Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 апреля 2016
Динамо-2 Киев
0:1
Зирка
Николаев
0:3
Кривбасс
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Мариуполь
ФК Тернополь
1:1
Горняк-Спорт
Десна
0:2
Оболонь
ФК Сумы
0:1
Черкасский Днепр
Металлург Запорожье U-21
0:0
Черноморец Одесса U-21
Говерла U-21
0:2
Заря U-21
Ворскла U-21
0:1
Карпаты U-21
Металлист U-21
0:1
Олимпик Донецк U-21
Днепр U-21
2:1
Сталь U-21
Гамба Осака
0:1
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
4:1
Нагоя Грампус
Джубило Ивата
1:0
Санфречче Хиросима
ФК Токио
0:1
Ависпа Фукуока
Падерборн
1:2
Фрайбург
РБ Лейпциг
1:1
Арминия
Унион Берлин
1:0
Бохум
Санкт-Паули
0:2
Мюнхен-1860
Франкфурт
1:4
Кайзерслаутерн
Дуйсбург
2:1
Фортуна Дюссельдорф
Сошо
2:3
Осер
Гавр
3:1
Ним
Ланс
0:1
Париж
Ред Стар Сен-Уан
1:0
Бурк-ан-Бресс
Брест
0:2
Эвиан
Лаваль
1:1
Клермон
Тур
1:2
Ньор
Кретей
2:2
Аяччо
Спарта Роттердам
2:3
Дордрехт
Валвейк
1:3
Маастрихт
Ахиллес 1929
1:3
Венло
Гоу Эхед Иглс
4:1
НАК
Аякс-2
3:1
Ден Босх
Топ Осс
1:2
Волендам
Алмере Сити
7:0
ПСВ-2
Телстар
1:0
Хелмонд Спорт
Эммен
1:2
Фортуна Ситтард
Богемиан
0:2
Дандолк
Корк Сити
1:0
Сент-Патрикс
Дерри Сити
0:2
Слайго Роверс
Голуэй
2:2
Лонгфорд Таун
Шемрок Роверс
2:0
Брэй Уондерерс
Уэксфорд
1:1
Финн Харпс
Форталеса
1:1
Атлетико Уила
Атлетико Букараманга
1:1
Депортиво Кали
Депортес Толима
1:2
Индепендьенте Медельин
Капфенберг
4:2
Винер Нойштадт
Аустрия Лустенау
1:1
Флоридсдорфер
Аустрия Зальцбург
0:0
Лиферинг
Аустрия Клагенфурт
0:5
ЛАСК
Ваккер Инсбрук
0:2
Санкт-Пельтен
Каматамаре Сануки
1:1
Джираванц Китакюсю
В-Варен Нагасаки
1:3
Йокогама
Консадоле Саппоро
1:0
Токусима
Гифу
1:2
Ренофа Ямагути
Фаджиано Окаяма
2:2
Матида Зельвия
Сересо Осака
0:2
Киото Санга
Мито Холлихок
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Симидзу С-Палс
4:1
Цвайген Канадзава
Эхиме
0:0
Мацумото Ямага
Зеспакусацу Гумма
2:2
Токио Верди
Академика Клинчень
2:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Baloteşti
1:1
FC Bucovina Pojorâta
CS Şoimii Pâncota
3:2
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Foresta Suceava
4:3
Berceni
Sport Club Bacău
1:5
Фарул (до 2021 года)
Рапид Бухарест
1:0
Дунэря
Arzew
4:2
Эль-Эульма
Олимпик Медеа
2:3
Amal Bou Saâda
Саида
2:1
Параду
Бордж Бу Арреридж
2:1
Скикда
Хруб
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Шлеф
5:1
Шауя
Беджая
1:0
Батна
USMM Hadjout
1:2
Аин Факрун
CS Oşorhei
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
SC Popești-Leordeni
2:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Ювентус Бухарест
3:0
Металоглобус
Тунари
2:0
Înainte Modelu
Viitorul Constanţa II
0:2
CS Viitorul Domneşti
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
4:1
Olteniţa
Униря Слобозия
4:1
CS Voinţa Snagov
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
Roman
1:1
Шепши
CSM Râmnicu Sărat
5:1
CS Aerostar Bacău
Panciu
4:1
ACS Atletico Vaslui
Paşcani
5:2
AFC Metalosport Galaţi
CS Municipal Lugoj
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:0
Hunedoara
CS Millenium Giarmata
1:3
National Sebis
SSU Politehnica Timişoara
5:1
Performanța Ighiu
Măgura Cisnădie
0:0
ACS ACB Ineu
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
CSM Deva
CS Minerul Motru
0:7
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CD Industria Galda de Jos
0:1
CS Iernut
CS FC Zalău
2:2
CS Sănătatea Cluj
CSM Avântul Reghin
1:2
Чиксереда
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
CS Luceafărul Bălan
ACS Comuna Recea
0:1
CS Luceafarul Oradea
Unirea Jucu
1:0
Униря Деж
Atletic Bradu
2:1
CS Afumaţi
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
CS Urban Titu
Ştefăneşti
1:1
CS Concordia Chiajna II
AS FC Pucioasa
1:0
Арджеш
Podari
2:3
FC Voluntari II
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:1
AFC Hărman
Кольмар
4:0
Седан
Шамбли
4:0
Лез-Эрбье
Эпиналь
0:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Булонь
0:0
Безье
Конзоля
0:0
Дюнкерк
Люсон
1:1
Бельфор
Авранш
0:0
Страсбур
СА Бастия
1:1
Амьен
Шатору
0:0
Орлеан
Парндорф
1:1
Амштеттен
Блау-Вайсс Линц
0:1
Штадль-Паура
Кальсдорф
7:1
Аннабихль
Форвертс Штайр
1:2
Дойчландсберг
Лафниц
6:1
Вайц
СК Вена
1:3
Аустрия Вена II
Швехат
0:3
Оберварт
Санкт-Йохан
0:1
Тироль
Ботев Враца
1:2
Этыр
Septemvri Tervel
1:0
Калиакра
Chernomorets Balchik
3:0
FK Shumen 1929 Shumen
Kariana Erden
1:0
Partizan
FK Juventus Malchika
2:1
Yantra Gabrovo
FK Botev Lukovit
4:0
FK Gigant Belene
Pavlikeni
2:0
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
2:0
Sevlievo
Parva atomna
1:0
FK Tryavna
Bdin
1:4
OFK Levski
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:0
OFK Levski Karlovo
Borislav 2009
2:3
Spartak Plovdiv
Rakovski 2011
2:0
FC Karnobat
FK Evrokolezh Plovdiv
1:1
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
1:2
FK Rozova dolina Kazanlak
Черноморец Бургас
3:1
Сливен
PFC Minyor Radnevo
1:3
Uragan Boyadzhik
Inter Dobrich
1:1
FK Suvorovo
FK Gigant Saedinenie
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Karlskrona
3:2
Nybro
Sävedalens IF
1:1
Torslanda IK
Vänersborgs
2:1
Гуннильсе
Grebbestads IF
4:1
IK Gauthiod
Valbo FF
1:2
Söderhamns FF
Eskilstuna City
0:0
Värmbols
Lunds BK
0:0
Asarum
Lindsdals IF
2:1
BK Olympic
FC Azul Claro Numazu
0:1
Verspah Oita
Honda FC
1:0
Biwako Shiga
Reinmeer Aomori FC
1:2
Tochigi Uva
Sony Sendai
0:0
Honda Lock
Briobecca Urayasu SC
2:1
Nara Club
Vanraure Hachinohe
1:2
Osaka
Fagiano Okayama II
0:1
Tokyo Musashino United FC
Вальс-Грюнау
4:0
Халльванг
Халль
1:1
Völs
Фелькермаркт
0:2
Gmünd
Шпитталь
1:3
Ферлах
Wolfsberg
1:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Фронляйтен
1:1
SV Gady Raika Lebring
SV ADA Anger
0:0
Liezen
Гнас
3:1
FC Kindberg-Mürzhofen
Ланковитц
Гляйсдорф
Леобен
1:0
TuS Bad Gleichenberg
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:1
Унион Фекламаркт
Грискирхен
3:0
DSG Union Perg
Вельс
3:0
Бад Шаллербах
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
SV Gmunden
Донау Линц
3:0
Сирнинг
Altenmarkt
4:1
SK Bischofshofen
SV Eltendorf
4:3
Штегерсбах
Пурбах
1:0
Клингенбах
Остбан-11
2:3
Винерберг
Винер Линиен
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Ардаггер
1:2
SV Waidhofen/Thaya
Цветтль
0:3
Гафленц
Маннсдорф
8:2
Вурмла
Трайскирхен
0:0
Кремс
SC Imst
0:2
Kirchbichl
Кундль
5:0
Инсбрук
Ауэрбах
2:2
Цвиккау
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Карл Цейсс
Фортуна-2
3:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Швайнфурт
Кайзерслаутерн-2
0:1
Саарбрюкен
Бабельсберг
1:0
Германия Хальберштадт
Лукенвальде
2:0
Оптик Ратенов
Ваккер Нордхаузен
2:1
Будисса
Бавария-2
1:0
Ян Регенсбург
Бухбах
1:1
Иллертиссен
Ваккер Бургхаузен
2:1
Аугсбург-2
Хоффенхайм-2
0:1
Штайнбах Хайгер
Мемминген
4:2
Ингольштадт-2
Вальдхоф
2:3
Ворматия Вормс
Дрохтерзен-Ассель
0:1
ФФБ Ольденбург
Los Barrios
4:0
КД Алькала
Roteña
2:3
Аркос
Побленсе
4:0
UD Alaró
Castilleja
2:0
CD Gerena
AD Caravaca Vera Cruz
4:2
Deportiva Minera
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
Атлетико Гранадилья
Viera
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
UD Telde
0:1
Вилья-Санта-Брихида
DJK Bamberg
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
FSV Barleben
2:2
Галле
Пфеддерсхайм
1:1
Зальмрор
Килия
1:4
Полицай Унион
Плауэн
0:3
FC International Leipzig
Фойхт
0:1
SV Alemannia Haibach
Эльтерсдорф
0:3
Аубштадт
Гонзенхайм
2:2
Арминия Людвигсхафен
Oberrad
1:3
SV Wiesbaden 1899
Герта Целендорф
2:3
Теннис Боруссия
Вупперталь
2:0
Бохольт
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
Гисен
Америка Минейро
3:2
Ред Булл Бразил
Спорт Ресифи
1:2
Апаресиденсе
Крисиума
1:1
Операрио
Аваи
2:0
Операрио-МТ
Форталеза
2:0
Императрис
КРБ
Ivinhema FC
Жувентуде
2:0
Токантинополис
Сантос
3:0
Сантос Макапа
АСА
2:1
Женус
Ботафого
1:1
Корурипи