Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 апреля 2014
Мариуполь
0:0
ФК Севастополь
Заря
1:0
Говерла
Карпаты
2:2
Металлург Запорожье
Металлист
2:1
Днепр
Металлург Донецк
2:1
Динамо
Рода
1:2
Гронинген
Зволле
1:2
ПСВ
Херенвен
4:1
Утрехт
НАК
1:1
Валвейк
Хераклес
1:1
Аякс
Витесс
2:2
Гоу Эхед Иглс
Фейеноорд
5:1
Камбюр
НЕК
2:5
Твенте
Ден Хааг
2:1
АЗ
Карпаты U-21
0:0
Металлург Запорожье U-21
Волынь U-21
0:1
Черноморец Одесса U-21
Заря U-21
6:1
Говерла U-21
Ворскла U-21
0:1
Таврия U-21
Кайсериспор
1:3
Карабюкспор
Коньяспор
4:0
Акхисарспор
Фенербахче
0:0
Чайкур Ризеспор
Сивасспор
3:0
Бешикташ
Элязыгспор
0:1
Галатасарай
Эскишехирспор
0:1
Кайсери Эрджиесспор
Касымпаша
2:0
Антальяспор
Ди Си Юнайтед
4:1
Даллас
Коламбус Крю
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Реал Солт-Лейк
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Чивас США
Хьюстон Динамо
1:1
Портленд Тимберс
Куритиба
0:0
Сантос
Палмейрас
0:1
Флуминенсе
Ботафого
2:2
Internacional RS
Витория
2:2
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
1:1
Сан-Паулу
Коринтианс
2:0
Фламенго
Крус Асуль
2:1
Пумас
Веракрус
2:2
Сантос Лагуна
Тигрес
2:1
Атлас
Чьяпас
5:2
Атланте
Толука
1:1
Америка
Пуэбла
3:1
Морелия
Стремсгодсет
2:1
Одд
Хеугесунн
0:3
Согндаль
Саннес Ульф
1:3
Мольде
Русенборг
5:2
Бранн
Стабек
2:1
Буде-Глимт
Старт
0:2
Викинг
Архентинос Хуниорс
0:2
Химнасия Ла-Плата
Велес Сарсфилд
4:1
Росарио Сентраль
Расинг Авельянеда
0:1
Кильмес
Эстудиантес
0:1
Годой Крус
Ланус
1:0
Олл Бойз
Аль-Джазира
2:0
Бани Яс
Аль-Шабаб
1:1
Шабаб Аль-Ахли
Аджман
3:1
Аль-Наср Дубай
Аль-Васль
1:1
Эмирейтс
ФК Дубай
1:1
Аль-Шааб
Аль-Зафра
1:3
Аль-Вахда
Аль-Шарджа
1:3
Аль-Айн
Эйбар
0:0
Рекреативо
Сабадель
2:1
Эркулес
Реал Хаэн
1:0
Тенерифе
Нумансия
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Жирона
2:0
Сарагоса
Мурсия
1:1
Алькоркон
Пенафиэл
1:2
Шавеш
Бейра-Мар
0:0
Униан Мадейра
Лейшоэш
1:0
Тондела
Портимоненсе
4:0
Академику де Визеу
Атлетику Португал
1:0
Фейренсе
Трофенсе
3:0
Оливейренсе
Авеш
1:0
Ковилья
Спортинг Б
3:3
Порту Б
Брага Б
4:2
Маритиму Б
Астана
1:2
Актобе
Ордабасы
2:1
Спартак Семей
Тобол
1:0
Тараз
Кайсар
1:0
Шахтер Караганда
Жетысу
1:0
Атырау
Кайрат
2:1
Иртыш Павлодар
Айдынспор
4:0
Тургутлуспор
Токатспор
3:1
Газиоманпашаспор
Тепеджик Беледие
0:2
Керфез Беледие
Пазарспор
1:0
Башкент Академи
Офспор
1:2
Амед
Гиресунспор
1:1
Конья Шекерспор
Сарыер
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Аланьяспор
2:2
Эюпспор
Карталспор
1:0
Хатайспор
Байрампашаспор
2:2
Назилли Беледие
Алтынорду
3:0
Кызылджахамамспор
Гюмюшханеспор
0:1
Инегелспор
Ени Малатьяспор
2:0
Чанкыры Беледие
Искендерун
1:1
Анкарагюджю
Кыркларелиспор
0:2
Пендикспор
Тарсус Идманъюрду
0:1
Гезтепе
Бандырмаспор
6:2
Алтай Измир
Бозююкспор
1:2
Гюнгорен
NK Rakičan
2:1
NK Šmarje pri Jelšah
Odranci
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
1:2
ND Beltinci
NK Grad
1:4
ND Dravinja Kostroj
MNK Izola
1:2
NK Kranj
NK Brda Dobrovo
2:1
Приморье
NK Jadran Dekani
0:0
Табор Сежана
Брумов
1:2
Могельнице
Táborsko II
2:0
Унион Хеб 2001
Велке Мезиржичи
0:2
Вышков
Karviná II
0:0
Виктория Отроковице
Врховина
2:1
Стара Ржише
Сокол Лисковец
1:0
Slezský FC Opava II
Бланско
1:1
Татран Брно Богунице
Пелгржимов
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
TJ Sokol Určice
0:2
Валашске Мезиржичи
Милевско
0:1
Sokol Čížová
Трутнов
0:0
Сокол Живанице
FK Neratovice-Byškovice
0:3
Штети
Свитавы
2:1
Летоград
Спарта Кутна Гора
3:3
Пенчин-Турнов
Нова Пака
2:1
Високе-Мито
Бенешов
4:1
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
Сокол Брозаны
3:0
Кладно
Увалы
0:2
FK Louňovice
Илирия Фуша-Круя
11:1
KS Domosdova Prrenjas
Мемалиай
0:2
Сопоти
Тепелена
1:1
Орику
Билишт
6:3
Скрапари
Нафтетари
6:2
KS Delvina
Грамши
1:2
KS Këlcyra
Përmeti
6:1
Грамози
KS Olimpiku Tiranë
0:0
Корабия Пешкопия
Sukthi
4:1
KF Partizani Tirana II
Эрзени
0:1
Беселидья
Турбина Церрик
3:0
Эгнатия
Коло-Коло Баия
6:0
AD Leonico
Жекие
3:0
EC Ipitanga da Bahia
Фламенго Гуанамби
3:1
EC Ypiranga
Itabuna EC
0:1
Жакобина
Бизертен
1:1
Нкана
Этуаль дю Сахель
1:0
Оройя
Петру Луанда
2:2
Котон Спорт
Медеама
2:0
Леопардс
АСЕК Мимозас
1:0
Кайзер Чифс
Djoliba AC Bamako
0:0
Реал Бамако
Идеал
5:0
Прайенсе
Лузитания Лороза
0:0
Синфайнш
Лолетану
3:1
Лагуш
Ниненсе
1:0
Мирандела
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Сертаненсе
Пампильюза
1:3
Соренсе
Валенсьяну
2:2
Вьяненсе
Ориентал
1:2
Лейрия
Грижо
0:1
Эштаррежа
Лориньяненсе
1:0
Фатима
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Сезаренсе
Вилаверденсе
0:0
Педраш Салгадаш
Баррейренсе
1:0
Куатейренсе
Атлетику Рьяшенсе
0:0
Алканененсе
Лузитану Визеу
