитанос Сен-Мор
Мюлуз
Бобиньи
Olympique Lyonnais II
ФК ГОЛ
Антант
Уассель
Reims II
Шильтигхайм
Луан-Кюизо
Фрежюс Сен-Рафаэль
Сен-При
Мартиг
Йер
Жюра Зюд
Аннеси
Марсель Эндум
Nîmes II
Monaco II
Мариньян Жиньяк
Грасс
Флери-Мерожи
Гранвиль
Се-Шартр
Ванн
Руан
Angers SCO II
Пуасси
Paris 13 Atletico
Бриошен
Lorient II
Витре
Сен-Мало
Лез-Эрбье
Роморантен
Montpellier II
Шамальер
Ангулем
Коломье
Трелиссак
Андрезье
Блуа
Бурж Фут
Nantes II
Сен-Приве Сент-Илер
Saint-Étienne II
Бержерак
Lille II
Эпиналь
Ирис Клуб де Круа
Racing Club Lens II
Бельфор
Бастия
Дранси
Сен-Кантен
Olympique Marseille II
Изер
Guingamp II
Мант
Стад Борделе
Сет
Седан
Сен-Женевьев
Platense
Colón FC
La Luz
Artigas
Uruguay Montevideo
Alto Perú
Salus
Роча
Mar de Fondo
Potencia
Ориенталь
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Обель
1:4
Ла Каламин
Бланкенберге
1:4
Расинг Варегем
KFC Poperinge
1:1
Wevelgem City
Haasdonk
0:3
Ardennen
Eendracht Aalter
4:0
Dendermonde
Берларе
0:2
Бамбрюгге
Nijlen
2:1
Sint-Dymphna
Везел
4:2
SK 's Gravenwezel-Schilde
Антониа
1:4
Де Кемпен
Леополдсбург
1:5
Торпедо Хасселт
Меувен
3:2
Zonhoven United
KFC Moedige Duivels Halen
3:2
Грун Стар Бек
KFC Park Houthalen
1:0
Zepperen-Brustem
Huldenberg
1:1
Дист
Sartoise
2:3
Ла-Рош
Saint-Hubert
4:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Расинг Мехелен
3:4
K Kontich FC
Лилле
0:1
Берлар-Хейнкант
RC Lauwe
0:4
Anzegem
Malmundaria
2:1
Вейвертц
Alken
2:3
Верстанд Курсел
Ауденарде
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Ипр
2:1
Ронс
Хасселт
3:2
Берхем Спорт
Сент-Никлас
1:3
Гент-Зехавен
Диккелвенне
1:1
Темсе
Оне
1:0
Waremme
OFK Pomorie
1:3
Локомотив София
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
Botev Galabovo
Chernomorets Balchik
1:0
Kariana Erden
Пирин
2:2
Спартак Варна
Монтана
3:0
OFK Spartak Pleven
Литекс
1:1
Нефтохимик
Ciudad Vinotinto
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Fundación AIFI
1:0
Chicó de Guayana
Real Frontera
2:1
Уренья
Депортиво Сулия
5:2
Эрманос Кольменарес
ULA
1:4
Атлетико Эль-Вихия
Гран Валенсия
2:1
Libertador
Яракуянос
3:1
Yaracuy
ŠK Novohrad Lučenec
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
FK Spišská Nová Ves
0:1
Татран
MŠK Fomat Martin
2:1
Liptovský Hrádok
FTC Fiľakovo
4:0
Čadca
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
TJ Kovo Beluša
Báhoň
0:1
Slovan Most
Municipal Salamanca
1:2
Депортес Консепсьон
Deportes Rengo
1:0
CD Municipal Mejillones
Linares Unido
2:0
Deportes Unión Compañías
Pasaia Kirol Elkartea
2:1
Real Sociedad III
Альмерия Б
4:0
Мелилья СД
Portmany
3:0
Ferriolense
CD Beti Onak
0:1
Сан-Хуан
Эскобедо
1:0
Химнастика Торрелавега
Navarro
0:2
Siero
Esporles
1:1
CF San Rafael
Мутильвера
5:1
Пенья Спорт
CD Itaroa Huarte
2:0
Fontellas
Cartes
3:2
Atlético Albericia
Лагун Онак
0:0
Герника
CD Virgen Del Camino
0:2
Real Burgos
UCD Burladés
1:2
Beti Kozkor
Santa Úrsula
0:0
CD Buzanada
Praviano
1:3
Леальтад
Club Santa Catalina Atlético
3:1
Sóller
CD Santanyi
1:1
Felanitx
Igualada
3:0
Реус Депортиу
Сагунтино
2:1
