Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 октября 2023
Атланта Юнайтед
1:1
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
2:0
Нью-Йорк Сити
Интер Майами
0:1
Цинциннати
Монреаль
4:1
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Ред Буллс
3:0
Торонто
Орландо Сити
3:2
Нью-Инглэнд Революшн
Филадельфия Юнион
0:0
Нэшвилл
Остин
2:4
Лос-Анджелес
Чикаго Файр
0:2
Шарлотт
Даллас
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
5:1
Колорадо Рэпидс
Миннесота Юнайтед
5:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Реал Солт-Лейк
2:3
Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Васко да Гама
0:0
Сан-Паулу
Коринтианс
1:1
Фламенго
Флуминенсе
0:2
Ботафого
Палмейрас
1:2
Сантос
Internacional RS
3:2
Гремио
Хеугесунн
1:0
Стремсгодсет
Мольде
1:3
Буде-Глимт
Саннефьорд
0:1
Хам-Кам
Сарпсборг-08
5:2
Русенборг
Стабек
1:0
Лиллестрем
Тромсе
1:2
Олесунн
Волеренга
1:2
Бранн
Ланус
0:2
Дефенса и Хустисия
Эстудиантес
0:1
Годой Крус
Архентинос Хуниорс
0:0
Индепендьенте
Сентраль Кордоба
1:0
Тигре
Институто
1:1
Химнасия Ла-Плата
Унион Санта-Фе
1:0
Сармьенто
Ривер Плейт
1:0
Тальерес
Ульсан Хендай
0:0
Инчхон Юнайтед
Тэгу
2:2
Сувон Сити
Сеул
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Пхохан Стилерс
Кванчжу
1:0
Канвон
Тэчжон Ситизен
1:0
Чеджу Юнайтед
Аморебьета
1:2
Эйбар
Вальядолид
3:2
Мирандес
Тенерифе
2:1
Бургос
Расинг Ферроль
1:1
Картахена
Сарагоса
0:2
Алькоркон
Egersunds IK
1:1
Нутодден
Левангер
2:2
Тромсдален
Brattvåg IL
4:4
IF Fram
Sotra
2:1
IK Junkeren/Mo IL
Орн-Хортен
2:3
Sportsklubben Træff
Адыяманспор
1:1
Алтынорду
1461 Трабзон
4:0
Ванспор
Караман Беледиеспор
4:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Дюзджеспор
Кастамонуспор
1:0
Soma Spor Kulübü
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Инегелспор
5:2
Менеменспор
Esenler Erokspor
3:0
Ени Диярбакырспор
Амед
2:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Фетхиеспор
3:1
Денизлиспор
Эрзинджанспор
2:2
Сарыер
Охрид
1:0
KF Aresimi 1973
Пелистер
0:0
Скопье
Besa Dobërdoll
4:1
FK Vardar Negotino
Тетекс
1:1
FK Karaorman 2017 Struga
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
Победа
2:0
FK Detonit Plachkovica
Беласица Струмица
3:1
Novaci
Тепеджик Беледие
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Muş 1984 Muşspor
2:0
Балыкесирспор
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
0:3
Adana 1954 Futbol Kulübü
Эрбааспор
1:0
Османиеспор
Ağrı 1970 Spor
0:0
Конья Шекерспор
Пазарспор
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Eynesil Belediyespor
1:0
Bulvarspor
Mardin BB
1:0
Артвин Хопаспор
Гюмюшханеспор
1:1
52 Orduspor FK
Alanya Kestelspor
1:0
Бергама Беледие
Элязиз Беледиеспор
3:1
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Viven Bornova Futbol Kulübü
3:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Kepez Spor Futbol AŞ
2:0
İnegöl Kafkas Gençlikspor
Тюрк Метал Кырыккале
2:0
Karabük İdmanyurdu
Тарсус Идманъюрду
0:0
Arguvanspor
Ени Амасьяспор
0:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Невшехирспор Генчлик
0:0
Чаталджаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Байбурт-Груп
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
1:0
Элязыгспор
Sapanca Gençlikspor
2:1
Hacettepe 1945
Тургутлуспор
0:0
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
0:0
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
Aliağa Futbol AŞ
3:0
Talasgücü Belediyespor
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
3:0
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Батман Петрольспор
1:2
Каршияка
ŠD Videm
4:3
Кршко
Adria
0:1
ND Slovan Ljubljana
MNK Izola
2:0
NK Jesenice
NK Vipava
0:0
Šobec Lesce
NK Korotan Prevalje
4:0
NK Brežice 1919
SD Šencur
2:0
NK Škofja Loka
Velke Hamry
1:0
Зенит Часлав
Метеор
4:0
Унион Хеб 2001
FK Admira Praha II
1:0
Штети
