Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 февраля 2016
Сельта
3:2
Эйбар
Райо Вальекано
2:2
Севилья
Малага
1:1
Реал Мадрид
Атлетик
0:1
Реал Сосьедад
Гранада
1:2
Валенсия
Атлетико
0:0
Вильярреал
Белененсеш
0:2
Арока
Тондела
3:4
Маритиму
Витория Сетубал
1:1
Насьонал
Порту
3:2
Морейренсе
Брага
3:3
Витория Гимараэш
Кайсериспор
2:2
Газиантепспор
Османлыспор
3:1
Мерсин Идманъюрду
Акхисарспор
0:0
Истанбул
Галатасарай
2:1
Трабзонспор
Америка
3:3
Крус Асуль
Монтеррей
5:1
Веракрус
Леон
5:1
Толука
Атлас
1:0
Пачука
Чьяпас
1:1
Гвадалахара
Пумас
1:1
Сантос Лагуна
Химнасия Ла-Плата
1:0
Олимпо
Бока Хуниорс
4:1
Ньюэллс Олд Бойз
Бельграно
0:0
Банфилд
Тигре
0:2
Дефенса и Хустисия
Алавес
1:1
Альмерия
Тенерифе
3:1
Коста-Брава
Жирона
1:1
Реал Овьедо
Эльче
1:1
Уэска
Вальядолид
2:2
Нумансия
Осасуна
1:1
Сарагоса
Жил Висенте
3:2
Бенфика Б
Порту Б
1:0
Атлетику Португал
Академику де Визеу
0:1
Фамаликан
Спортинг Б
1:1
Фреамунде
Мафра
1:0
Лейшоэш
Оливейренсе
1:2
Ольяненсе
Авеш
0:1
Ориентал
Шавеш
1:1
Пенафиэл
Ковилья
0:0
Портимоненсе
Фаренсе
1:0
Санта-Клара
Витория Гимараэш Б
0:1
Варзим
Фейренсе
1:2
Брага Б
Ди Си Юнайтед
1:4
Монреаль
Тампа-Бэй Роудис
0:2
Филадельфия Юнион
Sacramento Republic
1:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Гифу
0:1
Виссел Кобе
Касима Антлерс
2:1
Мито Холлихок
Northern Tigers FC
2:1
Canterbury Bankstown Berries FC
Central Coast Mariners Academy
2:2
North Shore Mariners
Gold Coast City FC
6:0
Brisbane Olympic FC
Арема
5:2
ПСС
Blacktown City FC
1:4
Rockdale Ilinden FC
Mt Druitt Town
Granville Rage FC
Parramatta Melita Eagles FC
0:0
Hakoah Sydney City East FC
Fraser Park FC
2:1
Dulwich Hill FC
Sydney Olympic FC
4:1
Гуанчжоу Сити
Динамо-2 Киев
0:1
Оболонь
Бали Юнайтед
1:1
Персиб
Арсенал Киев
2:0
Арсенал-Киевщина
Флора
0:3
Жальгирис Вильнюс
Анжи
0:3
ЦСКА
Альта
2:1
Тромсдален
Чайнат Хорнбилл
4:0
Накхонратчасима
Виборг
0:1
Брондбю
Ранхейм
0:1
Арендаль
Сарпсборг-08
0:1
Рубин
Стремсгодсет
1:1
Динамо Москва
Копенгаген
2:1
Русенборг
Амед
3:3
Эюпспор
Токатспор
1:1
Карталспор
Ордуспор
1:2
Сарыер
Кахраманмарашспор
0:1
Истанбулспор
Пазарспор
1:1
Хатайспор
Анкарагюджю
2:2
Буджаспор
Тепеджик Беледие
1:1
Айдынспор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Кечиоренгюджю
2:1
Гюмюшханеспор
Анкара Демирспор
1:1
Манисаспор
Керфез Беледие
2:1
Тарсус Идманъюрду
Тузласпор
1:1
Инегелспор
Менеменспор
1:1
Башкент Академи
Пендикспор
0:0
Кыркларелиспор
Байрампашаспор
0:2
Умраниеспор
Назилли Беледие
0:1
Бандырмаспор
Хаджеттепе
2:0
Конья Шекерспор
Анадолу Ускюдар
3:1
Фетхиеспор
Грамози
0:3
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
0:2
Томори
Химара
0:2
Нафтетари
Përmeti
3:1
Билишт
Мемалиай
0:3
Тепелена
Скрапари
4:3
Орику
Tirana II
1:1
Грамши
Люзи-2008
4:1
Internacional Tirana
KF Partizani Tirana II
1:1
Шенколи
Велечику Коплик
2:2
Вора
Sukthi
0:2
Албпетрол
FC Kevitan
2:1
Эгнатия
Амаранте
1:1
Тирзенсе
Синфайнш
0:0
Коимбройнш
Вила Реал
1:0
Созенсе
Собраду
0:1
Салгейруш
Лузитану Визеу
0:0
Мортагуа
Оливейра де Фрадеш
2:0
Буштелу
Гафанья
2:1
Лузитания Лороза
Сезаренсе
2:1
Санжоаненсе
1 декабря
0:1
Кова Пьедаде
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Лейрия
Каза Пия
2:1
Мора Атлетику
Оливейра Ошпитал
1:1
SC Sabugal
Пампильюза
2:1
AAC Secção de Futebol
Торизенсе
2:0
Операриу
Анадия
1:2
Браганса
Визела
0:2
Фафи
Эштаррежа
2:1
Вилаверденсе
Гондомар