RC Catarroja
CD AZUQUECA
3:2
Ильескас
SD Torina
1:2
SD Barreda Balompié
Ларедо
3:0
Sámano
San Ignacio
1:0
Толоса
Sodupe
0:1
Сестао
Deusto
0:1
Balmaseda
Португалете
1:0
Urduliz FT
СД Витория
1:0
Beasain
CD Tenerife B
1:0
Las Palmas III
Тениска
2:1
Марино
Platges de Calvia
3:1
Андрач
Манакор
0:1
Побленсе
Collerense
1:2
Льосетенсе
Тарасона
1:0
Сарагоса Б
Yagüe
2:1
CP Calasancio
Vilamarxant
1:3
Интерсити
Альманса
1:1
Albacete Balompié II
JD Somorrostro
1:0
Santurtzi
CD Utrera
1:3
Сеута
Сан-Роке
1:2
Sevilla III
Atletico Bembibre
2:1
Арандина
Педроньерас
1:1
Atlético Ibañés
Güímar
2:3
Atlético Tacoronte
Hércules II
3:1
Эльденсе
Villacañas
0:0
Сокуэльямос
Депортиво Гвадалахара
1:0
Кальво Сотело
Эсперанса Нерпелт
1:4
Синт-Ленартс
Хаутвенне
1:1
Тюрнхаут
Зварте Леув
2:2
Эндрахт Термин
Витгор Спорт
1:2
Heur Tongeren
FC Helson Helchteren
2:2
Lyra-Lierse Berlaar
Нинове
2:0
Свелта Мелселе
Вингене
1:0
Wolvertem Merchtem
Спримон Комблен
2:2
Рошфор
Эш
2:1
Рарен
Юи
2:0
Эвей
Мерксем
2:1
Валтвилдер
Betekom
3:0
Linden
Женли-Кеви
2:0
Стад Бренуа
Турне
1:2
Рапид Симфоринуа
Темпо Оверейсе
6:0
Борнем
Оппань-Вери
2:2
Мормон
Спортист Своге
3:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Pirin Razlog
1:1
Беласица
Perun Kresna
1:3
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
0:1
Oborishte Panagyurishte
Вихрен
1:0
Kyustendil
Bansko
0:1
Minyor Pernik
Марек
2:2
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
0:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Калиакра
FK Hitrino
Svetkavitsa Tg
0:0
Shumen 2007
Septemvri Tervel
4:1
Botev Novi Pazar
FK Atletik Kuklen
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Dimitrovgrad 1947
0:6
Zagorets
FC Svilengrad 1921
2:1
OFK Levski Karlovo
FC Karnobat
1:2
Haskovo 1957
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:2
FK Sozopol
PFC Minyor Radnevo
3:1
Borislav 2009
Forest Rangers
1:1
Kabwe Youth Soccer Academy
Buildcon
0:1
Нкана
Kabwe Warriors
1:0
Nkwazi
Пауэр Дайнамос
2:0
Lusaka Dynamos
Lumwana Radiants
0:1
Ред Эрроуз
Цвиккау
1:2
Юрдинген
Пройссен
2:3
Виктория Кельн
Зонненхоф-Гроссаспах
2:2
Бавария-2
Мюнхен-1860
3:1
Карл Цейсс
Меппен
6:1
Кайзерслаутерн
Вальдхоф
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Дукла Банска-Быстрица
2:1
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
2:0
Slovan Bratislava II
Дубница
2:1
Скалица
KFC Komárno
0:0
Кошице
Железиарне
3:0
FK Slavoj Trebišov
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:2
Дравоград
NK Roltek Dob
4:1
ND Beltinci
NK Bilje
0:0
NK Brežice 1919
Рогашка
1:4
Горица
NK Jadran Dekani
1:2
Крка
Vanløse
1:0
Avarta
VSK Århus
0:2
Naesby BK
FA 2000
3:1
Хиллеред
Brabrand IF
4:4
АБ
Aarhus Fremad
2:0
Middelfart G & BK
Dalum IF
3:3
Ringkøbing IF
Б-93
0:0
Skovshoved
Brønshøj BK
2:1
Хельсингер
Curridabat FC
1:2
Puerto Golfito FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Кармелита
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Sporting San José FC
Мунисипаль Либерия
1:0
AD Guanacasteca
Кастриоти
3:2
Эгнатия
Беселидья
