Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 февраля 2021
Астон Вилла
1:0
Арсенал
Бернли
1:1
Брайтон
Ньюкасл
3:2
Саутгемптон
Фулхэм
0:0
Вест Хэм
Манчестер Юнайтед
3:3
Эвертон
Байер
5:2
Штутгарт
Фрайбург
2:1
Боруссия Дортмунд
Шальке
0:3
РБ Лейпциг
Майнц
1:0
Унион Берлин
Аугсбург
0:2
Вольфсбург
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Кельн
Бриошен
3:0
Ванн
Орлеан
2:2
Бурж
Андрезье
4:0
Вильфранш
Седан
2:1
Эпиналь
Кретей
4:2
Люзитанос Сен-Мор
Сессине
0:4
Аннеси
Марк-ан-Барель
2:3
Булонь
Ковентри
0:0
Уотфорд
Борнмут
3:2
Бирмингем
Бристоль Сити
0:2
Кардифф Сити
Лутон
1:1
Хаддерсфилд
Мидлсбро
1:4
Брентфорд
Миллуолл
4:1
Шеффилд Уэнсдей
Престон
1:2
Ротерхэм
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Блэкберн
Сток Сити
0:0
Рединг
Уиком
0:3
Ноттингем Форест
Селтик
2:1
Мазеруэлл
Хиберниан
2:0
Абердин
Ливингстон
1:2
Сент-Джонстон
Росс Каунти
0:2
Данди Юнайтед
Сент-Миррен
2:0
Килмарнок
Касымпаша
1:4
Хатайспор
Аланьяспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Истанбул
0:1
Фатих Карагюмрюк
Фенербахче
0:1
Галатасарай
Салернитана
1:1
Кьево
Брешия
3:3
Читтаделла
Кремонезе
2:1
Пиза
Пескара
0:2
Реджина
Козенца
1:1
СПАЛ
Фрозиноне
1:2
Венеция
Монца
1:1
Эмполи
Порденоне
1:2
Виченца
Аккрингтон Стэнли
0:0
Нортхэмптон
Бертон
1:0
Халл
Донкастер
3:2
Оксфорд Юнайтед
Флитвуд Таун
0:0
Бристоль Роверс
Ипсвич
2:0
Блэкпул
МК Донс
2:2
Сандерленд
Питерборо
2:0
Крю
Портсмут
2:2
Плимут
Рочдейл
0:2
Чарльтон
Суиндон
0:1
Шрусбери
Уиган
2:3
АФК Уимблдон
Эксетер
3:2
Брэдфорд
Барроу
0:2
Кембридж
Кроули
1:3
Хэррогит
Лейтон Ориент
0:0
Колчестер
Ньюпорт
1:0
Гримсби Таун
Стивенидж
2:2
Моркэм
Транмер
3:1
Порт Вейл
Кристиансунд
Brattvåg IL
Этыр
ЦСКА-1948 София
Русенборг
Ранхейм
IF Fram
Саннефьорд
СКА Хабаровск
Зенит-2
Динамо Брянск
Спартак Нальчик
Витебск
Гомель
Стреммен
Йельсос
Белхатув
Радомско
Kvik Halden FK
Аскер
Тренчин
00:00
Бланско
Сеница
Земплин
Нутодден
Мьондален
Динамо Батуми
Слован Братислава
Белхатув
KS Pelikan Łowicz
Динамо Минск
5:1
Тюмень
Крылья Советов
3:2
Кайрат
Скейд
КФУМ
Градец Кралове
2:3
Хрудим
Лишень
2:1
Простеев
Оренбург
0:0
Алания Владикавказ
Ессентуки
0:7
Динамо Брянск
Влашим
1:0
Виктория Жижков
Ястшембе
4:3
KP Legia Warszawa II
Славой Вышеград
1:2
Дукла Прага
Видовре
4:1
АБ
MŠK Žilina II
4:2
Липтовски-Микулаш
Заглембе-2 Любин
2:1
Stal Brzeg
Скалица
8:0
Зноймо
Высочина
Велке Мезиржичи
КСА Стяуа
4:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Судува
1:1
Гегельманн
FC Sydvest 05
1:0
Dalum IF
Holstebro
1:2
Jammerbugt FC
Олимпия Эльблонг
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Одра
3:2
Катовице
Holbæk B&I
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
FA 2000
1:1
Фрем
ГАИС
3:0
Норрбю
Маарду