1:0
Педраш Рубраш
Калдаш
2:0
Навал
Пенише
0:0
Агьяш ду Морадал
Витория Сернаше
1:0
Сертаненсе
Крату
0:2
Алканененсе
Синтренсе
2:2
Сакавененсе
Coruchense
0:1
Атлетику Малвейра
Лореш
1:0
Реал Массама
Электрику
0:0
Торреенсе
Neves Futebol Clube
2:4
Вьяненсе
Мирандела
1:1
Камаша
Аргозелу
1:3
Педраш Салгадаш
Жувентуде Эвора
2:2
Каштренсе
Баррейренсе
2:0
SR Almancilense
Пиньялновенсе
2:1
Лузитану ВРСА
Атлетику Регенгуш
1:1
Лолетану
Трофенсе
0:1
Мондиненсе
Сан-Мартинью
2:2
Aroes SC
АД Оливейренсе
2:1
Varzim SC II
Gdu Torcatense
2:0
Фелгейраш-1932
Прайенсе
0:1
Ангренсе
Идеал
2:0
АД Ногейренсе
Маритиму Б
2:0
Лимьянош
Пенья Энкарнада
7:0
Атлетик Эскальдес
Интер д′Эскальдес
0:3
Энкамп
Ордино
5:3
Женлай
UE Extremenya
0:5
Энгордань
Конинклейке ХФК
0:0
ХСК 21
ВКЕ
ТЕК
ХБС
1:1
Снек Вит Зварт
Де Трефферс
4:1
Херкулес
Линден
0:0
ВВСБ
УНА
2:0
ЖВК Кейк
ЭВВ
1:2
АФК
Фар-дю-Каналь
1:1
Amical Club de Marie-Galante
Сироко
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
Club Amical Marquisat Capesterre
2:0
AO Gourbeyrienne
New Star
2:0
Botafogo FC de Douala
Котон Спорт
1:0
Лум
Эдинг
1:2
Dragon Club de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
2:1
Young Sport Academy Bamenda
Canon de Yaoundé
1:1
Юньон Дуала
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Unisport de Bafang
Panthère
1:0
Космос Бафиа
Lion Blessé de Fotouni
2:0
Bamboutos de Mbouda
1º de Maio
2:4
Либолу
ASA
3:1
Académica Petróleos do Lobito
Progresso
0:0
Porcelana FC
Петру Луанда
1:0
4 de Abril do Cuando Cubango FC
Yau Tsim Mong FT
1:2
Metro Gallery Sun Source
Ризорсес Кэпитал
1:2
Kwai Tsing District FA
Тайпоу
4:3
Lucky Mile
Kwun Tong FA
2:2
Sun Hei
Shatin SA
1:0
Citizen AA
Double Flower
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Леонидас Зондаг
1:1
ДХК Делфт
Йос Ватерграфсмер
1:2
Quick
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:0
SDO
Вестландия
1:1
vv Nieuwerkerk
Nieuw Utrecht SV
0:2
АСВ Де Дейк
vv Rigtersbleek
2:3
Achilles 1894 Assen
Де Батавен
5:0
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
VV Dieze West
3:2
ХВВ Голландия
Меппелер
3:2
Кейк 20
OFC Oostzaan
2:1
VV De Meern
РКАВВ
2:4
АДО ′20
Alverna
2:2
RKHVV
Би Кейк 1887
2:3
Рохда Ралте
Блаув Гел '38
3:1
Влиссинген
ДОСКО
2:2
ЭДИ ′19
Гемерт
3:2
Груне Стер
ВВ Баронье
0:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
SV TOP Oss Amateurs
1:3
VV Gestel
ЭХК
0:3
Халстерен
Mathare United
1:0
Chemelil Sugar FC
Bandari
2:0
Kakamega Homeboyz FC
Western Stima FC
2:0
Nairobi City Stars FC
Гор Махия
1:1
Posta Rangers FC
Atert Bissen
1:1
Kehlen
Alisontia Steinsel
3:1
Bastendorf
Wincrange
1:3
Lorentzweiler
Sporting Mertzig
4:4
Feulen
Alliance Aischdall
1:1
Orania Vianden
Minerva Lintgen
3:2
Мариска
Jeunesse Schieren
3:1
Résidence Walferdange
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:1
Koeppchen
FC Munsbach
2:4
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
2:1
ФК Эш
The Belval Belvaux
2:0
Obercorn
Шиффланж
3:1
Daring Echternach
Union Mertert
4:0
Bettembourg
Мелита
2:3
Сент-Джорджес
San Gwann FC
3:1
Гудья Юнайтед
Зеббудж Рейнджерс
0:1
Гзира Юнайтед
Хамрун Спартанс
1:1
Сенглеа
Арагуайя
2:1
Дон-Боску
Операрио-ВГ
0:3
Рондонополис
Rondonópolis
Куяба
Синоп
2:1
Poconé
Cacerense EC
1:1
Операрио-МТ
Minas Futebol Brasil
0:2
Америка Теофилу-Отони
Ипатинга
3:1
Nacional Atlético Clube
Formiga EC
4:0
CAP Uberlândia