3:0
Корабия Пешкопия
Велечику Коплик
0:3
Эрзени
Тербуни Пука
2:0
Динамо Тирана
Шкумбини
Буррели
Деволи
3:0
Поградеци
Орику
2:1
Беса
Эльбасани
0:1
Аполония
Люшня
4:1
Шенколи
Турбина Церрик
1:0
Илирия Фуша-Круя
Эль-Арраш
2:2
Эль-Эульма
Скикда
2:1
Arzew
Саида
1:0
Беджая
АСМ Оран
1:0
Amal Bou Saâda
Аннаба
1:0
Релизан
МО Беджая
2:1
Арба
Хруб
2:0
Олимпик Медеа
Тадженанет
2:1
Тлемсен
Эстудиантес Рио-Куарто
2:1
Ферро Карриль Оэсте
Эстудиантес де Касерос
1:0
Депортиво Морон
Дефенсорес Бельграно
3:2
Химнасия де Хухуй
Браун де Андроге
0:3
Институто
Сармьенто
1:0
Вилья Дальмине
Альварадо
2:0
Платенсе
Нуэва Чикаго
2:2
Атлетико Атланта
Ботафого-СП
1:0
Сан-Бенту
Оэсте
3:0
Операрио
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Брагантино
Лондрина
2:1
Куритиба
Витория
0:1
Гуарани Кампинас
Хаукар
3:1
Кефлавик
Ньярдвик
1:2
Гроутта
Фьолнир
1:1
Лейкнир
Афтюрельдинг
0:1
Викингур Оулафсвик
Фрам
3:0
Тор
Магни
3:1
Троуттюр
Астана-2
0:1
Каспий
Кызыл-Жар
7:0
Экибастуз
Байконур
0:0
Академия Онтустик
Кайрат-Жастар
2:0
Алтай
Кыран
1:1
Жетысу-Б
Актобе-Жас
2:3
Шахтер-Булат
Акжайык
0:1
Мактаарал
ФШЮД-Албертс
6:1
Гробиня
Смилтене
2:1
Ауда
Динамо Рига - Стайцеле
1:3
Резекне
Тукумс
13:0
Балви
Супер Нова
7:0
Нью Проджект
Нейви
0:2
Чиангмай Юнайтед
Сисакет
1:0
Удонтхани
Кастомс Юнайтед
1:0
Касетсат
Аюттхайя Юнайтед
1:2
Эйр Форс
Патхум Юнайтед
7:1
Лампанг
Эйр Юнайтед
2:0
Данди Юнайтед
Данди
2:1
Аллоа Атлетик
Данфермлин
0:1
Инвернесс
Куин оф зе Саут
1:0
Гринок Мортон
Фри Стэйт Старз
1:1
TS Sporting
Утонгати
5:1
Steenberg United
Морока Суоллоус
3:2
Royal Eagles
Cape Umoya United
0:1
Претория Юниверсити
Джей-Ди-Ар Старс
3:1
Mbombela United
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
1:1
Касива Рейсол
Цвайген Канадзава
2:2
Рюкю
Тотиги
0:1
Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата
1:1
Токио Верди
Киото Санга
2:0
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
2:0
Гифу
Ренофа Ямагути
2:1
Эхиме
Токусима
1:1
В-Варен Нагасаки
Аморебьета
1:0
Осасуна Б
Аренас
0:3
Вальядолид Б
Атлетик Б
4:0
Саламанка УДС
Гихуэло
1:0
Алавес Б
Лейоа
1:3
Баракальдо
Коста-Брава
0:3
Вильярреал Б
Барселона Б
2:2
Прат
Валенсия Б
0:0
Ла Нусия
Исарра
1:1
Реал Сосьедад Б
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Лангрео
Вильяррубия
1:1
Талавера
FAF Elana Toruń
2:4
Лех-2
Сталь Жешув
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Ресовия
2:0
Скра Ченстохова
Бытовия
1:0
KP Błękitni Stargard
Катовице
3:1
KS Legionovia Legionowo
Гурник Полковице
1:1
Погонь Седльце
Видзев
1:1
Гарбарня
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Олимп Химки
ФК Калуга
1:1
Динамо Брянск
Зенит-2
1:0
Родина Москва
Спартак Владикавказ
1:1
Легион-Динамо
Динамо Махачкала
2:2
Черноморец Новороссийск
Квант
0:2
Сатурн
Строгино
1:0
Ротор-2
Химик-Арсенал
1:2
Сокол
Машук-КМВ
1:0
Краснодар-3
Динамо Ставрополь
1:3
Алания Владикавказ
Интер Черкесск
2:2
Спартак Нальчик
Волгарь
2:0
Анжи
Дружба Майкоп
2:3
СКА Ростов
Рязань
2:3
Арарат Москва
Металлург Липецк
2:0
Салют
Кубань
1:0
Биолог
Муром