Нарва Транс
ЦСКА София
3:1
Локомотив София
Ботев Пловдив
3:0
Царско Село
SKS Baltyk Gdynia
5:2
Бытовия
Ружомберок
1:0
Кошице
Etar VT II
Lokomotiv Dryanovo
ДАК
0:0
Земплин
Борац
1:0
Земун
Виборг
1:2
Хобро
Эргрюте
1:0
Утсиктен
Погонь Седльце
4:1
Ursus Warszawa
Гутник Краков
0:2
Заглембе Сосновец
Сириус
4:2
Акрополис
ФКУ Крайова
2:1
Решица
Черно Море
3:1
FK Sozopol
Белхатув
0:0
Свит
Конгсвингер
Эльверум
Локомотив Пловдив
3:1
Хебыр
Спартак
2:1
Шахтер Солигорск
Берое
4:1
Zagorets
Ресовия
1:3
Мотор Люблин
Треллеборг
2:0
Österlen FF
Динамо Минск
2:1
Тюмень
АФК Эскильстуна
1:2
Сильвия
Гроруд
Улль Киса
Тренчин
Бланско
Беласица Струмица
1:1
Брегалница
Стомиль
Знич Прушкув
Кальмар
Мальме
Слован Братислава
1:2
Сеница
Мьелльбю
0:2
Вернаму
Охрид
1:0
Струга
Работнички
1:1
Тиквеш
Вестерос
2:1
Sollentuna FK
Лафниц
Мура
Кальмар
Хельсингер
Броммапойкарна
3:1
Юргорден
Pomorzanin Toruń
0:4
Олимпия Грудзендз
Жилина
3:2
Тыхы
Норчепинг
Хэкен
Будучность
1:2
Ротор
Алания Владикавказ
4:3
Актобе
Уфа
1:0
Вентспилс
Брюне
Вард
ГИФ Сундсвалль
0:2
Ефле
Арсенал Тула
3:3
Вележ
Урал
2:2
РФШ
Минск
0:2
Витебск
Варберг
Фалькенберг
Химки
2:0
Чайка Песчанокопское
Ястшембе
2:3
Вигры
Жальгирис Вильнюс
Ритеряй
Марибор
5:1
Нафта
Гоуз
ДОВО
Харкемас Бойз
Барендрехт
ДВС '33
ОДИН 59
АКВ
ВВОГ
Аякс-А
vv Sterk Door Combinatie
Лиссе
Эксельсиор 31
Спортлюст 46
Спарта Нейкерк
Тер Леде
Хук
ВВСБ
Стапхорст
Kumait
3:3
Al Taqdom
Al Zulfi SC
1:0
Аль-Ансар
Al-Sadd FC
3:1
Аль-Охдуд
Аль-Кайсома
2:1
Al Safa
Аль-Араби Унайза
2:0
Al Jandal
Al-Lewaa
0:0
Bisha FC
Al Entesar Club
0:0
Al Hjazz
Assaut Saint-Pierre
1:6
Голден Лайон
CO Trénelle
4:1
Голден Стар
Лез-Эглон
4:1
L'Essor-Préchotain
Rapid-Club du Lorrain
1:1
New Star de Ducos FC
Колоньяль
0:0
Olympique
Dynamo Le Moule
0:2
Фар-дю-Каналь
Вье-Абитан
3:3
Racing Club
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Гозье
3:3
Солидарите Сколер
Сент-Роз
1:1
US Baie-Mahaut
Recreativo da Caála
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Либолу
0:1
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleos do Lobito
2:1
Progresso
АРК
Jodan Boys
Scherpenzeel
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
FC Rijnvogels
Спейкениссе
Ахиллес 1929
Ахиллес Вен
Рейсорд
DUNO
FC 's-Gravenzande
Звалувен
Smitshoek
Капелле
Генемейден
Беркюм
RKAV Volendam Amateurs
ОНС Снек
Noordscheschut
СВ Урк
VV Eemdijk
AVV Swift
vv Buitenpost
HZVV
Флево Бойз
vv DETO Twenterand
vv AZSV
NSC
Фейеноорд АВ
PSV Poortugaal
АСВ Де Дейк
СДК Путтен
Kenya Commercial Bank SC
1:0
Vihiga United FC
Kakamega Homeboyz FC
2:0
Nairobi City Stars FC
Kariobangi Sharks FC
0:1
Bandari
Сар-Юньон
Иллькирх-Граффенштаден
Раон-ль′Этап
Труа II
Сен-Луи Невег
Таон
Амневиль
Эперне
Мюлуз