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Diósdi TC-SELECT
MOL Fehérvár FC II
2:0
Csornai SE
Ferencvárosi TC II
1:0
Dorogi FC
BKV Előre SC
0:0
Andráshida
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Budapest Honvéd FC II
Meton Dabas FC
0:1
Komlói Bányász SK
Dunaharaszti MTK
0:0
Újbuda TC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
3:2
Paksi SE II
Nyirbator FC
4:4
Debreceni VSC II
Felsotarkany SC
0:0
Diósgyőri VTK II
Ньиредьхаза
2:0
Újpest FC II
III. Kerületi TUE UPE
1:2
MTK Hungária FC II
SE Itapirense
1:0
Интернасьонал Лимейра
AA Flamengo
0:0
SE Matonense
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:0
Grêmio Esportivo Osasco
Гремио Баруэри
0:2
Olímpia FC
São José EC
1:2
Noroeste
Independente FC Limeira
2:0
CA Juventus
Velo Clube
1:2
Taubaté
Паулиста
2:2
Сан-Каэтано
Пенаполенсе
2:1
Марилия
Rio Branco EC
3:0
Barretos
Гуарани Кампинас
2:0
Batatais
Real Estelí FC
3:0
ART Municipal Jalapa
Chinandega
3:1
Real Madriz FC
Diriangén FC
0:1
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Juventus Managua
2:2
Managua FC
Aurora FC
2:1
Deportivo Quirigua
Cabrones de Bárcena
3:1
Sayaxché
CSyD Sacachispas
0:1
Санарате
Puerto San José
1:1
Huehueteco
Comunicaciones II
1:2
Миско
Котцумальгуапа
4:2
Эредиа Хагуарес
Nueva Concepción
4:2
Альконес
Чиантла
3:0
Истапа
Deportivo Jocotán
2:1
Карча
URB
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Erpeldange
1:0
Авенир
Мамер
3:1
Sandweiler
Хостерт
1:1
Женесс Канах
Кэрьенг
5:0
Свифт Эсперанж
Роданж 91
1:3
Петанж
Norden
2:2
Мондерканж
Эндрахт Термин
1:1
Херк-де-Стад
Verbroedering Zwijndrecht
3:1
Эксельсиор Карт
Oppuurs
0:2
KSK Retie Branddonk
Витгор Спорт
2:3
KVV Duffel
Schriek
5:1
Де Кемпен
Берг эн Дал
1:1
Марикерке
Грун Род Кателейне
3:2
Херенталс
Nismes
4:0
Бьевр
Профондевилль
2:2
Оне
Арке
1:3
Гран Ле
CS Wépionnais
2:1
Пеш
Эш
2:2
Кондрузьен
Линьи
1:0
Мею Б
Лютломмель
2:1
Хуво Йек
KFC Moedige Duivels Halen
2:4
Влейтинген
Heur Tongeren
2:2
Бре
FC Helson Helchteren
5:0
Верстанд Курсел
Беринген
2:5
K. Hand in Hand Hoepertingen
Зепперен
0:3
Спортинг Невок Грейтроде
Stockel
0:0
KFC Strombeek
Borght
3:1
Liedekerke
Брен
3:0
Hoeilaart
Crossing Schaerbeek
3:0
Union Lovenjoel
Терна
0:4
KFC Eppegem
De Jeugd Lovendegem
2:5
Аппелтерре-Эйхем
Йонг Леде
4:0
Клаувартс Кемзеке
Ворде
1:2
Мерелбеке
Зелзате
0:3
Avanti
Крейбеке
1:2
Леббеке
Lochristi
4:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Gouvy
1:2
Мекс-Деван-Виртон
Stockay-Warfusée
1:1
Stade Disonais
Herstal
1:2
Сите Спорт
Бофе
2:0
Аме
Варнан
2:0
Миланелло Воттем
Юи
2:1
RUS Gold Star Liège
K. Blauwvoet Otegem
0:1
Вингене
Осткамп
4:1
Звевегем Спорт
Сасспорт Бузинге
0:0
Де Рейтер Руселаре
Вилсбеке
3:1
Kortemark
Ransart
0:4
Женли-Кеви
Суаньи Спорт
3:0
Патюраж
RUS Courcelles
2:2
Fontaine-l'Évêque
Тертр-Отраж
1:2
Gosselies Sports
Péruwelz
0:3
Бузе
Le Roeulx
0:0
Сольрезьенн
Гюллегем
1:1
Торау
Борнем
1:3
УРС Центр
Изежем
3:1
Акран
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Олса Бракел
Дигем Спорт
1:0
Льеж
Тинен
0:0
Гримберген
Каппеллен
1:1
Рюпел Бом
Берхем Спорт
0:0
Спримон Комблен
Метрополитанос
2:0
Deportivo La Guaira II
ЛАЛА
2:1
Минервен
Туканес
1:0
УСВ
Атлетико Эль-Вихия
1:0
Real Frontera
Petroleros de Anzoátegui
0:0
Margarita Fútbol Club
Яракуянос
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Сассари Торрес
6:2
Альбалонга
FC Nuorese Calcio
