Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 мая 2013
Сутьеска Никшич
2:3
Титоград
Ловчен
0:1
Петровац
Единство
1:1
Зета
Будучность
1:4
Грбаль
Челик Никшич
1:1
Рудар Плевля
Кейптаун Сперс
3:1
Кайзер Чифс
Амазулу
4:0
Блэк Леопардс
Блумфонтейн Селтик
2:1
Суперспорт Юнайтед
Морока Суоллоус
4:1
Голден Эрроус
Платинум Старз
2:0
Марицбург Юнайтед
Претория Юниверсити
1:2
Бидвест Уитс
Triple B FC
2:3
Highlanders FC
Dynamos FC
2:2
Платинум
Black Mambas FC
1:2
Harare City
Triangle United FC
2:2
Monomotapa FC
Shabanie Mine FC
0:0
Hwange FC
Чикен Инн
1:0
КЭФС Юнайтед
Al-Nil Al-Hasahesa
0:1
Merreikh El-Fasher
Al-Hilal (Kadougli)
0:1
Аль-Хартум
Аль-Ахли Хартум
1:1
Аль-Амаль
Al-Ahli Atbara
0:1
Аль-Меррейх
United FC
2:1
Танда Роял
Дайнэмос Гияни
2:3
Инджен Сантос
Witbank Spurs
1:0
Полокване Сити
Джомо Космос
1:1
Royal Eagles
FC Racha Ambrolauri
3:2
Imereti Khoni
Magharoeli Chiatura
1:0
Betlemi
Sulori
2:0
Skuri
Dinamo Tbilisi II
3:0
Гагра
Kolkheti Khobi
0:0
Локомотив Тбилиси
Persiku Kudus
1:0
Persip Pekalongan
Персис Соло
4:2
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persitema Temanggung
1:0
Persipur
Persatuan Sepakbola Indonesia Paser
Madura
Soproni VSE
3:0
Татабанья
Бальмазуйварош
2:1
Orosháza FC
Сольнок
3:2
Ferencvárosi TC II
Бекешчаба
4:2
Putnok FC
Kazincbarcika
1:1
Budapest Honvéd FC II
Szeged
3:1
Debreceni VSC II
Мезекевешд
2:2
Újpest FC II
Bajai
2:5
Академия Пушкаша
Aqvital
0:1
BKV Előre SC
Kozarmisleny
4:1
Kaposvári Rákóczi FC II
Szombathelyi Haladás II
2:1
VLS Veszprém
Paksi SE II
1:4
Залаэгерсег
Győri ETO FC II
3:3
Szigetszentmiklósi TK
Вашаш
3:0
Вац
Дьирмот
3:0
Ajka
Ньиредьхаза
0:2
Ceglédi VSE
Чукарички
2:0
FK Teleoptik Zemun
Jedinstvo Putevi
2:1
Sloga Kraljevo
Timok Zaječar
1:2
Radnički Nova Pazova
RFK Novi Sad 1921
0:4
Пролетер
Бежания
4:1
Банат
OFK Mladenovac
1:0
Колубара
Младость Лучани
1:0
Борац
Инджия
1:1
Вождовац
Напредак
2:1
Металац
Svebølle B&I
2:2
Nexø Boldklub Bornholm
Boldklubben 1908
2:1
BK Fremad Amager
Herlev IF
0:3
Avarta
Rishøj BK
3:2
Видовре
Nordvest FC
2:2
FC Roskilde
Varde IF Elite
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
Jammerbugt FC
2:0
Ringkøbing IF
Brabrand IF
2:0
Naesby BK
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
2:3
NK Čarda Martjanci
Дравоград
4:1
NK Rakičan
ND Beltinci
2:0
NK Malečnik
Тршинец
1:0
Глучин
Простеев
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
FC Baník Ostrava II
Бржецлав
2:1
Забржег
Слован Росице
0:1
Ждяр-над-Сазавоу
Уничов
2:1
Спартак Гулин
Сигма II
4:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
2:4
Фридек-Мистек
KS Pelikan Łowicz
2:1
Мотор Люблин
Ресовия
2:1
Гарбарня
MMKS Concordia Elbląg
0:1
ZKS Unia Tarnów
