Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 сентября 2019
Санта-Клара
2:0
Морейренсе
Риу Аве
2:4
Тондела
Маритиму
1:3
Белененсеш
Портимоненсе
2:3
Порту
Боавишта
1:1
Спортинг
Анкарагюджю
0:4
Ени Малатьяспор
Чайкур Ризеспор
0:0
Гезтепе
Денизлиспор
0:1
Коньяспор
Трабзонспор
2:2
Генчлербирлиги
Атланта Юнайтед
1:3
Коламбус Крю
Монреаль
0:1
Цинциннати
Орландо Сити
3:3
Нью-Инглэнд Революшн
Филадельфия Юнион
1:1
Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Хьюстон Динамо
Портленд Тимберс
0:1
Ди Си Юнайтед
Торонто
3:2
Колорадо Рэпидс
Палмейрас
1:0
Крузейро
Шапекоэнсе
1:2
Васко да Гама
Сеара
0:0
Ботафого
Атлетико Минейро
1:3
Internacional RS
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Аваи
Гремио
3:0
Гойяс
Флуминенсе
1:0
Коринтианс
Баия
1:1
Форталеза
Мольде
3:0
Тромсе
Хеугесунн
0:0
Мьондален
Буде-Глимт
3:3
Стабек
Стремсгодсет
1:0
Ранхейм
Викинг
2:0
Одд
Кристиансунд
1:0
Бранн
Уракан
Ривер Плейт
Химнасия Ла-Плата
Расинг Авельянеда
Банфилд
Тальерес
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
Индепендьенте
Ланус
Альбасете
0:4
Тенерифе
Реал Овьедо
0:2
Эльче
Сарагоса
3:1
Эстремадура
Луго
2:0
Фуэнлабрада
Спортинг Хихон
1:1
Депортиво
Иртыш Павлодар
1:0
Тараз
Тобол
1:0
Окжетпес
Ордабасы
0:2
Кайсар
Актобе
3:2
Атырау
Астана
2:1
Шахтер Караганда
Кайрат
4:1
Жетысу
Энгордань
2:5
Сан-Жулиа
Санта-Колома
2:0
Атлетик Эскальдес
Ордино
2:1
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
2:0
Каррой
CD Atlético Chiriquí
1:0
CD Árabe Unido
Tauro FC
1:2
CD Universitario
AF Sporting San Miguelito
1:1
Alianza FC Panama
Мунисипаль
3:2
Кобан Империаль
Малакатеко
2:0
Санарате
Хелаху
1:0
Котцумальгуапа
Истапа
2:1
Миско
Гуастатоя
3:1
Комуникасьонес
Cosmopolites
FICA
Ouanaminthe
Don Bosco FC
Triomphe Liancourt
Tempête
Arcahaie
Racing des Gônaïves
América des Cayes
Real du Cap
Викингур Гота
1:1
АБ Аргир
ХБ Торсхавн
3:0
ИФ Скала
КИ Клаксвик
3:0
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
2:3
ЭБ-Стреймур
Рунавик
0:3
Б-36 Торсхавн
Этцелла
3:2
УНА Штрассен
Расинг Люксембург
2:2
Виктория Роспорт
Женесс
0:3
Фола Эш
Петанж
3:2
Мондорф-ле-Бен
Блю Бойз
0:2
Дифферданж
Southern Myanmar
0:0
Dagon
Янгон Юнайтед
6:1
Магве
Айеявади Юнайтед
6:0
Sagaing United
Шан Юнайтед
4:1
Rakhine United
Яданарбон
6:2
Chinland
Zwekapin United
2:0
Hantharwady United
Portmore United FC
0:1
Dunbeholden FC
Vere United FC
0:1
Molynes United FC
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Tivoli Gardens FC
Киривонг
3:2
Пномпень Краун
Asia Europe University
2:2
Боынг Кет
Свайриенг
7:0
National Sports Academy
Нага Уорлд
3:0
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Онсе Кальдас
0:1
Санта-Фе
Ла-Экидад
1:0
Патриотас
Атлетико Насьональ
2:3
Кукута Депортиво
Хагуарес де Кордоба
2:2
Америка де Кали
ART Municipal Jalapa
0:0
Diriangén FC
Juventus Managua
3:0
Real Madriz FC
Deportivo Las Sabanas
4:1
Managua FC
Chinandega
1:4
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:2
CD Walter Ferretti
Каракас
1:0
Монагас
Сулия
4:1
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
Ансоатеги
Депортиво Лара
2:0
ЛАЛА
Льянерос де Гуанаре
1:0
Депортиво Ла-Гуайра
Арагуа
3:0
Эстудиантес де Каракас
Депортиво Тачира
2:2
Карабобо
Пеньяроль
1:0
Дефенсор Спортинг
Прогресо
2:2
Рампла Хуниорс
Пласа Колония
1:0
Бостон Ривер
Данубио
1:2
Серро Ларго
Академия Кантолао
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
Университарио Депортес
2:0
Депортиво Бинасьональ
Маннуччи
2:1
Унион Комерсио
Депортиво Мунисипаль
0:1
Спортинг Кристаль
Универсидад Консепсьон
3:1
Коло-Коло
Кобресаль
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Католика
0:0
О′Хиггинс
Аурора
1:1
Олвэйс Реди
Спорт Бойз Варнес
1:2
Хорхе Вильстерманн
Сан-Хосе
7:0
Дестройерс
Насьональ Потоси
0:3
Боливар
Нест-Сотра
2:0
Тромсдален
КФУМ
2:1
Скейд
Стреммен
0:0
Старт
Ерв
1:0
Реуфосс
Саннес Ульф
1:0
Нутодден
Хам-Кам
2:0
Улль Киса
Согндаль
1:1
Саннефьорд
Бурсаспор
3:1
Османлыспор
Истанбулспор
2:1
Гиресунспор
Аданаспор
0:0
Адана Демирспор
Менеменспор
0:1
Акхисарспор
Qashqai
0:2
Фаджр Сепаси
FC Rayka Babol
1:1
Gol Reyhan
Sorkhpooshan Pakdasht