Бисхайм
Монлюсон
Вол
Лимонест
Тонон
Шамбери
Clermont II
Бургуан Жалье
Эн Сюд
Lyon Duchère II
Орильяк
Brest II
Понтиви
Ля Тур д′Овернь
Сен-Пьер Милизак
Фужер
Ланьон
Guipry-Messac
Rennes II
Стад Понтиви
Динан Леон
Сен-Коломбан Локмине
Stade Briochin II
Плузане
Витре
Рабат Аякс
0:3
Siggiewi
Marsaskala
2:0
Birzebbuga
Ghaxaq
1:1
Ta' Xbiex
Kalkara
1:2
Дингли Суоллоус
Mgarr United
0:2
Zurrieq
Gharghur
1:2
Mellieha
Эндрахт Вервик
17:00
Dadizele
St-Joris Sleidinge
17:30
Grembergen
Берларе
18:30
Эндрахт Зеле
Latem
18:30
Ardennen
Диксмейде
18:30
Sparta Heestert
Eendracht Aalter
19:00
Drongen
Saint-Hubert
Обанж
Лонлье
Ла-Рош
Sartoise
RAC Saint-Mard
Женесс Фрелануаз
Мекс-Деван-Виртон
Стаде Бирбек
19:00
Houtem-Oplinter
Хаутвенне
18:30
Бохолт
Лондерзел
18:30
Дигем Спорт
Мерксем
19:00
Хадес
Lyra-Lierse Berlaar
19:00
Берхем Спорт
Хасселт
19:00
Хогстратен
Lokeren-Temse
19:00
Олса Бракел
Веттерен-Кватрехт
19:00
Диккелвенне
Гент-Зехавен
19:00
Ауденарде
Ронс
19:00
Нинове
Эксельсиор Виртон
Кувен-Марьембур
Rebecq
Мею
Констанция
3:1
Portmany
Felanitx
1:2
Андрач
River Ega
2:1
Txantrea
CD Virgen Del Camino
0:0
Бесерриль
CD Baztán
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Torrijos
1:1
CD Tarancón
Колехиос Дьосесанос
3:0
Cultural Cebrereña
La Granja
2:0
SD Almazán
Биниссалем
2:1
Esporles
Кантолагуа
2:1
Bidezarra
Арентейро
1:0
Estradense
SD Barreda Balompié
1:3
Эскобедо
Cartes
1:3
Химнастика Торрелавега
CD Itaroa Huarte
1:0
UCD Burladés
CD Subiza
2:1
CD Corellano
CD Beti Onak
3:3
Beti Kozkor
UD SANTA MARTA
0:0
Atletico Bembibre
Lourdes
1:0
CD Cortes
Villacañas
2:1
Толедо
PE Sant Jordi
0:2
Форментера
Platges de Calvia
2:0
Club Santa Catalina Atlético
Génova
2:5
Collerense
Сан-Хуан
2:0
CD Pamplona
Кристо Атлетико
0:1
La Baneza CF
Bezana
0:0
Siete Villas
Atlético Albericia
0:1
Sámano
CD Roda
3:0
Paterna
CD AZUQUECA
2:0
Конкенсе
Yagüe
1:0
CP Calasancio
Химнастика Сеговиана
1:0
Burgos Promesas
Alcúdia
0:0
Мальорка Б
Тропесон
1:0
Соларес
Crevillente Deportivo
1:0
Hércules II
JD Somorrostro
1:2
Real Sociedad III
Urgatzi
0:5
Герника
Aurrerá Ondarroa
0:1
Сестао
Torrent
1:1
RC Catarroja
Acero
1:0
Vilamarxant
Urduliz FT
0:1
Анаитасуна
Benigànim
2:1
Новельда
Balmaseda
0:1
Deusto
CD Buzanada
2:1
Atlético Victoria
Сент-Никлас
18:30
ВВ Хамме
Тюрнхаут
Верстанд Курсел
Зварте Леув
18:30
Эсперанса Нерпелт
Синт-Ленартс
18:30
Эндрахт Термин
Верстанд Курсел
18:30
Тюрнхаут
Витгор Спорт
18:30
Betekom
Де Кемпен
18:30
Дист
Рапид Симфоринуа
Ostiches
Эш
Женесс Тамин
Леббеке
19:00
Торау
Оне
Эвей
Рошфор
Спримон Комблен
Расинг Мехелен
19:00
Беринген
Лилле
19:00
Веллен
Оппань-Вери
Юи
Saestum Women
RVVH Women
Wartburgia Women
DTS Ede Women
SSS Women
Ter Leede Women
FC Eindhoven Women
