Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 апреля 2016
Олимпик Донецк U-21
0:0
Металлург Запорожье U-21
Сталь U-21
1:0
Металлист U-21
Черноморец Одесса U-21
1:4
Шахтер U21
Карпаты U-21
2:0
Говерла U-21
Аяччо
1:1
Валансьен
Ньор
0:0
Бурк-ан-Бресс
Клермон
0:1
Тур
Эвиан
1:1
Гавр
Метц
2:0
Ред Стар Сен-Уан
Ним
4:2
Ланс
Париж
2:2
Кретей
Брест
0:0
Лаваль
Волендам
1:1
Аякс-2
Дордрехт
3:3
Ахиллес 1929
НАК
1:1
Алмере Сити
ПСВ-2
2:0
Эйндховен
Маастрихт
1:3
Спарта Роттердам
Ден Босх
1:1
Валвейк
Фортуна Ситтард
0:1
Гоу Эхед Иглс
Венло
1:0
Эммен
Хелмонд Спорт
4:0
Топ Осс
Рах Ахан
3:1
Шахр Ходро
Машин Сази
0:0
Эстегляль Хузестан
Малаван
3:2
Сайпа
Эстегляль Ахваз
0:2
Персеполис
Эстегляль
3:0
Фулад
ЛАСК
2:1
Винер Нойштадт
Ваккер Инсбрук
3:0
Флоридсдорфер
Аустрия Лустенау
2:2
Капфенберг
Аустрия Клагенфурт
0:2
Аустрия Зальцбург
Санкт-Пельтен
1:2
Лиферинг
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Беджая
Шауя
2:0
Хруб
Скикда
2:2
Саида
Аин Факрун
2:1
Бордж Бу Арреридж
Параду
2:1
Олимпик Медеа
Amal Bou Saâda
3:1
Arzew
Эль-Эульма
4:0
USMM Hadjout
Батна
4:1
Шлеф
Металоглобус
4:0
SC Popești-Leordeni
Înainte Modelu
0:2
Ювентус Бухарест
CS Voinţa Snagov
1:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Aerostar Bacău
2:1
Roman
ACSO Filiaşi
3:0
CS Minerul Motru
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Hunedoara
1:1
CS Millenium Giarmata
National Sebis
3:1
SSU Politehnica Timişoara
CSM Deva
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Sănătatea Cluj
2:2
CD Industria Galda de Jos
CS Concordia Chiajna II
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Лез-Эрбье
2:1
Кольмар
Безье
1:3
Шамбли
Седан
2:0
Эпиналь
Орлеан
1:2
Булонь
Амьен
1:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Дюнкерк
1:1
Шатору
Бельфор
0:1
Конзоля
СА Бастия
1:1
Авранш
Страсбур
1:1
Люсон
Зальцбург II
2:2
Ноймаркт
Нойзидль
2:2
Золленау
Аустрия Вена II
3:2
Штадлау
Ферст Вена
3:1
Парндорф
Дойчландсберг
3:1
Кальсдорф
Аллерхайлиген
4:1
Аннабихль
Вайц
0:5
Блау-Вайсс Линц
Унион Санкт-Флориан
2:1
СВ Валлерн
Хартберг
1:3
Лафниц
Куфштайн
4:0
Зеекирхен
Эбрайхсдорф
0:2
Хорн
Оберварт
0:3
Санкт-Пельтен II
Амштеттен
0:0
Ритцинг
САК Клагенфурт
1:0
Фелькермаркт
FC Zell am See
1:2
Puch
SK Jenbach
0:0
Халль
Фелдкирхен
1:0
Кеттманнсдорф
Трайбах
3:0
Шпитталь
FC Zeltweg
3:2
FC Kindberg-Mürzhofen
Liezen
Ланковитц
Фойтсберг
3:0
SV ADA Anger
TuS Bad Gleichenberg
0:1
Фюрстенфельд
Гляйсдорф
4:0
Фронляйтен
Вельс
0:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Унион Фекламаркт
2:0
Грискирхен
Union Edelweiß Linz
1:1
Нойхофен
SV Gmunden
1:0
Донау Линц
Deutschkreutz
3:2
Пурбах
Штегерсбах
0:2
Пинкафельд
Халльванг
1:2
Altenmarkt
SC Neudörfl
1:2
Вимпассинг
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:0
Фавортинер
Mannswörth
3:0
Виктория Вена
Инсбрук
5:1
SV Matrei und Umgebung
Лангенрор
0:0
Ретц
Коттингбрунн
2:1
Вурмла
Кремс
4:1
SV Haitzendorf
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Цветтль
DSG Union Perg
3:0
SC Marchtrenk
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:1
Бад Ишль
Аугсбург-2
3:1
Райн-ам-Лех
Ингольштадт-2
0:4
Бавария-2
Ян Регенсбург
4:1
Шальдинг-Хайнинг
Алеманния
1:0
Фортуна-2
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Ваттеншайд
Швайнфурт
0:0
Ваккер Бургхаузен
Любек
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Санкт-Паули-2
2:1
Гамбург-2
Хафельзе
5:2
Меппен
Пфорцхайм
0:0
Неттинген
Buxtehuder SV 1862
2:2
Хальстенбек-Реллинген
Айнтрахт Бамберг
0:4
Айхштетт
Вайден
4:0
Фойхт
Strausberg
1:0
Герта Целендорф
Теннис Боруссия
1:1
Victoria Seelow
Ульм
4:0
FC Germania Friedrichstal
Ройтлинген
2:2
Холленбах
Congo DR U20
Burundi U20
Chad Under 20
Angola U20
Somalia Under 20
0:2
Ethiopia U20
Namibia U20
2:0
Eswatini U20
Botswana U20
0:2
Zimbabwe Under 20