1:1
Буштелу
Карапиньейренсе
0:1
Торизенсе
ФК Бенфика
2:4
Операриу
1 декабря
2:2
Синтренсе
Каррегаду
2:2
Торреенсе
У Элваш
1:1
Каза Пия
Амаранте
3:2
Салгейруш
Жуане
2:1
Фамаликан
Навал
3:3
Агьяш ду Морадал
Фелгейраш-1932
2:2
Тирзенсе
Фафи
0:2
Санта Мария
Коимбройнш
2:1
Перафита
Монтемор
3:3
Алмодовар
Анадия
1:3
Эшпинью
Мантейгаш
0:4
АД Ногейренсе
Феррейраш
5:1
Лореш
Портомосенсе
0:3
Калдаш
Созенсе
1:1
Камаша
Пиньялновенсе
3:0
Мафра
Кова Пьедаде
2:3
Мора Атлетику
Витория Гимараэш Б
2:1
Визела
АД Оливейренсе
1:0
Лиша
Лимьянош
0:1
Боавишта
Фреамунде
2:1
Браганса
Гондомар
2:1
Вила Флор
Рибейран
1:1
Варзим
Akademi Helsingborgs IF
0:2
Högaborgs BK
FC Gute
2:0
Eskilstuna City
Ekerö IK
4:0
Rynninge IK
Tvååkers IF
1:2
Jonsereds IF
Värmbols
2:1
KB Karlskoga FF
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:2
Мульен
Гозье
1:1
US Baie-Mahaut
CS Capesterre Bell
3:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Этуаль Морн-а-л'О
2:1
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
3:1
Вье-Абитан
Les Astres FC de Douala
5:0
Sable de Batié
Renaissance FC de Ngoumou
0:4
Douala Athletic Club
Canon de Yaoundé
2:3
Юньон Дуала
New Star
1:2
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
1:1
Лум
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Bamboutos de Mbouda
2:3
APEJES Football Academy
Вестерос
2:2
IFK Luleå
Skellefteå FF
2:3
Васалунд
Valsta Syrianska
3:2
Умео
Треллеборг
1:1
Uddevalla
Сильвия
2:1
Браге
АФК Эскильстуна
2:0
Форвард Эребру
Riograndense SM
1:1
Серамика
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
0:6
EC Internacional de Santa Maria
Глория Вакария
3:0
Marau Futebol Clube
Canoas
1:3
SER Panambi
FC Santa Cruz do Sul
1:2
Ипиранга
Associação Nova Prata de Esportes
3:3
SERC Brasil
União Frederiquense de Futebol
1:0
Tupi RS
Clube Desportivo da Huíla
3:2
União Sport Clube do Uíge
Recreativo da Caála
5:0
Интерклуби
Progresso
2:0
Sport Lubango e Benfica
Tuen Mun FC
2:8
Shatin SA
Ризорсес Кэпитал
2:14
Double Flower
Kwai Tsing District FA
5:3
Lucky Mile
Тайпоу
2:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wanchai Sports Federation
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
ФК Гонконг
8:2
Kwun Tong FA
FC Metropool
2:2
FC MC Tallinn
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Viimsi JK
Türi JK Ganvix
7:1
Noorus-96
Sörve JK
0:2
Калев-2
JK Tondi
2:0
Saue
Кейла
2:1
Rummu Dünamo
Tallinn CF
0:4
Аякс Ласнамяэ
FCF Tallinna Ülikool
2:1
Нымме Юнайтед
GKS Bełchatów II
4:1
GKP Targówek Warszawa
Заглембе-2 Любин
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Jagiellonia Białystok II
4:0
MLKS Wissa Szczuczyn
PTS Ślęza Wrocław
3:1
Lechia Dzierzoniow
KS Pomorze Potęgowo
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Polonia Przemyśl
1:1
KS Karpaty Krosno
Arka Gdynia 1929 II
1:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Formacja Port 2000 Mostki
1:1
Piast Żmigród
Stal Kraśnik
1:2
Hetman Zamosc
LKS Poroniec Poronin
1:1
KS Nida Pińczów
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Granica Kętrzyn
2:1
LKS Promień Mońki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
5:0
GLKS Omega Stary Zamość
CKS Chełmianka Chełm
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Honda FC
2:1
Honda Lock
FC Azul Claro Numazu
0:1
Кагосима Юнайтед
Ренофа Ямагути
2:0
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino United FC
1:1
Verspah Oita
Sony Sendai
3:0
Biwako Shiga
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Tochigi Uva
Maruyasu Okazaki
1:2
Fagiano Okayama II
FC Myllypuro
0:2
Futura
Палло-Ийрот
3:2
Хямеэнлинна
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:0
FC Viikkarit
Куусюси
2:4
МП
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:3
СИК-2
Sporting Kristina
1:3
ТПВ
BK-46
1:0
Someron Voima
Обу
2:0
Крафт
Chorrillo FC
0:0
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
0:0
AF Sporting San Miguelito
San Francisco FC
2:0
Alianza FC Panama
Chepo
3:1
Independiente
Tauro FC
0:1
Río Abajo FC
Донауфельд
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Райхенау
1:0
Кундль
Нойхофен
1:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Винерберг
2:1
Фавортинер
SV Donau
4:1
Nußdorfer AC
Санкт-Файт
1:3
Аннабихль
Вольфурт
2:2
Andelsbuch
Леобендорф
3:0
Гетцендорф
SC Röthis
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Brauerei Egg
1:0
Austria Lustenau II
Delfines Del Este FC
1:3
Universidad Organización y Métodos
Universidad ISA
2:11
Villa Tapia FC
Bob Soccer School
0:3
Bauger FC
Club Atlético Pantoja
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
1:1
Moca
Puerto Plata FC
1:2
Atlético Vega Real FC