Eldenia Women
Rijnvogels Women
DSS Women
Be Quick '28 Women
Woezik Women
Green Buffaloes FC
3:1
Kitwe United
Young Green Eagles
1:0
Зеско Юнайтед
Lumwana Radiants
2:2
Indeni FC
Занако
3:2
Prison Leopards
Forest Rangers
1:0
Грин Иглз
Kabwe Warriors
1:0
Ред Эрроуз
Вальдхоф
0:2
Кайзерслаутерн
Меппен
3:2
Унтерхахинг
Ингольштадт
2:1
Виктория Кельн
Цвиккау
2:2
Халлешер
Магдебург
0:1
Динамо Дрезден
Кармелита
3:2
AD Municipal Santa Ana
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Уругвай де Коронадо
Пума Генераленья
1:0
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
0:2
Cofutpa
Сетиф
4:1
Оран
Хусейн Дей
0:2
Кабили
Айн-Млила
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Магра
0:1
Релизан
Тлемсен
1:4
Параду
Бискра
0:1
Константина
Велечику Коплик
0:4
Буррели
Орику
1:0
Корабия Пешкопия
Вора
2:1
Беселидья
Турбина Церрик
1:0
Флямуртари
Эгнатия
3:0
Эльбасани
Атлетико Уила
1:1
Леонес
Унион Магдалена
1:1
Орсомарсо
Льянерос
0:1
Бока Хуниорс Кали
Барранкилья
1:0
Реал Сан-Андрес
Атлетико Кали
2:2
Богота
Ранонг Юнайтед
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Сисакет
1:1
Удонтхани
Нейви
4:0
Самутсакхон
Кхонкэн Юнайтед
3:0
Чайнат Хорнбилл
Нонгбуа Питчайя
1:0
Кхонкэн
СС Сфаксьен
1:0
Гафса
AS Menzel Nour
0:0
Стад Габесьен
Мсакен
2:0
Уэд-Эллиль
Корба
2:0
Джерба
Sbikha
1:1
Джендуба
Меденин
2:0
Хаммам-Лиф
Тузласпор
2:0
Менеменспор
Эскишехирспор
0:5
Алтай Измир
Истанбулспор
2:3
Умраниеспор
Адана Демирспор
2:0
Османлыспор
Реал Овьедо Б
1:3
Культураль Леонеса
Кадис Б
1:0
Марбелья
Португалете
0:0
Алавес Б
Аморебьета
2:3
Атлетик Б
Вильяррубия
2:2
Бадахос
Мутильвера
3:1
Эхеа
Понтеведра
0:1
КФ Самора
Гихуэло
1:1
Компостела
Эстремадура
3:1
Вильярробледо
Коста-Брава
1:0
Льейда Эспортиу
Довер Атлетик
Хартлпул
Истли
1:1
Солихалл Мурс
Мэкклсфилд Таун
15:00
Уэймут
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Борэм Вуд
Рексхэм
2:2
Дагенхэм
Уэймут
2:1
Бромли
Стокпорт
1:0
Йовил
АФК Файлд
Гайзли
Телфорд Юнайтед
Спеннимур Таун
Блит Спартанс
Лемингтон
Брэкли Таун
2:1
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
Фарсли Селтик
Керзон Эштон
Бостон Юнайтед
Херефорд
Гейтсхед
Кеттеринг
Честер
Саутпорт
Киддерминстер
Хемел-Хемпстед
Конкорд Рейнджерс
Тонбридж Эйнджелс
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бат Сити
Эббсфлит Юнайтед
Биллерикэй Таун
2:2
Сент-Олбанс Сити
Брэйнтри Таун
Далвич Хэмлет
Дартфорд
2:2
Уэллинг Юнайтед
Доркинг Уондерерс
Чиппенхэм Таун
Истборн Боро
3:2
Хангерфорд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэйдстон Юнайтед
Слау Таун
Челмсфорд Сити
Хемел-Хемпстед
1:3
Доркинг Уондерерс
Тивертон Таун
Хэрроу Боро
Биконсфилд Таун
Мертир Таун
Чешем Юнайтед
Уимборн Таун
Дорчестер Таун
