Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 февраля 2021
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Майнц
Фрайбург
0:1
Унион Берлин
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Бавария
Кельн
0:1
Штутгарт
Шальке
0:4
Боруссия Дортмунд
Ковентри
2:0
Брентфорд
Бристоль Сити
0:1
Барнсли
Кардифф Сити
4:0
Престон
Хаддерсфилд
4:1
Суонси
Миллуолл
0:0
Уиком
Норвич Сити
1:0
Ротерхэм
Ноттингем Форест
1:0
Блэкберн
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Борнмут
Рединг
0:2
Мидлсбро
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Бирмингем
Сток Сити
3:0
Лутон
Касымпаша
3:2
Фатих Карагюмрюк
Ени Малатьяспор
2:3
Коньяспор
Денизлиспор
1:0
Генчлербирлиги
Аланьяспор
0:1
Галатасарай
Химнасия Ла-Плата
3:0
Тальерес
Арсенал Саранди
0:2
Банфилд
Годой Крус
0:2
Эстудиантес
Ланус
2:1
Дефенса и Хустисия
Брешия
1:2
Кремонезе
Читтаделла
0:3
Реджана
Асколи
0:2
Салернитана
Виченца
2:2
СПАЛ
Венеция
3:2
Виртус Энтелла
Кьево
0:1
Монца
Пиза
1:1
Эмполи
Валансьен
2:2
Труа
Аяччо
0:2
Клермон
Амьен
0:1
Сошо
Шамбли
0:1
Осер
Гавр
1:1
Дюнкерк
Нанси
1:2
Гренобль
Ньор
2:1
По
Париж
1:0
Шатору
Родез
1:0
Тулуза
Джиллингем
2:0
Бристоль Роверс
Аккрингтон Стэнли
1:1
Шрусбери
Бертон
0:3
Сандерленд
Донкастер
3:3
Халл
Флитвуд Таун
1:1
Чарльтон
Ипсвич
0:0
Оксфорд Юнайтед
МК Донс
4:3
Нортхэмптон
Питерборо
3:0
АФК Уимблдон
Портсмут
0:1
Блэкпул
Рочдейл
0:0
Плимут
Суиндон
2:1
Крю
Уиган
1:2
Линкольн Сити
Барроу
1:2
Моркэм
Челтнем
0:2
Брэдфорд
Кроули
1:0
Колчестер
Лейтон Ориент
1:1
Порт Вейл
Мэнсфилд Таун
0:3
Кембридж
Солфорд Сити
1:1
Карлайл Юнайтед
Сканторп Юнайтед
3:1
Хэррогит
Саутэнд
0:1
Болтон
Стивенидж
1:1
Уолсолл
Транмер
2:2
Олдхэм
Согндаль
Осане
Ястшембе
Сталь Жешув
Кристиансунд
Ранхейм
Сарпсборг-08
КФУМ
Мьондален
Хам-Кам
Радомяк
ККС-1925
Белхатув
Ракув
Ессентуки
4:2
Туапсе
Минск
3:0
Арсенал Дзержинск
Балтика
2:0
Актобе
Акрон
0:1
Ноа Юрмала
Нижний Новгород
3:3
Кыран
Динамо Минск
0:2
Велес
Днепр Могилев
2:3
Ислочь
KP Legia Warszawa II
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Неман
2:0
Лида
Локомотив Гомель
1:0
Белшина
Пандурий
3:3
Hunedoara
Градец Кралове
1:0
Влашим
Витебск
2:0
Луки-Энергия
Арка
Радуня
Высочина
5:3
Хрудим
Рязань
3:1
Квант
Хиллеред
1:3
KFUM BK Roskilde
Полония Бытом
0:1
Гутник Краков
Дукла Прага
5:1
SK Slavia Praha II
Middelfart G & BK
2:2
Avarta
Гурник Ленчна
3:1
Wisla Sandomierz
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:3
Dalum IF
Энергетик-БГУ
Витебск
Лишень
2:2
Славой Вышеград
Хробры
1:0
Unia Janikowo
Thisted
4:2
Holstebro
Заглембе Сосновец
0:0
Пуща
Альта
Тромсдален
Спутник
2:3
Слуцк
