Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 июля 2023
Росарио Сентраль
2:0
Сентраль Кордоба
Индепендьенте
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Атлетико Тукуман
2:0
Химнасия Ла-Плата
Циндао Чжунэн
5:0
Шэньчжэнь
Шанхай Порт
3:1
Ухань Три Таунс
Мэйчжоу Хакка
3:1
Бэйцзин Гоань
Чанчунь Ятай
2:2
Ханчжоу Гринтаун
Nantong Zhiyun
1:1
Далянь Про
Ульсан Хендай
1:2
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Пхохан Стилерс
Сеул
7:2
Сувон Сити
Тэчжон Ситизен
2:2
Чонбук Хендай Моторс
Арка
Стомиль
Ягеллония
00:00
Александрия
ФКСБ
Бейтар
Знич Прушкув
00:00
Кошице
Хапоэль Ришон-ле-Цион
9:0
Shimshon Kafr Qasim
Мезекевешд
5:2
Putnok FC
Энергетик-БГУ
1:2
Алания Владикавказ
Виктория Жижков
2:2
Градец Кралове
Вашаш
5:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дьор
1:2
ВиОн
Рубин
Крылья Советов
Целе
2:2
Напредак
Szeged
7:3
Пакш
Динамо Ческе-Будеевице
1:2
Дьошдьор
АВШ
2:1
Трофенсе
Морейренсе
0:2
Риу Аве
Шавеш
2:3
Вилаверденсе
Висла Краков
0:2
Полония Бытом
Комо
0:1
Джиллингем
Хиллеред
0:0
Люнгбю
Белененсеш
0:1
1 декабря
Бристоль Сити
Рединг
Флитвуд Таун
0:2
Хартс
Херенвен
Вестерло
Левен
5:1
Васланд-Беверен
Черноморец
2:1
Нива Винница
Альтах
2:1
Хомбург
Виборг
0:0
Орхус
Оболонь
0:2
Левый берег
Рот-Вайсс Эрфурт
6:0
Гройтер-2
Гонвед
0:2
Кечкемет
Локомотив Лейпциг
1:0
Феникс Любек
Хольштайн
1:0
Словацко
Унтерхахинг
Ганновер
Фейеноорд
2:0
Брюгге
Венло
1:2
АЗ-2
Хробры
0:3
ККС-1925
Бенфика
2:0
Саутгемптон
Шахтер Солигорск
0:1
Алания Владикавказ
Инджия
1:0
Рудар Приедор
Кривбасс
6:0
Хуст
Целе
2:2
МТК
Глучин
0:1
Ястшембе
Санкт-Пельтен
1:4
Уйпешт
Таборско
1:0
FK Robstav Přeštice
Манчестер Юнайтед
2:0
Лидс
Слован
Академия Пушкаша
Виденбрюк
2:3
ФФБ Ольденбург
MKS Star Starachowice
4:0
Белхатув
Бланско
2:4
Вышков
Богемианс-1905
4:1
Кошице
Brabrand IF
Хобро
Утрехт
0:2
Гент
Сокол Запы
1:0
Пршибрам
Хартберг
2:3
Полесье
Оптик Ратенов
1:3
Лок Штендаль
Писек
0:5
Дукла Прага
Эльферсберг
2:1
Хоффенхайм
СВ Дорнбирн
0:5
Аустрия Лустенау
Слован Росице
3:2
Татран Брно Богунице
Блау-Вайсс Линц
16:00
Дьошдьор
Донауфельд
6:0
Адмира
Вестфалия Рюнерн
0:7
Боруссия Дортмунд
Лех-2
2:2
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Гонвед
0:2
Кечкемет
Бордо
1:1
По
Брага
4:0
Торреенсе
Герта-2
7:1
Маккаби Берлин
Karviná II
3:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Айленбург
1:0
Магдебург-2
ОФК
1:2
OFK Vršac
ПАОК
3:2
Генк
Портимоненсе
0:0
Селтик
FC Slovan Galanta
0:4
Petržalka
Лукенвальде
0:2
Унион Берлин
Штайнбах Хайгер
4:1
Алеманния
Бавария Альценау
1:4
Айнтрахт Франкфурт-2
Фенербахче
1:3
Црвена Звезда
Бабельсберг
3:2
