Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 октября 2023
Вест Хэм
0:1
Эвертон
Астон Вилла
3:1
Лутон
Брайтон
1:1
Фулхэм
Ливерпуль
3:0
Ноттингем Форест
Манчестер Юнайтед
0:3
Манчестер Сити
Палмейрас
1:0
Баия
Америка Минейро
3:4
Гремио
Атлетико Минейро
2:0
Флуминенсе
Гойяс
1:1
Васко да Гама
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Сан-Паулу
Бока Хуниорс
0:0
Эстудиантес
Институто
0:1
Велес Сарсфилд
Колон
1:0
Атлетико Тукуман
Росарио Сентраль
3:1
Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
1:2
Ривер Плейт
Ухань Три Таунс
1:0
Шэньчжэнь
Ханчжоу Гринтаун
6:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Шанхай Порт
1:1
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Гоань
2:3
Чэнду Жунчэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Шанхай Шеньхуа
Мэйчжоу Хакка
0:4
Nantong Zhiyun
Циндао Чжунэн
2:2
Далянь Про
Мирандес
2:1
Картахена
Уэска
0:0
Альбасете
Леганес
1:0
Вильярреал Б
Реал Овьедо
2:0
Алькоркон
Расинг
1:3
Расинг Ферроль
Кызыл-Жар
0:1
Кайсар
Атырау
0:0
Кайрат
Аксу
0:3
Тобол
Окжетпес
1:1
Мактаарал
Каспий
1:0
Ордабасы
Шахтер Караганда
1:1
Астана
Актобе
2:2
Жетысу
Sotra
3:1
Тромсдален
Арендаль
4:0
Sportsklubben Træff
Альта
1:1
Улль Киса
Egersunds IK
5:2
Йельсос
Fløy-Flekkerøy IL
5:2
IF Fram
Aalesunds FK II
2:1
Гроруд
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
FC Santa Coloma II
Сан-Жулиа
UE Santa Coloma II
Atlètic Club II
4:2
FS La Massana
1.FK Příbram II
0:3
ЗЧЕ Пльзень
Гавиров
2:2
Френштат-под-Радгоштем
Славичин
0:3
FC Strání
Велке Мезиржичи
2:0
Славой Полна
Зброевка-2
2:0
Пелгржимов
FC Slavoj Olympia Bruntál
0:3
Slezský FC Opava II
FK Bospor Bohumín
2:1
TJ Břidličná
TJ Tatran Všechovice
5:1
SK Baťov 1930
Bílovec
2:0
Валашске Мезиржичи
FK Kozlovice
0:2
FC Kostelec na Hané
FC Spartak Velka Bites
1:1
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
2:0
FC Slovan Havlíčkův Brod
TJ Dálnice Speřice
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
Стара Ржише
2:3
Врховина
SK Líšeň II
5:1
Бржецлав
Сокол Тасовице
1:0
SK Ždírec nad Doubravou
FK Jindřichův Hradec
4:1
TJ Jiskra Domažlice II
RMSK Cidlina Novy Bydzov
1:2
Velke Hamry
Зенит Часлав
0:2
Бенешов
MFK Chrudim II
1:2
SK Benátky nad Jizerou
Бутринти
1:1
Орику
Labëria FC
1:0
KS Maliqi
KS Delvina
1:2
Шкумбини
Деволи
3:0
KS Këlcyra
Luftëtari
3:0
Турбина Церрик
Young Men's Social Club Inc. FC
1:0
Pembroke Hamilton Club
Hamilton Parish
0:2
Dandy Town Hornets
North Village Rams
2:0
X-Roads Warriors
UCV Moquegua
2:1
Miguel Grau
Club Unión Santo Domingo
0:0
FC San Marcos
Ecosem
3:0
Nacional
Juan Pablo II College
2:1
Унион Тарапото
Diablos Rojos de Huancavelica
6:2
Club Defensor Porvenir
Olimpia FC
2:1
Asociación Deportiva Agropecuaria
Tot Ons Genoegen Berkel
3:0
AWC
GVV Unitas
1:1
Quick
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:3
Мерсен
Херкулес
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
01:00
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
01:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
US Cambrefort
01:00
Sporting Baie-Mahault
Солидарите Сколер
01:00
Сироко
US Baie-Mahaut
01:00
Мульен
Dynamo Le Moule
01:00
Этуаль Морн-а-л'О
La Gauloise de Basse-Terre
01:00
Гозье
Manzini Sea Birds FC
0:1
Мбабане Суоллоус
Moneni Pirates FC
0:1
Роял Леопардс
Illovo FC
0:0
Nsingizini Hotspurs
Young Buffaloes FC
2:0
Manzini Wanderers
Denver Sundowns
0:2
Mbabane Highlanders FC
Умео
0:1
Örebro Syrianska IF
Фалькенберг
3:1
Эскильсминне
Норрбю
8:3
Torns IF
Буден
0:0
Сильвия
FC Stockholm Internazionale
2:2
Piteå IF
Vänersborgs IF
1:1
Ариана
CD São Salvador do Kongo
4:1
Clube Recreativo União de Malanje
Santa Rita de Cássia FC
0:2
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Интерклуби
Примейру де Агошту
0:3
Петру Луанда
Wiliete SC
2:0
Либолу
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:4
Юньлон
Central & Western District R&SA