Норрбю
0:0
Эргрюте
Гроруд
Стреммен
Аскер
Мосс
IF Fram
Oppsal Idrettsforening
Варберг
1:0
Эстер Векше
Йончепинг
0:1
Lindome GIF
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Брера
Nykøbing FC
1:0
Фрем
SKS Baltyk Gdynia
2:3
GKS Wikielec
Конгсвингер
Йельсос
Ритеряй
1:0
Паневежис
Ресовия
1:0
Скра Ченстохова
Витебск
1:1
ФК Смоленск
Дукла Прага
5:1
Jablonec II
FAF Elana Toruń
1:0
Ursus Warszawa
Велес
2:0
Сокол
Динамо Брест
0:1
Волынь
Крузейро
1:0
Боливар
Торпедо-БелАЗ
2:1
Ротор
AB Tårnby
2:1
FC Roskilde
Хробры
3:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Мьондален
Саннефьорд
Викинг
Брюне
Чертаново
2:1
Жетысу
Оренбург
0:1
Тобол
Факел
1:1
Динамо Минск
Ислочь
2:2
Гомель
Нарва Транс
Легион Таллин
Васалунд
4:0
Фрей
Метта
0:3
Спартак Юрмала
Сан-Бенту
2:0
Операрио
Наутико
1:1
Ботафого-ПБ
Шехрдари Астара
1:0
Эстегляль Хузестан
Baadraan
1:3
Qashqai
Хуше-Талаи
3:0
Арман Гохар
Navad Urmia
0:0
FC Rayka Babol
Фаджр Сепаси
1:1
Хавадар
Эстегляль Молласани
0:0
Малаван
Шахин Бушир
2:1
Gol Reyhan
Монталегре
0:0
Браганса
Мирандела
2:1
Мария да Фонте
Сертаненсе
1:1
Arc Oleiros
Oriental Dragon
2:1
Эштрела Амадора
Витория Гимараэш Б
1:1
Певидем
Лузитания Лороза
1:1
Санжоаненсе
Лузитану Визеу
2:1
Агеда
vv Sterk Door Combinatie
АКВ
ВВОГ
Тер Леде
ДОВО
Харкемас Бойз
Гоуз
Лиссе
ОДИН 59
Спортлюст 46
Эксельсиор 31
ВВСБ
Барендрехт
ДВС '33
Стапхорст
Хук
Спарта Нейкерк
Аякс-А
Al Rawdhah Club
1:1
Hottain
Al Taraji
0:1
Al Najma
Afief FC
0:2
Аль-Холуд
Al-Washm
2:2
Аль-Рияд
Al Selmiyah
1:1
Al Dahab
Аль-Оруба
3:1
Al Mojzel
Weg Ta'if SC
1:2
Al Sharq
Фар-дю-Каналь
2:2
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Sport St. François
1:0
Amical Club de Marie-Galante
Сент-Роз
1:2
Вье-Абитан
Женесс Эволюсьон
0:0
Racing Club
Dynamo Le Moule
3:3
US Baie-Mahaut
Académica Petróleos do Lobito
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Интерклуби
3:1
Bravos do Maquis FC
Progresso
0:0
Cuando Cubango
Петру Луанда
3:0
Ferroviário do Huambo
Nairobi City Stars FC
Zoo Kericho
Western Stima FC
2:3
Kakamega Homeboyz FC
Nzoia Sugar FC
2:1
Kenya Commercial Bank SC
Bidco United FC
2:1
Mathare United
Чиксереда
2:0
Решица
ACS Comuna Recea
0:0
Конкордия Кяжна
ФКУ Крайова
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Aerostar Bacău
0:2
Униря Слобозия
Дунэря
1:1
Фарул
Reims II
Paris 13 Atletico
Безье
Бержерак
Бурж Фут
Мон-де-Марсан
Ле-Пюи
Angers SCO II
Лез-Эрбье
Ангулем
Трелиссак
Nantes II
Андрезье
Мартиг
Обань
Жюра Зюд
Луан-Кюизо
Йер
Мариньян Жиньяк
Фрежюс Сен-Рафаэль
Грасс
ФК ГОЛ
Тулон
Monaco II
Сен-При
Olympique Marseille II
Бове
Шильтигхайм