KP Calisia Kalisz
4:0
Tur Turek
Gyeongju HNP
1:0
Yongin City
Changwon City Government FC
1:0
Gimhae City Government FC
Cheonan City Government FC
1:2
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
1:1
Ulsan Dolphins
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Mokpo City Government FC
FC Hatvan
2:0
Rákosmenti KSK
Móri SE
1:3
Sarvar
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Кишварда
5:1
Hajdúböszörményi TE
Baktalórántháza
2:1
Nyirbator FC
Létavértes SC '97
4:0
Nagyecsed RSE
Tiszakanyár SE
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Szatmár Unio FC
2:0
Cigánd SE
Ibrány Városi SE
3:0
Diósgyőri VTK II
Nagyatádi
3:1
Bölcskei SE
Tolna Városi FC
1:3
Pécsi Mecsek FC II
Dombóvári FC-Rutin
0:3
Агроспециал
Komlói Bányász SK
0:0
Nagybajomi AC
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
1:2
Bonyhád Völgység
Balatonlelle SE
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szentlőrinc SE
1:3
BFC Siófok II
Csornai SE
0:1
MTE
Répcelaki SE
1:0
Lombard Pápa Termál FC II
Dorogi FC
0:0
Újbuda TC
Hévíz FC
5:3
Nagykanizsai TE
Balatonfüredi FC
2:0
Komáromi VSE
Andráshida
2:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Soroksar
0:0
Szeol SC
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
1:1
BSS Monor
Vecses FC
5:3
Makó
Tököl Városi SK
1:0
Üllő SE
Kecskeméti TE II
1:2
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
1:2
Dunaharaszti MTK
Meton Dabas FC
2:0
Gyulai Termál
Nagybátony SC
1:2
РЕАК
Ózdi FC
3:1
Tura Városi SK
Felsotarkany SC
2:1
MTK Hungária FC II
Salgótarjáni Barátok TC
4:0
Egri FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Maglódi TC
Diósdi TC-SELECT
2:1
Érdi Városi SE
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
3:6
Budaörsi SC
MOL Fehérvár FC II
3:1
Százhalombattai LK
Csepel FC
1:1
Jászapáti Városi SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:5
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
III. Kerületi TUE UPE
4:1
Biatorbágy
Газпром-Трансгаз
3:0
СКА Ростов
Витязь Подольск
1:4
Рязань
МИТОС
1:3
Дагдизель
Авангард Курск
0:0
Локомотив Лиски
Факел
1:0
Зенит Пенза
Сокол
0:0
Подолье Москва
Армавир
1:0
Машук-КМВ
Ангушт
1:0
Биолог
Спартак Тамбов
3:2
Металлург-Оскол
Металлург Липецк
2:2
Губкин
Черноморец Новороссийск
1:0
Славянский
Энергия Волжский
2:2
Алания Владикавказ
Дружба Майкоп
1:1
Волгарь-Газпром-2
Таганрог
4:2
Олимпия Волгоград
Арсенал Тула
2:0
ФК Калуга
Металлург Выкса
2:0
Орел
Добруджа
5:0
FK Suvorovo
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
FK Belitsa
Benkovski Byala
3:0
FK Ariston Ruse
FK Silistra 2009
7:0
FK Veliki Preslav
FK Dve Mogili
1:2
Septemvri Tervel
Дунав
3:0
FK Provadia
Kubrat
3:0
Chernomorets Balchik