3:0
Псков-747
Клайд
6:1
Странрар
Дамбартон
0:1
Эйрдрионианс
Фалкирк
3:0
Форфар Атлетик
Монтроуз
1:3
Ист Файф
Рейт Роверс
4:0
Питерхэд
Lausanne Sport II
1:0
Натер
FC Luzern II
5:1
Буокс
Хенгг
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
1:2
Ред Стар Цюрих
Эшен/Маурен
3:2
Тугген
Косова
2:1
FC Paradiso
Мартиньи Спортс
1:1
Шенуа
Цуг
1:3
Золотурн
Лангенталь
5:0
Гольдау
Winterthur II
2:2
Дитикон
Grasshopper II
3:2
Биль-Бьен
Делемон
5:0
Шотц
Брихин Сити
2:4
Коув Рейнджерс
Эдинбург Сити
4:0
Аннан Атлетик
Куинз Парк
1:1
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
0:3
Кауденбит
Стерлинг Альбион
1:0
Элгин Сити
Барнет
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Барроу
3:0
Солихалл Мурс
Честерфилд
1:0
Торки
Дагенхэм
3:1
Хартлпул
Довер Атлетик
1:1
Чорли
Истли
1:1
Бромли
Хэррогит
0:0
Борэм Вуд
Ноттс Каунти
1:0
Галифакс Таун
Стокпорт
1:2
Олдершот
Уокинг
2:2
Эббсфлит Юнайтед
Йовил
3:2
АФК Файлд
Рексхэм
1:1
Саттон Юнайтед
Бат Сити
2:2
Истборн Боро
Челмсфорд Сити
3:3
Чиппенхэм Таун
Конкорд Рейнджерс
0:2
Дартфорд
Доркинг Уондерерс
3:1
Мэйдстон Юнайтед
Далвич Хэмлет
2:3
Хангерфорд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:3
Брэйнтри Таун
Оксфорд Сити
2:2
Биллерикэй Таун
Слау Таун
3:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сент-Олбанс Сити
1:4
Уэймут
Тонбридж Эйнджелс
0:2
Хемел-Хемпстед
Уэллинг Юнайтед
1:2
Уилдстон
Телфорд Юнайтед
1:3
Честер
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Спеннимур Таун
Керзон Эштон
0:4
Брэкли Таун
Дарлингтон-1883
0:2
Йорк Сити
Гейтсхед
3:0
Бостон Юнайтед
Гайзли
3:0
Херефорд
Кеттеринг
2:1
Олфретон Таун
Киддерминстер
2:0
Олтринхем
Кингс Линн Таун
2:2
Глостер
Лемингтон
0:3
Фарсли Селтик
Саутпорт
2:0
Блит Спартанс
Бэмбер Бридж
1:3
Бэсфорд
Ланкастер Сити
3:3
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
1:2
Саут Шилдс
Микловер Спортс
0:1
Эштон Юнайтед
Морпет
2:1
Бакстон
Нантвич Таун
3:2
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
1:1
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Стейлибридж
1:2
Этертон Кольериз
Уитби Таун
2:0
Хайд
Уиттон Албион
1:0
Гэйнсборо Тринити
Брайтлингси Реджент
0:4
Хоршем
Каршелтон Атлетик
1:4
Хорнчерч
Чесант
1:2
Мэргит
Крэй Уондерерс
1:1
Харинги Боро
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Богнор-Риджис Таун
Энфилд Таун
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
1:0
Бишоп Стортфорд
Кингстониан
0:0
Боуэрс энд Питси
Льюис
3:3
Поттерс Бар Таун
Уингейт энд Финчли
0:4
Мерстэм
Уортинг
5:5
Лэзерхед
Рашден энд Даймондс
1:1
Ройстон Таун
Олвчерч
2:2
Питерборо Спортс
Бэнбери Юнайтед
0:0
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
2:0
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
1:1
Стратфорд Таун
Кингс Лэнгли
0:2
Хенсфорд Таун
Лоустофт Таун
0:1
Бромсгроув Спортинг
Нидэм Маркет
2:3
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
4:3
Сент-Айвз Таун
Стаурбридж
5:1
Лейстон
Тэмуорт
3:0
Реддитч Юнайтед
Биконсфилд Таун
0:4
Уимборн Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
2:0