3:0
Хойкин
Sai Kung Friends FC
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
3:4
Eastern District SA
Хоогланд
1:1
ХВВ Голландия
Лонга'30
0:1
Кейк 20
Юлиана 31
1:0
ЭВВ
SV Orion
3:1
Wittenhorst
Донген
1:0
ЭДИ ′19
Best Vooruit
1:1
Венрай
ХВКХ
2:1
SC Kruisland
Унитас 30
0:0
Немелар
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Sokół Sieniawa
1:4
NKP Podhale Nowy Targ
KS Lechia Zielona Góra
0:1
Гурник Полковице
PTS Ślęza Wrocław
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Jagiellonia Białystok II
3:2
Белхатув
Reinmeer Aomori FC
0:1
Verspah Oita
Honda Lock
0:0
Maruyasu Okazaki
Kochi United SC
1:1
Honda FC
Sony Sendai
1:1
Veertien Mie
Biwako Shiga
3:0
Tokyo Musashino United FC
Okinawa SV
2:1
Suzuka Point Getters
Busan IPark II
1:1
Daegu FC II
Pyeongtaek Citizen
6:1
Geoje Citizen FC
Chungju Citizen
2:0
Sejong Vanesse FC
Dangjin Citizen
0:1
Seoul United
Nairobi City Stars FC
1:4
Kenya Commercial Bank SC
Ulinzi Stars
4:0
Shabana FC
Kariobangi Sharks FC
1:0
Kakamega Homeboyz FC
Nzoia Sugar FC
0:1
Leopards
CD Árabe Unido
3:2
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
1:3
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
0:0
Tauro FC
Herrera FC
9:0
CD Atlético Chiriquí
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:3
WSG Tirol II
ÖTSU Henndorf
0:3
Kuchl
Вергль
1:4
Telfs
KAC
1:0
Kraig
Кеттманнсдорф
0:3
Donau Klagenfurt
Andelsbuch
2:0
Austria Lustenau II
Штадлау
0:1
ASV 13
Фелькермаркт
2:2
Landskron
Трайбах
2:3
Wolfsberg
Лендорф
2:2
ATUS Fliesen Koller Velden
Bramberg
2:0
UFC Hallein
УНА Штрассен
4:3
Фола Эш
Résidence Walferdange
3:5
Прогрес Нидеркорн
Red Star Merl-Belair
2:3
Свифт Эсперанж
Norden
1:0
Lorentzweiler
Хостерт
2:1
Петанж
Erpeldange
1:8
Мондорф-ле-Бен
Alisontia Steinsel
5:1
Этцелла
Женесс Канах
4:3
Вильц
AS ALSS Luxembourg
0:3
Расинг Люксембург
Рюмеланж
4:0
Мариска
Koeppchen
2:5
Мондерканж
Мсида Сент-Джозеф
2:1
Attard FC
Таршин Рэйнбоус
0:0
Зейтун
Пьета Хотспурс
2:0
Зеббудж Рейнджерс
Сент-Эндрюс
0:1
Сенглеа
CD Costa do Sol
2:0
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Феррувиариу Бейра
Феррувиариу Мапуту
0:2
Блэк Буллз Мапуту
MOL Fehérvár FC II
2:1
Paksi SE II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
Zalaegerszegi TE II
Gyirmót SE II
2:2
Győri ETO FC II
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
1:2
Бекешчаба
Budapesti Vasas SC II
2:1
BKV Előre SC
Debreceni VSC II
4:1
Debreceni Egyetemi AC
Érdi Városi SE
4:1
Агроспециал
Ракоци
1:1
B Build Mohács
Nagykanizsa FC
5:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dunaföldvári FC
1:0
Ferencvárosi TC II
Gárdony Városi SC
0:1
Majosi SE
PTE-PEAC
1:1
MTK Hungária FC II
Szentlőrinc SE
2:1
KSE Iváncsa
Balatonfüredi FC
1:2
Budaörsi SC
Csornai SE
1:2
Kelen SC
Татабанья
2:1
SC Sopron
Dorogi FC
0:0
Komáromi VSE
Bicskei TC
1:0
Haladás VSE
III. Kerületi TUE UPE
0:2
VLS Veszprém
Körösladány MSK
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
3:1
Füzesgyarmati SK
Ceglédi VSE
2:5
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Meton Dabas FC
Сольнок
0:0
Kecskeméti TE II
Cigánd SE
3:1
Tiszafuredi VSE
Putnok FC
4:0
Diósgyőri VTK II
Salgótarjáni Barátok TC
4:0
Újpest FC II
Karcag SE
3:0
РЕАК
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Kisvárda Master Good II
Эгер
1:1
Sényő Carnifex FC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
FC Hatvan
М'абба
2:0
Siggiewi
Шайра Торнадос
1:3
Qrendi
Mdina Knights
0:2
Kalkara
Пемброк Атлета
1:3
Mellieha
Birzebbuga
5:1
St. Venera
Deportivo Quiché FC
2:1
Маркенсе
Сучитепекес
4:0
Sololá
Котцумальгуапа
4:1
Democracia FC
Истапа
7:0
Juventud Copalera
Миктлан
0:1
Универсидад Сан-Карлос
Deportivo San Pedro
5:1
Nueva Concepción
Депортиво Барберена
2:2
San Benito Fútbol Club
CSyD Sacachispas
2:1
Deportivo Fraijanes
FC Eupen
1:0
Анню
Обель
2:2
Union Flémalloise
Trooz
3:5
Sart-Lez-Spa