Бельфор
Metz II
Эпиналь
Бобиньи
Газелек Аяччо
Сен-Кантен
Агно
Люзитанос Сен-Мор
Auxerre II
Седан
Racing Club Lens II
Антант
Блуа
Сен-Мало
Вольтижер Шатобриан
Плабанек
Руан
Флери-Мерожи
Гранвиль
Пуасси
Сен-Женевьев
Ванн
Версаль
Сен-Приве Сент-Илер
Guingamp II
Се-Шартр
Изер
Коломье
Кане
Бурж
Lorient II
Caen II
Шамальер
Роморантен
Фуриани-Альяни
Канн
Обервилье
Расинг Париж
Таон
Nancy II
Труа II
Сар-Юньон
Иллькирх-Граффенштаден
Сен-Луи Невег
Эперне
Раон-ль′Этап
Кольмар
Мюлуз
Бисхайм
Амневиль
Уэст-Туранжо
Авуан
Déols
Orléans 2
Montargis
Саран
Saint-Jean-le-Blanc
Монлуи
Вол
Velay
Clermont II
Монлюсон
Moulins Football
Lyon Duchère II
Орильяк
Бургуан Жалье
Эн Сюд
Тонон
Лина-Монлери
PSG II
Блан-Мениль
Мант
Paris FC II
Иври
Мо
Дранси
Байе
Avranches II
Каннез
Quevilly II
Канне
Луччана
Дьепп
Уассель
Истр
Марсель Эндум
Шербур
Вир
Шовиньи
Байонна
Bordeaux II
Стад Борделе
Ле-Туке
Мобеж
Академи Амьен
Шантийи
Ирис Клуб де Круа
Valenciennes II
Феньи-Ольнуа
Вими
Lille II
Марк-ан-Барель
Шаллан
Сомюр
Ля Шатеньере
Сабль
Laval II
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Морто-Монлебон
Жюра Долуа
Геньон
Расинг Безансон
Безансон
Селонже
Гранвийяр
Монсо
Nîmes II
Фабрег
Вьерзон
Амийи
Див
Le Havre II
Эвре
Алансон
Пуатье
CA Neuville
Фонтене
Le Mans II
Бальма
Агд
Коньяк
Леж-Кап-Ферре
Жене д'Англе
Шательро
Брессюир
Либурн
Алес
Бланьяк
Мюре
Нарбонна
Péruwelz
Морланвельз
SC Zonnebeke
Диксмейде
St-Joris Sleidinge
17:30
Eendracht Aalter
RC Lauwe
17:30
Бланкенберге
Dadizele
Вилсбеке
Мелебеке
Эндрахт Вервик
Зеделгем
Сасспорт Бузинге
Мелебеке
18:30
Диксмейде
Dadizele
18:30
Рюмбеке
Houtem-Oplinter
Bertem-Leefdaal
Стаде Бирбек
Melsbroek
Houtem-Oplinter
18:30
Melsbroek
Грун Стар Бек
Bregel Sport
FC Helson Helchteren
KFC Eksel
St-Joris Sleidinge
СК Дендерхаутем
K Kontich FC
Везел
Гел-Мераут
Тернессе
Бастонь
Женесс Фрелануаз
Либрамон
Во
Ла-Рош
Florenville
Oostduinkerke
Остниувкерке
Huldenberg
19:00
Linden
Стаде Бирбек
19:00
Sporting Kampenhout
Alken
Achel
Juve Hasselt
Herderen-Millen
Oostduinkerke
19:30
Сасспорт Бузинге
Sloga Kraljevo
1:1
FK Radnički Pirot
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Kabel Novi Sad
Железничар Панчево
0:1
Раднички Крагуевац
Ягодина
0:0
FK Zarkovo
FK Budućnost Dobanovci
2:1
Борац
Conaree United FC
3:1
Trafalgar Southstars
Old Road Jets United
0:4
Saddlers United
SL Horsford St. Pauls FC
2:0
Dieppe Bay Eagles
Нинове
Диккелвенне
Хадес
Олимпия Вейгмал
Heur Tongeren
Хаутвенне
Хогстратен
Каппеллен
Heur Tongeren
18:30
Мерксем
Хадес
18:30
Хаутвенне
Ауденарде
Веттерен-Кватрехт
Нинове
18:30
Гент-Зехавен