Фарнборо
Хартли Уинтни
1:4
Тивертон Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Йейт Таун
Хэндон
1:3
Дорчестер Таун
Мертир Таун
1:3
Чешем Юнайтед
Пул Таун
3:1
Хэрроу Боро
Солсбери
1:3
Метрополитан Полис
Тонтон Таун
1:1
Суиндон Супермарин
Труро Сити
1:0
Госпорт Боро
Уолтон Кэжуалс
2:1
Уэстон-супер-Мар
Рамсгейт
1:4
Гернси
Берджесс Хилл Таун
2:3
Севеноукс
Крэй Вэлли ПМ
0:2
Чичестер
Ист Гринстед Таун
1:2
ВКДА
Февершем
1:0
Ситтингберн
Финикс Спортс
2:0
Хайт Таун
Три Бриджес
1:2
Гастингс Юнайтед
Уайтхоук
5:1
Ирн Бэй
Уитстэбл Таун
1:1
Хэйуордс Хит
Карлтон Таун
3:1
Ньюкасл Таун
Чейзтаун
2:2
Сполдинг Юнайтед
Клиторпс Таун
2:1
Лик Таун
Фрикли Атлетик
1:1
Уизбек Таун
Илкстон Таун
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Кидсгроув Атлетик
0:0
Глоссоп
Линкольн Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
1:4
Шеффилд
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Стэмфорд
Уорксоп Таун
1:2
Белпер Таун
АФК Данстэбл
4:1
Бедворт Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
2:0
Колсхилл Таун
Бартон Роверс
2:1
Девентри Таун
Дидкот Таун
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Хейлсоуэн
1:2
Корби Таун
Кидлингтон
1:1
Бигглсуэйд
Норт-Лей
0:2
Бедфорд Таун
Уонтедж
0:7
Беркхэмстед
Уэлин-Гарден-Сити
1:2
Тейм
Йексли
3:1
Кемпстон Роверс
Эшфорд Таун
1:1
Баркинг
Бедфонт
0:2
Брэкнелл Таун
Чипстед
3:2
Уолтэм Эбби
Харлоу Таун
1:1
Тутинг энд Митчем
Хертфорд Таун
1:9
Вестфилд
Марлоу
2:4
Чертси Таун
Нортвуд
1:3
Хэнуэлл
Саут Парк
3:0
Стейнс Таун
Аксбридж
6:0
Ромейния
Уэйр
2:1
Челфонт Сент-Питер
Бери Таун
1:1
Брентвуд Таун
Коггсхолл
3:1
Кэнви Айленд
Дерхэм
1:1
Хейбридж Свифтс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
3:1
Кембридж Сити
Грейс Атлетик
3:2
Соэм Таун Рейнджерс
Хистон
1:4
Уитэм Таун
Халлбридж
2:0
Садбери
Малдон энд Типтри
3:0
Бэзилдон
Ромфорд
1:4
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
1:1
Эйвли
Брайхаус
2:1
Сити оф Ливерпуль
Клитеро
4:4
Ранкорн Линнетс
Колн
2:3
Уиднес
Дройлсден
1:4
Понтефрэкт Кольериз
Кендал Таун
3:1
Пикеринг Таун
Мозли
2:0
Уоркингтон
Оссетт Юнайтед
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Прескот Кейблз
1:0
Данстон
Тадкастер
2:1
Марин
Траффорд
1:1
Марск Юнайтед
Барнстэйпл
0:3
Слимбридж
Бейсингсток Таун
1:2
Синдерфорд Таун
Бристоль Мэнор Фарм
2:3
Тоттон
Ившем Юнайтед
2:0
Винчестер Сити
Фроум Таун
1:1
Уилланд Роверс
Хайворт Таун
0:3
Мелкшем
Мэнготсфилд Юнайтед
2:0
Ларкхолл Атлетик
Полтон Роверс
3:2
Манифилдс
Шолинг
3:1
Сайренсестер Таун
Тэтчем Таун
4:3
Байдфорд
Boldklubben 1908
2:1
Ishøj
Avedøre
1:2
AB Tårnby
GVI
0:0
KFUM
Karlslunde IF
1:0
Frederikssund IK
BK Union
2:3
Greve Fodbold
Tarup-Paarup IF
1:0
Hedensted IF
SfB-Oure
2:2
Otterup
Allerød FK
1:1
Fremad Valby
Ledøje-Smørum Fodbold
2:0
Køge Nord
BSF
1:1
Tårnby FF
Viby IF
2:3
Silkeborg KFUM
Lyseng
4:2
Aarhus Fremad Fodbold II
KFUM BK Roskilde
7:2
Taastrup
Kjellerup IF
0:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Odder IGF
2:2
Herning Fremad
Nørresundby
1:1
Djursland
Varde IF Elite
4:0
OKS