Ster-Francorchamps
1:1
Malmundaria
Омбур
2:0
RCS Stavelotain
RSC Tilffois
1:1
ЮКЭ Льеж
JS Fizoise
1:1
Бофе
SK Westrozebeke
0:0
Sparta Heestert
KVC Ardooie
1:1
Варсенаре
R Racing Club de Waterloo
1:1
Genappe
Херк-де-Стад
1:2
Спортинг Невок Грейтроде
ВБ Масмехелен
0:4
FC Turkse Rangers Waterschei
Eendracht Mazenzele Opwijk
2:0
KFC Eppegem
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Zonhoven United
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:1
Liedekerke
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:1
Марикерке
Восселар
1:5
Bevel
Hoboken
2:0
Берлар-Хейнкант
K Standard SV Denderleeuw
1:0
KVC De Toekomst Borsbeke
Kleit Maldegem
0:1
СК Дендерхаутем
Дестелберген
0:2
Берларе
Lembeke
0:1
Lokeren Doorslaar
SC de Nechin
0:1
Бузе
Тертр-Отраж
2:0
Ransart
Hornu
2:9
Суаньи Спорт
Sporting Club Jemappes
0:4
Molenbaix
Naastois
0:2
Péruwelz
RUS Érezée
2:0
Либрамон
Эт Бельмон
4:0
Во
Бредене
3:2
Мелебеке
Остниувкерке
1:3
KFC Moen
Union Lasne-Ohain
2:1
Блейд
Блю Стар Брюссель
4:1
Ixelles
Укль
0:1
Tubize II
Kosova Schaerbeek
1:1
Одергем
FC Amicii Bruxelles
1:1
Grez-Doiceau
NSeth Berchem
0:2
Сен-Мишель
Мею Б
1:0
Кондрузьен
Борен
0:2
Union Bossière Gembloux
Гран Ле
2:1
Fernelmont-Hemptinne
Nismes
2:2
Biesme
Спи
2:0
Flavion-Morialmé
Торпедо Хасселт
0:6
Верстанд Курсел
Олимпия Вейгмал
1:5
Rotselaar Sportief
Sporting Kampenhout
1:1
Huldenberg
KCVV Elewijt
1:0
Herent
Hoegaarden-Outgaarden
0:2
Tervuren-Duisburg
Спортинг Тисселт
3:3
Loenhout
Нефвилль
1:1
Gerpinnes
Munkzwalm
0:2
Беверен
Voorde Appelterre
0:1
Эндрахт Алст
Зелзате
1:2
Гент-Зехавен
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Нинове
Cercle Brugge KSV B
4:2
Веттерен-Кватрехт
Спарта Петегем
3:2
Осткамп
Олса Бракел
3:2
Диккелвенне
УРС Центр
3:0
Амуар
Royale Union Sportive Binchoise
2:1
Турне
Верлен
3:1
Акран
Royale Union Saint-Gilloise II
1:4
Stockay-Warfusée
Ла Каламин
2:0
Гансхорен
Варнан
2:1
Stade Verviétois
Тюбиз
2:1
Rebecq
Дигем Спорт
1:2
Хаутвенне
Лондерзел
3:3
Расинг Мехелен
Санремезе
0:0
Vado FC
ASD Alba Calcio
2:0
AC Asti
Кьери
2:1
ASD Città di Varese
Derthona
0:1
Бра
Гоццано
1:0
Вогера
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:0
Borgosesia Calcio
ASD Atletico Ascoli
1:2
Vigor Senigallia US
Кампобассо
2:1
SSD Tivoli Calcio 1919
Кьети
2:2
Фано
ASD FC Matese
0:1
Сора
Л′Аквила
0:0
Roma City FC
US Corticella
3:1
AC Carpi
Фанфулла
2:1
AC Sammaurese
Sangiuliano City
1:2
Имолезе
ASD Victor San Marino
2:1
Равенна
ASD Calcio Brusaporto
2:1
Calcio Desenzano Calvina
Castellanzese Calcio 1921
1:0
GS Arconatese 1926
FC Clivense
4:1
Леньяно
Пьяченца
0:1
AC Palazzolo
Понтисола
0:3
Club Milano
Varesina
1:1
Caravaggio
Villa Valle
1:1
Folgore Caratese
Виртус Казарано
2:1
Team Altamura
Манфредония
0:0
Барлетта
AC Nardò
1:0
Матера
Gioiese
Lamezia Terme
Вибонезе
3:0
Locri 1909
SC Cenaia 1969
0:2
Сансеполькро
Фильине
1:1
Гроссето
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:2
Real Forte Querceta
Ливорно
0:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD Mobilieri Ponsacco
1:3
Пьянезе
Санджованнезе
1:0
Orvietana Calcio
NF Ardea Calcio
0:2
COS Sarrabus Ogliastra
APC Chions
2:1
Камподарсего
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
Местре
Акрагас
2:1
A.S.D. Canicattì
ACD Città Di Sant’Agata
1:0
Ачиреале
ASD Ragusa Calcio
0:0
ASD La Fenice Amaranto
Licata
3:2
ASD San Luca
FK Rača
2:0
Дубница
Slávia TU Košice
1:3
Римавска-Собота
1.FK Svidník
2:1
MFK Snina
TJ Baník Kalinovo
3:1
ŠK Odeva Lipany
MSK Tesla Stropkov
1:0
MŠK Spišské Podhradie
FTC Fiľakovo
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Podkonice
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Jednota Bánová
1:2
Середь
Эльче Б
4:0
Леванте Б
Torrejón
1:3
Tres Cantos CF
Парла
1:0
Villanueva Pardillo
Collado Villalba
0:3
Лас Росас
CD Subiza
2:0
CD Beti Onak
CD Santanyi
3:1
Льосетенсе