Мондерканж
4:1
CeBra 01
Minerva Lintgen
3:0
Green Boys
Berdorf Consdorf
0:1
Sanem
Berdenia Berbourg
0:1
Titus Lamadelaine
Blo-Wäiss Izeg
1:2
Obercorn
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:0
Union Mertert
Luna Obercorn
5:0
Koeppchen
Wincrange
3:2
Штайнфорт
Мамер
2:0
Kehlen
Feulen
0:2
Авенир
ФК Эш
4:1
URB
Lorentzweiler
3:2
Résidence Walferdange
Гзира Юнайтед
2:1
Мелита
Гудья Юнайтед
2:7
Пьета Хотспурс
Сент-Джорджес
1:3
Сент-Эндрюс
Хамрун Спартанс
3:2
Лия Атлетик
Desportivo Nacala
2:0
Desportivo Maputo
Феррувиариу Бейра
0:1
Лига Дешпортива
Феррувиариу Мапуту
0:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Chibuto
0:0
Têxtil do Púnguè
Clube Ferroviário de Pemba
0:1
Сонгу
Clube Ferroviário de Quelimane
0:0
Maxaquene
Интернасьонал Лимейра
1:0
Rio Preto
Clube Atlético Joseense
0:2
Новоризонтино
SE Matonense
2:0
Independente FC Limeira
Архентино де Росарио
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Муньис
3:2
Сентраль Бальестер
Депортиво Парагуайо
0:0
Викториано Аренас
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:1
Сан-Мигель
Aurora FC
1:0
Barillas FC
Петапа
4:1
Puerto San José
Гуастатоя
1:0
Sayaxché
Миско
0:0
Кобан Империаль
Сакапа
3:1
Карча
Антигуа
2:4
Deportivo Achuapa
Чиантла
2:0
Deportivo San Pedro
La Gomera FC
5:2
Huehueteco
Nueva Concepción
2:1
Deportivo Ayutla
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Блю Бойз
Виктория Роспорт
7:0
Петанж
УНА Штрассен
0:1
Мондорф-ле-Бен
Роданж 91
2:3
Erpeldange
Ostiches
1:1
Belœil
Спортинг Шателе
3:2
Энтит Манажуаз
Бомаль
3:3
Бастонь
Дамме
2:0
Остниувкерке
Зелзате
1:3
VV Sparta Ursel
Клуб Руселаре
0:4
White Star Adinkerke
Wevelgem City
2:1
Звевегем Спорт
Варнан
0:0
Аме
Gosselies Sports
6:1
Олимпик Варкуан
Крейбеке
0:1
Спарта Петегем
Расинг Схарбек
2:2
Эвербер Спорт
ВГ Остенде
Эндрахт Вервик
Удан
1:2
Сольрезьенн
Кнокке
1:0
Де Рейтер Руселаре
Lochristi
1:3
Аппелтерре-Эйхем
Суаньи Спорт
3:1
Тертр-Отраж
Ransart
2:1
Бузе
Rebecq
1:2
R Racing Club de Waterloo
Patro Lensois
4:0
Тийер-Сен-Жийе
Бьевр
4:4
Луа
Мерелбеке
0:3
K. Willen Is Kunnen Eine
De Jeugd Lovendegem
1:1
Свелта Мелселе
Espoir Minerois
1:2
Waremme
Терна
3:3
Crossing Schaerbeek
Вейвертц
2:0
Энтент Бленьитуаз
Диккелвенне
2:2
Laarne-Kalken
Stade Disonais
1:2
Эльсатуз
Бофе
2:1
Trooz
Oostduinkerke
0:1
Мелебеке
Betekom
1:3
Родинне Де Хук
Эш
0:2
Ассесс
Леббеке
2:1
Йонг Леде
Вингене
6:1
FC Helkijn
Стаде Бирбек
2:0
Рилар Спорт
KFC Eppegem
2:0
KFC Strombeek
Malmundaria
3:2
Серен
Малдегем
1:1
Нинове
Anderlues
2:1
Брен
Опвейк
0:1
Vlug en Vrij Houtem
Ла-Рош
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Рюмбеке
0:2
Вилсбеке
Расинг Вавр
1:0
Кампенхаут
FC Richelle United
4:2
Рарен
Рапид Симфоринуа
2:0
Le Roeulx
Newtown United
0:0
Conaree United FC
UDC Garden Hotspurs FC
4:0
KFC Challengers United FC
St. Thomas Strikers FC
0:3
Harris Paints St. Peters FC
Стандард Веттерен
2:0
Гент-Зехавен
Изежем
2:2
Расинг Мехелен
Сине
3:1
Хеппинье-Ламбуса
Дендер
2:0
Олса Бракел
Рюпел Бом
1:3
Турне
Жеан Этуа
1:1
Борнем
Бохолт
1:1
Юнион
Юи
2:1
Спримон Комблен
ВВ Хамме
1:1
Сент-Никлас
Каппеллен
0:5
Вервьерс
Ауденарде
1:1
Коксид
Патро Эйсден
2:0
Остервейк
Торау
2:1
Темсе
УРС Центр
2:1
Дигем Спорт
Гримберген
3:2
Ла Каламин
Дейнзе
3:1
Лондерзел
Хасселт
2:3
Тюрнхаут
Волуве-Завентем
2:0
Берхем Спорт
Zabjelo
0:0
OFK Igalo
Арсенал Тиват
1:3
Беране
Ком
1:0
Бокель
Езеро
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Единство
1:2
Ibar
Cetinje
1:1
FK Zora Spuž
ASD Ragusa Calcio
0:3
USD Noto Calcio
FC Francavilla 1931
AC Nardò
Gioiese
0:0
Интерреджо
ACD Pro Dronero 1913
5:0
Сантия
Фолиньо
1:1
Scandicci
Мачератезе
1:0
Фано
Olympia Agnonese
2:2
Мателика Кальчо
Понтисола
2:2
ASD Borgomanero
Бишелье
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Ольджинатесе
4:0
Сереньо
Туррис
1:1
Puteolana
ACD Trissino-Valdagno
2:1
Триестина
Реканатезе
4:0
FC Isernia Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Террачина
ASD Sporting Trestina
2:2
Пистойезе
US Darfo Boario
2:3
Леньяго
Акрагас
2:0
ASD Torrecuso Calcio
ASD Progreditur Marcianise
2:2
Таранто
Вико Эквенсе
1:3
Матера
Verbania
0:5
ASD Albese Calcio
Фонди
1:1
Сора
Ренде
2:0
Помильяно
Анкона 1905
2:1
Фермана
Camaiore Calcio
2:2
AS Sancolombano Calcio
Тамай
1:2
Belluno
Лупа Рома
6:3
ASD Selargius Calcio
Borgosesia Calcio
3:3
Сестри Леванте
SPD Amiternina
0:0
Civitanovese Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Сансеполькро
Изола Лири
1:1
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Battipagliese
1:0
Вибонезе
Массезе
0:1
Корреджессе
Licata
0:7
US Agropoli 1921
Гуальдо Казакастальда
2:2
AC Bastia Calcio 1924