BK Marienlyst
3:0
Kolding B
Шпиц
0:4
Линт
Зурзее
1:2
Бюлль
Фрайенбах
2:11
Янг Бойз
Олимпик Женева
1:2
Бавуа
Берош-Горжье
2:1
Ланси
Кринс
2:4
Лозанна-Уши
Лозанна
3:0
Лугано
Мерен
0:3
Базель
Виль
1:2
Цюрих
Victoria Bardar
1:5
Флорешты
FC Sîngerei
2:4
Динамо Бендеры
Grănicerul
0:0
Дачия Буюкань
CSF Sparta Chișinău
0:3
Спартаний
Кот-д′Ор
0:5
Мамелоди Сандаунс
Янг Эфриканс
1:1
Зеско Юнайтед
Платинум
1:0
Сонгу
Грин Иглз
1:2
Примейру де Агошту
Петру Луанда
0:0
Кампала Сити
Кано Спорт
0:2
Аль-Ахли Каир
Женерасьон Фут
2:1
Замалек
Кабили
2:0
Оройя
Дорнах
1:1
Мутье
Таванн / Трамлан
1:3
Корноль
Кройцлинген
4:0
Wil II
Neuchâtel Xamax FC II
0:0
Портальбан / Глеттерен
Амрисвиль
6:2
Юнайтед Цюрих
Коломбье
1:3
Ле-Локль Спортс
Дюдинген
2:0
Фрибур
Конольфинген
2:4
Алльшвиль
Forward
3:1
Saint-Maurice
УЖС
2:0
Монте
Ромонтуа
1:1
Стад Пайерн
Веттинген-93
3:0
Цофинген
Бубендорф
3:1
Лерхенфельд
FC Weesen
1:2
Шур
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
Уцвиль
Роткройц
7:2
Киккерс Люцерн
Ибах
1:2
Хергисвиль
Гамбароньо-Контоне
2:0
Perlen-Buchrain
ФК Конте
7:3
Ренан
Сьер
1:1
Верье Спорт
Женолье-Беньен
2:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Amical Saint-Prex
3:4
Servette FC II
Кальчо Кройцлинген
2:0
Рюти
Шофтланд
2:3
Мури
FC Lachen / Altendorf
5:1
FC Einsiedeln
FC Adliswil
0:0
Blue Stars Zürich
Пайде Мелин
2:1
Гренхен
Eagles Aarau
Клингнау
Таверн
3:0
Зарнен
Thun II
4:1
Ла Сарра-Эклепен
Köniz II
1:3
Биннинген
FC Piamont
5:1
Эшишан
Дассендорф
2:0
Ниндорф
Бремер Нойштадт
2:6
Блументаль
Гримма
0:3
Айнхайт Рудольштадт
Исманинг
0:2
Тюркспор Аугсбург
Торгелофер
2:0
Тасмания
BSC Süd 05
0:2
Теннис Боруссия
Ганза-2
4:1
Грайфсвальд
Кришов
2:1
Плауэн
Martinroda
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FSV Wacker 90 Nordhausen II
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Галле
0:0
Айленбург
Феникс Любек
1:0
SV Eutin 08
Любек-2
4:1
Вайхе-2
TSV Kropp 1946
1:2
Пройссен Райнфельд
Husumer SV
1:8
Фленсбург
Полицай Унион
1:3
Ольденбургер
Геппинген
2:0
Штутгарт-2
Равенсбург
1:1
Филлинген
Штутгартер Кикерс
5:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Пфорцхайм
1:0
Фрайберг
SV Sandhausen II
1:3
Неттинген
Битигхайм-Биссинген
5:3
Оберахерн
Айнтрахт Трир
3:2
Кобленц
Freiburger FC
1:4
Ilshofen
Шотт
5:1
Hertha Wiesbach
Аумунд-Фегезак
1:3
Бремер
Штайнбах
3:3
Bad Vilbel
Фернвальд
1:3
Ханау
Диткирхен
1:2
Баунаталь
Барокштадт
3:0
Тюрк-Гюджю Фридберг
Виктория Грисхайм
3:5
Вальдгирмес
Кирханшеринг
3:1
Дахау
Фильцинг
4:1
Viktoria Kahl
Ансбах
0:2
Зелигенпортен
Швабен Аугсбург
1:4
Дайзенхофен
Нордлинген
1:4
Донауштауф
Неккарсульмер
4:0
Рилазинген-Арлен
СВ Линкс
3:0
Ройтлинген
Арминия Людвигсхафен
0:3
Пфеддерсхайм
Карбах
0:4
Кайзерслаутерн-2
Ворматия Вормс
3:2
Мехтерсхайм
Коттерн
1:2
TSV Schwabmunchen
Ханкофен-Хайлинг
2:1
Ингольштадт-2
Киккерс Эмден
1:2
Боруссия Хильдесхайм
Абтсвинд
0:2
DJK Bamberg
TSV Grossbardorf
2:2
Бавария Хоф
Эрланген
2:4
Аммерталь
Хам
0:0
Айнтрахт Бамберг
Гебенбах
1:0
Вюрцбург
Sand
5:0
TSV Karlburg
Фельберт
1:1
Хильден