2:3
Mes Rafsanjan
Алюминіум Арак
1:0
Эстегляль Хузестан
Малаван
2:3
Хуше-Талаи
Niroye Zamini
1:1
Navad Urmia
Арман Гохар
2:2
Baadraan
Elmo Adab
0:2
Сепидруд
SC Damash Gilanian
0:0
Мес Керман
Шабаб Мохаммедия
1:1
Кавкаб
Шабаб Бен-Герир
2:1
Расинг Касабланка
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
2:3
Иттихад Хемиссет
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:0
12 октября
Оветенсе
1:3
Рубио Нью
Гуайренья
2:1
2 мая
Спортиво Триниденсе
2:2
Трес Корралес
Атира
4:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Фульхенсио Егрос
1:2
3 февраля
Спортиво Итеньо
3:3
Ресистенсия
Citizen AA
3:2
Глори Скай
Dreams Metro Gallery
1:3
Central & Western District R&SA
Eastern District SA
2:0
Хойкин
Shatin SA
2:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Самсейпоу
0:3
ФК Гонконг
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:3
Саут Чайна
North District
0:1
Ризорсес Кэпитал
Индепендьенте Хуниорс
1:3
Оренсе
Атлетико Санто-Доминго
2:1
Манта
Атлетико Портеньо
1:0
ЛДУ Лоха
Гуаласео
0:0
ЛДУ Портовьехо
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Sporting San José FC
Мунисипаль Либерия
1:0
AD Guanacasteca
Rosario AD
3:2
Cofutpa
Баррио Мексико
3:0
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
2:0
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Santa Ana
1:3
San José FC
Бальмазуйварош
Бекешчаба
Вац
0:0
Tiszakecske
Сольнок
0:2
Дьор
Шиофок
2:0
Budaörsi SC
Дьирмот
1:2
Dorogi FC
Халадаш
0:1
Soroksar
Будафок
1:3
Ajka
МТК
1:0
Kazincbarcika
Ньиредьхаза
0:2
Вашаш
Szeged
5:3
Aqvital
Сантьяго Уондерерс
4:1
Депортес Ла-Серена
Депортес Санта-Крус
0:1
Барнечеа
Сан-Луис Кийота
3:2
Рейнджерс Талька
Депортес Темуко
0:1
Пуэрто-Монт
Кобрелоа
1:2
Ньюбленсе
Хинабахуль
1:1
Coatepecano IB /DR
Маркенсе
1:0
Deportivo San Pedro
CSyD Sacachispas
2:0
Deportivo Catocha
Сучитепекес
1:0
Чиантла
Nueva Concepción
5:0
Sololá
Comunicaciones II
2:3
Deportivo Achuapa
Кильмес
3:1
Олл Бойз
Гильермо Браун
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
1:2
Атлетико Рафаэла
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:1
Агропекуарио
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Барракас Сентраль
Мамер
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Женесс Канах
0:5
Вильц
Свифт Эсперанж
2:2
Кэрьенг
Alisontia Steinsel
2:1
ФК Эш
Мондерканж
1:0
Хамм Бенфика
Blô-Weiss Medernach
2:0
Union Mertert
Тиквеш
5:0
FK Pitu Guli Krushevo
Pehchevo
1:0
Осогово
Победа
2:5
Plačkovica
Саса
2:2
Брегалница
Беласица Струмица
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
Скопье
1:0
Labunishta
Дрита Боговинье
2:0
Kadino
Охрид
1:5
Пелистер
Влазрими-77
3:2
Vardar Forino
Гостивар
2:0
Korab Debar
Лос-Кайманес
3:0
Спорт Виктория
Сантос де Наска
0:2
Хуан Аурич
Альянса Атлетико
2:0
Унион Уараль
Санта-Роса
0:1
Лорето
Комерсиантес Унидос
2:1
Сьенсиано
Сентраль Эспаньол
1:0
Атенас
Депортиво Мальдонадо
2:0
Вилья Тереса
Белья Виста
1:0
Рентистас
Такуарембо
1:2
Вилья Эспаньола
Tay Ninh
3:1
An Giang
CLB Bóng đá Huế FC
2:0
Dak Lak
PVF-Công An Nhân Dân FC
1:4
Хонглинь
Лонган
2:1
Донгтхап
Phu Dong
2:0
Кантхо
Биньдинь
0:2
Bình Phước
Шиффланж
4:1
Syra Mensdorf
Bettembourg
4:1
Résidence Walferdange
Гревенмахер
3:0
Red Black Egalité
Штайнфорт
1:3
Koeppchen
Sandweiler
3:3
URB
Унион Кайл-Тетанж
1:3
Berdenia Berbourg
Авенир
0:1
Sanem
Berdorf Consdorf
4:1
Feulen
Sporting Mertzig
1:2
Jeunesse Schieren
Мариска
2:2
Minerva Lintgen
Young Boys
2:8
Atert Bissen
Hosingen
2:1
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
3:2
Kehlen
Erpeldange
2:1
Norden
Mjolner FK
0:0
Альта
Brattvåg IL
0:3
Стьердальс-Блинк
Egersunds IK
1:3
Левангер
Хедд
2:1
Брюне
Kvik Halden FK
4:0
Sola
Sotra
0:2
IF Fram
Эльверум
1:0
FK Senja
Мосс
2:1
Vidar FK
Арендаль
2:1
Фредрикстад
Элязыгспор
0:1
Тузласпор
Байбурт-Груп
0:3
Kırşehir FK
Ванспор
3:0
Карабюкспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Кахраманмарашспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Бодрумспор
Чорум
0:1
Гюмюшханеспор
Кастамонуспор
1:2
Бандырмаспор
Кыркларелиспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Инегелспор