OFK Levski Karlovo
2:0
Верея
Velbazhd
0:1
FK Chepinets Velingrad
Септември
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
Perun Kresna
3:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Марек
7:0
FK Minyor Bobov dol
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
Пирин
1:1
Витоша
Mesta
0:1
Slivnishki geroy
Врховина
0:0
Вышков
Bystřice nad Pernštejnem
6:2
Быстрц-Книницки
Словацка Спарта
2:4
Тршебич
Локомотива Петровице
0:1
Могельнице
Микуловице
1:0
Karviná II
Шумперк
0:1
Slezský FC Opava II
Славой Полна
1:1
Велке Мезиржичи
Калев-2
2:0
Raasiku FC Joker 1993
Loo
Baltika JK Keskerakond
Koeru JK
2:2
Alliance II
Tallinna JK Legion II
1:4
FCF Tallinna Ülikool
Сантос Тарту
18:0
Noorus-96
Аякс Ласнамяэ
8:1
JK Kaitseliit Kalev
Таммека-2
5:0
Нымме Юнайтед
Кейла
3:2
Kärdla LM
Türi JK Ganvix
1:0
Велко Тарту
FC MC Tallinn
1:3
Маарду
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
KS Karpaty Krosno
Luboński KS Fogo
3:2
TS 1998 Dopiewo
LKS Omega Kleszczów
0:0
KS Warta Sieradz
GLKS Zawisza Rzgów
1:0
LKS Mazur Karczew
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:2
GKP Targówek Warszawa
Gwardia Koszalin
1:2
Arka Gdynia 1929 II
GP TS Avia Świdnik
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Nielba Wągrowiec
3:1
KS Polonia 1912 Leszno
Start Otwock
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
Stal Kraśnik
ZKS Izolator Boguchwała
4:0
ŁKS Orlęta Łuków
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
KS Cuiavia Inowrocław
ZKS Włókniarz Zelów
0:1
Kutno
WKS Wieluń
2:3
Ursus Warszawa
LKS Łysica Bodzentyn
5:0
KKS Juventa Starachowice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
0:1
MKS Czarni Połaniec
Wisla Sandomierz
3:1
KS Dalin Myślenice
KS Promień Żary
3:3
Gać Oława
TSSR Polonia Trzebnica
1:3
MKS Pogoń Świebodzin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
Lechia Dzierzoniow
4:0
MKS Sprotavia Szprotawa
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
0:2
PTS Ślęza Wrocław
KP Polonia Sparta Świdnica
6:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
KP Bielawianka Bielawa
2:1
KS Piast Karnin
Zielona Góra
3:2
MKS Ilanka Rzepin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
MKS Polonia Przemyśl
Сталь Мелец
2:0
Stal Sanok
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
KS Lublinianka Lubin
JKS Rafineria / Czarni Jasło
0:2
MKS Orzeł Przeworsk
KS Pogoń Mogilno
2:1
KS Wda Świecie
KS Unia Solec Kujawski
7:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
Sokół Kleczew
2:0
KS Górnik Konin
KS Notecianka Pakość
1:1
SKS Unia Swarzędz
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
KS Legionovia Legionowo
GKS Janina Libiąż
0:0
Bocheński KS Bochnia