2:2
Арцакена
Рьети
5:0
ASD Astrea
Трастевере
2:2
ASD Cynthia 1920
Гроссето
2:1
Muravera
Ланузеи
0:1
Ольбия
ASD San Cesareo Calcio
0:0
Budoni Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Витербезе Кастренсе
US Agropoli 1921
0:3
Вибонезе
Аверса Норманна
1:1
Кавезе
SSD Città di Scordia
0:3
ASD Città di Gragnano
ASD Due Torri
1:0
Вигор Ламеция
Gelbison Cilento SSD
0:0
Ренде
USD Noto Calcio
0:1
SC Marsala 1912
US Palmese 1912
1:2
SSCD Granata 1924
Реджина
2:2
Сиракуза
Сарнесе
1:0
APD Leonfortese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:2
Scandicci
SSD Calcio Città di Castello
0:0
Гаворрано
Поджибонси
1:0
Массезе
Фолиньо
0:1
Пьянезе
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Понсакко
Санджованнезе
1:1
Сансеполькро
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Voluntas Calcio Spoleto
FC Isernia Calcio
0:2
SPD Amiternina
ASD Monticelli
2:2
Кьети
Фано
1:0
Jesina Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
1:1
Фермана
Folgore Veregra ASD
0:3
Olympia Agnonese
Джульянова
1:0
Реканатезе
Вис Пезаро
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Romagna Centro
0:4
Альтовичентино
Сан-Марино
1:1
Беллариа Иджеа
APD Ribelle Calcio
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Дельта Порто-Толле
0:1
Корреджессе
Леньяго
3:0
ASD Fortis Juventus 1909
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
ASD Mezzolara
Форли
0:0
Парма
Равенна
0:0
AC Sammaurese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Арциньяно
Имолезе
4:0
ASD Villafranca
Кьери
5:0
Acqui US
Borgosesia Calcio
0:2
Caronnese
USD Lavagnese
4:1
USD Castellazzo
USD Novese
2:2
SCD Ligorna 1922
РапаллоБольяско
1:0
ASD OltrepoVoghera
Derthona
1:1
FC Pinerolo
FCD Sporting Bellinzago
4:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Бра
1:2
Сестри Леванте
SSD Argentina
1:1
Vado FC
ASD Liventina
1:3
AC Abano Terme
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
USD Dro Alto Garda
Belluno
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Камподарсего
2:3
Luparense
Местре
7:2
Сачилезе
Тамай
0:2
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Calcio Montebelluna
3:3
ACD Union Ripa La Fenadora
Эсте
0:0
Триестина
FC Calvi Noale
1:2
Венеция
ASD Torrecuso Calcio
2:2
FC Francavilla 1931
Галлиполи
1:3
AC Nardò
Изола Лири
1:1
ASD Serpentara Bellegra
USD Alto Tavoliere San Severo
1:3
Таранто
Сереньо
3:3
Лекко
USD Grumellese
0:0
Caravaggio
Ольджинатесе
1:1
Чиливердже Мадзано
Понтисола
2:1
US Ciserano
Фьоренцуола
1:3
Folgore Caratese
Про Сесто
0:4
US Inveruno 1945
Varesina
1:1
Монца
Bustese Milano City FC SSD
1:3
Пьяченца
ASD MapelloBonate Calcio
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Кампобассо
3:1
Avezzano Calcio A.S.D
US Fezzanese Calcio
3:2
Гоццано
Виртус Франкавилла
2:2
Помильяно
Пичерно
0:0
Фонди
Туррис
0:0
ASD Progreditur Marcianise
Sondrio Calcio
0:1
Перголеттезе
Бишелье
1:0
Манфредония
7 сентября
0:2
Корумбаэнсе
Misto
1:2
Costa Rica
Chapadão
0:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Ново Клуб
2:2
Операрио-МС
Агия Негра
1:0
Навирайенсе
Ivinhema FC
1:1
Акидауаненсе
Point Fortin Civic FC
2:1
Police FC
Morvant Caledonia United FC
1:2
Defence Force FC
Athletic Club Port of Spain
1:3
San Juan Jabloteh
CD Español de El Alquián
0:3
Эль-Пало
Атлетико Санлукеньо
2:0
Лусена
Малага Б
4:0
Алаурин
Santurtzi
0:1
Santutxu
Сарагоса Б
1:0
