Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 июня 2012
Венгрия U-21
1:0
Турция U-21
Чехия U-21
2:1
Черногория U-21
Норвегия U-21
1:0
Азербайджан U-21
Люксембург U-21
0:5
Нидерланды U-21
Словения U-21
2:1
Мальта U-21
Молдова U-21
2:4
Польша U-21
Словакия U-21
0:2
Румыния U-21
Босния U-21
3:0
Беларусь U-21
Фарерские острова U-21
1:1
Северная Македония U-21
Сан-Марино U-21
0:0
Греция U-21
Португалия U-21
1:0
Россия U-21
Мексика
2:1
Босния и Герцеговина
Гонконг
1:0
Сингапур
Малайзия
0:0
Филиппины
Казахстан
5:2
Кыргызстан
Чехия
1:2
Венгрия
Австрия
3:2
Украина
Италия
0:3
Россия
Гуннильсе
1:2
Lindome GIF
Вестра Фрелунда
0:0
Torslanda IK
Ytterby IS
1:2
Assyriska BK
Västerås IK
2:3
Spårvägens FF
Голлинг
0:2
Kuchl
ASK Marz
1:1
Клингенбах
SV Gussing
2:1
Штинатц
Валлерн
1:2
Санкт-Маргаретен
Ойгендорф
0:2
Халляйн
ЗАК
2:1
SV Straßwalchen
СВ Дорнбирн
5:2
FC Mäder
Фелькермаркт
3:1
Бляйбург
Драуталь
2:2
Санкт-Файт
Трайбах
1:0
Ферлах
Фелдкирхен
3:0
SV Raiba Ruden
WAC / Sankt Andrä II
1:0
Лендорф
Нойхофен
0:5
Union Edelweiß Linz
SV Gmunden
0:3
Сирнинг
СВ Валлерн
4:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Грискирхен
8:0
SV Traun
SV ADA Anger
3:4
Кальсдорф
Лафниц
2:2
ATV Irdning
Гляйсдорф
2:0
SC Mürzhofen / Allerheiligen
FC Gratkorn II
4:1
SV Wildon
Liezen
5:2
FC Großklein
SV Pachern
1:4
Вайц
Фюрстенфельд
1:3
Фронляйтен
SVA Kindberg
2:0
Фойтсберг
Puch
5:1
SV Anthering
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Винер Линиен
Лангенрор
6:2
Швадорф
Санкт-Пельтен II
1:2
Ретц
Коттингбрунн
1:1
UFC St. Peter in der Au
Гетцендорф
5:1
Мистельбах
Цветтль
4:1
Бад Фослау
Ройтте
6:0
Telfs
CS FC Zalău
0:1
Unirea Tărlungeni
CS Voinţa Livezile
2:1
FC Municipal Târgu Mureş
Olimpia Satu Mare
2:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Municipal Turda
2:1
CFM Universitatea Cluj II
Корона Брашов
2:1
CS Sănătatea Cluj
FC CFR 1907 Cluj II
6:2
CS Zlatna
CS Unirea Ungheni 2018
1:4
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
1:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Politehnica Timisoara II
8:1
CS Millenium Giarmata
CS Gloria CTP Arad
0:3
Поли Тимишоара
Hunedoara
0:2
CF Bihorul Beiuş
CS Vladimirescu 2003
1:2
Решица
CS CFR Simeria
2:1
Caransebeş
CS Gloria Reşiţa
1:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
National Sebis
2:1
Жиул
CS Unirea Valea lui Mihai
2:1
CS Flacăra Făget
Paşcani
0:3
ACS Foresta Suceava
FC Municipal Dorohoi
4:1
Oţelul II
Sport Club Bacău
4:1
Roman
CSM Râmnicu Sărat
4:1
Чахлэул Пьятра-Нямц II
Panciu
1:3
CS Aerostar Bacău
Ozana Târgu Neamţ
0:1
Focşani
Politehnica Galaţi
5:0
AS Stoicescu Buzău
Униря Слобозия
1:0
Тунари
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
2:1
Victoria Chirnogi
CS Eforie
0:3
Волунтари
Viitorul Axintele
2:1
Berceni
Ştefăneşti
2:3
AFC Comprest GIM
Conpet Cireşu
2:3
CS Afumaţi
FC Rapid 1923 II
4:1
Дунэря
CS Chimia Brazi
2:1
Академика Клинчень
CS Urban Titu
1:2
CS Conpet Ploieşti
CS Inter Clinceni
3:0
Туррис Турну-Мэгуреле
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
3:0
Argeşul Mihăileşti
Fortuna
2:3
AFC Filipeştii de Pădure
CS Minerul Motru
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Atletic Bradu
1:5
Металоглобус
Oltchim Râmnicu Vâlcea
4:1
Gaz Metan Mediaş II
Minerul Jilţ Mătăsari
1:1
Jiul Rovinari
FC Cisnădie
2:2
CS Prometeu Craiova
Caracal
2:1
Albota
Vişina Nouă
1:0
FCM Târgovişte
Насьонал Атлетико
2:0
Маринга
Grêmio Recreativo Esportivo Campo Largo
2:1
Junior Team Futebol
Grêmio de Esportes Maringá
2:5
КРК
Парана
3:2
Прудентополис
Cincão EC
2:2
Фос-ду-Игуасу
IMG Academy Bradenton
1:1
Orlando City B
Saint Louis FC II
1:2
St. Louis Lions SC
Sound
3:3
Vancouver Whitecaps II
Fresno FC II
0:6
Ventura County Fusion
El Paso Patriots
3:0
Houston Dutch Lions FC
Portland Timbers III
2:1
Vancouver Whitecaps II
Al Sha'ab Ibb
1:0
Al Shula Aden
Al Wahda Aden
3:2
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Taliat Taiz
0:0
Al Urooba Zabid
Najm Sba
2:3
Al Ittihad Ibb
Al Hilal Al Sahely Hudayda
2:1
Al Tilal
Мостовик-Приморье
1:1
ФК Чита
Сахалин
1:0
Байкал
FK Sibir Novosibirsk III
1:6
Смена Комсомольск-на-Амуре
Сибиряк
0:2
Амур-2010
Иртыш Омск
3:1
Динамо Барнаул
Якутия
3:0
Новокузнецк
Волочанин-Ратмир
0:1
Текстильщик
Волга Тверь
1:1
Истра
Шексна
1:1
Север
Спартак Кострома
1:0
Карелия
Казанка
6:0
Знамя Труда
Псков-747
2:0
Динамо Вологда
Днепр Смоленск
6:0
Сатурн-2
Сочи
3:0
Динамо Кострома
Штурм Грац II
2:1
Форвертс Штайр
Гляйнштеттен
0:2
САК Клагенфурт
Юниорс
8:0
ГАК
Леобен
2:1
Аустрия Клагенфурт
Аллерхайлиген
2:2
Унион Фекламаркт
Унион Санкт-Флориан
1:1
Граткорн
Капфенберг II
3:1
ЛАСК II
Филлах
2:0
Вельс