MKS Limanovia Limanowa
2:1
KS Przebój Wolbrom
Granat
3:1
AKS Beskid Andrychów
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
LKS Lubań Maniowy
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
KS Przyszłość Rogów
BKS Tur Bielsk Podlaski
3:1
KKS Granica Kętrzyn
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:2
MKS Elk
MKS Dąb Dębno
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Barlinek
5:0
SKP Gryf 95 Słupsk
RKP Broń 1926 Radom
1:1
LKS Orzeł Wierzbica
Гутник Краков
3:0
Poprad Muszyna
Honda FC
1:1
Biwako Shiga
Fukushima United
0:2
Verspah Oita
Tochigi Uva
1:2
Blaublitz Akita
SC Sagamihara
0:0
Sony Sendai
Honda Lock
1:5
Цвайген Канадзава
AC Nagano Parceiro
1:0
Tokyo Musashino United FC
Каматамаре Сануки
3:0
Рюкю
Yokohama Sports and Culture Club
0:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Матида Зельвия
3:0
Fujieda MYFC
Фавортинер
1:1
SV Donau
Blau-Weiß Feldkirch
1:0
Bizau
SK CHT Austria Meiningen
1:2
Вольфурт
Austria Lustenau II
2:3
Хохст
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:1
Санкт-Файт
Alberschwende
0:5
FC Rätia Bludenz
Brauerei Egg
2:0
SC Röthis
Санкт-Пельтен II
1:0
Бад Фослау
Бляйбург
1:1
SG Steinfeld
UFC St. Peter in der Au
4:0
Гетцендорф
Гафленц
0:1
Цветтль
Нойхофен
4:0
Union Edelweiß Linz
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
Виктория Брегенц
Ферлах
4:1
Драуталь
Нойберг
1:1
ASK Marz
Фелькермаркт
2:3
Wolfsberg
Трайбах
1:1
SV Rapid Lienz
Оптик Ратенов
1:1
Торгелофер
Эльферсберг
3:1
Idar Oberstein
Goslarer SC 08
1:5
Хафельзе
Шварц-Вайсс Реден
Любек
Ноймюнстер
1:3
Меппен
Блейд
3:1
Турне
Дендер
1:2
Вервьерс
Эксельсиор Виртон
1:0
Дигем Спорт
Жеан Этуа
3:1
Тинен
Юи
0:0
Хеппинье-Ламбуса
Ла Каламин
3:2
Сине
УРС Центр
1:1
Юнион
Патро Эйсден
2:0
Гримберген
Волуве-Завентем
2:3
Бертижуа
Дения
1:1
Ла Нусия
Villarreal C
1:1
Эльденсе
Jove Español
2:2
CF Borriol
UE Vic
4:2
Побла Мафумет
CF Balaguer
0:4
Эуропа
Castelldefels
1:1
UE Vilassar de Mar
AEC Manlleu
1:1
Rubí
FC Vilafranca
1:2
Граменет
Berceo
5:2
Yagüe
CA Vianés
0:2
Arnedo
CP Calasancio
0:4
Вареа
Fuente Cantos
0:5
UD Badajoz
Figueres
0:0
Монтаньеса
La Calzada
3:2
ACD San Marcial
CD Torrevieja
3:0
Эльче Б
Acero
0:1
CD Burriana
Террасса
1:3
Олот
Паламос
3:0
UE Rapitenca
Сантбойя
0:1
Júpiter
Корнелья
2:0
Гава
Альфаро
1:0
Pradejón
Anguiano
2:4
Калаорра
CF Rapid de Murillo
1:2
River Ebro
Наксара
3:2
CD Agoncillo
Альдеано
0:4
Аро
Ойонеса
2:0
Villegas
Muro
3:1
CD Utiel
Кастельон
1:0
Альсира
Сагунтино
1:0
Катарроха
Новельда
2:0
CD Llosa
Crevillente Deportivo
0:2
Ribarroja CF
Santa Amalia
3:3
Miajadas
NK Trešnjevka
0:0
NK Kurilovec
NK Bistra
1:2
NK Gaj Mače
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Samobor