Wolfenbüttel
0:4
Gifhorn
Дуденхофен
3:1
Rochling Volklingen
Podrinje Janja
Sloga Gornje Crnjelovo
Олимпик Сараево
4:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
2:0
Будучность Бановичи
NK Bratstvo Gračanica
3:0
Звиезда
Орашье
1:5
HNK Capljina
Slaven Živinice
1:0
Травник
Козара
2:1
Jedinstvo Brčko
Славия Сараево
2:0
Željezničar Banja Luka
Модрича
2:0
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
1:2
Крупа
Зальцбург II
1:1
Зеекирхен
Штадль-Паура
0:5
Гляйсдорф
Ваккер II
2:2
Zirl
Austria Lustenau II
4:1
Вольфурт
СВ Дорнбирн
5:2
Lauterach
Винер Нойштадт
1:2
Нойзидль
Аустрия Зальцбург
0:3
Пинцгау Заальфельден
FC Langenegg
5:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Райндорф Альтах II
4:0
Хоэнемс
Винер Линиен
2:1
Маттерсбург II
USV St. Anna am Aigen
0:0
Вельс
Гамбург-2
0:1
Вердер-2
Ауэрбах
5:2
Оптик Ратенов
Кельн-2
0:3
Боруссия Дортмунд-2
Бонн
0:3
Бергиш Гладбах
Гархинг
2:2
Шальдинг-Хайнинг
Тюркгюджю
Айхштетт
Байройт
2:2
Аубштадт
Иллертиссен
2:0
Ваккер Бургхаузен
Бухбах
3:2
Швайнфурт
TUS Haltern
1:5
Редингхаузен
Хоффенхайм-2
0:1
Хомбург
Рот-Вайсс Кобленц
1:4
Балингер
Штайнбах Хайгер
1:0
Киккерс Оффенбах
Пирмазенс
1:3
Эльферсберг
Саарбрюкен
0:2
Бавария Альценау
Балинген
1:2
Фрайбург-2
Франкфурт
0:4
Аален
Хайде
0:1
Хафельзе
Шварц-Вайсс Реден
1:0
Любек
Вольфсбург II
1:1
Еддело
SK Slavia Praha II
4:0
Sokol Hostouň
Локо Влтавин
1:0
Искра Домажлице
FK Zbuzany 1953
1:0
Jablonec II
FK Přepeře
2:1
TJ Slovan Velvary
Угерски Брод
3:2
FC Odra Petrkovice
Вышков
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Врховина
0:1
Слован Росице
FK Pardubice II
3:1
Сокол Брозаны
Сокол Живанице
1:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Задар
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Ponikve
2:3
NK Vrapče Zagreb
NK Podravina Ludbreg
1:0
Podravac Virje
NK Bjelovar
1:1
Tehničar 1974
NK Polet Sveti Martin na Muri
7:0
Virovitica
NK Varteks Varaždin
4:0
Papuk
NK Radnik Križevci
1:3
NK Rudar Mursko Središće
Graničar Đurđevac
0:2
NK Mladost Ždralovi
NK Pazinka
1:2
NK Crikvenica
NK Novigrad
2:2
NK Krk
NK Opatija
2:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Grobničan Čavle
4:1
NK Jadran Poreč
NK Rovinj
2:0
NK Uljanik
NK Rudar Labin
3:1
Nehaj Senj
NK Dugo Selo
1:1
NK Vrbovec
Лучко
0:2
NK Kurilovec
NK Hrvace
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Jadran Luka Ploče
2:1
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
1:1
Сплит
Vodice
0:3
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Urania Baška Voda
2:1
NK Neretva Metković
Zrinski Jurjevac
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
6:2
NK NAŠK Našice
NK Sloga Nova Gradiška
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:4
NK Čepin
NK Belišće
2:0
NK Vukovar '91
NK Vihor Jelisavac
0:1
NK Bedem Ivankovo
Марсония
3:1
NK Slavija Pleternica
NK Uskok Klis
1:2
NK Sloga Mravince
Llantwit Major FC
2:3
Swansea University FC
Undy Athletic
1:2
Ammanford Association FC
Caerau (Ely) AFC
2:2
Taff's Well AFC
Понтипридд Юнайтед
6:2