Cultural Guarnizo
0:1
Naval
Grama
1:1
Girona II
СД Мостолес
2:0
Райо Вальекано Б
Алькала
1:2
CD Canillas
Cuarte
1:1
Эпила
Arosa SC
2:0
Betanzos CF
Viveiro
1:3
Рапидо Боусас
Albacete Balompié II
0:2
Huracán Balazote
Сокуэльямос
0:0
Вильяррубия
UD Logroñés II
2:2
Комильяс
Beasain
1:1
Urduliz FT
Побленсе
1:0
Биниссалем
Мальорка Б
6:0
Inter Manacor
Portmany
0:1
CE Mercadal
Calamonte
0:0
Арройо
Реал Хаэн
1:2
Малага Б
Атлетико Манча Реал
0:2
CD Huetor Vega
Torre del Mar
3:1
CD Huétor Tájar
Альмерия Б
2:0
Аренас Армилья
Club Polideportivo Almería
1:0
СД Ринкон
Juventud Torremolinos
2:2
Эль-Эхидо
Эскобедо
2:0
Atlético Mineros
Conil
3:0
Cabecense
Bollullos CF
2:0
Эспеленьо
La Palma
1:0
Лусена
Coria CF
0:1
Ayamonte CF
Эль-Пальмар
2:2
Мурсия Б
Монтаньеса
1:0
UE Vilassar de Mar
Сан-Кристобаль
1:3
Tona
Реал Титанико
2:4
Avilés Stadium
Кондаль
0:0
Praviano
Спортинг Хихон Б
3:0
Леальтад
Л′Оспиталет
0:1
Прат
Побла Мафумет
1:0
L'Escala
Castelldefels
0:0
UE Rapitenca
Мольерусса
1:2
Олот
CD Azuaga
2:1
Diocesano
CD Plus Ultra
0:2
Deportiva Minera
Trujillo
2:1
ФК Херес
CA Pueblonuevo
1:0
Fuente Cantos
Ucam Murcia II
1:0
Muleno CF
CD Tenerife B
0:1
Лас-Пальмас Б
FC Málaga City
0:0
Torreperogil
Atlético Victoria
0:3
Arucas CF
Лансароте
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Гран Тарахаль
3:0
Марино
Barcia CF
1:3
Luarca CF
Colunga
2:1
Льянера
Туилья
3:1
Gijón Industrial
CD Castellón II
0:2
Jove Español
Марчамало
1:1
Villacañas
AD San Clemente
1:2
Конкенсе
Anguiano
0:1
River Ebro
Альфаро
1:2
Calahorra II
Аро
4:1
Tedeón
CE Alaior
0:1
Felanitx
SD Torina
0:3
Ларедо
Binéfar
0:1
Calamocha
Утрильяс
0:0
Эбро
San Ignacio
0:3
Португалете
CD Utiel
1:0
Villarreal C
Silla CF
0:0
Адзанета
Сонеха
0:1
Гандия
SD Almazán
1:0
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
0:1
Бесерриль
Атлетико Асторга
0:1
Mirandés II
Реал Мадрид С
1:0
Pozuelo Alarcón
CD Galapagar
0:2
Триваль Вальдерас
Borja
1:2
Huesca II
Fuentes
2:3
Тамарите
Sarriana
1:3
Paiosaco
CF La Solana
0:1
CD Cazalegas
CD Atlético Tomelloso
0:1
Вильярробледо
Torrijos
0:0
CD AZUQUECA
CD Tarancón
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Alberite
4:2
Berceo
Arnedo
1:0
Casalarreina
Кория
1:0
Olivenza
CD Don Álvaro
1:1
Moralo
Тропесон
3:3
Revilla
AD Cartaya
2:0
Sevilla III
Уррака
2:0
Lenense
Пералада
3:0
FC Vilafranca
Salerm Puente Genil FC
1:1
Кордоба Б
Ontinyent 1931
2:0
CD Burriana
UD Rayo Ibense
2:0
Athletic Torrellano
Burgos Promesas
1:2
Atletico Bembibre
Паленсия
2:1
CD Laguna de Duero
Cariñena
0:1
CD Caspe
Эхеа
1:0
Belchite 97
Атлетико Монсон
0:0
AD Almudevar
Бергантиньос
2:0
Silva SD
UD Ourense
2:2
Polvorín
Alondras CF
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Сомосас
3:0
Arzúa
Кальво Сотело
2:0
Толедо
Ойонеса
2:1
La Calzada
Sóller
2:0
Alcúdia
RCP Valverdeño
0:4
CD Castuera
SP Villafranca
0:1
Дон Бенито
Соларес
0:1
CD Colindres
Sámano
0:1
Castro
CD Pozoblanco
0:2
Херес
CD Bullense
2:0
Расинг Мурсия
CD Cieza
5:1
Montecasillas
CD Algar
1:1
Balsicas Atlético
UD Caravaca
1:0
Unión Molinense CF
Каудаль
0:0
Сеарес
Ciudad de Torredonjimeno
0:1
Maracena
CF Badalona (Badalona II)
4:0
CF Reddis
L'Entregu
2:1
Llanes
Elene-Grotenberge
3:1
Вилсбеке
Pepingen-Halle
2:2
ВВ Хамме
Sint-Denijs Sport
0:1
Эндрахт Вервик
KFC Wambeek-Ternat
6:1
Йонг Леде
Эльсатуз
6:1
Gouvy
Берг эн Дал
3:3
Nijlen
Koninklijke Beerschot VA B
1:2
Тюрнхаут
Erpe-Mere United
0:2
Avanti
Кувен-Марьембур
2:5
Энтит Манажуаз
Брен
0:0
Арке
RAS Monceau
0:0
Жодуань
Рапид Симфоринуа
0:2
RFC Perwez
Crossing Schaerbeek
2:0
Эш
Оне
3:0
Ostiches
Belœil
3:1
FC Flénu
Юи
1:0
Эвей
Waremme
1:0
Спримон Комблен
Ба-Оа
2:2
Мекс-Деван-Виртон
Лонлье
0:0
Habay-la-Neuve
Herstal
0:0
Мормон
Zepperen-Brustem
2:1
Эсперанса Нерпелт
Бланкенберге
0:0
HO Kalken
Пасифико Хенераль-Альвеар
2:1
Vialidad Nacional
Colón San Justo
2:0
Gimnasia Vera
Ла Эмилия
2:0
Paraná San Nicolás