Ауденарде
18:30
Диккелвенне
Хогстратен
19:00
Lyra-Lierse Berlaar
Lokeren-Temse
Ипр
Lokeren-Temse
19:00
Веттерен-Кватрехт
RAAL La Louvière
Тюбиз
Мею
Акран
Rebecq
Stockay-Warfusée
Хебыр
Витоша
Нефтохимик
0:6
Септември
Спортист Своге
5:1
Minyor Pernik
FK Sozopol
1:0
Литекс
Septemvri Simitli
3:0
Kariana Erden
Про Васто
0:0
Рьети
AC Aglianese
1:0
Marignanese
Фьоренцуола
4:1
Прато
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Римини
1:2
Real Forte Querceta
Molfetta Calcio
1:0
Lavello
Сестри Леванте
2:0
Derthona
Nibionnoggiono
0:0
Crema
Scanzorosciate
2:0
Сереньо
Sona
0:2
US Breno
Franciacorta
2:3
ASD Calcio Brusaporto
Vis Nova Giussano
1:2
Тритиум
Caldiero Terme
0:0
Manzanese
Cartigliano
2:0
Местре
Эсте
2:1
Арциньяно
Imperia
3:1
Borgosesia Calcio
Vado FC
0:2
Гоццано
USD Casatese
3:0
Calcio Desenzano Calvina
Collerense
0:2
Ибица Ислас Питиусас
Club Santa Catalina Atlético
0:2
PE Sant Jordi
Portmany
2:2
Манакор
Андрач
0:1
Констанция
Beasain
1:1
Сестао
CD Itaroa Huarte
0:1
CD Corellano
CD Subiza
0:0
Txantrea
CD Beti Onak
1:1
River Ega
Кантолагуа
0:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Bidezarra
4:0
Пенья Асагреса
CD Baztán
2:3
Пенья Спорт
Fontellas
0:1
CD Cortes
Silla CF
4:2
Torrent
Лагун Онак
1:1
Sodupe
Santurtzi
0:1
Анаитасуна
Esporles
0:2
Platges de Calvia
SD Barreda Balompié
1:1
Соларес
Эскобедо
0:1
SD Torina
Cartes
1:0
Vimenor
Aurrerá Ondarroa
1:3
Real Sociedad III
Binéfar
3:0
Valdefierro
Сан-Хуан
1:0
Beti Kozkor
L'Entregu
2:1
Туилья
Atlético Albericia
2:2
Расинг Б
Yagüe
5:0
Alberite
Оуренсе
0:2
Арентейро
JD Somorrostro
3:1
Santutxu
Urgatzi
1:1
Толоса
Алаурин
3:4
Мелилья СД
Валье Эгуэс
0:0
CD Pamplona
Urduliz FT
3:1
Дуранго
Castro
0:1
Selaya
Ferriolense
1:2
Кардассар
Balmaseda
0:0
Герника
CD Tenerife B
3:4
Vera
Güímar
0:0
Atlético Victoria
Осткамп
ВВ Хамме
Бузе
Рапид Симфоринуа
Торау
Voorde Appelterre
Осткамп
18:30
Йонг Леде
Торау
18:30
Lochristi
Тюрнхаут
Берлар-Хейнкант
Дист
Лилле
Дист
18:30
Витгор Спорт
Тюрнхаут
18:30
Nijlen
Union Namur
Женесс Тамин
Женли-Кеви
Stockel
Турне
Crossing Schaerbeek
Свелта Мелселе
Wolvertem Merchtem
Темпо Оверейсе
Lochristi
Темпо Оверейсе
19:00
Леббеке
Свелта Мелселе
19:00
Voorde Appelterre
Спримон Комблен
Gouvy
Эсперанса Нерпелт
Витгор Спорт
Беринген
Зварте Леув
Расинг Мехелен
Синт-Ленартс
Веллен
Nijlen
Betekom
Верстанд Курсел
Betekom
19:00
Лилле
Веллен
19:00
Верстанд Курсел
Беринген
19:00
Синт-Ленартс
Эсперанса Нерпелт
19:00
Де Кемпен
Расинг Мехелен
19:00
Берлар-Хейнкант
Оппань-Вери
Ба-Оа
Chernomorets Balchik
1:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