Polanka
0:1
Slezský FC Opava II
FK Krnov
1:1
Гавиров
Оломоуц
0:1
Новы Йичин
Френштат-под-Радгоштем
1:1
Есеник
FC Kostelec na Hané
2:0
Славичин
Шумперк
5:0
FC Vratimov
FC Strání
5:0
FK Šternberk
TJ Tatran Všechovice
4:4
FK Nové Sady Olomouc
Пелгржимов
2:3
SK Líšeň II
AFC Humpolec
2:0
Велке Мезиржичи
FC Spartak Velka Bites
1:4
Зброевка-2
Славой Полна
2:5
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Стара Ржише
Глинско
1:0
MFK Chrudim II
SK Benátky nad Jizerou
0:1
Високе-Мито
Пенчин-Турнов
4:1
Бенешов
FK Seko Louny
0:1
Остров
Поградеци
1:0
KS Maliqi
Бутринти
0:0
Шкумбини
Labëria FC
4:0
KS Këlcyra
KS Delvina
0:0
Турбина Церрик
Деволи
2:2
Luftëtari
FC Ario Eslamshahr
0:0
Парс Джунуби
Дарья Бабол
1:1
Мес Керман
Мес Шехре-Бабек
1:0
Mes Soongoun
Хейбар Хоррамабад
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
Shahin Bandar Ameri
2:0
Сайпа
Dandy Town Hornets
0:2
Paget Lions Community Club
X-Roads Warriors
1:2
St. George's Colts
North Village Rams
2:1
Hamilton Parish
Пенише
2:2
União de Tomar
UD Santarém
3:0
Мортагуа
Мариньенсе
2:1
FC Alverca II
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Фонтиньяш
CF União de Coimbra
2:0
Сертаненсе
Витория Сернаше
0:0
Лузитания
Рибейран
0:0
Vilar de Perdizes
Вила Реал
2:2
Мирандела
Лимьянош
1:2
Камаша
Тирзенсе
1:0
Маритиму Б
Brito
1:1
Певидем
Монталегре
0:0
Портусантенсе
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
ACD Recreativa de Lamelas
0:5
Салгейруш
Вила Меан
1:3
Оливейра Дору
Florgrade Futebol Clube
2:0
Паредеш
Гондомар
1:2
Ребордоза
Валадареш Гайя
0:0
Витория Гимараэш Б
Vasco da Gama
1:1
Фабрил Баррейру
Баррейренсе
1:2
Жувентуде Эвора
Синтренсе
2:2
Ориентал
Lusitano Évora
0:1
Витория Сетубал
Имортал Албуфейра
1:2
Лолетану
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
2:1
У Элваш
Серпа
2:2
Реал Массама
Бейра-Мар
0:1
Амаранте
Star Ancash FC
1:1
Club Defensor Porvenir
Унион Тарапото
10:1
Atlético Hospital de Contamana
UCV Moquegua
3:2
EGB Tacna Heroica
VRAEM FC
1:0
Miguel Grau
Castle FC
1:1
Ecosem
CD Juventud Palmeiras
3:3
Club Deportivo Huracán
Atlético Chanchamayo
1:5
Club Deportivo Vianney
Club de Sociedad de Tiro 28
3:0
Centro Estudiantil San Agustín
FC Municipal Challhuahuacho
2:3
Sport Cáceres - Nazarenas
Real Atlético Nueva
1:2
Atletico Juventud Inclan
Club Defensor Cubillas Espinar
5:0
La Masía Nace
Diablos Rojos
3:1
Hijos del Altiplano y del Pacífico
Defensor Tacna
1:2
Nacional
CLub Atlético Boca Junior de La Choza
1:2
Olimpia FC
Cristo Rey de Negritos
2:2
Juan Pablo II College
FC Cajamarca
1:2
Club Unión Santo Domingo
Club Deportivo Escuela Municipal de Tournavista
4:1
Independiente Huachog
Maristas
2:2
FC San Marcos
Club Deportivo Lolo Fernandez
6:3
Club Calidad Porteña
Diablos Rojos de Huancavelica
2:1
Club Sport Alianza Pisco
Alfonso Ugarte Chiclín
0:3
Asociación Deportiva Tahuishco
Club Deportivo Juventud La Joya De Lambayeque
3:0
Renovación Pacifico
Club Deportivo Municipal Jazán
1:2
Asociación Deportiva Agropecuaria
IFK Östersund
4:1
Ytterhogdals IK
Вестра Фрелунда
3:2
Lindome GIF
Tölö
1:1
Laholms FK
Hudiksvalls Förenade FF
4:4
IK Franke
Skiljebo SK
1:2
Sandvikens AIK FK
Herrestads AIF
0:0
Lidköpings FK
Фриска Вильор
5:2
Gottne IF
BK Astrio
1:2
Sävedalens IF
IFK Simrishamn
4:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Yxhult
1:3
FBK Karlstad
Karlslunds IF
2:4
IFK Eskilstuna
IFK Luleå
3:2
Sandviks
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
4:0
IFK Haninge
Team ThorenGruppen Fotboll
7:1
Storfors
IK Zenith
2:0
Nordvärmland FF
Сироко
00:00
Amical Club de Marie-Galante
US Baie-Mahaut
00:00
Женесс Эволюсьон
Гозье
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Этуаль Морн-а-л'О
00:00
US Cambrefort
Фар-дю-Каналь
00:00
Dynamo Le Moule
Мульен
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Солидарите Сколер