1:0
Санджактепе
Маниса ББСК
6:3
1461 Трабзон
Амед
0:0
Хаджеттепе
Тарсус Идманъюрду
2:0
Сарыер
Афжет Афьонспор
4:0
Шанлыурфаспор
Сакарьяспор
2:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Уничов
0:0
Глучин
1. FC Slovácko II
0:0
Виктория Отроковице
FC Baník Ostrava II
4:2
Велке Мезиржичи
Бланско
3:1
Сигма II
Адмира Прага
1:0
Кралув Двур
Спарта-2
2:0
1.FK Příbram II
FK Dukla Praha II
2:1
Искра Усти-над-Орлици
FC Zlín II
6:3
Дольни Бенешов
FC Viktoria Plzeň II
1:1
Таборско
Раковник
1:3
Бенешов
Штеховице
3:1
SK Motorlet Praha
Сокол Запы
1:0
FC Hradec Králové II
TJ Jednota Bánová
3:0
Rakytovce
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
Nitra II
MSK Tesla Stropkov
1:3
OFK Šarišské Michaľany
MFK Snina
1:1
FK Humenné
Družstevník Plavnica
0:2
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
0:3
Mladosť Kalša
Veľké Revištia
0:4
FK Poprad II
Milénium
1:3
ŠK Odeva Lipany
1.FK Svidník
2:1
FK Pokrok SEZ Krompachy
MŠK Námestovo
2:1
Римавска-Собота
TJ Baník Kalinovo
1:2
MFK Zvolen
Liptovská Štiavnica
1:0
Kováčová
Tatran Krásno
1:1
Žarnovica
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
1:3
TJ OFC Gabčíkovo
FK Marcelová
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Slovan Galanta
2:0
FC Spartak Trnava II
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
0:3
FK Považská Bystrica
Dunajská Lužná
5:1
MŠK Senec
Rohožník
2:1
Интер Братислава
FC Malacky
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Kalinkovo
1:1
Tomasov
Rusovce
2:2
Lokomotíva DNV
Bernolákovo
2:3
Rovinka
Berco SC
1:1
Мария да Фонте
Сервейра
0:3
Монталегре
Браганса
2:2
Мерелиненсе
АД Оливейренсе
0:0
Маритиму Б
Фафи
0:2
Визела
Шавеш Б
2:2
Педраш Салгадаш
Алверка
7:1
Фабрил Баррейру
Синтра
1:1
Амора
Сакавененсе
1:0
Лузитану Эвора
Олимпику Монтижу
0:3
1 декабря
Лагуш
1:2
Лореш
Алжуштреленсе
2:2
Пиньялновенсе
Армасененсеш
1:3
Синтренсе
Реал Массама
1:1
Ориентал
Гондомар
1:0
Трофенсе
Вила Реал
1:1
Коимбройнш
Ginasio Figueirense
1:1
Эшпинью
Санжоаненсе
1:0
Канелаш-2010
Педраш Рубраш
3:2
Амаранте
Арока
2:1
Фелгейраш-1932
Оливейра Ошпитал
2:2
Кондейша
Фатима
0:3
Прайенсе
Мариньенсе
1:2
Идеал
Бейра-Мар
1:1
Сертаненсе
Анадия
1:1
Витория Сернаше
Каштру-Дайре
0:4
Лузитану Визеу
Камара де Лобуш
0:2
Сан-Мартинью
Униан Мадейра
1:0
Мирандела
Агеда
1:0
Лейрия
Arc Oleiros
0:0
Торреенсе
Калдаш
2:0
UD Santarém
Фонтиньяш
1:2
Бенфика Каштелу Бранку
Паредеш
0:0
Лузитания Лороза
Леса
1:0
Валадареш Гайя
Умео
1:2
Karlstad BK
Ефле
1:2
Nyköpings BIS
Форвард Эребру
1:3
Буден
Сильвия
3:1
Team ThorenGruppen Fotboll
Акрополис
0:0
FC Linkoping City
Юнгшиле
1:0
Tvååkers IF
Ландскруна
1:0
IK Oddevold
Oskarshamns AIK
0:1
Вернаму
Jakobstads Bollklubb
3:1
Jalkapalloseura Hercules
ОЛС
3:1
RoPS Farmi
Sudet
0:2
Järvenpään Palloseura
Гранкулла
3:3
KaaPo Kaarina
Meton Dabas FC
1:0
Rákosmenti KSK
Dunaharaszti MTK
0:2
BSS Monor
Печ
3:0
Кечкемет
Szabadkikötő
0:11
Budapest Honvéd FC II
Szentlőrinc SE
1:1
Kozarmisleny
Kelen SC
2:0
Taksony SE
KSE Iváncsa
3:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Putnok FC
Ceglédi VSE
1:0
Tállya
Jászberényi
Ózdi FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Debreceni Egyetemi AC
BSE
3:3
Sényő Carnifex FC
Füzesgyarmati SK
4:0
Diósgyőri VTK II
Эгер
1:3
Debreceni VSC II
FC Hatvan
1:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Érdi Városi SE
2:0
Komáromi VSE
VLS Veszprém
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Balatonlelle SE
2:2
Bicskei TC
BKV Előre SC
1:1
III. Kerületi TUE UPE
MTE
2:1
Nagykanizsa FC
Pápai Perutz
0:3
Whb Menfoecsanak Esk
Sarvar
0:0
Lipót Pékség
Hévíz FC
2:2
MOL Fehérvár FC II
Агроспециал
2:2
Dabas-Gyón
Гранада Б
2:1
Вильярробледо
Севилья Б
0:1
Кадис Б
Хетафе Б
0:1
Пенья Депортива
Марбелья
3:2
Мерида АД
Спортинг Хихон Б
0:1
Корушо
Ибица
2:1
Понтеведра
Атлетико Балеарес
3:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Реал Овьедо Б
2:2
Райо Махадаонда
Атлетико Мадрид Б
4:0
Лас-Пальмас Б
Сельта Б
0:2
Марино де Луанко
Мелилья
0:0
Лас Росас
Унионистас Саламанка
2:1
Аро
Андорра
3:0
Эхеа
Эбро
0:2
Химнастик
Расинг Ферроль
1:1
Интернасьональ Мадрид