Герта Целендорф
Дармштадт
0:1
Норвич Сити
Аубштадт
Гройтер-2
Фрайберг
0:1
Иллертиссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Ратинген
Дрохтерзен-Ассель
1:2
Ганза-2
Люцерн
3:0
Шаффхаузен
Айнтрахт Мальсдорф
7:2
1. FC Wilmersdorf
Fortuna Heddesheim
3:1
Мангайм
Айнхайт Рудольштадт
2:1
SV Blau Weiss 90 Neustadt / Orla
Эйндховен
1:3
KSK Lierse Kempenzonen
Гессен-Кассель
3:3
TSG 1889 Sandershausen
Айнхайт Вернигероде
1:2
Хеми
FC Kray
0:1
Унион Фринтроп
Янг Бойз
3:3
Динамо
SV Union Lohne
0:9
Меппен
Швац
17:00
Халль
Бухбах
1:0
Аль-Джазира
Ред Стар Цюрих
1:3
Хенгг
Ваккер Бургхаузен
4:3
Фортуна Регенсбург
Шеннебек
6:0
Blau-Weiß Mintard
Фельберт
0:0
Эркеншвик
Holzheimer SG
2:1
Меербуш
Тэвисток
0:0
Хаддерсфилд
Шотт
8:0
Basara Mainz
Арброт
0:1
Данди
Фафи
0:2
Витория Гимараэш
Борэм Вуд
1:1
Брентфорд
Ромфорд
0:4
Дагенхэм
Саттон Коммон Роверс
5:1
Мерстэм
Метрополитан Полис
0:4
АФК Уимблдон
Turriff United
0:9
Абердин
Йокогама Ф. Маринос
1:4
Матида Зельвия
Виссел Кобе
5:2
Джубило Ивата
Ависпа Фукуока
2:1
Гифу
Урава Ред Даймондс
1:0
Монтедио Ямагата
Сенан Беллмаре
2:0
Фаджиано Окаяма
Нагоя Грампус
1:1
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
1:1
Вентфорет Кофу
Сересо Осака
3:1
Омия Ардия
Кавасаки Фронтале
2:1
Мито Холлихок
Касива Рейсол
2:0
Токусима
Санфречче Хиросима
0:2
Тотиги
ФК Токио
1:1
Токио Верди
Саган Тосу
3:4
Роассо Кумамото
Консадоле Саппоро
5:2
Verspah Oita
Kochi United SC
1:0
Йокогама
North Carolina II
4:1
West Virginia Alliance FC
Brevard SC
1:5
Nona
Toledo Villa FC
2:2
FC Buffalo
Kings Hammer
0:2
Fort Wayne
Albany Rush
1:4
Western Mass Pioneers
AC Connecticut Soccer
1:2
Seacoast United Phantoms
Southern Soccer Academy
5:0
North Alabama
SC United Bantams
2:1
Dalton Red Wolves SC
East Atlanta FC
0:0
Tennessee
FA Euro New York
0:3
Manhattan SC
Altitude Rush
2:1
Miami AC
Pathfinder
1:1
Vermont Green
Аякучо
0:0
Депортиво Коопсоль
Универсидад Сан-Мартин
3:2
Санта-Роса
Альфонсо Угарте
4:0
Депортиво Льякуабамба
Golimpiakosz Odorheiu
1:2
CS Inter Cristian
ACS Viitorul Arad
6:1
CS Magica Balta Caransebeş
CS Academica Recea
1:8
Ştiinţa Beltiug
CS Vulturii Fărcăşeşti
2:1
CSC Voinţa Maşloc
ACS Gauss Bacău
0:8
CSSM Vaslui
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii
4:1
AS Ardealul Crişeni
ACS Iris Titulescu
2:4
Roberto Ziduri
ACS Stăruința Zagon
0:2
FC Avrig
AS Victoria Horia
1:2
ACS Unirea Curteşti
CS Dinamo București
4:2
AS Luceafărul Trestieni
ACS Speed Academy Pitești
1:0
CS Rapid Buzescu
Ştefăneşti
1:1
CSM Fetești
CS Voinţa Cudalbi 2015
3:1
ACS Hamangia Baia
CS Axiopolis Cernavodă
6:2
Victoria Traian