Dynamo Le Moule
0:0
US Baie-Mahaut
Avion Academy FC
1:1
Fovu Club de Baham
AS Aigle Royal Menoua
0:1
AS Fortuna Mfou
Bamboutos de Mbouda
2:0
Gazelle FC
Котон Спорт
1:0
Victoria United FC
APEJES Football Academy
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Les Astres FC de Douala
2:3
Dynamo de Douala FC
SJC Noordwijk
1:1
Vpv Purmersteijn
Heino
4:2
Кейк 20
TVC '28
0:3
Рохда Ралте
SV Orion
3:1
Юлиана 31
Донген
4:2
Халстерен
Best Vooruit
3:2
Wittenhorst
ХВКХ
1:1
ЭДИ ′19
Унитас 30
5:1
SC Kruisland
Немелар
2:1
РКСВ Нюнен
Honda Lock
0:1
Suzuka Point Getters
TIAMO Hirakata
2:1
Veertien Mie
Briobecca Urayasu SC
2:0
Verspah Oita
Okinawa SV
1:0
Kochi United SC
Jalkapalloseura Hercules
0:1
ВИФК
РоПС
2:0
KuPS Akatemia
Гамлакарлебю
1:0
Jakobstads Bollklubb
Крафт
0:2
Oulun Työväen Palloilijat
Tauro FC
2:1
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
1:2
CD Universitario
Independiente
4:2
Herrera FC
Alianza FC Panama
0:2
CD Árabe Unido
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
3:4
Штадлау
WSG Tirol II
7:0
Вергль
Austria Lustenau II
0:1
Nenzing
Лангенрор
2:4
USC Rohrbach
Landskron
1:0
SK Austria Klagenfurt Amateure
SV Haitzendorf
5:1
Винер Нойштадт
Зеекирхен
1:0
Ойгендорф
UFC Hallein
5:2
ÖTSU Henndorf
Bramberg
1:0
Adnet
Зальцбург II
1:1
Siezenheim
Bürmoos
1:0
Голлинг
UFV Thalgau
1:2
Puch
WSPG HOGO Wels II
2:1
ASK St. Valentin
Hosingen
4:5
Erpeldange
Jeunesse Useldange
2:3
Berdorf Consdorf
Colmarberg
2:1
Norden
Bastendorf
3:3
Young Boys
Sporting Mertzig
1:3
Feulen
Jeunesse Gilsdorf
1:4
Jeunesse Schieren
Wincrange
0:7
Atert Bissen
Daring Echternach
3:2
Rupensia Lusitanos
Унион Кайл-Тетанж
1:3
Хамм Бенфика
Blo-Wäiss Izeg
3:5
Kehlen
URB
2:2
Red Star Merl-Belair
Red Black Egalité
5:0
Luna Obercorn
Syra Mensdorf
3:3
Jeunesse Junglinster
FC Munsbach
1:1
Schengen
AS ALSS Luxembourg
0:2
Sandweiler
FC Kopstal 33
2:2
The Belval Belvaux
Ferencvárosi TC II
0:0
Szentlőrinc SE
Paksi SE II
5:2
Gárdony Városi SC
Győri ETO FC II
2:2
Budaörsi SC
Haladás VSE
2:2
Balatonfüredi FC
Budapest Honvéd FC II
1:2
Körösladány MSK
Kecskeméti TE II
3:0
Ceglédi VSE
Kisvárda Master Good II
3:1
Cigánd SE
Újpest FC II
4:3
Debreceni VSC II
Diósgyőri VTK II
2:1
Sényő Carnifex FC
Zalaegerszegi TE II
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Агроспециал
3:0
MOL Fehérvár FC II
KSE Iváncsa
1:0
B Build Mohács
MTK Hungária FC II
2:2
Ракоци
Majosi SE
2:2
Érdi Városi SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
PTE-PEAC
Nagykanizsa FC
3:1
Dunaföldvári FC
Komáromi VSE
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
SC Sopron
5:0
Gyirmót SE II
Kelen SC
0:2
Bicskei TC
VLS Veszprém
2:2
Dorogi FC
Csornai SE
0:2
Татабанья
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
4:0
Сольнок
BKV Előre SC
0:3
Бекешчаба
Meton Dabas FC
2:1
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Martfűi LSE
2:0
Budapesti Vasas SC II
Füzesgyarmati SK
0:0
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
1:2
Pénzügyőr SE
Tiszafuredi VSE
5:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Debreceni Egyetemi AC
1:4
Putnok FC
РЕАК
1:0
Эгер
FC Hatvan
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Karcag SE
Сент-Джорджес
2:5
Корми
San Gwann FC
0:0
Дингли Суоллоус
Marsaskala
4:1
Ta' Xbiex
Витториоса Старз
1:2
Kirkop United
Gharghur
2:2
Mgarr United
CD Walter Ferretti
3:2
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
1:0
Matagalpa
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:1
Orgánica Masachapa FC
Club Sport Sébaco FC
1:1
Managua FC
Этцелла
2:0
Рюмеланж
Женесс Канах
2:0
Lorentzweiler
Гревенмахер
2:3
Мамер
Bettembourg
0:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Résidence Walferdange
5:2
Авенир
Alisontia Steinsel
3:1
Blô-Weiss Medernach
Tervuren-Duisburg
5:2
Bertem-Leefdaal