Бургос
0:1
Калаорра
Атлетико Санлукеньо
0:1
Картахена
Мурсия
1:2
Сан-Фернандо
Реал Унион
1:2
Туделано
УД Логроньес
3:2
Культураль Леонеса
Льейда Эспортиу
2:1
Эспаньол Б
Еклано
2:2
Кордоба
Линенсе
1:0
Дон Бенито
Рекреативо
1:0
УКАМ Мурсия
Бадахос
2:1
Альхесирас
Кастельон
1:0
Олот
Эркулес
0:2
Сабадель
Корнелья
1:0
Бадалона
Уфа-2
1:3
КАМАЗ
Велес
1:1
Ленинградец
Носта
0:1
Акрон
Лада Димитровград
1:0
Зенит-Ижевск
Звезда Пермь
2:1
Волга Ульяновск
Химки-2
1:5
Зоркий
Лада-Тольятти
1:1
Тюмень
Торпедо Владимир
2:1
Казанка
Альбинолеффе
0:0
Пьянезе
Каррарезе
2:1
Пистойезе
Лекко
0:2
Сиена
Ольбия
0:3
Алессандрия
Понтедера
0:0
Новара
Имолезе
0:1
Модена
Пьяченца
0:1
Фермана
Самбенедеттезе
2:1
Арциньяно
Зюдтироль
0:3
Реджана
Катания
1:0
Витербезе Кастренсе
Паганезе
2:2
Виртус Франкавилла
Терамо
2:0
Кавезе
Тернана
0:2
Монополи
Гоццано
1:1
Джана Эрминио
Ювентус-2
2:2
Про Патрия
Перголеттезе
1:1
Ареццо
Ренате
2:1
Комо
Чезена
3:2
Триестина
Феральписало
2:1
Виртус Верона
Виченца
2:0
Римини
Падова
0:0
Карпи
Равенна
2:1
Вис Пезаро
Бишелье
0:3
Потенца
Катандзаро
3:1
Сикула Леонцио
Пичерно
2:3
Авеллино
Вибонезе
3:0
Ренде
Car Konstantin
2:3
Moravac Mrštane
FK RSK Rabrovo
3:1
FK Proleter Mihajlovac
Borac Sakule
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
Железничар Панчево
1:0
Vojvodina 1928
Radan
2:0
SFS Borac
FK Budućnost Popovac
0:0
OFK Sinđelić 1918
Rembas
3:0
Trstenik PPT
FK Ušće Novi Beograd
0:2
FK Brodarac
TEK Sloga
5:1
Zvezdara Beograd
ОФК
1:1
OFK Mladenovac
Crvena Zvezda MML
1:1
Борча
Sremčica
2:2
Jedinstvo Surčin
FK Suvorovo
8:0
Benkovski Byala
FK Lokomotiv Ruse 2022
Ustrem Donchevo
Kubrat
0:4
Добруджа
Chernolomets 1919
3:0
Topoli
Kom Berkovitsa
3:3
Partizan
Parva atomna
0:1
Vihar Slavyanovo
Bdin
1:0
FK Juventus Malchika
FK Tryavna
1:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Akademik Svishtov
5:1
Drenovets
Sevlievo
2:0
Lokomotiv Dryanovo
Pavlikeni
0:0
Lokomotiv Mezdra
Несебыр
1:0
Yambol
Sokol Markovo
2:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Родопа
1:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Эстудиантес Сан-Луис
2:2
Чиполлетти
Дефенсорес Пронунсиамьенто
4:1
Спортиво Бельграно
Дуглас Хейг
0:0
Унион Сунчалес
Соль де Майо
5:0
Хувентуд Унида Университарио
Олимпо
0:0
Вилья Митре
Депортиво Мадрин
3:0
Депортиво Майпу
Бока Унидос
0:0
Крусеро дель Норте
Сан-Мартин Формоса
1:2
Сентраль Норте
Уракан Лас-Эрас
1:0
Депортиво Камионерос
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Хувентуд Унида
Спортиво Лас-Парехас
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Джизре Басраспор
1:1
Коджаелиспор
Батман Петрольспор
1:2
Hacettepe 1945
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:4
Дарыджа Генчлербирлиги
1954 Kelkit Belediyespor
0:2
Назилли Беледие
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Аксарайспор
52 Orduspor FK
1:3
Чаталджаспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:2
Элязиз Беледиеспор
Козанспор
2:1
Эрбааспор
Yozgatspor 1959 FK
1:2
Карачабей Беледиеспор
Мугласпор
0:1
Байрампашаспор
Невшехирспор Генчлик
1:2
Османиеспор
Serik Belediye Spor Kulübü
3:1
Манисаспор
Токатспор
1:2
Кызылджабелюкспор
Анкара Адлие
1:0
Искендерунспор
Дюзджеспор
0:1
Артвин Хопаспор
Тургутлуспор
1:0
Esenler Erokspor
Тепеджик Беледие
2:1
1877 Alemdag Spor
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Гельджюкспор
0:1
Soma Spor Kulübü
Modafen Spor
0:0
Пазарспор
Султанбейли Беледие
1:2
Йомраспор
Силивриспор
1:1
Эрзинджанспор
Фетхиеспор
3:1
Ağrı 1970 Spor
Буджаспор-1928
1:0
Sile Yildizspor
Třinec II
2:1
Polanka
Славичин
3:0
Брумов
Зброевка-2
1:2
Vysočina Jihlava II
Tj Sokol Lanzhot
4:0
AFC Humpolec
Зенит Часлав
1:1
Наход Дештне
TJ Skaštice
7:0
Границе
Сокол Тасовице
6:0
FC Spartak Velka Bites
Стара Ржише
5:3
TJ Start Brno
Глинско
2:1
Двур Кралове
Хоогланд
1:1
Донген
RKVV Door Eendracht Macht
4:1
ХСК 21
HFC ADO Den Haag II
2:0
АДО ′20
Линден
0:0
Груне Стер
ЭВВ
2:1
Quick
УНА
2:2
Херкулес
sv Oefening Staalt Spieren '20
5:0
Вестландия
IFK Timrå
2:5
Piteå IF
IFK Östersund
2:0
Gottne IF
Assyriska BK
1:0
KSF Prespa Birlik
Södertälje FK