OFK Levski
4:0
Etar VT II
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
Родопа
Sokol Markovo
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
6:0
Spartak Plovdiv
FK Atletik Kuklen
0:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Хасково
5:0
Несебыр
Yambol
1:4
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Borislav 2009
4:1
Верея
Nkwazi
0:0
Lumwana Radiants
Ред Эрроуз
3:0
Green Buffaloes FC
Prison Leopards
1:0
Kitwe United
Indeni FC
1:3
Занако
Грин Иглз
2:2
Kabwe Warriors
Любек
0:2
Тюркгюджю
Ингольштадт
1:0
Кайзерслаутерн
Дуйсбург
2:1
Унтерхахинг
Ганза
1:0
Вальдхоф
Саарбрюкен
2:1
Мюнхен-1860
Цвиккау
0:2
Динамо Дрезден
Липтовски-Микулаш
1:1
Partizán Bardejov
Пухов
0:1
Кошице
FK Poprad
1:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Железиарне
2:1
Petržalka
Скалица
0:1
Slovan Bratislava II
Дукла Банска-Быстрица
1:0
Дубница
Дигенис Акритас
1:1
Omonia Aradippou
Akritas
0:0
Отеллос
Онисилос
3:2
POX
Красава
1:2
Omonia Psevda
ПАЕЕК
3:3
Эносис Неон
ASIL
0:0
Алки Ороклини
АЕЗ
1:0
AME Kouris Erimi
Анагенниси Дериния
0:2
Арис Лимасол
Айя-Напа
2:1
Ahironas
AD Aserrí
1:3
Баррио Мексико
Уругвай де Коронадо
0:2
AD Municipal Turrialba
AD Municipal Santa Ana
1:3
AD Cariari Pococí
AD Guanacasteca
1:1
Santa Rosa
Puerto Golfito FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
CRB Ouled Djellal
2:1
ХБ Шельгум-Лаид
МСП Батна
0:1
Шауя
Мулудия Константина
0:0
Аннаба
Хеншела
0:0
Хруб
Тадженанет
1:1
Батна
Телегма
2:0
Эль-Эульма
Саида
1:1
MCB Oued Sly
IRB El Kerma
1:2
Témouchent
SKAF Khémis Mélina
1:0
CRB Ain Ouessara
Oued Rhiou
0:1
SC Aïn Defla
Tiaret
1:2
АСМ Оран
Arzew
1:0
Remchi
Пхрэ Юнайтед
0:1
Нонгбуа Питчайя
Утхайтхани
2:2
Нейви
Сисакет
2:3
Чиангмай Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
3:0
Самутсакхон
Стад Габесьен
1:1
Гафса
AS Menzel Nour
0:2
Мсакен
Уэд-Эллиль
1:0
СС Сфаксьен
Sbikha
0:2
Меденин
Хаммам-Лиф
3:2
Корба
Джендуба
1:0
Джерба
Sbikha
13:00
Меденин
Хаммам-Лиф
13:00
Корба
Джендуба
13:00
Джерба
Арброт
1:0
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
0:2
Инвернесс
Данди
2:3
Куин оф зе Саут
Данфермлин
2:1
Аллоа Атлетик
Хартс
1:1
Гринок Мортон
Джей-Ди-Ар Старс
0:0
Роял АМ
Секхукхуне Юнайтед
1:1
TS Sporting
Претория Юниверсити
2:0
Кейптаун Сперс
Steenberg United
0:1
Претория Коллис
Бургос
2:1
Культураль Леонеса
Реал Овьедо Б
2:1
Леальтад
Адзанета
3:0
Леванте Б
Аморебьета
3:2
Алавес Б
Мутильвера
0:1
Туделано
Лорка Депортива
1:2
УКАМ Мурсия
Бетис Б
0:2
Гранада Б
Реал Унион
3:1
Реал Сосьедад Б
Дон Бенито
0:0
Мерида АД
Расинг Ферроль
1:0
Депортиво
Олдершот
3:0
Рексхэм
Олтринхем