ASD Pontevecchio
1:3
Voluntas Calcio Spoleto
Порденоне
5:0
ASD Sanvitese
Луккезе
2:0
US Forcoli 1921 Valdera
Ареццо
0:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Mezzolara
0:4
ASD Romagna Centro
Luparense
1:2
USD Dro Alto Garda
ASD Sulmona Calcio 1921
1:0
Джульянова
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:3
AC Formigine ASD
US Inveruno 1945
2:3
Лекко
AC Marano ASD
2:0
Calcio Montebelluna
Budoni Calcio
1:2
Арцакена
USD Latte Dolce
0:2
ASD San Cesareo Calcio
ASD Due Torri
2:2
Савойя
AC Fidenza 1922
9:0
Valleverde Riccione FC
Меццокорона
2:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Манфредония
1:1
Gelbison Cilento SSD
Ольбия
3:1
ASD Cynthia 1920
Jesina Calcio
2:5
Термоли
ASD Real Metapontino
0:1
Монополи
FC Messina
2:1
Кавезе
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
2:1
Эсте
Vado FC
1:2
USD Novese
Гоццано
2:0
ASD MapelloBonate Calcio
Polisportiva Maccarese Giada
6:0
AC Porto Torres
ASD Fortis Juventus 1909
4:1
Монтикьяри
Пьяченца
3:0
Aurora Seriate Calcio
Про Сесто
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Bojano
0:3
Челано
US Palestrina 1919
1:1
ASD Astrea
Вис Пезаро
1:0
Ренато Кури Аньолана
USD FiesoleCaldine
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
USD Lavagnese
1:0
Кьери
АльдзаноЧене
2:1
Про Пьяченца
Derthona
1:0
РапаллоБольяско
Caravaggio
1:1
Самбонифачезе
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Mariano Keller
2:2
Gladiator
Сен-Кристоф
0:0
Chiavari Calcio Caperana
AC Palazzolo
0:1
Имолезе
AC Asti
2:0
Folgore Caratese
Пьянезе
3:2
Deruta
ASD Giorgione Calcio 2000
2:0
ASD Fersina Perginese
Джана Эрминио
2:3
Caronnese
Бриндизи
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
SS Comprensorio Montalto Uffugo
3:0
NFD Orlandina ASD
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
ASD Narnese Calcio
Slovan Bratislava II
3:3
Артмедиа
1. FC Tatran Prešov II
3:0
ŠK Odeva Lipany
FK Rača
0:1
Topoľčany
Spartak Vráble
1:2
Пухов
MŠK Žilina II
5:0
Milénium
Скалица
0:1
Dunajská Lužná
FK Slovan Levice
0:5
Середь
MFK Dolný Kubín
1:0
Kremnička
Club Deportivo Unión Casablanca
2:1
Colchagua
Enfoque
0:2
Independiente
Deportes Limache
2:2
Provincial Talagante
Deportes Rengo
2:5
Deportes Vallenar
General Velásquez
0:2
Депортес Санта-Крус
Deportivo Estación Central
2:1
Pudahuel Barrancas
Унион Эстепона
0:2
CD Huétor Tájar
Аркос
2:0
Ayamonte CF
Кадис Б
0:1
Cabecense
Santutxu
2:2
Португалете
Club Deportivo Vicálvaro
1:1
CD Los Yébenes San Bruno
Осасуна Б
2:2
CD Beti Onak
Torrejón
2:3
Club Atlético de Madrid III
КД Алькала
0:1
CD Mairena
Алавес Б
1:1
Лагун Онак
Парла
0:3
Интернасьональ Мадрид
Ильескас
0:0
Manzanares
San Fernando Henares
1:1
Триваль Вальдерас
Граменет
3:1
AEC Manlleu
Collado Villalba
2:2
Атлетико Пинто
CD Azuaga
4:4
Дитер Сафра
Алькала
0:0
Carabanchel
AD Huércal
2:3
Martos CD
Pozuelo Alarcón
0:1
Райо Вальекано Б
UE Rapitenca
1:0
Castelldefels
Rubí
3:0
Аско
Мальорка Б
1:0
CE Campos
Real Aranjuez
1:0
Райо Махадаонда
UE Vilassar de Mar
1:0
Figueres
Атарфе Индустриаль
2:1
Maracena
Алькобендас Спорт
0:1
Унион Адарве
Albacete Balompié II
5:0
CF Gimnástico Alcázar
Биниссалем
0:2
Collerense
Paterna
2:0
Villarreal C
Форментера
1:0
CD Santanyi
CF Borriol
1:1
Кастельон
Olivenza
2:1
Plasencia
Эбро
2:0
Borja
Cuarte
1:0
Atlético Calatayud
Aravaca CF
4:1
AD Colmenar Viejo
Вареа
5:3
Berceo
Атлетико Манча Реал
2:0
Линарес Депортиво
Унами
1:2
Вальядолид Б
UD San Pedro
1:0
CD Villacarrillo CF
CMD San Juan
2:2
Coria CF
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
AD Alcorcon B
FC Vilafranca
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
CD Dorneda
2:3
Депортиво Б
Расинг Б
5:0
Atlético Albericia
UB Lebrijana
0:3
Бетис Б
Atlético Victoria
0:2
Viera
Вилья-Санта-Брихида
3:0
Лансароте
UD Tenerife Sur Ibarra
0:0
Весиндарио
Estrella CF
2:1
Las Zocas
Тениска
6:1
Vera
Теруэль
2:1
Сарагоса Б
Тарасона
3:0
Андорра Теруэль
Andés CF
4:0
Real Avilés CF II
Atletico Tordesillas
0:1
Атлетико Асторга
Бойро
0:0
Понтеведра
Калаорра
2:2
CF Ciudad de Alfaro
Аро
3:0
Arnedo
Бреа
1:0
AD Sabinanigo
Real Tapia CF
0:1
Ковадонга
Atlético Escalerillas
1:1
Villanueva CF
Террасса
1:1
Гава
CD Erriberri
2:1
Murchante
Luarca CF
1:6
Реал Овьедо Б
Паламос
0:0
Эуропа
Эхеа
1:0
Ильюэка
Gijón Industrial
1:0
Кондаль
Praviano
1:1
Сеарес
Ла Нусия
3:3
Ribarroja CF
Alberite
0:5
Наксара
Atletico Bembibre
1:0
Реал Авила
CD Masnou
2:1
Сантбойя
Тамарите
1:1
CD Oliver
SD Almazán
2:2
Химнастика Сеговиана
Racing Lermeño CF
0:2
Бесерриль
CD Cudillero
1:3
Лангрео
Туилья
1:1
Леальтад
CD Choco
4:2
Рапидо Боусас
Arosa SC
2:0
Laracha CF
CD Colindres
2:0
Selaya