1:5
Ассюриска
Аякс Ласнамяэ
1:6
Tallinna JK Legion II
Põhja-Sakala
4:2
Tallinna Kalev III
JK Narva Trans II
1:1
Инфонет
Tallinna FC Flora III
1:5
Poseidon
Vaprus II
0:0
Kose
Raplamaa
0:5
FC Kuressaare II
Põhja-Tallinna JK Volta II
1:0
Сантос Тарту
JK Tammeka Tartu III
3:0
Tartu Welco II
Korona Kielce II
5:1
Гутник Краков
KKPN Bałtyk Koszalin
1:0
Jarota Jarocin
Радуня
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
SKS Baltyk Gdynia
0:2
Gwardia Koszalin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
Котвица Колобжег
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
Gać Oława
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
GP TS Avia Świdnik
Wisla Sandomierz
0:2
Мотор Люблин
MKS Sokół Sieniawa
2:1
Hetman Zamosc
KS Górnik Konin
0:1
ККС-1925
Nara Club
1:1
Tegevajaro Miyazaki
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Suzuka Point Getters
Tokyo Musashino United FC
1:3
FC Imabari
Фавортинер
0:1
Швехат
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Sport Union Mauer
Bizau
0:3
Lochau
SPG Silz / Mötz
3:4
Volders
Хохст
3:3
Bezau
UFV Thalgau
2:1
Puch
Dellach im Gailtal
2:0
САК Клагенфурт
SV Sankt Jakob Rosental
3:0
Kraig
ÖTSU Hallein
4:0
Adnet
Клингенбах
0:0
Кофидиш
Bramberg
1:2
Altenmarkt
Zams
2:1
SK St. Johann in Tirol
Ebbs
2:2
Völs
Тальерес Ремедиос
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Архентино де Кильмес
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сакачиспас
0:3
Депортиво Арменио
Дефенсорес Унидос
0:2
Сан-Мигель
Альтглинике
3:2
Хеми
Лихтенберг
0:0
Бабельсберг
Германия Хальберштадт
2:1
Бишофсверда
Унион Фюрстенвальде
2:2
Виктория Берлин
Энерги
3:2
Мейзельвитц
Нюрнберг-2
5:1
Гройтер-2
Майнц-2
1:3
Гисен
Хольштайн-2
4:2
Альтона
Санкт-Паули-2
0:1
Ганза Люнебург
Шальке-2
1:0
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Эрфурт
Динамо Берлин
ФФБ Ольденбург
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
HSC Hannover
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Каппеллен
2:2
Эндрахт Алст
Тинен
1:0
Восселар
Бохолт
2:0
Дигем Спорт
Олимпия Вейгмал
4:1
Спаувен-Мопертинген
ВВ Хамме
1:3
Спарта Петегем
Мерелбеке
0:0
Гюллегем
Менен
1:5
KFC Mandel United
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Кнокке
Stockay-Warfusée
0:3
RES Durbuy
Амуар
0:3
Union Namur
Сите Спорт
3:3
Верлен
Solières Sport
1:4
Франк Борен
Жеври
0:3
Мею
Rebecq
0:2
Кувен-Марьембур
Лондерзел
1:1
Хадес
Pepingen-Halle
2:1
Хогстратен
US Agropoli 1921
0:2
Team Altamura
Аудаче Чериньола
2:1
ASD Grumentum Val D'agri
Виртус Казарано
4:0
Бриндизи
FC Francavilla 1931
0:2
Gelbison Cilento SSD
Gladiator
1:1
Андрия
FBC Gravina
1:0
Сорренто
Ночерина
0:2
Фоджа
Альбалонга
2:1
Помеция
AC Bastia Calcio 1924
0:1
Монтеварки Аквила
Scandicci
3:1
Гаворрано
Cannara
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Нуова Монтерози
0:1
Grassina
Понсакко
0:0
Фолиньо
Санджованнезе
2:1
AC Aglianese
ASD Sporting Trestina
2:2
ASD San Donato Tavarnelle
Туттокуойо
1:2
Гроссето
Calcio Montebelluna
1:1
Cartigliano
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Ambrosiana
Дельта Порто-Толле
2:1
Belluno
Эсте
1:3
Камподарсего
Местре
2:3
Леньяго
San Luigi
1:6
Union Clodiense Chioggia SSD
Тамай
3:3
Luparense
Union Feltre
1:1
Адриезе
AC Vigasio
2:0
Caldiero Terme
ASD Villafranca
2:0
APC Chions
Borgosesia Calcio
1:1
Кьери
Caronnese
2:1
Савона
US Fezzanese Calcio
3:1
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
1:1
Санремезе
Луккезе
1:2
Real Forte Querceta
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
Fossano
Vado FC
2:2
Казале
Verbania
1:5
Прато
GS Arconatese 1926
1:2
Sondrio Calcio
ASD Calcio Brusaporto
1:0
Понтисола
USD Dro Alto Garda
0:1
Сереньо
Folgore Caratese
4:1
US Levico Terme
Леньяно
1:1
US Inveruno 1945
Nibionnoggiono
1:1
Villa Valle
Тритиум
2:4
Caravaggio
AC Virtus Bolzano
1:2
Про Сесто
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:0
Scanzorosciate
Porto Sant'Elpidio
1:3
Кьети
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
ASD Vastogirardi
Мателика Кальчо
1:1
Джульянова
Olympia Agnonese
1:1
Cattolica Calcio S.M.