Ильюэка
ACD San Marcial
0:2
СД Логроньес
Ильескас
2:1
Кинтанар-дель-Рей
КД Алькала
4:0
Аркос
CD Valdelacalzada
1:2
Santa Amalia
Унион Адарве
0:0
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
2:1
AD Alcorcon B
CDE Lugo Fuenlabrada
0:2
Интернасьональ Мадрид
Пуэрта Бонита
1:3
San Fernando Henares
Эльче Б
0:0
Villarreal C
Benigànim
4:0
CF Borriol
Siete Villas
4:0
Selaya
Astur CF
1:2
Кондаль
RC Catarroja
0:0
Jove Español
CD Masnou
2:4
Гава
Паламос
1:0
Figueres
Júpiter
1:2
FC Vilafranca
Granollers
1:2
Cerdanyola del Vallès FC
Прат
0:0
Сант-Андреу
Эуропа
1:0
CE Sabadell FC II
AEC Manlleu
0:1
CD Morell
CE Mercadal
0:0
Club Santa Catalina Atlético
Велес Малага
3:0
Los Villares CF
Атлетико Манча Реал
5:1
Атарфе Индустриаль
UD San Pedro
0:1
Лоха
Guadix CF
2:1
СД Ринкон
CD Ronda
1:4
Эль-Эхидо
Депортиво Б
3:3
Серседа
Cuarte
0:3
Binéfar
AD Caravaca Vera Cruz
2:2
Агилас
Villegas
0:1
CP Calasancio
Альманса
2:1
Мора ФК
CD Toledo II
4:0
Atlético Ibañés
Конкенсе
1:0
AD San José Obrero
CMD San Juan
1:1
Сан-Фернандо
Conil
1:2
CD Guadalcacín
Cabecense
0:0
CD Gerena
Реал Овьедо Б
2:1
CD Tineo
CD Azuaga
3:1
Calamonte
Дон Бенито
0:0
Арройо
Valdivia
4:3
Fuente Cantos
СД Мостолес
1:0
Collado Villalba
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Райо Вальекано Б
Алькала
3:1
Атлетико Мадрид Б
Pozuelo Alarcón
2:1
Парла
CD Torrevieja
2:0
Новельда
Кастельон
2:1
Альсира
Paterna
2:2
Acero
CD Iruña
0:2
Сан-Хуан
Silva SD
0:1
Бойро
Атлетико Монсон
1:2
Utebo FC
ФК Херес
3:0
CP Sanvicenteño
Пералада
2:1
Rubí
Real Sociedad III
1:0
CD Getxo
CD Tenerife B
1:0
Лансароте
Vera
2:1
Real Sporting San José
Марино
0:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Тениска
2:0
Las Zocas
Лас-Пальмас Б
2:0
Santa Úrsula
CD El Cotillo
0:2
UD Telde
Alcúdia
4:1
Penya Ciutadella Esportiva
Villanueva CF
4:1
Фрага
Cariñena
1:1
Borja
СД Кайон
3:1
Vimenor
CF San Rafael
0:2
Мальорка Б
Gama
0:3
Расинг Б
Mirandés II
0:4
Atletico Bembibre
CD BARCO
1:0
CF Noia
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Ribadeo FC
SD Órdenes
1:4
Рапидо Боусас
Тарасона
2:1
Андорра Теруэль
Belchite 97
0:0
Atlético Escalerillas
AD Almudevar
1:1
CF Villa de Alagón
Теруэль
1:1
AD Sabinanigo
Эхеа
0:1
Сариньена
Deportiva Minera
0:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Mar Menor Club de Futbol
3:3
La Unión CF
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Muleno CF
River Ebro
0:3
Калаорра
Альфаро
1:0
CD Agoncillo
La Calzada
1:0
Tedeón
Anguiano
5:1
Arnedo
Sporting La Gineta CF
0:0
Педроньерас
Gijón Industrial
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Mosconia
1:1
Praviano
Туилья
2:1
Colunga
Авилес
1:0
Llanes
Каудаль
2:0
Ковадонга
Атлетико Пинто
1:1
Aravaca CF
Навалькарнеро
3:1
CD Colonia Moscardó
Ориуэла
1:0
Muro
Буньоль
1:2
Онтиньент
Бесерриль
0:3
SD Almazán
Террасса
0:1
Монтаньеса
CD Montuïri
3:2
Sóller
Textil Escudo
1:1
Химнастика Торрелавега
Тропесон
1:1
Revilla
КФ Самора
2:0
Atletico Tordesillas
Cultural Cebrereña
3:2
CD Villaralbo
Кристо Атлетико
0:1
Sporting Club Uxama
La Baneza CF
2:1
Burgos Promesas
Химнастика Сеговиана
2:0
CD Villamuriel
Бергантиньос
1:0
Racing Club Villalbes
Рибадумия
1:2
Alondras CF
CD Choco
3:0
Arosa SC
Негрейра
1:1
As Pontes
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
4:0
Verín CF
Эль-Пальмар
0:0
Huércal Overa
Ойонеса
4:4
Alberite
CA Vianés
2:3
Наксара