2:3
Борэм Вуд
Барнет
0:2
Уокинг
Бромли
2:2
Мэйденхэд Юнайтед
Довер Атлетик
Кингс Линн Таун
Истли
1:0
Стокпорт
Хартлпул
2:1
Йовил
Мэкклсфилд Таун
15:00
Дагенхэм
Ноттс Каунти
0:1
Честерфилд
Саттон Юнайтед
4:1
Уилдстон
Уэймут
0:0
Солихалл Мурс
Торки
2:3
Галифакс Таун
Олфретон Таун
Керзон Эштон
Блит Спартанс
Гайзли
Бостон Юнайтед
Лемингтон
Брэкли Таун
Телфорд Юнайтед
Честер
Киддерминстер
Чорли
Йорк Сити
Дарлингтон-1883
АФК Файлд
Фарсли Селтик
Спеннимур Таун
Гейтсхед
Брэдфорд Парк Авеню
Херефорд
Саутпорт
Кеттеринг
Глостер
Челмсфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
Конкорд Рейнджерс
Чиппенхэм Таун
Эббсфлит Юнайтед
Доркинг Уондерерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Биллерикэй Таун
Хемел-Хемпстед
Тонбридж Эйнджелс
Мэйдстон Юнайтед
Далвич Хэмлет
Оксфорд Сити
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
Бат Сити
Пул Таун
Хартли Уинтни
Биконсфилд Таун
Труро Сити
Фарнборо
Дорчестер Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уимборн Таун
Мертир Таун
Хартли Уинтни
Метрополитан Полис
Чешем Юнайтед
Пул Таун
Тонтон Таун
Суиндон Супермарин
Уэстон-супер-Мар
Тивертон Таун
Госпорт Боро
Уолтон Кэжуалс
Солсбери
Йейт Таун
Хэрроу Боро
Рашден энд Даймондс
Стаурбридж
Олвчерч
Кингс Лэнгли
Бигглсуэйд Таун
Хенсфорд Таун
Бромсгроув Спортинг
Ройстон Таун
Коулвилл Таун
Нидэм Маркет
Хитчин Таун
Баруэлл
Лейстон
Нанитон Таун
Питерборо Спортс
Реддитч Юнайтед
Рашэлл Олимпик
Бэнбери Юнайтед
Сент-Айвз Таун
Стратфорд Таун
Тэмуорт
Лоустофт Таун
Бэмбер Бридж
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
Юнайтед оф Манчестер
Мэтлок Таун
Грантэм Таун
Микловер Спортс
Бакстон
Морпет
Саут Шилдс
Нантвич Таун
Уоррингтон Таун
Рэдклифф Боро
Эштон Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
Бэсфорд
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
Уиттон Албион
Хайд
Тоттон
Ившем Юнайтед
Байдфорд
Сайренсестер Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Мэнготсфилд Юнайтед
Фроум Таун
Бейсингсток Таун
Хайворт Таун
Барнстэйпл
Ларкхолл Атлетик
Мелкшем
Тэтчем Таун
Синдерфорд Таун
Уилланд Роверс
Манифилдс
Винчестер Сити
Полтон Роверс
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
Чейзтаун
Карлтон Таун
Глоссоп
Саттон-Колдфилд Таун
Лик Таун
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
Уорксоп Таун
Ньюкасл Таун
Клиторпс Таун
Шеффилд
Илкстон Таун
Стэмфорд
Фрикли Атлетик
Уизбек Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Сити оф Ливерпуль
Оссетт Юнайтед
Данстон
Понтефрэкт Кольериз
Марин
Мозли
Марск Юнайтед
Уоркингтон
Пикеринг Таун
Клитеро
Рэмсботтом Юнайтед
Брайхаус