Пинето
2:1
AC Sangiustese
Реканатезе
2:1
Montegiorgio
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
Jesina Calcio
Tolentino
1:1
Кампобассо
Про Васто
3:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Cittanova Calcio
0:0
ASD SS Nola 1925
US Castrovillari Calcio
0:1
Ачиреале
FC Messina
1:2
ASD Corigliano Calabro
Licata
3:0
Biancavilla
Корреджессе
3:1
US Breno
Marina di Ragusa
2:2
Савойя
SC Marsala 1912
1:0
Джульяно
Фанфулла
2:1
Форли
Asd Roccella
0:2
Палермо
Фьоренцуола
2:1
AC Sammaurese
ACD San Tommaso
2:0
Мессина
Мантова
4:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Asd Troina Calcio
2:0
US Palmese 1912
ASD Mezzolara
2:1
USD Vigor Carpaneto 1922
SCD Progresso Calcio
1:3
Чиливердже Мадзано
Sasso Marconi Zola
1:1
Franciacorta
ASD Savignanese
0:0
Alfonsine FC 1921
US Ladispoli
2:3
Туррис
Априлия
3:0
ASD Vis Artena
ASD Cassino Calcio 1924
3:2
Латина
Citta Di Anagni
3:1
ASD Portici
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Арцакена
Budoni Calcio
1:3
Трастевере
Pro Calcio Tor Sapienza
2:5
Muravera
USD Latte Dolce
3:0
Team Nuova Florida
Читта ди Фазано
1:0
US Bitonto
Таранто
4:0
AC Nardò
Бра
1:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Ланузеи
1:1
Сассари Торрес
Provincial Osorno
2:1
Provincial Ovalle
CD Trasandino de Los Andes
2:0
Rancagua Sur
Pilmahue
2:0
Ferroviarios de Chile
Real San Joaquín
1:3
Deportes Limache
Эсиха
0:3
Антоньяно
Santutxu
1:0
Basconia
Moratalaz
1:1
Pozuelo Alarcón
Парла
0:3
Унион Адарве
AD Alcorcon B
1:2
Carabanchel
San Fernando Henares
6:1
Santa Ana
Эль-Аламо
3:2
Райо Вальекано Б
Torrejón
0:1
Триваль Вальдерас
Villaverde-Boetticher
0:0
Алькала
Ariznabarra
3:1
Дуранго
CD Gerena
1:1
Coria CF
Siete Villas
0:0
Соларес
Ковадонга
6:0
Colunga
Lenense
1:1
Льянера
Мальорка Б
0:0
Биниссалем
Побла Мафумет
1:0
FC Vilafranca
Сан-Кристобаль
2:2
Horta
Manresa
2:0
Santfeliuenc FC
UD Logroñés II
4:0
CA Vianés
Calahorra II
3:0
Berceo
Вареа
1:4
СД Логроньес
Villarreal C
4:0
Jove Español
Paterna
0:1
Эльче Б
Депортиво Б
4:1
Alondras CF
Silva SD
1:1
Paiosaco
CD Huetor Vega
0:2
Реал Хаэн
Велес Малага
1:4
Антекера
Малага Б
3:3
Эль-Эхидо
Атлетико Манча Реал
1:1
Club Polideportivo Almería
Алаурин
1:1
Атлетико Поркуна
Атлетико Пинто
1:2
Leganés II
Конкенсе
3:1
Almagro
Fuente Cantos
0:0
Plasencia
Olivenza
2:2
Extremadura UD II
Rota
2:1
Аркос
Форментера
2:0
Констанция
Trujillo
2:2
Moralo
Atlético Paso
3:1
Viera
La Cuadra
2:3
Лансароте
Вилья-Санта-Брихида
2:4
Гран Тарахаль
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
Менсахеро
Alcúdia
1:2
Ибица Ислас Питиусас
Пенья Асагреса
0:0
Lourdes
CD Cortes
4:0
CD Baztán
Каудаль
5:0
Gijón Industrial
Туилья
1:0
Авилес
Бреа
1:3
Фрага
Borja
1:1
Ильюэка
Атлетико Монсон
2:3
Calamocha
Binéfar
3:0
AD Almudevar
Кристо Атлетико
2:2
Atletico Tordesillas
Bupolsa
0:2
Химнастика Сеговиана
Numancia II
2:0
Атлетико Асторга
Selaya
2:1
Textil Escudo
Тропесон
2:3
Расинг Б
San Martín
2:0
L'Entregu
Сеарес
0:0
Mosconia
Mirandés II
2:4
Jupiter Leones
Пералада
1:1
Castelldefels
Casalarreina
3:0
Pradejón
La Calzada
0:1
River Ebro
Адзанета
0:1
Алькояно
CD Corellano
1:2
Сирбонеро
Torrijos
3:0
CF La Solana
Cultural Guarnizo
5:1
Ribamontán al Mar