Аро
2:0
Вареа
Вильярробледо
2:0
Madridejos
Вильяррубия
3:0
Munera CF
Almagro
4:2
Manzanares
Кордоба Б
5:0
CD Utrera
UB Lebrijana
4:1
Roteña
Кория
0:0
CA Pueblonuevo
Deportivo Pacense
3:0
CA San José Promesas
CP Amanecer
2:2
Moralo
EDMF Churra
0:0
Ciudad de Murcia
Форментера
0:0
Пенья Депортива
Еклано
2:0
Мурсия Б
CD Huétor Tájar
0:2
Антекера
Сеута
0:1
Sevilla III
Марино де Луанко
1:0
Уррака
Olivenza
1:1
Дитер Сафра
Los Barrios
1:1
Coria CF
Ciudad Rodrigo CF
2:2
UD SANTA MARTA
Лорка Депортива
2:0
Pinatar CF
Эстремадура
0:0
Бадахос
Ингелмюнстер
0:0
Менен
Спортинг Вест Харелбреке
4:0
White Star Adinkerke
Синт-Гиллис Вас
1:1
Эрнегем
Эндрахт Зеле
2:1
Ипр
Solières Sport
3:1
Женесс Тамин
Patro Lensois
3:0
Эвей
Халле
0:1
Укль
Гансхорен
0:1
РВДМ
Rebecq
Жеан Этуа
Стерребек
2:1
Франк Борен
Куйе Ла Лувьер
2:1
Волвертем
Спортинг Шателе
0:0
R Racing Club de Waterloo
FC Richelle United
3:0
Куант-Льеж
Тюрнхаут
1:1
Олимпия Вейгмал
Веллен
2:2
Восселар
Веттерен-Кватрехт
3:0
Дамме
FK Balkan Varvara
Локомотив София
Витоша
4:0
Chiko Byaga
Velbazhd
2:3
Sofia 2010
FK Botev 1937 Ihtiman
1:1
Рилски Спортист
FK Chepinets Velingrad
1:1
Беласица
Септември
0:2
Вихрен
Minyor Pernik
6:0
FK Germaneya Sapareva banya
Пирин Гоце-Делчев
1:2
Slivnishki geroy
OFK Levski Karlovo
2:1
FC Karnobat
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:2
ЦСКА София
Баррио Мексико
7:1
Coto Brus
Rosario AD
3:1
Fútbol Consultants Moravia
Пунтаренас
1:1
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
1:1
Real Pococí FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
3:1
Сан-Карлос
Хикараль
2:2
San José FC
Curridabat FC
3:1
AD Municipal Turrialba
Ансоатеги
1:0
Депортиво Сулия
Уренья
0:2
Депортиво Тачира
Сулия
2:1
Арагуа
Петаре
0:0
Депортиво Лара
Монагас
0:0
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Венесуэла
1:1
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
3:0
Льянерос де Гуанаре
Соль де Америка
3:1
Хенераль Диас
Насьональ Асунсьон
0:0
Ривер Плейт Асунсьон
Либертад
4:2
Депортиво Капьята
Олимпия Асунсьон
0:1
Серро Портеньо
Илизиакос Зографу
1:1
AO Kyanos Astir Varis
PAO Kroussonas
2:0
G.A.S Ialysos 1948
Ионикос
4:0
АОТ
Глифадас
1:2
Эпископи
AO Triglia Rafinas
1:2
Фостирас Таврос
Кифисия
0:3
ОФИ
PAO Atromitos Piraeus
0:3
Этникос Пирей
Ermis Zonianon
2:1
Iraklio FC
Levante FC
3:0
Ираклис Псахна
Каламата
1:2
AO Loutraki
Panarkadikos
0:0
Халкида
Doxa Neas Manoladas
3:1
Panargiakos FC
Визас
0:0
Эрмионида
Эордаикос
0:0
Apollon Krya Vrysi FC
Кавала
2:0
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
Кампаньякос
Арис
0:0
Ethnikos Neo Agioneri
Этникос Газорос
0:3
Byzantio FC Kokkinókhoma
Козани
1:0
Thyella Filotas
Evros Soufli FC
2:6
AS Nestos Chrisoupolis
Аполлон Понту
0:0
Докса Драма
Opountios
4:0
Farkadonas FC
Pydna Kitros FC
1:1
Ойкономос
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Тирнавос-2005
Achilleas Neokaisareias FC
3:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
АЕ Караискакис
3:0
Фокикос
Rigas Feraios FC
0:0
Ники Волос
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Перикос
AO Dotieas Agias
1:2
Acheron Kanalaki FC
Ламия
3:0
Эрготелис
Ханья
3:0
Олимпиакос Волос
Керкира
3:0
Панэлефсиниакос
Агротикос Астерас
0:0
Пансерраикос
Ханья
1:0
Закинтос
Лариса
1:2
Панэялиос
Вилья Дальмине
0:0
Олл Бойз
Крусеро дель Норте
0:0
Атлетико Парана
Нуэва Чикаго
2:0