Gama
2:1
Castro
СД Кайон
0:0
Эскобедо
Alcúdia
1:1
Platges de Calvia
Вильяррубия
2:0
CD AZUQUECA
Anguiano
2:1
Villegas
La Baneza CF
3:3
Саламанка УДС
CD Utiel
2:1
Pinoso CF
Атлетико Монсон
1:1
AD Almudevar
Сомосас
0:0
UD Barbadás-Bentraces
CA San José Promesas
2:0
RCP Valverdeño
Olímpico Totana
1:1
Мурсия Б
Вильяновенсе
1:0
CD Castuera
Deportiva Minera
1:2
Еклано
Racing Club Villalbes
2:3
Alondras CF
UD Badajoz
5:0
CD Hernán Cortés
Madridejos
3:0
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Мора ФК
Антекера
3:0
CD Ronda
ACD San Marcial
4:0
Pradejón
Пуэртольяно
2:1
Вильярробледо
Cultural Cebrereña
1:0
Numancia II
Lenense
2:2
Уррака
Miajadas
0:1
Дон Бенито
Альфаро
3:0
River Ebro
SD Órdenes
3:0
Негрейра
SD Grixoa
0:0
Betanzos CF
CD Plus Ultra
3:0
Independiente de Ceutí FC
CD Cultural Areas
1:3
As Pontes
Мерида УД
3:1
ФК Херес
Utebo FC
3:0
CD Altorricón
Bertamiráns FC
0:2
Серседа
Сокуэльямос
1:1
Hellín Deportivo
Агилас
2:1
Cartagena FC
Mar Menor Club de Futbol
1:0
La Unión CF
Монтаньеса
1:1
Корнелья
CP Cacereño II
2:0
Fuente Cantos
Велес Малага
1:3
Марбелья
Эльденсе
5:0
CD Llosa
Santa Amalia
1:0
CA Pueblonuevo
Кристо Атлетико
2:1
La Granja
CD Pozoblanco
1:0
La Palma
Новельда
1:3
Muro
Muleno CF
1:1
Huércal Overa
Альманса
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Los Villares CF
0:2
Лоха
Бре
1:4
Лютломмель
Расинг Варегем
0:3
Ингелмюнстер
Дюффел
2:2
Гансхорен
Влейтинген
1:2
Спаувен-Мопертинген
Лоррен Арлон
1:3
Вален
Льеж
1:0
Спа
Бенш
2:2
Сасспорт Бузинге
Хадес
3:2
Мерксем
Темпо Оверейсе
3:1
Эндрахт Зеле
Синт-Йоб
1:3
Оверпелт
Эсперанса Нерпелт
1:2
Тинен
Оне
1:0
Кувен-Марьембур
Блейд
2:2
Олимпия Вейгмал
Темплев
0:3
Синт-Элойс-Винкел
Веттерен-Кватрехт
0:0
Волвертем
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Женли-Кеви
Берларе
1:2
ВБ Мелдерт
Зварте Леув
0:0
Синт-Ленартс
Укль
0:0
Халле
Ронс
5:1
Менен
Гюллегем
4:0
Акран
Лонлье
1:0
Бертижуа
Эвей
4:2
Амуар
Мею
3:0
Жеври
Витгор Спорт
3:2
Лира
Ипр
3:0
Эрнегем
Стерребек
5:2
Терйоден-Велле
Пепинген
2:2
Синт-Гиллис Вас
Тюрканья Фемонвиль
1:2
Сите Спорт
Восселар
1:1
Леополдсбург
Solières Sport
4:3
Намюр
Куйе Ла Лувьер
0:2
Олимпик Шарлеруа
Oborishte Panagyurishte
8:0
Mesta
FK Veliki Preslav
1:4
FK Provadia
FK Silistra 2009
0:3
Kubrat
Септември
0:3
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Balkan Varvara
0:3
Пирин
FK Chepinets Velingrad
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Svetkavitsa Tg
6:0
Botev Novi Pazar
Беласица
1:0
Вихрен
Benkovski Byala
4:1
FK Suvorovo
Slivnishki geroy
3:1
Minyor Pernik
Спортист Своге
0:2
Septemvri Simitli
FK Shumen 1929 Shumen
0:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
3:1
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
4:0
FK Dve Mogili
FK Sozopol
3:0
FC Svilengrad 1921
Kom Berkovitsa
2:0
FK Gigant Belene
Локомотив Горна-Оряховица
6:0
OFK Levski
Parva atomna
0:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Bdin
2:1
Видима-Раковски
FK Tryavna
1:4
Этыр
Partizan
1:1
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
0:0
OFK Spartak Pleven
Yantra Gabrovo
1:3
FK Botev Lukovit
FK Rozova dolina Kazanlak
0:4
Верея
Zagorets
5:0
FK Straldzha
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Spartak Plovdiv
Конго U-20
2:0
Niger U20
Ethiopia U20
3:0
Seychelles U20
Tanzania U20
0:0
Kenya U20
Lesotho U20
1:2
Eswatini U20
Burundi U20
1:0
Djibouti Under 20
Sudan U20
5:0
Somalia Under 20
Libya U20
3:0
Chad Under 20
FC Roskilde
4:1
Skjold Birkerød
BK Fremad Amager
2:3
Б-93
Thisted
1:2
Rishøj BK
Svebølle B&I
2:2
GVI
Nordvest FC
1:1
Vanløse
Нествед
2:2
BK Søllerød-Vedbæk
Nykøbing FC
1:1
Хельсингер
Kvik Halden FK
0:0
Mo IL
IF Fram
2:0
Порс Гренланд
Флуре
4:2
Вард
Forde
1:3
Гроруд
Finnsnes IL
2:3
Скейд
Drøbak / Frogn IL
2:4
Harstad
Eidsvold TF
3:1
Йельсос
Ålgård
1:2
Осане
Fyllingsdalen
0:0
Egersunds IK
Stord Sunnhordland FK
2:2
Fana
Реуфосс
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Fløy-Flekkerøy IL
4:3
Конгсвингер
Ерв
3:0
Аскер
Birkebeineren
1:2
Нутодден
Бюосен
3:1
Tillerbyen FK
Holmen IF
0:4
Орн-Хортен
Мосс
4:0
Лоренског
Brumunddal Fotball
1:0
Nardo
Medkila IL
2:3
Vålerenga Fotball II
КФУМ
2:8
Фолло
Яракуянос
2:0
Сулия
Туканес
3:1
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Эль-Вихия
0:5
Трухильянос
Депортиво Тачира
3:2
Каракас
Атлетико Венесуэла
1:3
Минерос де Гуайяна
Петаре
0:0
Арагуа
Депортиво Лара
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
Рубио Нью
5:1
3 февраля
Гуарани
0:4
Насьональ Асунсьон
Депортиво Капьята
2:2
12 октября
Спортиво Лукеньо
1:3
Соль де Америка
AO Mykonos
1:4
Doxa Vyrona
AO Kyanos Astir Varis
5:1
Pannaxiakos