FC Fenixx Beigem Humbeek
2:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
RCS Stavelotain
1:4
Trooz
Анню
2:1
RSC Tilffois
Мелан-Мишеру
2:1
Обель
ЮКЭ Льеж
1:0
JS Fizoise
Union Flémalloise
3:1
Ster-Francorchamps
Sart-Lez-Spa
2:0
Бофе
RUS Courcelles
3:0
Molenbaix
SC de Nechin
2:0
Hornu
Naastois
1:0
Нефвилль
Gerpinnes
3:3
Antoing
Gilly
2:8
Суаньи Спорт
Ransart
1:3
Sporting Club Jemappes
Péruwelz
2:4
Тертр-Отраж
ES Harre-Manhay
2:1
Эт Бельмон
Ла-Рош
4:0
Во
Лауэ
1:0
Диксмейде
KVC Ardooie
2:4
Рюмбеке
Расинг Варегем
5:0
Dottignies
Sparta Heestert
0:3
Сасспорт Бузинге
Saint-Josse
1:1
NSeth Berchem
Сен-Мишель
2:2
Union Lasne-Ohain
Grez-Doiceau
0:4
Блейд
Tubize II
1:4
Блю Стар Брюссель
Укль
1:1
R Racing Club de Waterloo
Royal Anhée FC
1:1
Biesme
Спи
2:1
Chevetogne
Union Bossière Gembloux
2:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Fernelmont-Hemptinne
2:2
US Dinantaise
Flavion-Morialmé
1:4
Nismes
Гран Ле
2:1
Мею Б
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
1:1
Борен
FC Turkse Rangers Waterschei
2:1
KFC Park Houthalen
ВБ Масмехелен
3:1
Грун Стар Бек
KFC Eppegem
1:2
Олимпия Вейгмал
Спортинг Невок Грейтроде
1:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Linden
4:3
KCVV Elewijt
Liedekerke
1:3
Hoegaarden-Outgaarden
Антониа
4:2
Восселар
KBSK Retie
3:3
Hoboken
Ranst
0:2
Спортинг Тисселт
Bevel
3:0
Де Кемпен
Марикерке
2:2
Zandhovense
Схорворт
0:1
K Kontich FC
Берлар-Хейнкант
0:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Drongen
1:5
Lembeke
Lokeren Doorslaar
0:5
Munkzwalm
СК Дендерхаутем
1:4
Беверен
Zeveren Sportief
1:1
K Standard SV Denderleeuw
Huldenberg
2:1
Стаде Бирбек
FK Radnički Novi Beograd
1:1
Мачва
ОФК
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Tekstilac Odžaci
0:1
Колубара
FK Dubočica Leskovac
1:0
OFK Vršac
Tamilnadu
0:1
Manipur
Chandigarh
0:2
Railways
Nagaland
3:0
Madhya Pradesh
Jharkhand
1:2
Uttar Pradesh
Rajasthan
3:3
Himachal Pradesh
Bihar
0:5
Assam
Эндрахт Алст
3:1
Спарта Петегем
Гюллегем
0:2
Cercle Brugge KSV B
Спортинг Вест Харелбреке
4:0
Voorde Appelterre
Олса Бракел
2:0
Торау
Royale Union Sportive Binchoise
3:2
Royale Union Saint-Gilloise II
Гансхорен
1:1
Амуар
Акран
3:3
Stade Verviétois
Варнан
1:0
Тюбиз
Rebecq
3:2
Жет
Спаувен-Мопертинген
4:0
Мерксем
Рюпел Бом
2:1
Темпо Оверейсе
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Chernomorets Balchik
1:3
Беласица
OFK Spartak Pleven
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Otrant-Olympic
1:0
Internacional
Беране
1:1
Грбаль
Бокель
3:1
Ловчен
Подгорица
0:0
OFK Igalo
Ком
2:0
Искра Даниловград
Кавезе
0:1
Atletico Uri
GS Arconatese 1926
3:1
ASD Calcio Brusaporto
US Albenga
1:0
US Fezzanese Calcio
ASD Alcione
4:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Бра
1:1
FC Pinerolo
AC Asti
2:1
SCD Ligorna 1922
Вогера
0:1
ASD Chisola Calcio
Borgosesia Calcio
1:1
Санремезе
Гоццано
1:1
Кьери
USD Lavagnese
1:1
Derthona
RG Ticino
2:2
ASD Città di Varese
Фано
1:0
Термоли
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Atletico Ascoli
1:1
Real Monterotondo Scalo
Vigor Senigallia US
0:2
Л′Аквила
FC Fossombrone 1949
2:2
United Riccione
Roma City FC
3:1
Кампобассо
Сора
0:0
Кьети
SSD Tivoli Calcio 1919
0:1
ASD FC Matese
ASD Vastogirardi
0:1
Самбенедеттезе
AC Aglianese
0:1
Sant'Angelo
AC Carpi
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
A.S.D. Calcio Certaldo
0:1
Имолезе
Форли
3:0
Borgo San Donnino
ASD Mezzolara
0:1
Фанфулла
SCD Progresso Calcio
0:3
Прато
Равенна
3:0
US Corticella
AC Sammaurese
1:1
Пистойезе
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:1
FC Clivense
Club Milano
1:2
Caldiero Terme
Calcio Desenzano Calvina
1:1
Пьяченца
Caravaggio
0:1
Castellanzese Calcio 1921
USD Casatese
4:2
Villa Valle
Crema
3:2
Леньяно
Folgore Caratese
2:2
SSD Real Calepina FC