Кондаль
0:0
Llanes
Уррака
0:0
Vallobín
Utebo FC
4:1
San Juan Mozarrifar
Теруэль
2:0
Valdefierro
Belchite 97
1:0
Барбастро
Robres CD
1:2
Villanueva CF
Сариньена
2:0
Тамарите
La Granja
0:1
Burgos Promesas
UD SANTA MARTA
0:2
SD Almazán
La Baneza CF
0:5
Salamanca II
Banyoles
1:0
Figueres
Эуропа
2:2
UE Vilassar de Mar
Ойонеса
2:0
Комильяс
Alberite
2:4
Наксара
Альфаро
1:2
Anguiano
Arnedo
7:1
Villegas
CD Roda
2:1
Benigànim
CD BARCO
3:0
Сомосас
Бергантиньос
1:0
Компостела
Polvorín
0:1
Оуренсе
UD Ourense
0:1
CD Choco
As Pontes
3:4
Arosa SC
Racing Club Villalbes
4:0
Arzúa
Murchante
0:0
CD Subiza
Flat Earth
0:0
СД Мостолес
Навалькарнеро
2:1
Алькобендас Спорт
Ла-Рода
1:1
Толедо
Vimenor
1:1
СД Кайон
CD Pozoblanco
1:3
Херес Депортиво
КФ Самора
1:0
Бесерриль
CD Huétor Tájar
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Bezana
2:1
Баркереньо
AD Llerenense
1:2
Касереньо
Diocesano
1:0
Miajadas
UB Lebrijana
2:1
Кордоба Б
Л′Оспиталет
3:0
Sants
Террасса
1:0
Granollers
Рапидо Боусас
3:0
Арентейро
Estradense
0:0
Понтельяс
Motril CF
1:2
Линарес Депортиво
Эль-Пало
4:2
Лоха
Torreperogil
1:0
Maracena
CD Manchego Ciudad Real
0:1
Кинтанар-дель-Рей
ФК Херес
1:0
RCP Valverdeño
Aceuchal
3:1
Calamonte
Вильяновенсе
2:0
CD Azuaga
Salerm Puente Genil FC
0:2
Лусена
Los Barrios
1:0
Conil
Херес
1:3
Бетис Б
Сант-Андреу
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:2
CD Pamplona
Монтихо
2:0
Valdivia
Тобол Курган
Тюмень-2
Avangard Kursk II
Spartak Rossosh
Buryatia
Динамо Барнаул - 2
Zenit Irkutsk II
FK Stroitel' Biysk
Полимер
Томь-2
Торпедо Рубцовск
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Новокузнецк
SDYUSSHOR-Kemerovo
Распадская
FK Sibir Novosibirsk III
Звезда Серпухов
FK Olimp Khimki II
Палома
1:3
Тевтония
Штаакен
1:2
Герта Целендорф
Strausberg
1:6
Pampow
Людвигсфельде
3:0
Нойштрелиц
Лок Штендаль
1:1
Герта Шарлоттенбург
Askania Bernburg
0:2
FC International Leipzig
Айхеде
1:1
Тодесфельде
Elversberg II
0:2
BFV Hassia Bingen
Буххольц
1:2
Ругенберген
Eintracht Northeim
1:2
Хееслинг
Хемелинген
1:3
Гестемюнде
Neuhof
0:2
Rot-Weiß Hadamar
Рот-Вайсс Валльдорф
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
Эддерсхайм
2:0
Hessen Dreieich
Виденбрюк
2:2
Hammer SpVg
Kaan-Marienborn
1:3
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия Рюнерн
2:0
Шермбек
Эннепеталь
1:2
Вестфалия 04
Айнтрахт Райне
2:4
Holzwickeder SC
Пройссен-2
3:2
Падерборн-2
Шпрокхефель
0:2
Майнерцхаген
Гютерсло
2:1
Эрндтебрюк
Дортмунд-Аплербек
0:2
Рот-Вайсс Ален
SV Frisia 03
1:0
Бордесхольм
Гонзенхайм
2:2
Диффлен
Дюрен
4:1
SV Breinig
Хеннеф
3:2
Фортуна Кельн-2
Зазель
5:0
Унион Торнеш
Uphusen
0:3
Атлас Дельменхорст
Лупо-Мартини
3:3
ФФЛ Ольденбург
Арминия Ганновер
0:2
Берзенбрюк
Германия Эгесторф
1:0
Айнтрахт Целле
Hagen / Uthlede
1:3
Фрайе Турнер
Шпелле-Фенхаус
6:0
BW Schwalbe Tündern
Шеннебек
2:2
1.FC Monheim
SF Niederwenigern
1:5
Ратинген
Turu Dusseldorf
2:1
SC Velbert
Меербуш
2:1
Бохольт
Cronenberger SC
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Шпортфройнде Баумберг
1:1
Унион Неттеталь
Штрелен
4:0
FC Kray
Wesseling-Urfeld
1:4
Боруссия Фрайальденхофен
Blau-Weiß Friesdorf
3:0
Eilendorf
Фельберт-Дальбексбаум
0:1
Клефе
Pesch
3:2