Agios Nikolaos
0:4
AO Triglia Rafinas
Кампаньякос
2:0
APS Olympos Kerkyras FC
Козани
2:2
Doxa Pentalofos
Панэлефсиниакос
3:0
Этникос Астерас
Пансерраикос
2:1
Digenis Lakkomatos
Иродотос
2:1
Ermis Zonianon
Рувас
1:1
AO Nea Ionia
АОТ
4:1
Проодефтики
AO Karditsa
1:3
Ламия
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
0:3
Коринтос
Achilleas Neokaisareias FC
1:0
Ambeloniakos FC
Doxa Petrousas FC
4:0
Makedonikos Efkarpia FC
Pyrgetos FC
0:3
FAS Naousa
АЕ Караискакис
2:0
Aris Aitolikou
Agios Thomas FC
0:1
Pyrsos Grevena
Ахаики
1:0
Каламата
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Kilkisiakos
Кифисия
0:2
АЕК
Kastor FC
5:0
Keravnos Thesprotikou
AS Lefkadia
1:1
AO Dotieas Agias
Evros Soufli FC
1:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ацалениос
1:0
Юхтас
Эгалео
1:0
Peramaikos
Мессиниакос Каламата
4:0
PFO Panopoulou FC
Doxa Neas Manoladas
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
PAO Atromitos Piraeus
1:2
Ханья
Ethnikos Filippiadas FC
3:0
Тиликратис
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Докса Кранула
AO Kymi
1:0
Халкида
Ойкономос
2:0
Одиссеас Корделио
Moudania
6:0
PAO Kosmio
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:1
Илизиакос Зографу
Achilleas Domokou FC
0:1
Machitis Terpsithea FC
Iraklis Ampelokipon
2:0
Этникос Сидирокастро
Aris Akropotamos
1:3
Агротикос Астерас
Panarkadikos
2:0
Atromitos Achaias FC
Missolonghi FC
3:0
Ethnikos Sageikon FC
Лариса
2:1
Кастория
Эрмионида
4:0
Panargiakos FC
PAO Kroussonas
1:1
AO Mandraikos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:0
Трикала
Эксельсиор Виртон
5:0
Визе
Вестерло
1:0
Эйпен
Хогстратен
2:0
Антверпен
Руселаре
1:1
Гел-Мераут
Уайт Стар
5:1
Хайст
Сент-Труйден
1:2
Ломмел
Франк Борен
1:1
Мускрон
Дессель Спорт
2:0
Эндрахт Алст
Восток Усть-Каменогорск
3:1
ЦСКА Алматы
Экибастуз
1:0
Мактаарал
Окжетпес
1:1
Акжайык
Лашын
1:0
Байтерек
Гефест
0:1
Кыран
Шахтер-Булат
1:2
Каспий
Кортулуа
1:1
Реал Картахена
Тигрес де Соача
3:2
Бока Хуниорс Кали
Унион Магдалена
1:0
Вальедупар
Атлетико Букараманга
0:1
Кукута Депортиво
Хагуарес де Кордоба
1:1
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
4:2
Реал Сан-Андрес
Тромсе
1:0
Хам-Кам
Саннефьорд
1:0
Ранхейм
Кристиансунд
1:0
Фредрикстад
Хедд
3:0
Альта
Брюне
2:0
Тромсдален
Стреммен
2:2
Берум
Нест-Сотра
1:2
Мьондален
Улль Киса
0:1
Хонефосс
Спортиво Триниденсе
2:0
Хенераль Кабальеро
Сантани
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
Спортиво Карапегуа
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Паранаэнсе Парагвай
1:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Олимпия Ита
3:1
Такуари
Спорт Бойз
2:2
Пасифико
Дефенсор Сан-Алехандро
1:1
Комерсиантес Унидос
Вальтер Орменьо
2:1
Альфонсо Угарте
Минеро
1:1
Хосе Гальвес
Унион Уараль
3:1
Вилли Серрато
Спорт Виктория
1:1
Депортиво Мунисипаль
Маннуччи
1:3
Депортиво Коопсоль
Мерсин Идманъюрду
1:1
Шанлыурфаспор
Фетхиеспор
2:0
Болуспор
Тавшанлы Линьитспор
1:2
Газиантеп
Манисаспор
3:4
Самсунспор
Истанбул
2:1
Трабзон Караденизспор
Ордуспор
3:1
Османлыспор
Кахраманмарашспор
1:2
Балыкесирспор
Депортес Темуко
3:0
Сантьяго Морнинг
Барнечеа
2:2
Депортес Консепсьон
Курико Унидо
1:1
Лота Швагер
Депортес Магальянес
1:1
Сан-Маркос
Депортес Копьяпо
2:2
Унион Сан-Фелипе
United FC
2:3
Чиппа Юнайтед
Марумо Галлантс
2:0
Блэк Леопардс
African Warriors
2:1
Стелленбос
Джомо Космос
1:1
Royal Eagles
Witbank Spurs
0:1
Инджен Сантос
Олимпик де Шатива
1:1
Эспаньол Б
Пенья Спорт
2:2
Лас-Пальмас Б
Севилья Б
1:1
Альхесирас
Картахена
1:1
Кадис
Леганес
1:1
Толедо
Фуэнлабрада
1:0
Атлетик Б
Конкенсе
2:2
Хетафе Б
Атлетико Балеарес
1:2
Л′Оспиталет
Мелилья
1:1
Арройо
Валенсия Б
2:2
Прат
Коста-Брава
2:2
Констанция
Гранада Б
6:1
Эсиха
Кордоба Б
0:1
Лорка
Пуэрта Бонита
0:1
Сариньена
Касереньо
1:2
Депортиво Гвадалахара
Химнастик
2:0
Эльче Б
Уэска
1:1
Реал Мадрид С
Олот
3:2
Уракан Валенсия
Тропесон
2:1
СД Логроньес
Реус Депортиу
1:0
Леванте Б
СД Оуренсе
1:1
Культураль Леонеса
Марино де Луанко
0:1
Гихуэло
Корушо
3:1
КФ Самора
Онтиньент
0:1
Сант-Андреу
УД Логроньес
1:1
Расинг
Альмерия Б
2:2
Альбасете
Линенсе
1:2
Лусена
Бургос
3:3
Сельта Б
Ла-Рода
1:1
Сан-Фернандо
Реал Овьедо
1:4
Спортинг Хихон Б
Авилес
2:2
Каудаль
Алькояно
0:1
Льейда Эспортиу
Ночерина
0:3
Барлетта
Губбио
1:0
Асколи
Катандзаро
3:0
Паганезе
Гроссето
1:3
Прато
Каррарезе
3:0
Комо
Феральписало
4:2
Савона
Лумеццане
0:0
Альбинолеффе
Виченца
3:2
Реджана
Павия
1:3
Про Патрия
Пиза
1:0
Лечче
Фрозиноне
3:0
Л′Аквила
Беневенто
3:2
Виареджо
Зюдтироль
2:1
Сан-Марино
Венеция
1:0
Кремонезе
Виртус Энтелла
0:1
Про Верчелли
Салернитана
2:2
Перуджа
MMKS Concordia Elbląg
0:3