AC Palazzolo
3:2
Понтисола
Тритиум
2:1
Varesina
Виртус Казарано
2:1
AC Nardò
Читта ди Фазано
1:1
ASD Rotonda Calcio
Паганезе
0:0
Манфредония
Angri
2:0
USD Palmese
ASD La Fenice Amaranto
2:0
Licata
Акрагас
1:2
Вибонезе
Ачиреале
1:0
ASD Portici
Lamezia Terme
Сиракуза
Locri 1909
0:2
ASD Ragusa Calcio
FC Vis Afragolese 1944
3:2
US Castrovillari Calcio
ASD Sancataldese
1:0
ACD Città Di Sant’Agata
Монтеварки Аквила
2:1
Санджованнезе
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:1
Ливорно
Гроссето
3:0
SC Cenaia 1969
Orvietana Calcio
3:1
Фильине
Пьянезе
2:1
Поджибонси
Real Forte Querceta
1:2
ASD Mobilieri Ponsacco
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
ASD Sporting Trestina
ASD Calcio Tau Altopascio
1:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Сансеполькро
0:0
Гаворрано
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
NF Ardea Calcio
2:1
Gladiator
ASD Boreale
0:1
USD Latte Dolce
COS Sarrabus Ogliastra
3:2
Трастевере
SSD CynthiAlbalonga
1:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Ночерина
Budoni Calcio
0:4
Искья
SSD San Marzano Calcio
2:0
Romana FC
Адриезе
1:1
APC Chions
Камподарсего
0:0
Calcio Montebelluna
ASD Cjarlins Muzane
0:0
ASD Atletico Castegnato
Dolomiti Bellunesi
1:0
Бассано Виртус
Эсте
1:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Местре
3:2
US Breno
ASD Mori Santo Stefano
0:2
Luparense
Портогруаро
0:2
Тревизо
AC Virtus Bolzano
1:1
UC Montecchio Maggiore
A.S.D. Canicattì
1:3
Trapani 1905
Vado FC
2:1
ASD Alba Calcio
Барлетта
3:0
US Bitonto
ASDP Santa Maria Cilento
0:2
Gelbison Cilento SSD
Team Altamura
1:0
FBC Gravina
FC Igea Virtus Barcellona
2:1
Gioiese
Мартина Франка
0:0
Андрия
MŠK Spišské Podhradie
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Tatran Oravské Veselé
0:0
1.FK Svidník
Римавска-Собота
1:0
MŠK Námestovo
MFK Snina
0:4
MSK Tesla Stropkov
FC Malacky
0:0
FK Rača
Середь
4:1
FK Podkonice
TJ Kovo Beluša
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Ucam Murcia II
3:1
UD Caravaca
Мурсия Б
1:3
Лорка Депортива
Unión Molinense CF
3:0
CD Algar
CD Canillas
0:0
Реал Мадрид С
Триваль Вальдерас
2:2
Алькала
Collado Villalba
1:4
Leganés II
Tres Cantos CF
0:0
СД Мостолес
Лас Росас
3:1
Парла
Huesca II
1:2
Fuentes
CD Gerena
1:2
CD Pozoblanco
Gran Peña FC
1:1
UD Ourense
Viveiro
0:2
Сомосас
Berceo
3:1
Комильяс
Peña Balsamaiso CF
5:5
Anguiano
Расинг Риоха
0:0
Аро
L'Escala
3:0
FC Vilafranca
UE Rapitenca
0:1
Grama
Льосетенсе
2:1
Portmany
Ибица Ислас Питиусас
2:0
CD Santanyi
Girona II
0:0
Монтаньеса
Прат
0:1
Сан-Кристобаль
Мольерусса
4:2
Castelldefels
Calamonte
1:1
Хараис
SP Villafranca
1:2
Арройо
CA Pueblonuevo
3:1
Diocesano
Juventud Torremolinos
1:1
Club Polideportivo Almería
Малага Б
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
1:0
Реал Хаэн
Аренас Армилья
3:1
Atlético Melilla CF
Ayamonte CF
0:0
Bollullos CF
Coria CF
3:2
Херес Депортиво
Кордоба Б
3:0
Conil
Расинг Мурсия
1:0
Эль-Пальмар
Avilés Stadium
1:3
Каудаль
Льянера
3:1
L'Entregu
Praviano
1:0
Barcia CF
Леальтад
2:1
Реал Титанико
Gijón Industrial
1:3
Colunga
Villanueva Pardillo
1:1
AD Alcorcon B
Silva SD
1:0
Betanzos CF
CE Mercadal
1:1
Констанция
CD Azuaga
3:1
Olivenza
Fuente Cantos
1:1
Moralo
Sevilla III
2:0
La Palma
Lenense
1:1
Кондаль
Лансароте
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Марино
0:1
Тамарасьете
Лас-Пальмас Б
5:2
CF San Bartolomé
La Cuadra
0:2
CD Tenerife B
Patacona CF
1:0
Silla CF
UD SANTA MARTA
1:0
Atletico Tordesillas
CD Cazalegas
4:0
Albacete Balompié II
Inter Manacor
1:5
Collerense
Castellonense
0:1
Ontinyent 1931
Jove Español
2:1
UD Rayo Ibense
Сонеха
0:1
Acero
Реал Авила
3:0
CD Villaralbo
Atletico Bembibre
0:0
Саламанка УДС
Бесерриль
0:2
Jupiter Leones
Алькобендас Спорт
0:0
Pozuelo Alarcón
Belchite 97
2:1
Binéfar
Arzúa
2:3
Pontevedra CF II