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида
2:3
Браун де Андроге
Гильермо Браун
3:0
Чакарита Хуниорс
Ферро Карриль Оэсте
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Богота
0:0
Real Cartagena
Леонес
2:0
Унион Магдалена
Барранкилья
0:2
Тигрес де Соача
Кукута Депортиво
1:1
Бока Хуниорс Кали
Гиресунспор
3:1
Шанлыурфаспор
Элязыгспор
0:3
Ени Малатьяспор
Трабзон Караденизспор
2:1
Каршияка
Аланьяспор
2:0
Алтынорду
Уракан Валенсия
0:1
Побла Мафумет
Португалете
0:2
Депортиво Гвадалахара
Эбро
2:2
Толедо
Райо Махадаонда
4:2
Аренас
Касереньо
0:1
Гихуэло
Леальтад
3:1
Культураль Леонеса
Сан-Роке
0:1
Мелилья
Линенсе
2:0
Вильяновенсе
ФК Хумилья
0:0
Картахена
Реал Хаэн
3:1
Бетис Б
Льейда Эспортиу
0:1
Вильярреал Б
Реус Депортиу
3:0
Алькояно
Бадалона
0:0
Эркулес
Сабадель
3:0
Олот
Атлетико Балеарес
1:1
Л′Оспиталет
Эльденсе
2:2
Корнелья
Олимпик де Шатива
1:1
Льосетенсе
Туделано
0:0
Бургос
Талавера
5:1
Хетафе Б
Реал Унион
2:3
Менсахеро
Корушо
0:1
Понтеведра
Расинг
2:1
Спортинг Хихон Б
Арандина
2:1
Пенья Спорт
УД Логроньес
1:1
Сельта Б
Линарес Депортиво
0:1
Мурсия
Мерида АД
2:1
Гранада Б
Ла-Рода
1:3
Сокуэльямос
Альмерия Б
0:0
Альхесирас
Андрия
1:2
Акрагас
Мелфи
3:0
Искья
Мачератезе
1:1
Анкона 1905
Катандзаро
0:0
Катания
Падова
0:1
Читтаделла
Мантова
2:0
Кунео
Лупа Рома
1:0
Терамо
СПАЛ
4:1
Прато
Сиена
0:2
Сантарканджело
Монополи
2:3
Беневенто
Peimari United
1:4
Палло-Ийрот
FC Kasiysi Rocky
1:2
MPS / Atletico Malmi
Toukolan Teräs FC
3:1
Itä-Hakkilan Kilpa
Kuopion Elo FC
0:3
PeKa
Лонга'30
0:1
Voetbalvereniging Germania
Tubantia
1:0
ВСВ Апелдорн
Heino
4:0
AWC
НЕК-А
2:1
TVC '28
VVIJ
0:1
Velseroorder Sport Vereniging
Хоогланд
2:0
AFC Quick 1890
SC Woerden
3:0
АФК 34
Vpv Purmersteijn
2:0
Де Зуавен
RKVV Door Eendracht Macht
1:4
Алфенс Бойс
Fortuna Wormerveer
1:2
SO Soest
De Rotterdamse Leeuw
3:1
PFC
FC Olympia
0:2
SJC Noordwijk
Zwervers
0:2
Ido's FC
VELO
2:1
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
VV Heerenveen
1:2
Яуре
SC Erica
4:1
VV Rolder Boys
Дерне
0:1
Де Валк
RVU Rothem
0:0
Minor
RKSV Bekkerveld
1:1
Heidebloem
Chevremont
1:2
SSS '18
Сустерен
4:0
Sporting Heerlen
Wittenhorst
0:2
Мерсен
Woezik
1:0
RKSV De Zweef
AVV Zeeburgia
2:2
De Foresters
РКВВ Росендал
3:3
Brabantia
't Zand
4:1
WSC
TAC'90
4:2
GDA
Хогевен
4:0
VV Emmen
VV Beerse Boys
2:1
РКСВ Нюнен
Гоуз
6:1
Схейндел
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:0
VV Zeelandia Middelburg
Moerse Boys
0:2
Немелар
Палома
3:4
Buxtehuder SV 1862
Werder Bremen III
4:2
Лее
Carl Zeiss Jena II
2:0
Шотт Йена
Галле
6:1
FC Eisenach
FC Energie Cottbus II
2:1
Айнхайт Рудольштадт
Бринкум
1:2
Аумунд-Фегезак
Нойбранденбург-04
2:4
SV Altlüdersdorf
Герта Шарлоттенбург
3:0
BSC Süd 05
Berliner SV Hürtürkel
0:8
Анкер Висмар
Ганза-2
5:0
Теннис Боруссия
Ниндорф
1:3
Конкордия Вандсбек
Фрайе Турнер
2:1
ФФЛ Ольденбург
Бремерхафен
1:8
SV Grohn
Унион Бремен
4:1
Фатан Шпорт
TSV Grolland
4:3
Habenhauser FV
TuS Schwachhausen
1:0
Бремер
1. FC M'gladbach
1:1
Юрдинген
Шермбек
1:2
Айнтрахт Райне
SuS Stadtlohn
2:1
Hammer SpVg
Шпрокхефель
1:1
Гютерсло
Дортмунд-Аплербек
2:1
Падерборн-2
Лупо-Мартини
4:0
Uphusen
Kolkheti Khobi
0:1
Imereti Khoni
Odishi 1919
3:1
Боржоми
FC Liakhvi Tskhinvali
1:0
Мерцхали
Рустави
1:2
Betlemi
Magharoeli Chiatura
0:0
Meshakhte
Самгурали
6:1
Samegrelo
FC Matchakhela Khelvachauri
1:0
Skuri
Algeti Marneuli
0:3
Гагра