Ранкорн Линнетс
Колн
Траффорд
Прескот Кейблз
Уиднес
Тадкастер
Гернси
Хайт Таун
Эйлсбери Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
Бедфорд Таун
Колсхилл Таун
Беркхэмстед
Девентри Таун
Дидкот Таун
Корби Таун
Кемпстон Роверс
АФК Данстэбл
Кидлингтон
Сейнт-Неотс Таун
Норт-Лей
Бартон Роверс
Тейм
Бигглсуэйд
Уонтедж
Хейлсоуэн
Йексли
Бедворт Юнайтед
Норчепинг
2:0
ГИФ Сундсвалль
Sandvikens IF
3:4
Гетеборг
Хаммарбю
4:1
АФК Эскильстуна
Эребру
0:1
Треллеборг
IF Lödde
0:1
Сириус
Oskarshamns AIK
1:2
АИК
Husumer SV
SV Frisia 03
Бордесхольм
Altenholz
Фленсбург
Эккенфёрд
Kronshagen
Интер Тюркспор
Pansdorf
SV Eutin 08
Дорнбрайте
Пройссен Райнфельд
Meiendorfer SV
Дассендорф
Донауштауф
Нордлинген
Айнтрахт Трир
Карбах
Барокштадт
Баунаталь
Фернвальд
Эддерсхайм
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
Виктория Грисхайм
Buchonia Flieden
Хюнфельд
Ханау
FSV Jaegersburg
Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
Диффлен
Мехтерсхайм
Пфеддерсхайм
Ворматия Вормс
FV Eppelborn
SV Curslack-Neuengamme 1919
Зюдерэльбе
Eisbachtal
Алеманния Вальдальгесхайм
TSV Emmelshausen
Кобленц
Бавария Альценау
0:2
Астория
Киккерс Оффенбах
1:0
Пирмазенс
Эльферсберг
4:0
Штутгарт-2
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Гисен
Аален
1:3
Фрайбург-2
Майнц-2
1:1
Штайнбах Хайгер
Балингер
2:0
Балинген
Зонненхоф-Гроссаспах
3:3
Хоффенхайм-2
Хомбург
2:1
Шотт
Вегберг-Бек
2:3
Алеманния
Кельн-2
1:2
Фортуна Кельн
Шпортфройнде Лотте
1:1
Фортуна-2
Бергиш Гладбах
1:1
Редингхаузен
Штрелен
2:0
Шальке-2
Гомберг
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виденбрюк
0:0
Рот-Вайсс Ален
Виктория Отроковице
FC Baník Ostrava II
Вышков
Глучин
Ганацка Славия Кромержиж
Уничов
Велке Мезиржичи
Фридек-Мистек
Врховина
Зноймо
BSK Bijelo Brdo
1:2
Кроатия
NK Opatija
1:0
Sesvete
Кустошия
3:2
Solin
Интер Запрешич
1:2
Рудеш
Меджимурье
1:2
Цибалия
NK Dugopolje
3:1
NK Dubrava Zagreb
NK Junak Sinj
1:1
NK Orijent 1919
Queens University
Лофголл
Инститьют
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
Баллинамаллард Юнайтед
Ballyclare Comrades FC
Annagh United FC
Knockbreda FC
Ньюри Сити
Ардс
УНА Штрассен
2:1
Расинг Люксембург
Вильц
2:0
Виктория Роспорт
Свифт Эсперанж
2:1
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
0:0
Женесс
Фола Эш
3:0
Этцелла
Либертас
00:00
Фаэтано
Ла Фьорита
00:00
Космос Сан-Марино
Фьорентино
00:00
Ювенес-Догана
Пеннаросса
00:00
Мурата
Кайлунго
00:00
Доманьяно
Тре Фиори
00:00
Сан-Джованни
Тре Пенне
00:00
Фольгоре
Патхум Юнайтед
1:1
Бангкок Юнайтед
Ратчабури
1:3
Муангтонг Юнайтед
Порт
0:0
Трат
Супханбури
2:3
Бурирам Юнайтед