Йейт Таун
Фарнборо
Госпорт Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Пул Таун
Метрополитан Полис
Уэстон-супер-Мар
Солсбери
Хэрроу Боро
Тивертон Таун
Суиндон Супермарин
Труро Сити
Хэндон
Уолтон Кэжуалс
Тонтон Таун
Солсбери
Суиндон Супермарин
Олвчерч
Сент-Айвз Таун
Бэнбери Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
Бромсгроув Спортинг
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
Кингс Лэнгли
Лейстон
Хенсфорд Таун
Лоустофт Таун
Стаурбридж
Питерборо Спортс
Хитчин Таун
Реддитч Юнайтед
Баруэлл
Ройстон Таун
Стратфорд Таун
Рашэлл Олимпик
Рашден энд Даймондс
Тэмуорт
Нидэм Маркет
Этертон Кольериз
Стаффорд Рейнджерс
Бакстон
Уоррингтон Таун
Юнайтед оф Манчестер
Саут Шилдс
Гэйнсборо Тринити
Бэмбер Бридж
Грантэм Таун
Эштон Юнайтед
Хайд
Микловер Спортс
Морпет
Стейлибридж
Нантвич Таун
Мэтлок Таун
Скарборо Атлетик
Бэсфорд
Уитби Таун
Рэдклифф Боро
Уиттон Албион
Ланкастер Сити
Тоттон
Фроум Таун
Барнстэйпл
Манифилдс
Бейсингсток Таун
Хайворт Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Тэтчем Таун
Синдерфорд Таун
Мелкшем
Сайренсестер Таун
Полтон Роверс
Ившем Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
Уилланд Роверс
Шолинг
Винчестер Сити
Слимбридж
Байдфорд
Карлтон Таун
Сполдинг Юнайтед
Чейзтаун
Белпер Таун
Клиторпс Таун
Уизбек Таун
Фрикли Атлетик
Глоссоп
Илкстон Таун
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
Саттон-Колдфилд Таун
Линкольн Юнайтед
Шеффилд
Лафборо Динамо
Маркет Дрэйтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Лик Таун
Уорксоп Таун
Стэмфорд
Брайхаус
Пикеринг Таун
Клитеро
Уоркингтон
Колн
Данстон
Кендал Таун
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
Понтефрэкт Кольериз
Оссетт Юнайтед
Марск Юнайтед
Прескот Кейблз
Уиднес
Тадкастер
Ранкорн Линнетс
Траффорд
Сити оф Ливерпуль
Гернси
Ирн Бэй
АФК Данстэбл
Эйлсбери Юнайтед
Бартон Роверс
Беркхэмстед
Бедфорд Таун
Уонтедж
Бедворт Юнайтед
Дидкот Таун
Бигглсуэйд
Хейлсоуэн
Колсхилл Таун
Кемпстон Роверс
Девентри Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Кидлингтон
Йексли
Норт-Лей
Корби Таун
Тейм
Сейнт-Неотс Таун
Pallokerho-35 ry
2:1
МуСа
КПВ
1:1
ВПС
КТП
0:1
ХИФК
Лахти
1:1
ХИК
Ильвес
0:2
КуПС
Хака
3:0
Мариехамн
Яро
1:2
РоПС
Оулу
0:1
СИК
Гнистан
2:2
МП
Хонка
0:2
Интер Турку
Джей-Ди-Ар Старс
2:1
Претория Юниверсити
Орландо Пайрэтс
1:0
Утонгати
ТС Гэлакси
0:0
TS Sporting
Кейптаун Сити
4:0
Блумфонтейн Селтик
Голден Эрроус
1:1
Амазулу
СВЛ
ЛРК Лердам
Woudenberg
Zuidvogels
SV Huizen
Breukelen
Sliedrecht
Nivo Sparta
WNC
De Bilt
Almkerk
Монфоорт
GRC 14
Roda '46
KHC
DZC '68
Аргон
BOL
Monnickendam
Honselersdijk
ZOB
Valken '68
Nootdorp
AFC II
Die Haghe
VELO
Ворсхотен 97
Forum Sport
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Звалювен 30