Paiosaco
1:1
Атлетико Артейхо
Толедо
4:0
Марчамало
Вильярробледо
2:0
Кальво Сотело
CD Tarancón
1:1
CD Atlético Tomelloso
River Ebro
0:3
UD Logroñés II
Tedeón
0:0
Arnedo
CA Vianés
3:4
Альфаро
La Calzada
0:1
Вареа
CD Alesves
0:0
CD Pamplona
Сирбонеро
2:0
Txantrea
Кантолагуа
0:2
SD Lagunak
Sóller
0:3
Манакор
Олот
1:0
CF Badalona (Badalona II)
Naval
1:2
Соларес
Castro
0:2
Тропесон
Velarde CF
0:1
Cultural Guarnizo
Deportiva Minera
4:0
CD Cieza
Muleno CF
2:0
CD Bullense
Luarca CF
1:3
Llanes
Сеарес
2:3
Туилья
Casalarreina
1:1
Ойонеса
Эпила
0:1
Calamocha
Тамарите
1:1
Эхеа
AD Almudevar
0:1
Ильюэка
Атлетико Монсон
0:0
Утрильяс
Polvorín
1:3
Arosa SC
UD Barbadás-Bentraces
1:2
Бергантиньос
RCP Valverdeño
0:0
ФК Херес
Уррака
1:2
Спортинг Хихон Б
Фрага
1:0
Cuarte
Estradense
0:3
Sarriana
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Сокуэльямос
Platges de Calvia
0:0
Мальорка Б
UE Vilassar de Mar
0:2
Л′Оспиталет
Кория
2:2
Trujillo
CD Don Álvaro
1:1
CP Montehermoso
Дон Бенито
3:0
CD Castuera
Эль-Эхидо
1:1
Альмерия Б
Лусена
1:1
Salerm Puente Genil FC
Херес
1:0
AD Cartaya
Эспеленьо
3:2
CD Utrera
Ciudad de Murcia
5:1
CD Plus Ultra
Атлетико Пульпиленьо
4:0
Montecasillas
Гандия
0:2
CD Roda
Motril CF
0:0
Torreperogil
Ипр
1:2
Elene-Grotenberge
ВВ Хамме
3:0
Sint-Denijs Sport
Wolvertem Merchtem
0:1
Eendracht Aalter
Йонг Леде
4:0
Эндрахт Вервик
Avanti
2:1
KFC Wambeek-Ternat
Ostiches
1:0
Энтит Манажуаз
Жодуань
3:1
Сине
Женесс Тамин
5:1
Кувен-Марьембур
RAS Monceau
0:0
Оне
Мекс-Деван-Виртон
2:0
Herstal
Эвей
2:0
Marloie Sport
Gouvy
0:3
FC Richelle United
Waremme
2:0
Лонлье
Рарен
1:0
Мормон
Zepperen-Brustem
2:1
Betekom
Koninklijke Beerschot VA B
1:1
Веллен
Эндрахт Термин
6:2
Витгор Спорт
HO Kalken
4:0
Pepingen-Halle
Грин Иглз
2:1
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
3:1
Kansanshi Dynamos
NAPSA Stars
3:2
Mutondo Stars FC
Nkwazi
1:1
Занако
AD Municipal Santa Ana
1:0
Уругвай де Коронадо
Escorpiones Belén
2:3
Limón Black Star FC
Cofutpa
3:1
Кармелита
AD Municipal Turrialba
1:0
AD Aserrí
PFA Antioquia FC
2:2
Quepos Cambute FC
Чако Фор Эвер
0:0
Депортиво Мадрин
Темперлей
1:1
Депортиво Морон
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Альмиранте Браун
Дефенсорес Унидос
0:0
Фландрия
Альдосиви
1:1
Депортиво Майпу
Депортиво Риестра
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Чакарита Хуниорс
1:1
Эстудиантес де Касерос
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:1
Атлетико Рафаэла
Расинг Кордоба
2:0
Химнасия де Хухуй
Valmiera II
2:3
ФШЮД-Албертс
JFK Ventspils
1:0
FK Rīgas Futbola skola II
Гробиня
2:0
Skanste
Beitar
2:0
Saldus SS / Leevon
Мекнес
1:0
Шабаб Бен-Герир
Женесс Аль-Аюн
1:1
Хурибга
Марокэн
3:0
Иттифак Марракеш
Шабаб Атлас Хенифра
2:2
УСМ Ужда
Pattaya United
1:1
Накхонратчасима
Нонгбуа Питчайя
2:1
Kanchanaburi
Чиангмай
2:3
Nakhon Si United
Районг
0:1
Аюттхайя Юнайтед
Спортинг Бенарус
1:0
Хаммам-Сус
Хаммам-Лиф
1:0
Джендуба
AS Djelma
1:1
Рогба
Мокнин
1:1
Сиди-Бу-Зид
Джерба Мидун
2:0
Шебба
Océano Club de Kerkennah
1:1
Меденин
Стад Габесьен
2:1
Режиш
Эсперанс Джарджис
2:0
Габес
Монтедио Ямагата
2:0
Тотиги
Iwaki
2:2
Вегалта Сендай
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Мито Холлихок
Матида Зельвия
3:3
Вентфорет Кофу
Цвайген Канадзава
0:2
Blaublitz Akita
Зеспакусацу Гумма
0:0
Фаджиано Окаяма
Реал Унион
1:0
Тарасона
Атлетико Балеарес
0:1
Мурсия
Мелилья
1:2
Интерсити
Линарес Депортиво
2:1
Сеута
Культураль Леонеса
2:1
Райо Махадаонда
Гранада Б
0:0
Алькояно
Сабадель
0:1
Фуэнлабрада
Атлетико Мадрид Б
4:2
Сан-Фернандо
Депортиво
0:1
Сельта Б
Реал Сосьедад Б
1:0
Барселона Б
Осасуна Б
1:2
Луго
Рекреативо
1:1
Малага
Сассари Торрес
2:0
Луккезе
Виртус Энтелла
3:1
Ольбия
Нуова Монтерози
0:1
Казертана
Сорренто
1:0
Мессина
Катания
1:1
Латина
Кротоне
2:1
Пичерно
Пинето
4:1
Понтедера