Social Velense
2:2
Sportivo Piazza Azul
Вилья Кубас
3:0
Coronel Daza
Хенераль Бельграно
0:1
All Boys Santa Rosa
Juventud Uda Henderson
1:2
Atlético KDT Pehuajó
Estrella del Sur
1:0
CDyF Las Mandarinas
Rosario Morning Star
2:1
Коронель Агирре
Депортиво Камионерос
5:0
Orientación Juvenil
Расинг Олаваррия
3:0
Club Embajadores de Olavarría
Кимберли
4:1
Sarmiento Dolores
Academia Pillmatun
0:1
La Amistad
Argentino Pergamino
1:0
Provincial Pergamino
San Lorenzo Gonnet
0:2
Эвертон Ла-Плата
Colón Chivilcoy
2:2
Club Social y Atlético Huracán Chivilcoy
Уракан Гобернатор-Грегорес
0:0
Independiente Pto. SJ
Juventud Agraria de Algarrobo
0:4
Депортиво Рока
Sportivo Urquiza
2:0
Neuquén Paraná
Club Atlético Chascomús
0:1
LEFU
Progreso Brandsen
0:0
Club Social y Deportivo Verónica
Club Atlético Candelaria
0:1
Atlético Posadas
Timbó
2:0
River Villa Bonita
Rioja Juniors
1:0
Дефенсорес Ла-Бока
Atlético Oberá
1:0
Mandiyú Garuhapé
Defensores San Roque
0:2
Депортиво Мандию
Deportivo Madariaga
1:2
Ferrocarril Pumitas
Club Bancario de Daireaux
1:2
Balonpié Bolívar
Municipales Olavarría
1:1
El Fortín
Deportivo Llorens
1:0
Club Social y Deportivo Graneros
Спортиво Гусман
0:1
Консепсьон
Social y Deportivo La Florida
1:1
Atlético San Pablo
Белья Виста Тукуман
3:1
Атлетико Консепсьон
Club Sindicato de Empleados Municipales
0:1
Брагадо
Argentino Firmat
0:1
Апрендисес Касильденсес
CA Bartolomé Mitre
2:1
La Picada
Apinta
4:2
Canale Bella Vista
Тинтина
2:0
La Ensenada Quimilí
Club Atlético Los Dorados
1:1
Club Atlético 25 de Mayo Termas de Río Hondo
Спортиво Фернандес
2:0
Instituto Tráfico
Сармьенто Аякучо
1:0
Феррокарриль Рока
Libertad San Carlos
0:2
Камионерос Архентинос
Sportivo Pocitos
4:0
Boroquímica
9 Julio Rio Tercero
2:0
Vecinos Unidos
Lasserre
5:3
Camioneros Ush
Боксинг Клуб
2:0
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Club Social y Deportivo Nocheros
1:2
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
КАИ
0:1
Хорхе Ньюбери КР
Уракан Комодоро-Ривадавия
2:1
Petroquímica Comodoro
J.J. Moreno
0:0
Defensores de la Ribera
Крус дель Сур
1:0
Chicago Bariloche
Deportivo Rincón
0:0
Alas Argentinas
Атлетико Маронесе
0:1
Club Atlético San Patricio
Альянса Кутраль-Ко
0:0
Asociación Deportiva Centenario
Unión Vecinal Neuquén
2:1
Индепендьенте Неукен
Villalonga
3:0
Mallin Nehuen
San Martín Diamante
0:1
Deportivo Nobleza
Атлетико Парана
0:1
Бельграно Парана
Deportivo Malvinas
2:0
Барадеро
Libertad Trinidad
1:1
Huracán Villa Ocampo
Asociación Deportiva Juventud
2:1
Argentino Franck
Дефенсорес де Сальто
0:0
CUSA
River Plate Chacabuco
1:2
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Academia Mascherano
0:2
Ривадавия Линкольн
Atlético Carcarañá
2:0
AD Everton Olimpia
Arteaga MSyB
3:2
Eduardo Hertz VM
Club Atlético Trocha
2:0
Pabellón Argentino MP
Los Andes Sarmiento
1:0
Club Atlético Defensores de La Plata
Facundo Villa Unión
2:1
San Martín Villa Unión
Federación Agraria
1:2
Deportivo Malanzán
Luz y Fuerza
1:1
Puente Seco
Racing del 250 Belén
0:1
Boulevard Norte
River Unido El Pajonal
1:1
San Lorenzo Huachaschi
Уракан Гойя
0:0
Сентраль Гойя
Club Atlético Unión de Alicia
2:0
Almafuerte Varillas
Juvntud PT
3:1
Regional Resistencia
Атлетико Лагуна-Бланка
1:0
Recreativo Juventud
Лас-Пальмас Кордоба
0:0
Universitario Córdoba
Atlético Falucho
0:0
Club Atletico América General José de San Martín
El Fortín Machagai
2:2
Ресистенсия Сентраль
Unión Sáenz Peña
1:0
San Lorenzo Saenz Peña
Racing Eduardo Castex
1:0
Estudiantil Castex
Ferrocarril Belgrano
0:0
Sportivo Cultural
Club Atlético Lambert
0:0
Villa Plomo Serrano
Унион Сантьяго
0:0
Велес Сан-Рамон
Football Club Argentino
0:1
Atlético Lauquen
Уракан Трес-Арройос
3:1
El Nacional Tres Arroyos
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
4:0
Club Atlético Ayacucho
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