NK Lekenik
0:3
NK Vrapče Zagreb
NK Stupnik
3:2
HNK Segesta Sisak
NK Strmec Bedenica
1:3
NK Dubrava Zagreb
NK Dugo Selo
1:3
NK Vrbovec
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Bjelovar
1:2
Virovitica
Меджимурье
10:0
NK Slatina
NK Radnik Križevci
0:3
Ivančica
Podravac Virje
3:1
Nedelišće
FK Mladost Prelog
0:8
NK Podravina Ludbreg
NK Koprivnica
1:0
NK Graničar Kotoriba
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:1
Чаковец
Croatia Grabrovnica
3:2
NK Mladost Ždralovi
Vanløse
1:0
Kastrup BK
Ledøje-Smørum Fodbold
1:2
Frederikssund IK
Næstved IF
2:3
Greve Fodbold
Frem Sakskøbing
1:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Døllefjelde-Musse IF
2:2
Nakskov BK
Hallescher FC II
2:0
Carl Zeiss Jena II
Dynamo Dresden II
0:0
Айнхайт Рудольштадт
Рот-Вайсс Эрфурт II
3:1
VfB Fortuna Chemnitz
Лихтенберг
0:0
FC Pommern Greifswald
Ганза-2
1:3
Унион Фюрстенвальде
RSV Waltersdorf 1909
1:1
Анкер Висмар
Нойбранденбург-04
2:3
BSC Süd 05
Альтглинике
6:2
Lichterfelder FC Berlin
Ваккер Нордхаузен
1:1
SSV Markranstädt
SC Fürstenfeldbruck
1:2
Коттерн
Хайде
0:0
Flensburger SpVgg 08
TuRa Meldorf
3:0
Любек-2
Altenholz
3:1
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
1:0
Heikendorfer SV
OSC Vellmar
3:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1. FCA 04 Darmstadt
2:1
FSC Lohfelden 1924
Эддерсхайм
2:1
Баунаталь
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Хюнфельд
Хеннеф
2:0
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
2:0
SG Köln-Worringen
Боруссия Фрайальденхофен
5:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
TSV Hertha Walheim
0:2
Euskirchen
Alfter
1:3
Германия Виндек
Hilal Maroc Bergheim
0:0
Алемания II
SV Altlüdersdorf
2:0
Лукенвальде
Буххольц
3:1
Ниндорф
Холленбах
2:0
Фрайберг
SV Holthausen-Biene
0:0
Лупо-Мартини
SuS 09 Neuenkirchen
4:1
TuS Dornberg
Эрндтебрюк
3:2
Ваттеншайд
1. FC Trogen
2:3
Швайнфурт
SV Alemannia Haibach
1:3
Sand
Виктория Грисхайм
1:4
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
2:3
SV Wehen Wiesbaden II
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
FSV Wacker 03 Gotha
1:1
Heidenauer SV
TSV Schwabmunchen
1:2
Ян Регенсбург-2
SB DJK Rosenheim
6:0
TSV Gersthofen
FC Affing
2:1
FC Unterfohring 1927
BC Aichach
1:0
Шальдинг-Хайнинг
TuS Hartenholm
0:4
Хольштайн-2
SC Brühl
0:1
SF Troisdorf
Бюкебург
2:2
TSV Ottersberg
RSV Göttingen 05
1:3
Боруссия Хильдесхайм
TuS Celle FC
2:3
Ротенбург
ASV Hollfeld
4:5
Вюрцбург
Дорнбрайте
2:2
SV Henstedt-Ulzburg
Вестфалия Рюнерн
1:1
Эннепеталь
SpVgg Selbitz
3:1
Ноймаркт
Фернвальд
1:1
Вальдгирмес
TSV Aindling
0:1
Айхштетт
RES Philippeville
2:2
Sporting Espoir Jemeppe
Бьель
1:2
Гран Ле
Профондевилль
1:1
Арке
Спи