СПАЛ
1:2
Пескара
Джульяно
2:1
Таранто
Туррис
1:3
Виртус Франкавилла
Анкона 1905
3:3
Вис Пезаро
Римини
2:3
Реканатезе
Сестри Леванте
0:0
Ювентус-2
Фьоренцуола
0:2
Перголеттезе
Аудаче Чериньола
0:0
Беневенто
Монополи
2:2
Фоджа
СКА-Хабаровск-2
5:0
Пересвет Домодедово
Енисей-2
1:1
ФК Тверь
Урал-2
0:1
Уралец Нижний Тагил
Химки-2
2:0
Сахалин
Динамо-2 Москва
4:1
Электрон
Космос Долгопрудный
1:1
Арсенал-2 Тула
Зенит Пенза
0:2
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Квант
2:0
ФК Коломна
FK Irkutsk
0:0
Торпедо-2 Москва
Рубин-2
1:2
Торпедо Миасс
Оренбург-2
0:2
Носта
Звезда Санкт-Петербург
5:1
Знамя Труда
Сатурн
1:2
ФК «Сахалинец»
Луки-Энергия
2:0
Динамо Киров
Легион-Динамо
2:2
FK Pobeda
Алания Владикавказ-2
0:3
Астрахань
Торпедо Владимир
1:2
Химик
Балтика БФУ
2:1
Динамо Санкт-Петербург
Akron II
1:1
Химик-Август
Зенит-2
1:3
Родина-3 Москва
Конкордия Базель
3:1
Золотурн
Мури
1:1
Эмменбрюкке
Эшен/Маурен
2:2
Grasshopper II
Ла Сарра-Эклепен
1:2
Монте
Портальбан / Глеттерен
1:4
Lausanne Sport II
Thun II
2:1
Баскур
Мендрисио-Стабио
0:0
Winterthur II
TAC'90
2:2
VELO
Tavenu Sparta Combinatie
0:1
RKVV Emplina
Спарта′25
4:2
Erp
VIOS W uit Warmenhuizen
0:5
RKSV Vitesse '22
Hillegom
5:1
IVV Landsmeer
Де Зуавен
1:2
Kolping Boys
Fortuna Wormerveer
1:1
AGB
Jubbega
2:1
SV Marum
Voorwaarts T
1:1
ВСВ Апелдорн
ВКЕ
4:1
VKW
SVBO
1:1
vv Velocitas 1897
GVAV-Rapiditas
1:3
WVV
Moerse Boys
1:2
't Zand
СВ Сомерен
1:3
Chevremont
ЭХК
1:2
Сустерен
SV Valkenswaard
4:0
Sportclub 1925
Дерне
7:4
SHH Herten
BSV Limburgia
3:0
Де Стер
Minor
3:3
Volharding
SV Grol
3:1
RKZVC
Виднау
2:0
Устер
Dübendorf
2:3
KF Dardania St. Gallen
Dardania Lausanne
4:3
Стад Пайерн
Ajoie-Monterri
2:0
Pratteln
Гестемюнде
7:0
Бринкум
Конкордия Вандсбек
2:1
Ругенберген
Фатан Шпорт
3:1
Бремер Нойштадт
Космос Кобленц
1:2
Арминия Людвигсхафен
Ниндорф
4:1
Виктория Гамбург
Альстербрюдер
5:1
Дюнеберг
Арнштадт
4:4
Галле
Айнхайт Вернигероде
2:3
Плауэн
Вердер-2
12:0
Тура Бремен
Спарта Лихтенберг
4:1
Унион Фюрстенвальде
Штаакен
0:2
Герта Целендорф
Айнтрахт Мальсдорф
0:3
Тасмания
Герта Шарлоттенбург
Оптик Ратенов
Зонненхоф-Гроссаспах
3:0
Денцлинген
Ольденбургер
1:1
Дорнбрайте
Ноймюнстер
1:1
Вайхе-2
Тюркспор Аугсбург
3:0
Исманинг
Киккерс Эмден
2:0
Атлас Дельменхорст
Германия Эгесторф
1:1
Лупо-Мартини
Ротенбург
2:0
Хееслинг
ФФЛ Ольденбург
4:1
Айльфезе
Блау-Вайсс Борнрайе
1:2
Меппен-2
Форсфельде
3:2
Арминия Ганновер
Берзенбрюк
2:1
Шенинген
Боруссия Хильдесхайм
2:2
Шварц-Вайсс Реден
Зазель
2:1
Палома
Унион Торнеш
1:0
Буххольц
Унион Бремен
4:0
Лее
Эддерсхайм
1:2
Вайденхаузен
Ханау
2:6
Бавария Альценау
Штайнбах
0:3
Рот-Вайсс Валльдорф
Бевингхаузен
2:1
Шпортфройнде Зиген
Шпортфройнде Лотте
6:0
Бруннингхаузен
Пройссен-2
5:0
Ваттеншайд
Айнтрахт Райне
1:2
Тюркспор Дортмунд
Виктория Клархольц
0:0
Гифенбек
Вестфалия Рюнерн
1:1
Финнентроп-Баменоль
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Бергиш Гладбах
Глеш-Паффендорф
Фрехен
Германия Теферен
0:2
Хюрт
Хеннеф
0:3
Фихтталь
Бонн
0:0
Зигбург
Шпортфройнде Баумберг
2:1
Мюльхайм
Шеннебек
3:0
Унион Фринтроп
Ратинген
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Гомберг
4:0
Зонсбек
Бонн-Эндених
2:0
Унион Шафхаузен
Нордлинген
3:0
Гархинг
Квиршид
1:4
Диффлен
Эннепеталь
0:2
Фреден
Кенигсдорф
4:1
Порц
Айнтрахт Хокеппель
2:4
Фортуна Кельн-2
Интер Тюркспор
2:2
Хайде
Санкт-Тонис
Штрелен
FK Famos Vojkovići
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Omarska
2:2
Радник
Stupčanica Olovo
0:0
Градина
FK Radnik Hadžići
1:1
Будучность Бановичи
Младость Добой
5:1
Единство Бихач
FK Gornji Rahić
2:1
NK Vis Simm-Bau
Динамо Берлин
4:0
Лукенвальде
Мейзельвитц
2:4
Хеми
Цвиккау
1:2
Хемницер
Шотт
2:3
Аален
Барокштадт
2:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Хоффенхайм-2
4:0
Балинген
Штутгарт-2
4:0
Майнц-2
Бухбах
2:1