1:0
Def. Belgrano Tilcara
Defensores de Yuto
1:1
Эрминио Арриета
Club Social y Deportivo Aviación
2:1
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Андес
0:0
Argentino Gen. Alvear
Unión Vista Flores
1:1
Sport Club San Carlos
Club La Libertad
1:2
Deportivo La Dormida
Deportivo Rivadavia
0:3
Гутьеррес Майпу
Атлетико Пальмира
0:1
Архентино де Мендоса
Лухан де Куйо
0:0
Андес Тальерес
Club Atlético San Miguel
1:1
Peñaflor
Club Defensores de Boca Juniors
0:0
Villa Don Arturo
Sportivo del Carril
0:4
Sportivo Divisadero
Sol de Mayo
0:1
25 de Mayo Santa Rosa
Club Atlético San Lorenzo Ullum
2:0
Спортиво Десампарадос
Хувентуд Альянса
1:0
Индепендьенте де Вилья Обрера
Спортиво дель Боно
3:2
Atlético Marquesado
Deportivo Nacional
1:1
Central Iguazú
Club Atlético San Lorenzo de Monte Caseros
1:3
Deportivo Victoria
Club Social y Deportivo Colón
1:0
Sportivo Forchieri
San Lorenzo La Tigra
2:0
Amistad Quitilipi
Comercio Plaza
0:1
Club Social Sportivo Español
Комерсио Санта-Сильвина
0:0
9 Julio Los Frentones
Newbery Olavarría
3:2
Newbery Salliqueló
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:1
Las Malvinas
Agustín Álvarez
1:0
Viamonte FC
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Ferrocarriles del Estado
Barracas Curuzú Cuatiá
2:0
Club Atlético General Belgrano
Deportivo Comercio
3:0
Bernardino Rivadavia
Unión Oncativo
2:0
Club Atlético Vélez Sarsfield Oliva
Gutiérrez La Palestina
1:2
Talleres Etruria
Club Deportivo Municipal Adelia María
0:1
Toro Coronel Moldes
Union y Fuerza
1:0
Atlético Charata
Club Atlético San Pedro
1:1
Тальерес Перико
Los Ranqueles N. Galia
0:1
Deportivo La Punta
ND Dravinja Kostroj
0:1
Нафта
Крка
4:5
Рудар Веленье
ND Ilirija Ljubljana
4:0
NK Brinje Grosuplje
Горица
2:3
NK Tolmin
AD Aserrí
1:4
Escorpiones Belén
Cofutpa
2:0
Asociación Deportiva Sarchí
Limón Black Star FC
1:2
AD Cariari Pococí
PFA Antioquia FC
4:0
Jacó FC
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:1
Хикараль
Panargiakos FC
0:0
AE Mykonos
Nea Artaki
1:0
Закинтос
APO Ellas Syros
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Almyros AO Anagenisi Gaziou
3:1
AO Ypatou
Панэялиос
2:0
AER Afantou
Astir Lianokladi
2:1
AO Asteras Petriti
Эордаикос
1:1
AE Lefkimmi
Ацалениос
1:2
Паниониос
Эпископи
1:0
Peramaikos
Фостирас Таврос
1:0
Хайдари
PAO Atromitos Piraeus
0:2
Проодефтики
Agios Nikolaos
3:3
Аполлон Смирнис
Этникос Пирей
3:0
AO Agia Paraskevi
Илизиакос Зографу
0:0
Ermis Zonianon
AO Ellopiakos
0:2
AS Aris Petroupolis 1926
AGS Vyzas Megaron
1:2
Коринтос
FC Marko
1:1
APS Erani Filiatras FC
Эрмионида
0:1
AO Kyanos Asteras Varis
Анагенниси Артас
3:1
PAS Thyella Katsikas
Трикала
0:0
Перикос
AE Kileler
3:0
Magnisiakos AEV
Ватаниакос
0:2
Ethnikos Neou Keramidiou
GAS Svoronou
2:0
PO Fikis
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:1
Кастория
AES Aetos Varvaras
2:0
Megas Alexandros Agia Marinas
AE Poseidon Nea Michaniona
4:2
Докса Драма
Анагенниси Эпаноми
2:2
Aris Petinos
Пантракикос
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Thyella Sarakinoi
0:1
Apollon Paralimniou FC
PAO Kristonis FC
2:3
Кавала
Aris Avato
0:0
Niki Efkarpias AMO
MGS Orestis Orestiadas
3:0
Верия
Термаикос Термис
0:1
AO Chaniotis
Вора
1:0
Корабия Пешкопия
Люшня
3:1
Кастриоти
Аполония
0:1
Бюлис
Беса
2:0
Люзи-2008
Буррели
1:0
Флямуртари
AF Elbasani
4:0
Томори
Агропекуарио
0:2
Ферро Карриль Оэсте
Депортиво Майпу
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Альмиранте Браун
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Дибба Аль-Хисн
3:0
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Масафи
1:1
Аль-Хамрия
Дубай Сити
1:3
Аль-Таавун Аль-Джир
Масфут
0:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Чайнат Хорнбилл
3:2
Chanthaburi
Районг
2:1
Чиангмай Юнайтед
Чиангмай
2:0
Кастомс Юнайтед
Самутпракан Сити
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Махдия