ВИТ-Джорджия
1:0
FC Chkherimela Kharagauli
Мейзельвитц
1:2
Германия Хальберштадт
Ваккер Нордхаузен
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Будисса
0:1
Цвиккау
Оптик Ратенов
0:2
Бабельсберг
Ауэрбах
6:0
Герта-2
Виктория Берлин
2:1
Карл Цейсс
Бавария-2
0:1
Байройт
Баия Фейра-ди-Сантана
2:2
Витория-да-Конкиста
Фламенго Гуанамби
1:1
Жакуйпенсе
Жуазейренсе
3:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Витория
3:1
Жакобина
Коло-Коло Баия
2:3
Баия
Empire Club
3:3
Brittons Hill United FC
University of West Indies Blackbirds
4:0
Belfield SC
Barbados Defence Force SC
4:0
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Patronage Sainte-Anne
0:0
CS La Mancha
CARA Brazzaville
0:2
Дьябль Нуар
Vita Club Mokanda
1:2
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:3
Inter Club Brazzaville
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
Kondzo
Jeunes Fauves FC
0:0
Tongo
Giwa FC
Ifeanyi Uba
Nasarawa United
1:2
МФМ
Rivers United FC
1:0
Эньимба
Шутинг Старс
0:1
Лоби Старз
Sunshine Stars FC
1:1
Akwa United FC
Ikorodu United FC
1:1
Abia Warriors FC
El Kanemi Warriors FC
0:1
Wikki Tourist
Heartland FC Owerri
0:0
Варри Вулвз
Кано Пилларс
2:1
Энугу Рейнджерс
Хартс оф Оук
1:0
Нью-Эдубьязе
Эбусуа Дуорфс
0:1
Дримз
Бечем Юнайтед
2:0
Либерти
Легон Ситиз
3:0
Секонди Хасаакас
Течиман
1:0
Берекум Челси
Ашанти Голд
2:1
Медеама
Интер Эллайс
2:0
Адуана Старз
Универсидад Сан-Карлос
4:0
Кобан Империаль
Хелаху
2:1
Маркенсе
Миктлан
2:1
Гуастатоя
Мунисипаль
8:2
Петапа
Антигуа
1:3
Комуникасьонес
Малакатеко
4:1
Сучитепекес
Маратон
3:0
Виктория Ла-Сейба
Гондурас Прогресо
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Вида
1:1
Реал Эспанья
Мотагуа
2:0
Хутикальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:2
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Кали
5:1
Атлетико Уила
Онсе Кальдас
3:2
Депортес Толима
Атлетико Хуниор
2:2
Депортиво Пасто
Кортулуа
2:1
Патриотас
Уругвай де Коронадо
2:1
Сантос де Гуапилес
Мунисипаль Либерия
3:2
Перес Селедон
Белен
1:0
Кармелита
Лимон
0:1
Эредиано
Вильц
0:1
Рюмеланж
УНА Штрассен
2:0
Этцелла
Мондорф-ле-Бен
0:0
Фола Эш
Виктория Роспорт
1:2
Дюделанж
Хамм Бенфика
2:2
Прогрес Нидеркорн
Женесс
1:0
Гревенмахер
Дифферданж
6:0
Расинг Люксембург
Мельгар
2:3
Хуан Аурич
Альянса Атлетико
3:0
Универсидад Сан-Мартин
Куско
1:1
Спортинг Кристаль
Альянса Лима
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Сонсонате
3:2
Чалатенанго
Исидро Метапан
1:1
CD Juventud Independiente
Агила
1:1
Санта-Текла
УЭС
2:0
Драгон Сан-Мигель
АС Марса
2:0
Эсперанс Джарджис
Africain
1:0
Сиди-Бу-Зид
Kasserine
0:0
Стад Тунизьен
Сфаксьен
1:0
Бизертен
Гафса
2:0
Стад Габесьен
Суд-Америка
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:1
Монтевидео Уондерерс
Данубио
3:3
Эль-Танке Сислей
Ливерпуль Монтевидео
1:3
Хувентуд
Вилья Тереса
1:1
Пласа Колония
Химнасия Мендоса
1:1
Унион Вилья Краусе
Спортиво Патрия
1:1
Гуарани Антонио Франко
Индепендьенте Неукен
2:0
Вилья Митре
Унион Сунчалес
1:2
Спортиво Лас-Парехас
Унион Аконкиха
2:1
Альтос Орнос Сапла
Химнасия и Тиро
2:0
Сан-Лоренсо Алем
Парана
2:1
Толеду
Рио-Бранко Паранагуа
2:1
Лондрина
Маринга
1:1
ПСТС
Фос-ду-Игуасу
3:4
Жанкито Малуселли
Каскавел
2:2
Атлетико Паранаэнсе
XV Пирасикаба
2:1
Ред Булл Бразил
Понте Прета
0:0
Сан-Бенту
ГО Аудакс
1:2
Агуа-Санта
Новоризонтино
1:1
Оэсте
Сан-Паулу
1:0
Рио-Кларо