Аугсбург-2
Тюркгюджю
1:0
Байройт
Гройтер-2
1:2
Мемминген
Тевтония
0:0
Аймсбюттель
Айнтрахт Нордерштедт
3:2
Санкт-Паули-2
Шпелле-Фенхаус
1:3
Хафельзе
Бремер
0:2
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
2:2
Еддело
FK Mladá Boleslav II
2:3
FK Chlumec nad Cidlinou
FC Hradec Králové II
0:3
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
1:3
TJ Slovan Velvary
Адмира Прага
1:1
FK Dukla Praha II
SK Slavia Praha II
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Zlín II
1:1
Karviná II
Зноймо
2:1
Угерски Брод
Sokol Hostouň
5:2
SK Motorlet Praha
Povltavská fotbalová akademie
1:1
FK Robstav Přeštice
NK Gaj Mače
1:1
Лучко
NK Kutjevo
0:3
NK Slavonija Požega
Tomislav Donji Andrijevci
1:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
1:2
NK Čepin
NK Sloga Mravince
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
1:0
Vodice
NK Sava Strmec
2:0
NK Bistra
Динамо Махачкала
0:1
Акрон
Нефтехимик
2:0
СКА Хабаровск
Волгарь
2:1
КАМАЗ
Арсенал Тула
3:0
Сокол
Кубань
1:0
Родина Москва
Ленинградец
0:1
Черноморец Новороссийск
Гонвед
3:1
MTE
Tiszakecske
0:0
Печ
Шиофок
0:1
Soroksar
Kozarmisleny
4:3
Вашаш
Aqvital
1:0
Ajka
Ньиредьхаза
1:0
Kazincbarcika
BVSC-Zuglo
0:3
Дьирмот
Дьор
4:1
Будафок
Халадаш
1:1
Szeged
Hwange FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
0:1
Herentals College FC
Yadah FC
3:1
Triangle United FC
Green Fuel FC
1:0
Cranborne Bullets
Sheasham FC
2:1
Bulawayo Chiefs FC
Gombe United FC
2:0
Эньимба
Плато Юнайтед
1:0
Heartland FC Owerri
Лоби Старз
3:2
Sunshine Stars FC
Niger Tornadoes
1:0
Rivers United FC
Akwa United FC
0:0
Спортинг Лагос
Kwara United
1:0
Abia Warriors FC
Ремо Старс
2:1
Энугу Рейнджерс
FK Kabel Novi Sad
3:1
FK Sloven Ruma
FK Radnički Obrenovac
1:1
Jedinstvo Surčin
FK Dinamo Pančevo
0:1
FK Kikinda
SFS Borac
1:0
FK Jedinstvo Kruševac 1936
FK Polet Ljubić
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Zvezdara Beograd
5:1
FK Torlak
FK Podunavac Belegiš
0:0
Borac Šajkaš
FK Tisa Adorjan
1:2
FK Naftagas Elemir
FK Radnički Pirot
1:2
Meševo
FK Žitorađa
2:0
FK Pčinja Trgovište
FK Timočanin Knjaževac
3:2
FK Vlasina Vlasotince
OFK Mihajlovac
0:1
FK Takovo
АБ Аргир
1:1
КИ Клаксвик
Б-68 Тофтир
0:3
Викингур Гота
ИФ Фуглафьордур
0:0
ЭБ-Стреймур
Б-36 Торсхавн
3:1
Вестур
ТБ Тверойри
1:4
ХБ Торсхавн
Атлетик Америка
0:1
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
1:0
Атлетик Эскальдес
Ордино
4:0
Каррой
Санта-Колома
0:1
Пенья Энкарнада
Nations Football Club
1:1
Легон Ситиз
Карела Юнайтед
0:0
Грейт Олимпикс
Хартс оф Оук
0:0
Дримз
Nsoatreman FC
1:0
Samartex
Bibiani Gold Stars
3:0
Real Tamale United
Heart of Lions
0:0
Bofoakwa Tano
Энвигадо
2:3
Депортиво Перейра
Унион Магдалена
2:1
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
0:5
Рионегро Агилас
Ла-Экидад
1:0
Депортиво Пасто
Вильц
2:1
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
1:0
Расинг Люксембург
Петанж
4:0
Мондерканж
Свифт Эсперанж
0:0
Кэрьенг
Шиффланж
0:0
Мондорф-ле-Бен
Мариска
1:1
Дифферданж
Женесс
1:2
Дюделанж
Прогрес Нидеркорн
3:2
Фола Эш
Хокоро
2:1
ФАС
Лименьо
3:2
Драгон Сан-Мигель
Исидро Метапан
1:1
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
2:2
Платенсе Мунисипаль
Пеньяроль
2:1
Дефенсор Спортинг
Пласа Колония
1:0
Данубио
Бостон Ривер
2:0
Депортиво Мальдонадо
Серро
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Сантамарина
3:0
Соль де Майо
Линьерс Баия-Бланка
0:0
Сиркуло Депортиво
Вилья Митре
0:0
Олимпо
Чиполлетти
2:2
Херминаль Росон
Химнасия и Тиро
1:0
Сармьенто Ресистенсия
Уракан Лас-Эрас
0:3
Ciudad de Bolivar
Химнасия Консепсьон
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Дуглас Хейг
3:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Сан-Мартин де Мендоса
4:1
Спортиво Пеньяроль
Индепендьенте Чивилькой
3:2
Эль Линкеньо
Унион Сунчалес
1:2
Спортиво Бельграно