0:0
Шебба
Мокнин
2:1
Стад Габесьен
Сиди-Бу-Зид
0:2
Рогба
Габес
1:0
Джерба Мидун
Эсперанс Джарджис
2:0
AS Djelma
Калаа
1:3
Джендуба
Элва
3:0
JK Tabasalu
Viimsi JK
2:0
Левадия-2
FC Tallinn
2:2
Нымме Юнайтед
Флора-2
1:2
Paide Linnameeskond II
Ярве
3:4
Легион Таллин
Оита Тринита
2:1
Blaublitz Akita
Монтедио Ямагата
2:1
Зеспакусацу Гумма
Омия Ардия
0:2
Вентфорет Кофу
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Iwaki
Матида Зельвия
1:0
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
1:1
Тотиги
Луго
2:0
Реал Унион
Атлетико Балеарес
1:0
Мелилья
Ибица
1:3
Интерсити
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Сеута
Корнелья
1:1
Теруэль
Тарасона
3:0
Сестао
Алькояно
1:0
Альхесирас
Барселона Б
2:1
Осасуна Б
Понферрадина
1:2
Культураль Леонеса
Кордоба
1:0
Рекреативо
Антекера
0:2
Малага
Депортиво
1:0
Химнастик
Реал Сосьедад Б
2:0
Райо Махадаонда
Атлетико Мадрид Б
1:1
Мерида АД
Ювентус-2
3:1
Ольбия
Сассари Торрес
1:1
СПАЛ
Виченца
1:1
Падова
Кротоне
3:3
Мессина
Катания
0:2
Авеллино
Сорренто
0:2
Нуова Монтерози
Туррис
0:1
Джульяно
Юве Стабия
1:0
Латина
Пескара
2:3
Реканатезе
Пичерно
2:0
Фоджа
Аудаче Чериньола
2:4
Казертана
Виртус Франкавилла
1:2
Таранто
Фермана
1:1
Анкона 1905
Луккезе
1:2
Понтедера
Бриндизи
1:2
Монополи
Сахалин
1:1
Сатурн
Динамо Барнаул
2:5
Торпедо Миасс
Уралец Нижний Тагил
0:0
Носта
Строгино
5:1
Квант
Электрон
0:4
Зенит-2
Динамо Киров
1:0
Зоркий
Химик-Август
1:0
Рубин-2
Кубань Холдинг
0:1
Машук-КМВ
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
1:0
Легион-Динамо
Спартак Нальчик
1:0
Биолог
Алания Владикавказ-2
1:1
Динамо Ставрополь
Арсенал-2 Тула
2:0
Рязань
ФК «Сахалинец»
3:1
Динамо Владивосток
Зенит Пенза
2:3
СКА-Хабаровск-2
Знамя Труда
0:1
FK Irkutsk
Торпедо-2 Москва
0:1
Торпедо Владимир
Родина-3 Москва
1:0
Балтика БФУ
Химик
1:1
Динамо Вологда
Динамо Санкт-Петербург
0:1
Звезда Санкт-Петербург
Динамо-2 Москва
3:0
Енисей-2
Махачкала
0:0
Севастополь (оккупирован РФ)
Tavenu Sparta Combinatie
1:2
't Zand
Van Onderaf Begonnen Goirle
1:1
RKVV Emplina
Росендал
2:0
RKSV Sarto
Hoofddorp
1:2
Kolping Boys
Де Зуавен
2:3
AGB
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
5:0
LSC 1890
Voorwaarts T
1:2
Bemmel
GVAV-Rapiditas
3:2
ВКЕ
SVBO
2:1
VKW
СВ Сомерен
1:3
Volharding
SV Valkenswaard
2:0
Minor
Дерне
1:0
Де Стер
RKSV Mierlo-Hout
1:3
Сустерен
ЭХК
2:1
Chevremont
BSV Limburgia
4:0
Sportclub 1925
Виднау
3:4
Шур
Cham II
0:5
Ред Стар Цюрих
Уберсторф
0:3
FC Besa Biel/Bienne
Олимпик Женева
0:4
Ланси
Wil II
2:2
Булах
Шофтланд
2:2
Bosporus
Палома
3:1
Тура Харксхайде
Гамбург-Аймсбюттелер
1:1
Альтона
Маккаби Берлин
1:1
Герта Целендорф
Гархинг
1:0
Мюнхен-2
Битбург
2:4
Кайзерслаутерн-2
Нойштрелиц
3:1
Тасмания
Бруннингхаузен
1:1
Вестфалия Рюнерн
Лупо-Мартини
1:1
Форсфельде
Ругенберген
3:2
Виктория Гамбург
Буххольц
2:1
Тюркийе
Хальстенбек-Реллинген
4:4
Айзенбанер Гамбург
Унион Торнеш
1:0
Зазель
Германия Хальберштадт
3:1
Айнхайт Рудольштадт
Унион Бремен
1:1
Гестемюнде
Спарта Лихтенберг
4:1
Айнтрахт Штансдорф
Ростокер
1:1
Унион Фюрстенвальде
Штаакен
1:3
Динамо Шверин
Айхеде
0:0
Тодесфельде
Любек-2
1:1
Хоэнвештедт
Дортмунд-Аплербек
2:1
Виктория Клархольц
Эрльбах
1:1
Коттерн
ФФЛ Ольденбург
2:0
Ротенбург
Лее
4:3
Блументаль
Комет Арстен
3:3
Бремер Нойштадт
Рот-Вайсс Валльдорф
1:2
Гисен
Фреден
2:1
Айнтрахт Райне
Гифенбек
1:0
Бевингхаузен
Шпрокхефель
1:3
Пройссен-2
Шпортфройнде Зиген
2:0
Шпортфройнде Лотте
Ваттеншайд
0:2
Эннепеталь
Порц
2:1
Бонн-Эндених
Глеш-Паффендорф
Боруссия Фрайальденхофен
Зигбург
4:1
Кенигсдорф
Ратинген
4:1
Шеннебек
Унион Фринтроп
0:2
Юрдинген
Меербуш
2:2
Хамборн
Зонсбек
2:0
Санкт-Тонис
Эркеншвик
1:3
Шермбек
Унион Шафхаузен
0:4
Бонн
Фрехен
3:1
Хеннеф
Хильден
2:1
Клефе
Мюльхайм
4:2
Бюдерих
Финнентроп-Баменоль
1:2
Тюркспор Дортмунд
Фортуна Кельн-2
0:1
Хюрт
Фихтталь
7:1
Германия Теферен
Райхенау
3:0
Аустрия Зальцбург
