Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 февраля 2020
Волендам
1:1
Телстар
Эйндховен
1:1
ПСВ-2
Ден Босх
3:2
Утрехт-2
Топ Осс
1:3
Дордрехт
Эксельсиор
3:3
АЗ-2
Де Графсхап
2:0
Рода
НЕК
2:0
Хелмонд Спорт
Алмере Сити
0:1
Камбюр
Инди Илевен
2:1
Детройт Сити
New York RB II
2:3
Hartford Athletic
Армавир
3:0
Металлург Бекабад
Катовице
1:2
Пуща
Лафниц
3:2
TuS Bad Gleichenberg
Олимпик Донецк
2:0
Кайсар
Баник Соколов
1:4
Таборско
Скалица
1:1
Простеев
Торпедо
3:2
Дила
Заря
0:0
Торпедо-БелАЗ
Рид
2:0
Дукла Прага
Ульм
2:0
Аустрия Лустенау
Нымме Калью
0:2
РФШ
Норчепинг
4:2
Брейдаблик
Стремсгодсет
0:5
Буде-Глимт
Сарпсборг-08
2:0
Хэкен
Динамо Москва
5:0
Спартак Юрмала
Карпаты
2:2
Динамо Брест
Ахмат
2:2
Сочи
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Старт
Оренбург
1:0
Далянь Про
Ранхейм
3:0
Бюосен
Блау-Вайсс Линц
1:1
Штадль-Паура
Олесунн
4:2
Хедд
Кристиансунд
3:1
Русенборг
Флоридсдорфер
0:1
Юниорс
Эльфсборг
4:0
Хельсингборг
Гроруд
2:2
Йельсос
Rosenborg II
5:0
Nardo
Хорн
2:2
Карабах Вена
Egersunds IK
3:4
Vidar FK
Саннес Ульф
0:1
Эйгарден
Аустрия Вена II
1:3
Аустрия Клагенфурт
Лиферинг
2:1
Розенхайм 1860
Лафниц
3:2
Wiener
Гархинг
5:0
Тюркспор Аугсбург
Inter Club Brazzaville
1:0
Vita Club Mokanda
Отоо-д'Ойо
0:0
CARA Brazzaville
Patronage Sainte-Anne
2:0
Cheminots
Баллимена Юнайтед
1:4
Линфилд
Дангэннон Свифтс
0:2
Ларн
Гленторан
0:0
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
2:2
Инститьют
Маккаби Ахи
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Иерусалим
2:2
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:4
Маккаби Петах-Тиква
Hapoel Afula
1:0
Kafr Qasim
Hapoel Bnei Lod FC
0:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Рамат-Ган
1:5
Бней Сахнин
Al Safa
1:0
Аль-Рияд
Al Sharq
3:2
Al Anwar
Аль-Кайсома
3:2
Arar FC
Al-Washm
1:1
Al Jubail
Afief FC
1:1
Al Entesar Club
Аль-Оруба
6:3
Аль-Холуд
Al Hjazz
1:0
Аль-Араби Унайза
Weg Ta'if SC
0:1
Аль-Сахель
Вильфранш
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Бастия-Борго
1:0
Булонь
Ле-Пюи
1:0
Газелек Аяччо
По
3:0
Тулон
Лаваль
1:0
Безье
Авранш
1:0
Шоле
Конкарно
3:0
Спортинг Лион
Кретей
1:3
Кевийи
Дюнкерк
3:4
Бурк-ан-Бресс
Санкт-Паули-2
1:2
Любек
Фортуна-2
3:3
Боруссия Дортмунд-2
Герта-2
2:0
Мейзельвитц
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Бонн
Фортуна Кельн
1:0
Липпштадт
Ривадавия Линкольн
1:2
Argentino Pergamino
Атлетико Консепсьон
2:1
Deportivo Llorens
Андино Ла-Риоха
3:1
Barrio Argentino
Bramfelder SV
1:3
Тевтония
Гютерсло
1:1
Падерборн-2
Виктория Гамбург
0:1
Ругенберген
TuS Osdorf
1:3
Hamburger SV III
Зюдерэльбе
0:3
Бармбек-Уленхерст