Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июля 2023
Ювентус
2:2
Милан
Сан-Диего Лоял
0:6
Боруссия Дортмунд
Shimshon Kafr Qasim
0:1
Хапоэль Раанана
Maccabi Kabilio
3:0
Хапоэль Рамат-Ган
Докса
0:4
Анортосис
Hapoel Afula
Маккаби Бней-Рейне
Славия София
08:00
Секция Нес-Циона
Марбелья
0:1
Линкольн Гибралтар
Бихор
1:3
Думбрэвица
Арминия
0:1
Шпортфройнде Лотте
Кадис
0:1
Лас-Пальмас
Локомотив Гомель
0:1
Славия Мозырь
ПСЖ
2:3
Сересо Осака
Утрехт
1:1
Кифисия
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Витесс
Чайкур Ризеспор
0:0
Умраниеспор
Берсхот
1:0
Ден Босх
Торино
2:1
Модена
Самсунспор
4:0
Бодрумспор
НАК
1:2
Мамелоди Сандаунс
РБ Лейпциг
Вердер
Ден Хааг
1:1
Венло
Бордо
0:1
Осасуна
Унион Берлин
1:2
Пафос
Гронинген
1:0
Де Графсхап
Гурник Полковице
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Читтаделла
1:3
Тренто
Brașov Steagul Renaște
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Ипсвич
Вердер
Губбио
1:2
Козенца
Фрайбург-2
0:3
Хоффенхайм-2
Бари
Юве Стабия
Арда
3:1
Этыр
Комо
1:0
Про Патрия
Аль-Шарджа
1:0
Аль-Батаи
НЕК
3:1
Аль-Таавун
КФУМ
0:0
FC Roskilde
Аль-Райян
3:3
Аль-Васль
Брюгге-2
Racing Club Lens II
Болонья
2:3
Монако
FK Dubočica Leskovac
1:0
Вардар
Фортуна Кельн
2:2
Кельн
Пройссен
4:1
Киккерс Оффенбах
Вильярреал Б
3:0
Андорра
Джерси Буллс
1:4
Стенхаусмьюир
Хераклес
17:00
Эксельсиор
Лангенрор
0:1
Штадлау
Аль-Айн
2:0
Интерсити
Зволле
17:00
Венеция
Атлас Дельменхорст
5:0
Бринкум
Дордрехт
4:3
Аланьяспор
Бетис
1:1
Бернли
Транмер
1:1
Уиган
Вест Бромвич
0:2
Форест Грин
Сарагоса
2:1
Картахена
Хартлпул
1:2
Хэррогит
Стокпорт
0:1
Блэкберн
Саут Шилдс
1:3
Гейтсхед
Portstewart FC
1:5
Колрейн
Фарнборо
2:2
Доркинг Уондерерс
Зелзате
2:0
Брюгге-2
Innsbrucker AC
2:2
Völs
Landskron
2:2
KAC
Fügen
0:1
Volders
Kematen
0:1
Китцбюхель
Трайбах
2:0
SV Sankt Jakob Rosental
ATUS Fliesen Koller Velden
2:0
Wolfsberg
Donau Klagenfurt
1:2
Фелькермаркт
Шпитталь
4:1
SK Austria Klagenfurt Amateure
SK St. Johann in Tirol
3:0
Вергль
Лиферинг
0:1
Дорнбирн
СК Брегенц
2:0
Ферст Вена
Лафниц
3:0
Капфенберг
ГАК
3:0
Амштеттен
Леобен
3:2
Хорн
Адмира
1:0
Stripfing
TJ Slovan Bzenec
0:3
Tj Sokol Lanzhot
Славичин
0:1
Виктория Отроковице
SK Baťov 1930
2:4
Годонин-Сардице
AFC Humpolec
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
Горжовицко
1:2
Sokol Hostouň
FC Slavia Hradec Králové
2:0
Високе-Мито
Кайзерслаутерн-2
4:4
Пфеддерсхайм
Хайде
4:1
Хоэнвештедт
Бишофсверда
1:0
Фрайталь
Хам
7:1
Ян Регенсбург-2
Зонтхофен
1:2
Эрльбах
Алеманния Вальдальгесхайм
0:3
Энгерс
Виктория Гамбург
6:5
Зюдерэльбе
Эддерсхайм
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Ворматия Вормс
3:1
Битбург
Klagenfurt
1:3
Гуртен
Донауфельд
1:4
Леобендорф
Вольфурт
1:0
Райндорф Альтах II
Швац
4:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Вальс-Грюнау
1:0
Куфштайн
Гляйсдорф
2:1
Нойхофен
Форвертс Штайр
1:0
ЛАСК II
Унион Фекламаркт
3:2
USV St. Anna am Aigen
Фойтсберг
4:0
Вайц
TuS Bad Gleichenberg
2:1
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Аллерхайлиген
1:2
Дойчландсберг
Нойзидль
1:1
TWL Elektra
Кремс
4:3
Рапид Вена II
SV Oberwart / ASK Rotenturm
0:2
Wiener
Ардаггер
3:2
Трайскирхен
Фавортинер
1:1
Карабах Вена
Драссбург
2:0
Маннсдорф
Аустрия Вена II
3:1
Виктория Вена
Аубштадт
2:0
Айнтрахт Бамберг
Ансбах
2:2
Гройтер-2
Герта-2
3:0
Хеми
Локомотив Лейпциг
2:1
Альтглинике
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Ганза-2
Бавария-2
1:4
Тюркгюджю
Виктория Ашаффенбург
2:0
Бухбах
Аугсбург-2
0:2
Вюрцбургер Киккерс
Блау-Вайсс Лоне
2:1
Ганновер-2
Алеманния
1:2
Вупперталь
Меппен
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Мемминген
0:3
Нюрнберг-2
Chirk AAA
0:1
Buckley Town
Афан Лидо
3:0
Abertillery Bluebirds
Briton Ferry Llansawel AFC
2:0
Лланелли Таун
Trefelin
0:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Ammanford Association FC
1:0
Taff's Well AFC
Ruthin Town FC
1:2
Mold Alexandra FC