Швац
5:0
Куфштайн
Райндорф Альтах II
3:2
SC Imst
Klagenfurt
3:1
Дойчландсберг
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:0
USV St. Anna am Aigen
Бабельсберг
1:0
Ганза-2
Грайфсвальд
1:1
Энерги
Карл Цейсс
1:0
Хеми
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
Шальке-2
Хоффенхайм-2
4:0
Балингер
Айнтрахт Франкфурт-2
5:1
Франкфурт
Хафельзе
2:1
Гамбург-2
Аймсбюттель
2:2
Бремер
Локомотив Лейпциг
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
FK Chlumec nad Cidlinou
3:3
Колин
1. FC Slovácko II
2:1
Глучин
Уничов
3:2
TJ Start Brno
Karviná II
2:1
Татран Брно Богунице
FC Baník Ostrava II
0:1
Виктория Отроковице
FC Bohemians Praha 1905 II
0:0
Кралув Двур
FK Dukla Praha II
3:3
Povltavská fotbalová akademie
FC Viktoria Plzeň II
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Teplice II
1:0
FK Mladá Boleslav II
Сокол Брозаны
1:1
FC Slovan Liberec II
Сокол Запы
1:1
Сокол Живанице
Táborsko II
1:0
Sokol Hostouň
NK Sloga Mravince
0:2
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Svačić Stari Slatinik
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Tomislav Cerna
3:4
NK Graničar Županja
NK Kutjevo
1:0
Tomislav Donji Andrijevci
NK Bistra
2:1
Tondach Bedekovcina
NK Sava Strmec
0:3
NK HAŠK Zagreb
Ньиредьхаза
2:1
Ajka
Aqvital
0:1
BVSC-Zuglo
Soroksar
1:1
Szeged
Шиофок
3:1
Будафок
Kozarmisleny
2:2
Дьирмот
Халадаш
0:1
Печ
Гонвед
0:1
Kazincbarcika
Tiszakecske
1:2
Вашаш
Katsina United FC
3:2
Sunshine Stars FC
Abia Warriors FC
1:0
Heartland FC Owerri
Rivers United FC
1:0
Лоби Старз
Bayelsa United FC
2:1
Kwara United
Шутинг Старс
3:1
Дома Юнайтед
Спортинг Лагос
2:1
Niger Tornadoes
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Teleoptik Zemun
FK Dinamo Pančevo
0:0
FK Kabel Novi Sad
Borac Šajkaš
2:0
FK Bečej
FK Podunavac Belegiš
2:0
FK Tisa Adorjan
FK Vrelo Sport
1:0
Златибор Чаетина
OFK Mihajlovac
2:1
FK Sloga Požega
FK PKB Padinska Skela
0:0
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
1:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Budućnost Popovac
1:3
FK Đerdap Kladovo
FK Vlasina Vlasotince
1:2
SFS Borac
FK Radnički Pirot
2:1
FK Timočanin Knjaževac
Trayal Kruševac
2:1
FK Radnički Svilajnac
Кара
1:1
Binah
Dynamic Togolais
0:1
Entente 2
Gbohloe-su
1:1
Tambo FC
Espoir Tsevie
0:0
Unisport
Семасси
1:1
Того Пор
ТБ Тверойри
0:1
Вестур
ЭБ-Стреймур
0:1
ХБ Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
0:0
Б-68 Тофтир
АБ Аргир
3:2
Б-36 Торсхавн
КИ Клаксвик
1:2
Викингур Гота
Интер д′Эскальдес
4:2
Пенья Энкарнада
Санта-Колома
4:0
Атлетик Америка
Пас де ла Каса
1:5
УЕ Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
8:1
Каррой
Асанте Котоко
1:1
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
1:0
Дримз
Берекум Челси
0:1
Nsoatreman FC
Медеама
1:0
Samartex
Heart of Lions
0:0
Карела Юнайтед
Real Tamale United
1:3
Адуана Старз
Миско
2:1
Комуникасьонес
Гуастатоя
4:0
Малакатеко
CSD Zacapa
0:1
Хинабахуль
Deportivo Achuapa
1:0
Coatepeque FC
ADT
0:0
Маннуччи
Спортинг Кристаль
3:0
Альянса Атлетико
Университарио Депортес
2:0
Спорт Уанкайо
Депортиво Бинасьональ
1:2
Мельгар
Deportivo Garcilaso
0:1
Альянса Лима
Атлетико Грау
0:1
Унион Комерсио
Уракан Лас-Эрас
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Атенас Рио-Куарто
8:2
Спортиво Пеньяроль
Херминаль Росон
1:2
Соль де Майо
Вилья Митре
4:0
Сансинена
Сантамарина
3:0
Сиркуло Депортиво
Чиполлетти
0:0
Олимпо
Крусеро дель Норте
1:0
Сан-Мартин Формоса
Хувентуд Антониана
0:0
Сармьенто Ресистенсия
Бока Унидос
1:0
Сентраль Норте
Соль де Америка Формоса
2:0
9 июля
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:0
Ciudad de Bolivar
Эстудиантес Сан-Луис
0:2
Архентино Монте-Маис
Химнасия Консепсьон
1:2
Спортиво Лас-Парехас
Дуглас Хейг
0:0
Эль Линкеньо
Унион Сунчалес
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортиво Бельграно
0:3
Дефенсорес Бельграно ВР