Cwmbran Celtic FC
Goytre United FC
4:3
STM Sports Association FC
Лландидно
4:1
CPD Porthmadog FC
Llanfair United
2:3
Рил
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:2
Conwy Borough
Penrhyncoch
3:0
Gresford Athletic FC
Ruthin Town FC
0:1
Колвин Бэй
Луч Владивосток
0:0
Нижний Новгород
Енисей
2:2
Балтика
Томь
2:2
Спартак-2
Текстильщик
3:1
СКА Хабаровск
Нефтехимик
2:2
Шинник
Авангард Курск
2:2
Мордовия
Ротор
2:0
Факел
Химки
1:0
Чайка Песчанокопское
Торпедо
2:1
Краснодар-2
NK Dubrava Zagreb
1:1
HNK Hajduk Split II
Цибалия
0:3
NK Dugopolje
NK Orijent 1919
1:0
Шибеник
Solin
3:0
Меджимурье
Ардс
2:0
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
3:2
Harland and Wolff Welders FC
Лофголл
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Ньюри Сити
1:2
Dergview FC
Портадаун
3:1
Queens University
Psni FC
3:2
Knockbreda FC
FK Teleoptik Zemun
2:1
Lokomotiva Beograd
GSP Polet Dorćol
0:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Tutin
1:1
Budučnost Krušik 2014
Mokra Gora
2:2
Šumadija Aranđelovac
FK Takovo
0:3
Борац
FK Jedinstvo Ub
1:0
Млади Радник
FK Loznica
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Mačva 1929
0:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga Požega
3:0
Trepča
Sloga Kraljevo
2:2
Sušica
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Omladinac Novi Banovci
Radnički Sombor
2:2
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
2:0
Dunav Stari Banovci
1. Maj Ruma
0:1
OFK Vršac
Feniks
1:0
FK Bečej
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
0:0
FK Dinamo Pančevo
Dunav Prahovo
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Toplicanin Prokuplje
2:2
FK Vlasina Vlasotince
Ягодина
6:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Timočanin Knjaževac
ИМТ
2:0
FK Radnički Obrenovac
Грбаль
0:0
Зета
Сутьеска Никшич
3:0
Петровац
Рудар Плевля
2:1
Подгорица
Искра Даниловград
0:2
Ком
Титоград
2:1
Будучность
Энергетик-БГАТУ
ЮАС
Клецк
1:1
Горки
Неман-Агро
0:1
Стэнлес
СМИавтотранс
1:5
Арсенал Дзержинск
Молодечно
3:0
Белшина-2
Виктория
1:2
Андэрдог
Ивацевичи
1:3
Ошмяны
Осиповичи
1:0
Узда
Уйпешт
3:2
Дебрецен
Гонвед
0:1
Фехервар
Кишварда
1:2
Мезекевешд
Дьошдьор
1:0
Залаэгерсег
Академия Пушкаша
2:0
Ракоци
Пакш
0:4
Ференцварош
Маккаби Хайфа
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Секция Нес-Циона
Хапоэль Хадера
4:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Маккаби Тель-Авив
Инститьют
1:4
Ларн
Баллимена Юнайтед
1:1
Колрейн
Крузейдерс
3:2
Гленавон
Дангэннон Свифтс
0:4
Клифтонвилл
Линфилд
1:0
Гленторан
Уорренпойнт Таун
0:3
Кэррик Рейнджерс
Уачипато
2:0
Курико Унидо
Палестино
2:0
Кокимбо Унидо
Депортес Икике
1:3
Аудакс Итальяно
Унион Эспаньола
1:1
Универсидад де Чили
Голден Эрроус
1:1
Амазулу
Орландо Пайрэтс
2:1
Чиппа Юнайтед
Кайзер Чифс
0:1
Полокване Сити
Суперспорт Юнайтед
3:3
Кейптаун Сити
Атлетико Гуэмес
1:0
Химнасия Консепсьон
Сансинена
1:0
Сиркуло Депортиво
Спортиво Пеньяроль
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Эстудиантес Сан-Луис
2:2
Чиполлетти