Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 февраля 2020
Орландо Сити
3:1
КР Рейкьявик
Birmingham Legion FC
3:0
Forward Madison
El Paso Locomotive FC
2:0
Хуарес
Энергетик-БГУ
4:0
Сморгонь
Vanløse
3:3
Ширак
Petržalka
1:3
Зброевка
Висла Краков
2:2
Вигры
Кристиансунд
0:3
Brattvåg IL
Тыхы
1:0
Заглембе-2 Любин
Варнсдорф
1:0
TJ Slovan Velvary
Рубин
2:3
Кайрат
Высочина
3:0
Спарта-2
Бачка Паланка
5:3
Инджия
12:30
Урал
1:1
Рига
Подбескидзе
0:2
Армавир
Динамо Батуми
1:1
Десна
Чайка Песчанокопское
1:0
Реуфосс
Нижний Новгород
1:1
Ширак
Левадия
0:1
Шериф
Истра 1961
3:2
NK Roltek Dob
Мольде
1:0
Ростов
Осане
4:0
Эйгарден
Филадельфия Юнион
2:3
Даллас
Атлетико Санлукеньо
1:2
Торпедо
16:00
Charlotte Independence
0:0
Stumptown Athletic
Саннес Ульф
5:2
Vidar FK
Неман
1:1
Паневежис
Акрополис
3:0
АИК
Lunds BK
1:1
Avarta
Нествед
1:0
Brønshøj BK
Вайц
0:14
Рапид Вена II
Ringkøbing IF
2:2
Holstebro
Hartford Athletic
5:1
New England II
Картахена
0:2
ЦСКА
19:00
Louisville City FC
1:1
Юнион Омаха
Maranatha
0:1
ASKO
Семасси
3:3
Sara Sport
Ifodjè
4:2
Unisport
Кара
1:0
Того Пор
Anges Notsè
0:0
Gomido
Dynamic Togolais
3:0
Короки
AS OTR
0:0
Gbohloe-su
Djiko
0:1
Colombe
APEJES Football Academy
1:3
Эдинг
Юньон Дуала
3:0
Panthère
ПВД Баменда
1:1
Котон Спорт
Canon de Yaoundé
4:2
Dragon Club de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
1:0
Tonnerre
Fovu Club de Baham
0:0
Bamboutos de Mbouda
Stade Renard de Melong
0:1
Avion Academy FC
Лум
2:1
Young Sport Academy Bamenda
Адуана Старз
1:0
Асанте Котоко
Ашанти Голд
1:0
Дримз
Илевен Уандерс
1:1
ВАФА
Элмина Шаркс
1:0
Эбусуа Дуорфс
Интер Эллайс
1:2
Медеама
Карела Юнайтед
0:0
Хартс оф Оук
Аль-Рабта
2:0
Al-Hilal (Kadougli)
Хай Аль-Вади
0:1
Аль-Ахли Хартум
Аль-Фалла
1:1
Al-Ahli Atbara
Аль-Хартум
1:0
Хиляль Аль-Фашер
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Cofutpa
Пума Генераленья
0:0
San José FC
Баррио Мексико
2:0
Кармелита
AD Municipal Turrialba
3:4
Sporting San José FC
Fútbol Consultants Moravia
3:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
0:0
Уругвай де Коронадо
Шанлыурфаспор
0:1
Инегелспор
Гюмюшханеспор
1:0
Афжет Афьонспор
1461 Трабзон
2:0
Санджактепе
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Сакарьяспор
Кахраманмарашспор
0:2
Кастамонуспор
Пендикспор
0:3
Тарсус Идманъюрду
Сарыер
4:0
Кыркларелиспор
Самсунспор
3:0
Амед
Хаджеттепе
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Башкент Академи
2:1
Чорум
Конья Шекерспор
3:3
Маниса ББСК
Нигде Беледие
2:3
Тузласпор
Бодрумспор
1:0
Байбурт-Груп
Бандырмаспор
1:1
Kırşehir FK
Анкара Демирспор
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Карабюкспор
3:0
Элязыгспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:1
Ванспор
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
0:0
Эюпспор
Элязиз Беледиеспор
2:4
Belediye Derince Spor Kulübü
Ağrı 1970 Spor
0:2
Офспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Эрбааспор
Ени Диярбакырспор
0:1
Батман Петрольспор
Пазарспор
2:3
Мугласпор
Артвин Хопаспор
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Эрзинджанспор
6:2
Sile Yildizspor
Йомраспор
1:1
Силивриспор
Фетхиеспор
1:1
Джизре Басраспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Тургутлуспор
Коджаелиспор
2:0
Тепеджик Беледие
Esenler Erokspor
2:0
Козанспор
Кемерспор 2003
1:2
Каршияка
Карачабей Беледиеспор
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Байрампашаспор
0:0
Hacettepe 1945
Османиеспор
1:0
Гельджюкспор
Невшехирспор Генчлик
0:0
Халиде Эдип Адыварспор
Soma Spor Kulübü
0:0
Назилли Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
1954 Kelkit Belediyespor
Modafen Spor
0:1
Yozgatspor 1959 FK
Чаталджаспор
3:2
Буджаспор-1928
Кызылджабелюкспор
1:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Токатспор
0:2
52 Orduspor FK
Аксарайспор
1:0
Искендерунспор
Манисаспор
0:4
Анкара Адлие
Султанбейли Беледие
2:2
Дюзджеспор