Олимпия Эльблонг
Сталь Жешув
2:0
Сталь Мелец
Jarota Jarocin
1:2
Розвуй Катовице
Гарбарня
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Вигры
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
Погонь Седльце
1:0
Знич Прушкув
MKS Limanovia Limanowa
2:2
KS Pelikan Łowicz
Свит
1:6
Висла Пулавы
Римини
1:0
Сассари Торрес
Виртус Верона
1:0
Реал Виченца
Дельта Порто-Толле
1:2
Форли
Беллариа Иджеа
0:7
Кунео
Перголеттезе
2:4
Кастильоне
Мантова
1:0
СПАЛ
Мартина Франка
2:1
Козенца
Сорренто
3:1
Мелфи
Бра
0:6
Алессандрия
Терамо
0:1
Мессина
Гаворрано
0:1
Поджибонси
Бассано Виртус
2:2
Ренате
Фоджа
3:4
Аверса Норманна
Искья
0:1
Арцанезе
Априлия
0:0
Туттокуойо
Вигор Ламеция
2:1
Кастель Ригоне
Казертана
4:0
Кьети
Монца
2:2
Сантарканджело
Монте
5:4
Мартиньи Спортс
Мури
3:2
Balzers
Тальвиль
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Winterthur II
3:0
Рапперсвиль-Йона
Næsby BK II
2:0
Aarup BK
Nexø Boldklub Bornholm
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Aarhus Fremad Fodbold II
3:5
Lyseng
Kolding B
4:2
Sydalliancen
Andirá EC
1:4
Рио-Бранко
AD Vasco da Gama
2:2
Alto Acre FC
Науас
1:2
Галвес
Пласидо-де-Кастро
2:3
Атлетико Акреано
SDO
7:0
De Foresters
Silvolde
4:4
SV Grol
Хоогланд
4:2
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
RKVV Door Eendracht Macht
1:2
Элинквейк
Rheden
0:0
Bemmel
vv Rigtersbleek
0:0
Voetbalvereniging Germania
АФК 34
2:2
Телстар-2
Pancratius
0:6
OFC Oostzaan
AVC Luctor Et Emergo
2:3
Пресикхаф
Йос Ватерграфсмер
3:0
SV NVC
VV De Meern
3:0
AVV Zeeburgia
Achilles '12
3:0
Бабберих
De Kennemers
4:1
Uitgeest
Мерсен
1:1
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
ДЕСО
2:1
ХВКХ
LONGA
0:0
ДЕСК
Chevremont
3:0
SSS '18
AWC
Гланербруг
Wittenhorst
0:0
RVU Rothem
СВ Сомерен
6:0
Спарта′25
Heidebloem
0:0
Сустерен
Гюмфен / Сорен
Лешелль
Юнайтед Цюрих
2:1
Лауфен
FC Sirnach
1:3
Кройцлинген
Виднау
1:3
FC Mels
FC Lutry
1:4
Lausanne Sport II
Лангенталь
3:1
FC Ostermundigen
Вернье
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Gossau (AL)
2:0
Фрайенбах
Мутье
2:2
Алье
Поррентрю
2:2
Баскур
Нью-Йорк Космос
0:1
Сан-Антонио Скорпионс
Форт-Лодердейл Страйкерс
3:2
Инди Илевен
Тампа-Бэй Роудис
1:3
Атланта Силвербэкс
Миннесота Юнайтед
1:0
Эдмонтон
Будисса
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Heidenauer SV
1:9
Chemnitzer FC II
Хольштайн-2
1:2
NTSV Strand 08
SV Altlüdersdorf
2:3
Динамо Берлин
Strausberg
2:1
Альтглинике
Hallescher FC II
3:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Айнхайт Рудольштадт
2:3
FC Energie Cottbus II
Альтона
4:2
VfL Pinneberg
Бринкум
6:3
TSV Osterholz-Tenever
FC Pommern Greifswald
0:1
Торгелофер
Хальстенбек-Реллинген
0:3
SC Condor Hamburg 1956
SC Alstertal-Langenhorn
0:2
Ниндорф
BSC Süd 05
2:1
Ганза-2
Унион Зандерсдорф
0:1
Галле
SSV Merten
0:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Оснабрюк II
2:2
TSV Ottersberg
Uphusen
5:1
Бюкебург
Гонзенхайм
1:1
Пирмазенс
TuS 64 Bösinghoven
2:6
FC Kray
Хильден
3:1
Turu Dusseldorf
1. FC Saarbrücken II
2:1
Hertha Wiesbach
Heikendorfer SV
2:2
Хайде
TuRa Meldorf
1:1
Тодесфельде
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:2
TSV 1883 Bogen
SV Uedesheim
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
TSV Schwabmunchen
0:4
FC Unterfohring 1927
FC Wunstorf
3:2
Дрохтерзен-Ассель
Bramfelder SV
2:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Фрайе Турнер
2:0
TuS Celle FC
FSV Erlangen-Bruck
2:0
Вайден
VfB Hüls
0:3
Эннепеталь
Ганза Люнебург
0:0
Боруссия Хильдесхайм
SC 1911 Kapellen-Erft
3:1
Спельдорф
Шпрокхефель
1:4
Айнтрахт Райне
MSV Duisburg II
9:0
Wesel-Lackhausen
Зонсбек
2:1
Ратинген
Hammer SpVg
3:4
SV Zweckel
TuS Schwachhausen
5:2
1. FC Burg
Гютерсло
2:0
TuS Heven 09
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
4:1
Вупперталь
SuS 09 Neuenkirchen
4:0
Roland Beckum
Лупо-Мартини
5:0
I. SC Göttingen
Вестфалия 04
0:2
Эркеншвик
Боруссия Фрайальденхофен
0:1
Алемания II
SV Raisting
2:2
Ханкофен-Хайлинг
SV Grohn
0:0
Унион Бремен
Эрндтебрюк
0:0
Вестфалия Рюнерн
Elversberg II
2:2
SG 06 Betzdorf
TuS Dornberg
1:4
Редингхаузен
Hilal Maroc Bergheim
4:1
Германия Виндек
Бергиш Гладбах
0:1
Euskirchen
TuS Hartenholm
1:0
Дорнбрайте
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
4:2
Шпортфройнде Баумберг
Rot-Weiss Essen II
2:4
Гомберг
Гархинг
5:0
SB DJK Rosenheim
Шварц-Вайсс Эссен
2:2
Rhede
Viktoria Arnoldsweiler
3:1
SF Troisdorf
SV Türkspor Bremen
2:0
Фатан Шпорт
Пипинсрид
3:0
BC Aichach
Карл Цейсс
3:0
Берлинер
1. FC Union Berlin II
2:3
Германия Хальберштадт
Оптик Ратенов
0:3
Цвиккау
Ваккер Нордхаузен
1:0
Бабельсберг
Нойштрелиц
4:1
Ауэрбах
Хафельзе
2:1
