Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 апреля 2016
Бирмингем
2:2
Престон
Брентфорд
2:1
Кардифф Сити
Брайтон
4:0
Куинз Парк Рейнджерс
Бристоль Сити
2:3
Дерби Каунти
Бернли
1:1
Мидлсбро
Ипсвич
1:1
Фулхэм
Лидс
2:1
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
1:1
Блэкберн
Ротерхэм
1:1
Хаддерсфилд
Шеффилд Уэнсдей
0:0
МК Донс
Болтон
0:0
Чарльтон
Рединг
1:2
Халл
Авеллино
1:3
Трапани
Комо
1:1
Кальяри
Виртус Ланчано
2:1
Новара
Ливорно
1:0
Латина
Модена
3:0
Перуджа
Салернитана
0:0
Виченца
Специя
0:1
Пескара
Тернана
2:2
Про Верчелли
Брешия
2:0
Виртус Энтелла
Асколи
0:1
Бари
Барнсли
1:0
Питерборо
Бертон
1:1
Уиган
Честерфилд
1:1
Донкастер
Ковентри
1:0
Брэдфорд
Крю
1:1
Колчестер
Миллуолл
1:0
Флитвуд Таун
Рочдейл
1:1
Джиллингем
Сканторп Юнайтед
2:1
Бери
Шрусбери
1:2
Шеффилд Юнайтед
Саутэнд
0:1
Олдхэм
Уолсолл
1:1
Суиндон
Барнет
3:1
Ноттс Каунти
Кембридж
7:0
Моркэм
Карлайл Юнайтед
1:2
Лутон
Дагенхэм
0:2
АФК Уимблдон
Эксетер
2:3
Мэнсфилд Таун
Хартлпул
1:2
Аккрингтон Стэнли
Лейтон Ориент
1:3
Плимут
Ньюпорт
1:1
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
2:1
Кроули
Стивенидж
0:0
Бристоль Роверс
Уиком
0:0
Йовил
Йорк Сити
3:1
Портсмут
Клифтонвилл
1:3
Крузейдерс
Гленавон
3:0
Колрейн
Гленторан
0:4
Линфилд
Кэррик Рейнджерс
1:2
Портадаун
Дангэннон Свифтс
4:2
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
4:1
Баллимена Юнайтед
Knockbreda FC
1:0
Harland and Wolff Welders FC
Lurgan Celtic
1:2
Ардс
Dergview FC
2:2
Донегал Селтик
Ларн
1:3
Инститьют
Mold Alexandra FC
1:0
Conwy Borough
Caerau (Ely) AFC
1:0
Кардифф Метрополитан
Goytre United FC
2:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Горно Лисиче
2:0
Пелистер
Победа
3:0
Гостивар
Македония-ГП
0:0
Ljubanci
Тетекс
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Влазрими-77
1:0
Скопье
CS Municipal Lugoj
3:0
ACSO Filiaşi
CS Millenium Giarmata
1:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Măgura Cisnădie
3:0
National Sebis
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:1
ACS ACB Ineu
CSM Deva
3:0
CS Minerul Motru
SSU Politehnica Timişoara
3:1
Hunedoara
Берлинер
1:0
Карл Цейсс
ФФБ Ольденбург
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Виденбрюк
0:2
Шпортфройнде Лотте
Клоппенбург
3:3
Шварц-Вайсс Реден
Хауэнштайн
2:1
Карбах
Тюркийе
2:4
Бармбек-Уленхерст
Альтона
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Хальстенбек-Реллинген
1:3
Виктория Гамбург
Лоустофт Таун
2:1
Вустер Сити
Стейлибридж
1:1
Олфретон Таун
Брэкли Таун
0:0
Телфорд Юнайтед
Глостер
0:1
Нанитон Таун
Конкорд Рейнджерс
1:2
Труро Сити
Бат Сити
0:3
Уайтхоук
Бишоп Стортфорд
2:1
Уилдстон
Хистон
0:3
Хангерфорд Таун
Блит Спартанс
3:0
Рашэлл Олимпик
Дарлингтон-1883
2:0
Грантэм Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Колвин Бэй
Уоркингтон
4:1
Мэтлок Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:4
Стэмфорд
Уитби Таун
2:1
Баруэлл
Саттон-Колдфилд Таун
4:2
Марин
Эштон Юнайтед
3:0
Хейлсоуэн
Бакстон
0:2
Фрикли Атлетик
Богнор-Риджис Таун
3:1
Брентвуд Таун
Фарнборо
3:2
Кингстониан
Чешем Юнайтед
0:1
Мертир Таун
Стратфорд Таун
1:2
Дорчестер Таун
Пул Таун
3:0
Байдфорд
Уэймут
3:1
Сайренсестер Таун
Синдерфорд Таун
2:0
Тонтон Таун
Тоттон
1:2
Уимборн Таун
Бернэм
1:2
Дидкот Таун
Малдон энд Типтри
4:0
Хейбридж Свифтс
Дерхэм
5:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Харинги Боро
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Роксхэм
0:4
Крэй Уондерерс
Чейзтаун
0:1
Стоксбридж Парк Стилз
Линкольн Юнайтед
3:1
Рагби Таун
Аквафорс
3:2
Тайвидейл
Гул
0:0
Лик Таун
Девентри Таун
0:6
Белпер Таун
Маркет Дрэйтон Таун
1:0
Шеффилд
Доркинг Уондерерс
4:0
Гернси
Молси
1:3
Уайтлиф
Саут Парк
1:1
Уолтон энд Хершем
Бартон Роверс
0:3
Нортвуд
Эйлсбери
0:2
Сент-Айвз Таун
Годэлминг Таун
4:1
Питерсфилд
Лейтон Таун
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:3
Кингс Лэнгли
Ройстон Таун
3:1
Уэйр
Аксбридж
0:2
Биконсфилд Таун
Игэм
2:0
Рашден энд Даймондс
Рэдклифф Боро
1:3
Уоррингтон Таун
Дройлсден
2:4
Берскау
Нью Миллз
0:2
Кендал Таун
Мозли
1:0
Скарборо Атлетик
Гамба Осака
1:2
Сувон Самсунг Блювингс
Пхохан Стилерс
0:2
Гуанчжоу
Шанхай Порт
3:1
Мельбурн Виктори
Насаф
1:1
Аль-Айн
Аль-Хилаль
0:2
Трактор Сази
Аль-Джайш
1:4
Аль-Ахли Джидда
Аль-Джазира
1:3
Пахтакор