Viktoria Arnoldsweiler
Deutz
0:1
Зигбург
Фихтталь
0:2
Фрехен
Конкордия Вандсбек
2:1
Meiendorfer SV
Унион Бремен
2:4
Бринкум
Habenhauser FV
0:1
SC Borgfeld
Лее
0:1
TuS Schwachhausen
SFL Bremerhaven
4:1
Werder Bremen III
Ginsheim
3:1
Гессен-Кассель
Ян Регенсбург-2
0:1
Ландсберг
Варнан
4:1
Сине
Herstal
1:1
Жодуань
FC Richelle United
1:3
Спи
Веллен
0:0
Беринген
Энтит Манажуаз
1:0
Ostiches
Вален
3:1
Тертр-Отраж
Укль
1:4
Брен
Гансхорен
5:0
Расинг Вавр
Gosselies Sports
0:1
Жет
Kosova Schaerbeek
2:2
Бузе
Lochristi
2:0
Торау
Зелзате
2:0
Леббеке
Остниувкерке
0:2
Веттерен-Кватрехт
Йонг Леде
1:0
KFC Eppegem
Avanti
0:1
Олса Бракел
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Habay-la-Neuve
Леонидас Зондаг
4:2
РКАВВ
Silvolde
3:3
GVV Unitas
ЭДИ ′19
2:0
РКСВ Нюнен
Ido's FC
4:2
ОЮК Росмален
AWC
4:2
Moerse Boys
Алфенс Бойс
0:2
Йос Ватерграфсмер
VV Emmen
1:2
ХВВ Голландия
SDO
2:2
Би Кейк 1887
Velsen
4:0
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
ХБС
1:0
SJC Noordwijk
Кейк 20
5:4
Хогевен
ВВ Баронье
2:0
Юлиана 31
Халстерен
1:0
Minor
Лондон Сити
1:3
Воркута
Ватерлоо Риджн
4:0
Real Mississauga SC
Брэнтфорд Гэлакси
1:6
СК Скарборо
Юкрэйн Юнайтед
5:1
Kingsman
Tervuren-Duisburg
3:0
Liedekerke
Херк-де-Стад
2:0
Bregel Sport
Rhisnes
3:4
Chevetogne
Пеш
2:1
Борен
CS Wépionnais
0:5
Женесс Тамин
Профондевилль
1:3
Nismes
ES de la Molignée
2:2
RSC De Neffe
Гран Ле
0:3
Biesme
Andennais
1:1
Fernelmont-Hemptinne
Луа
2:0
Кондрузьен
Сольрезьенн
0:1
RAS Monceau
Олимпик Варкуан
1:2
Le Roeulx
Удан
1:1
Belœil
Бенш
1:0
Суаньи Спорт
Gilly
5:0
Патюраж
Snef-Tyber
1:0
Molenbaix
Péruwelz
1:2
Antoing
Hornu
0:0
Мортинье
Hoegaarden-Outgaarden
2:0
Melsbroek
Aarschot
3:1
Bertem-Leefdaal
Родинне Де Хук
1:1
Borght-Humbeek
KV Kester-Gooik
1:1
Волуве-Завентем
Гримберген
3:2
Стаде Бирбек
Sporting Kampenhout
1:0
Мейсе
Женесс Фрелануаз
1:2
Chaumont
Эт Бельмон
1:1
Marloie Sport
Во
1:2
Gouvy
Nassogne
0:3
Лоррен Арлон
Saint-Josse
4:1
Villers-La-Ville
Genappe
3:0
R Racing Club de Waterloo
RRC Boitsfort
0:2
Ixelles
Stockel
2:2
Union Lasne-Ohain
Crossing Schaerbeek
5:1
Блю Стар Брюссель
US d'Ophain
2:1
Etterbeek
Блейд
3:0
Расинг Схарбек
Эндрахт Зеле
5:0
Крейбеке
Jong Zulte
0:1
Voorde Appelterre
СК Дендерхаутем
2:2
HO Kalken
Elene-Grotenberge
3:2
Latem
Excelsior Mariakerke
0:0
Adegem
Oppuurs
3:1
Hoboken
Берг эн Дал
1:0
Eendracht Zoersel
Херенталс
0:1
Тернессе
KSK Vlamertinge
1:2
Сасспорт Бузинге
Dadizele
2:2
Вилсбеке
Oostduinkerke
1:1
Лауэ
Зеделгем
1:3
Эндрахт Вервик
Осткамп
2:0
Варсенаре
KFC Grün-Weiss Amel
0:0
JS Fizoise
ЮКЭ Льеж
1:1
Rechain
Мелан-Мишеру
1:1
Ster-Francorchamps
Espoir Minerois
1:1
Stade Disonais
R Ougrée FC
4:1
FC Du Geer
Sprimont II
2:1
Ба-Оа
ВБ Масмехелен
1:3
Schoonbeek-Beverst
Herkol
2:4
Achel
Nivellois
1:1
Stade Everois
Florenville
2:2
Либрамон
Фоса Жуниорс
0:0
Мазембе
Элек-Спор
1:1
Эсперанс
Эньимба
0:0
Аль-Хиляль Омдурман
Асанте Котоко
2:0
Этуаль дю Сахель
Кара
0:0
Вита Клуб
Нуадибу
0:2
Видад
Аль-Наср Бенгази
1:3
Раджа Касабланка
УСМ Алжир
4:1
Гор Махия
Эпископи
1:2
Трикала
Atalanti
1:0
Atromitos Patras
Xenophon Krestena
1:2
Эгалео
Panthiraikos
0:0
Иерапетра
Thinaliakos
0:1
Кавала
Pandramaikos
0:3
Ионикос
Пансерраикос
2:0
Po Triglias