Вильхельмсхафен
Гессен-Кассель
1:1
Киккерс Оффенбах
Айхеде
1:2
Шварц-Вайсс Реден
Хоффенхайм-2
2:0
Цвайбрюкен
Кобленц
0:0
Вальдхоф
Меппен
2:0
Ноймюнстер
ФФБ Ольденбург
8:0
Goslarer SC 08
Спарта-2
4:1
Хомутов
1. FC Slovácko II
1:1
Глучин
Уничов
1:0
Бржецлав
FC Zlín II
0:0
Опава
Забржег
4:3
Спартак Гулин
Штеховице
2:1
Карловы Вары
Горни Мехалупы
0:0
Роуднице
Колин
3:0
Искра Домажлице
Ванспор
3:0
Гельджюкспор
Трабзон Акчаабат
3:0
Сииртспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:3
Адияманспор
Умраниеспор
1:2
Анкара Демирспор
Кирикханспор
1:1
Менеменспор
Сандыклыспор
1:0
Ciksalin
68 Yeni Aksarayspor
2:1
Сакарьяспор
Деринджеспор
2:0
Кахраманмараш Беледие
Мальтепеспор
5:0
Elazığ Belediyespor SK
Анадолу Ускюдар
0:0
Арсинспор
Хаджеттепе
2:0
Санджактепе
Фатих Карагюмрюк
2:1
Анкара Адлие
Денизли Беледие
2:1
Бейпазары Шекерспор
Карачабей Беледиеспор
0:1
1461 Трабзон
Батман Петрольспор
2:0
Эрзурум ББ
Ешиль Бурса
0:1
Бейлербей
Уньеспор
0:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Силивриспор
0:0
Кызылджабелюкспор
Чорум
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Кайсери Шекерспор
0:3
Айвалыкгюджю
Тузласпор
6:2
Бафра Беледие
Кечиоренгюджю
1:0
Эрзинджанспор
Кемерспор 2003
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Ени Диярбакырспор
0:1
Истанбулспор
Бергама Беледие
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
Коджаелиспор
2:3
Йимпаш Йозгатспор
Балчова
6:3
Орхангазиспор
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Neretva Metković
1:1
NK Primorac 1929
NK Višnjevac
0:0
NK Slavonija Požega
FK Khotira-79 Uychi
2:0
Уз-Донг-Жу
FK Zaamin
2:0
G'allakor-Barsa
FK Kasansay
1:4
Коканд-1912
Pakhtakor II
2:2
Oq-tepa
FK Istiklol Toshkent
2:3
NBU Osiyo Tashkent
FC Aral Nukus
3:1
FK G'ijduvon
Хорезм
2:1
Mash'al II
Гулистан
2:2
Sherdor-Presstizh
Triangle United FC
1:1
Чикен Инн
Highlanders FC
1:1
Hwange FC
Dynamos FC
3:1
Harare City
Buffaloes FC
0:0
ZPC Kariba
Nasarawa United
2:1
Риверз Юнайтед
Abia Warriors FC
0:1
Варри Вулвз
Crown FC
1:1
Nembe City FC
FC Taraba
2:0
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
2:0
Кано Пилларс
Sharks FC
2:0
El Kanemi Warriors FC
Akwa United FC
2:2
Sunshine Stars FC
Gombe United FC
1:0
Kaduna United FC
FK Šapine Smoljinac
0:0
FK Rudar Kostolac
Car Konstantin
3:0
FK Kopaonik Brus
Bane Raška
2:0
FK Sloboda Čačak
Бачка Паланка
2:0
Банат
FK Senta
3:1
Bačka 1901
FK Pobeda Beloševac
0:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Železničar Lajkovac
3:1
Šumadija Aranđelovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Radnički Nova Pazova
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Polet Ljubić
1:0
Мачва
FK Palić
1:2
FK Radnički Šid
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:3
FK Loznica
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Dubočica Leskovac
OFK Sinđelić 1918
1:1
Trstenik PPT
FK Tabane Trgovački
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
Srem Jakovo
3:1
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:0
OFK Mladenovac
FK BASK Beograd
0:1
FK Zarkovo
Колубара
1:0
FK Dorćol Beograd
FK Turbina Vreoci
1:0
Hajduk Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:1
Земун
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Sopot Beograd
СКВИЧ
0:3
Витебск-2
Атлант Кобрин
1:3
Узда
Дняпро
3:1
Приозерье Верхнедвинск
ЮАС
2:4
Колос-Мелиоратор-Дружба
Клецк
0:3
Партизан-2002
Орша
1:1
Феникс Минск
Вертикаль
1:1
Осиповичи
Макслайн
6:1
Славянин
Барановичи
1:0
Торпедо Минск
Жлобин
2:0
Спартак Шклов
Мосты
2:1
Молодечно
Стронгест
2:0
Ориенте Петролеро
Университарио
1:0
Гуабира
Сан-Хосе
3:1
Боливар
Хорхе Вильстерманн
3:1
Насьональ Потоси
Блуминг
1:2
Аурора
Универсидад Сан-Карлос
2:3
Коатепеке
Маркенсе
4:2
Миктлан
Мунисипаль
0:0
Комуникасьонес
Альконес
2:1
Малакатеко
Истапа
3:5
Эредиа Хагуарес
Сучитепекес
2:1
Хелаху
Хамм Бенфика
0:1
Женесс Канах
Вильц
2:1
Расинг Люксембург
Этцелла
2:0
Свифт Эсперанж
Дюделанж
2:0
Гревенмахер
Рюмеланж
1:0
Фола Эш
Женесс
1:0
Дифферданж
ФАС
0:3
Исидро Метапан
Агила
0:2
Атлетико Марте
Альянса Сан-Сальвадор
0:2
Драгон Сан-Мигель
Санта-Текла
2:1
УЭС
Луис Анхель Фирпо
3:4
CD Juventud Independiente
Самутсонгкхрам
2:4
Муангтонг Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:0
Чонбури
Сонгкхла Юнайтед
0:1
ТОТ
ПТТ
2:4
Сисакет
Полис Теро
7:0
Бангкок Юнайтед
Манта
1:3
Эмелек
Эль-Насьональ
1:3
Депортиво Куэнка
Ольмедо
2:3
Мушук Руна
ЛДУ Кито
3:2
Индепендьенте дель Валье
Расинг Олаваррия
0:2
Альварадо
Либертад Сунчалес
0:0
Сентраль Кордоба
Унион Мар-дель-Плата
2:1
Химнасия и Тиро
Эстудиантес Сан-Луис
3:2
Хувентуд Антониана
Сентраль Норте
1:0
Чако Фор Эвер