VV Broekster Boys
Winsum
Драхтстер Бойз
ВХК
Leeuwarder Zwaluwen
Zeerobben
VV Groningen
Blauw Wit '34
ПКК 83
Pelikaan-S
Balk
Olde Veste '54
vv Nieuwenhoorn
Neptunus-Schiebroek
РВВХ
Heinenoord
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
Папендрехт
Brielle
СХО
Terneuzense Boys
ДОС 37
СВЗВ
SDV Barneveld
De Merino's
DTS Ede
Го-Ахеад Кампен
SVI
Hierden
Беннеком
Нюнспет
Oranje Nassau
Burgum
КсерксДЗБ
BVCB
Oranje Wit
Клутинге
Апелдорн КСВ
Door Oefening Sterk Kampen
Дассендорф
Ниндорф
Вайхе-2
Бордесхольм
Ротенбург
Шпелле-Фенхаус
Kronshagen
SV Frisia 03
Altenholz
Фленсбург
Пройссен Райнфельд
Тодесфельде
Киккерс Эмден
Блау-Вайсс Лоне
Lohbrügge
Meiendorfer SV
Айнтрахт Трир
Зальмрор
Hertha Wiesbach
FV Eppelborn
FSV Jaegersburg
Дуденхофен
Мехтерсхайм
Rochling Volklingen
Ворматия Вормс
Пфеддерсхайм
Алеманния Вальдальгесхайм
Карбах
Eisbachtal
Mülheim-Kärlich
Рамлинген-Элерсхаузен
BW Schwalbe Tündern
TSV Emmelshausen
BFV Hassia Bingen
Зюдерэльбе
Ругенберген
Бавария Альценау
2:3
Рот-Вайсс Кобленц
Гессен-Кассель
0:4
Штутгарт-2
Хомбург
1:1
Гисен
Эльферсберг
0:2
Ульм
Аален
0:2
Балинген
Майнц-2
0:1
Хоффенхайм-2
Балингер
1:6
Киккерс Оффенбах
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Шотт
Штрелен
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Гомберг
0:1
Пройссен
Алеманния
0:2
Фортуна-2
Кельн-2
2:1
Липпштадт
Шпортфройнде Лотте
1:1
Рот-Вайсс Ален
Вегберг-Бек
0:2
Бонн
Редингхаузен
2:1
Шальке-2
Бергиш Гладбах
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Хавант энд Уотерлувилл
2:2
Ноттс Каунти
Саттон Юнайтед
0:1
Уокинг
Олдершот
Честерфилд
Дарлингтон-1883
4:1
Уилдстон
Херефорд
1:0
Лемингтон
Саутпорт
0:2
Торки
Оксфорд Сити
2:0
Питерборо Спортс
Хорнчерч
5:4
Мэйдстон Юнайтед
Инджия
0:1
Чукарички
Металац
1:1
Раднички Ниш
Златибор Чаетина
1:1
Спартак Суботица
Радник Сурдулица
1:1
Вождовац
Партизан
3:0
Напредак
Хапоэль Хайфа
0:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Тель-Авив
1:0
Бней Сахнин
Ашдод
1:0
Маккаби Хайфа
Веллингтон Феникс-2
1:2
Хэмилтон Уондерерс
Уаитакере Юнайтед
4:0
Истерн Сабарбс
Кентербери Юнайтед
2:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Фьорентино
Виртус Аккуавива
Пеннаросса
Сан-Джованни
Фольгоре
Мурата
Кайлунго
Тре Пенне
Либертас
Космос Сан-Марино
Ювенес-Догана
Доманьяно
Фаэтано
Тре Фиори
Колрейн
1:1
Портадаун
Дангэннон Свифтс
0:2
Кэррик Рейнджерс
Гленавон
2:1
Баллимена Юнайтед
Гленторан
1:0
Клифтонвилл
Ларн
1:1
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
1:2
Линфилд
Тути
1:1
Хиляль Аль-Фашер
Хиляль Аль-Сахель
0:2
Аль-Ахли Хартум
Аль-Амаль
2:0
Al-Hilal (Kadougli)
Аль-Ахли Шенди
0:1
Хай Аль-Вади
Аль-Хартум
1:1
Аль-Меррейх
Хиляль Аль-Обейд
1:0
Merreikh El-Fasher