2:0
JS Eghezée
Эш
3:5
Рошфор
Nismes
1:1
RCS Schaltin
Оне
2:3
Борен
Луа
0:3
Кувен-Марьембур
Эксельсиор Карт
3:1
Херенталс
Гравенвесел
2:1
Де Кемпен
Хаутвенне
5:1
Берсхот
Лилле
2:3
Марикерке
Антониа
3:2
Зварте Леув
KSK Retie Branddonk
2:0
Горейнд
Wuustwezel
0:2
Синт-Йоб
ВБ Арендонк
1:2
Rochus Deurne
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:2
Marloie Sport
Монлебан
2:0
Лонлье
Sartoise
0:1
Во
Абезьенн
0:2
Florenville
Куант-Льеж
2:3
Спа
Виль-Таруль
0:4
Stade Disonais
Серен
0:2
Рарен
Solières Sport
4:2
Ба-Оа
Эльсатуз
0:1
Аме
Варнан
0:0
Waremme
Тийер-Сен-Жийе
4:2
Malmundaria
Бофе
5:1
Trooz
Мекс-Деван-Виртон
1:0
Эт Бельмон
Влейтинген
3:1
Беринген
Вегалта Сендай
1:2
Цзянсу Сунин
Сеул
2:2
Бурирам Юнайтед
Гуанчжоу
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Муангтонг Юнайтед
0:1
Урава Ред Даймондс
Аль-Духайль
2:0
Аль-Иттифак
Пахтакор
1:2
Аль-Шабаб
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:1
Аль-Джазира
Трактор Сази
2:4
Аль-Джайш
Энвигадо
1:1
Индепендьенте Медельин
Депортес Киндио
1:1
Форталеса
Депортес Толима
3:2
Атлетико Уила
Ла-Экидад
1:0
Тигрес де Соача
Кортулуа
0:0
Депортиво Кали
Кыран
0:1
Актобе
Тобол
6:2
ЦСКА Алматы
Жетысу-Сункар
1:1
Акжайык
Ордабасы
5:1
Каспий
Астана
4:0
Восток Усть-Каменогорск
Иртыш Павлодар
2:0
Кайсар
Тараз
2:0
Шахтер-Булат
Стреммен
2:3
Альта
Tiller
3:4
Ранхейм
Улль Киса
2:0
Тромсдален
Øystese IL
1:6
Бранн
Эльверум
1:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Birkebeineren
1:1
Хонефосс
Нест-Сотра
2:4
Хеугесунн
Kvik Halden FK
1:0
Сарпсборг-08
Аскер
2:1
Стремсгодсет
Брюне
3:0
Vindbjart
Vidar FK
0:3
Викинг
Ullern
1:8
Волеренга
Fløy-Flekkerøy IL
2:0
Саннес Ульф
Harstad
1:2
Буде-Глимт
Sportsklubben Træff
3:3
Согндаль
Конгсвингер
1:1
Реуфосс
Осане
0:1
Хедд
Стриннхейм
0:5
Русенборг
Egersunds IK
2:3
Старт
Йельсос
3:4
Стабек
Флуре
0:5
Олесунн
Саннефьорд
2:0
Тонсберг
Хам-Кам
3:1
КФУМ
Порс Гренланд
1:2
Одд
Фолло
2:1
Берум
Fløya
2:3
Тромсе
Семен
3:1
Черчилль Бразерс
Китчи
5:0
Уорриорс
Нью Рейдиент
6:1
Persibo
Янгон Юнайтед
2:0
Sun Hei
Аль-Сафа
1:0
Аль-Кувейт
Аль-Риффа
1:1
Регар-ТадАЗ
Эрбиль
2:0
Аль-Ансар Бейрут
Фанджа
3:1
Al Ahli Ta'izz
Петролина
1:6
Пескейра
Салгейро
3:1
Сентрал Каруару
Серра-Тальяда
2:0
Порту Каруару
Белу-Жардим
1:2
SE Decisão FC
Ривер Плейт Кармополис
2:1
Лагарто
Сокорренсе
3:1
Итабаяна
Олимпико Сержипи
1:2
Эстансиано
Конфьянса
0:1
Сержипи
Бока Жуниор
4:3
América FC (Sergipe)
EC Ipitanga da Bahia
1:2
Catuense Futebol
Коло-Коло Баия
0:2
Itabuna EC
Жекие
3:3
Фламенго Гуанамби
Камасари
1:4
EC Ypiranga
Кишада
1:0
Атлетико Сеаренсе
Игуату
2:1
Марангуапе
Associação Nova Russas EC
3:2
AD Arsenal de Caridade
Pacatuba
1:2
AF Trairiense
Итапипока
2:0
Crateús EC