Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 мая 2013
Сток Сити
1:2
Тоттенхэм
Эвертон
2:0
Вест Хэм
Фулхэм
1:3
Ливерпуль
Норвич Сити
4:0
Вест Бромвич
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Ньюкасл
Сандерленд
1:1
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
2:1
Суонси
Дженоа
0:0
Интер
Фиорентина
1:0
Палермо
Кьево
1:1
Торино
Удинезе
2:1
Аталанта
Лацио
2:0
Сампдория
Наполи
2:1
Сиена
Парма
0:2
Болонья
Милан
0:0
Рома
Рода
1:0
Херенвен
Витесс
0:1
Венло
Виллем II
2:0
АЗ
Зволле
4:2
Ден Хааг
Фейеноорд
1:0
НАК
Гронинген
0:2
Аякс
Твенте
3:1
ПСВ
Утрехт
3:0
Хераклес
НЕК
1:2
Валвейк
Крымтеплица
0:0
Оболонь
ФК Севастополь
3:0
Полтава
Александрия
0:3
Титан
Кобра
0:1
ФК Сумы
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Динамо-2 Киев
Ванкувер Уайткэпс
3:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Коламбус Крю
0:2
Колорадо Рэпидс
Даллас
2:1
Ди Си Юнайтед
Портленд Тимберс
3:0
Чивас США
Хеугесунн
1:0
Волеренга
Тромсе
5:0
Сарпсборг-08
Саннес Ульф
0:0
Мольде
Стремсгодсет
2:0
Бранн
Согндаль
2:0
Одд
Старт
1:2
Викинг
Ньюэллс Олд Бойз
3:1
Годой Крус
Велес Сарсфилд
2:2
Арсенал Саранди
Расинг Авельянеда
2:0
Тигре
Ланус
0:0
Индепендьенте
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:1
Архентинос Хуниорс
Кельн
1:2
Герта
Санкт-Паули
5:1
Айнтрахт Брауншвейг
Падерборн
2:0
Мюнхен-1860
Унион Берлин
2:1
Дуйсбург
Франкфурт
2:1
Бохум
Энерги
3:0
Зандхаузен
Эрцгебирге
0:1
Ингольштадт
Аален
3:0
Динамо Дрезден
Ян Регенсбург
1:3
Кайзерслаутерн
Санта-Клара
0:1
Фейренсе
Фреамунде
0:0
Бенфика Б
Ковилья
0:0
Навал
Трофенсе
1:2
Белененсеш
Арока
3:0
Униан Мадейра
Маритиму Б
4:1
Тондела
Атлетику Португал
0:2
Авеш
Спортинг Б
2:1
Портимоненсе
Оливейренсе
0:2
Лейшоэш
Витория Гимараэш Б
2:4
Пенафиэл
Порту Б
1:1
Брага Б
Чихура
2:4
Динамо Тбилиси
Динамо Батуми
2:2
Колхети
Сиони
2:2
Тбилиси
ВИТ-Джорджия
0:0
Мерани Мартвили
Зестафони
2:0
Байя Зугдиди
Торпедо Кутаиси
5:4
Дила
Бейпазары Шекерспор
0:2
Денизли Беледие
Инегелспор
2:1
Кызылджахамамспор
Байрампашаспор
0:4
Ени Малатьяспор
Кыркларелиспор
3:3
Балыкесирспор
Керфез Беледие
1:0
Алтай Измир
Офспор
1:1
Токатспор
Искендерун
1:2
Аланьяспор
Хатайспор
3:0
Тепеджик Беледие
Кахраманмарашспор
3:1
Башкент Академи
Назилли Беледие
3:2
Чанкыры Беледие
Гиресунспор
3:1
Сарыер
Пендикспор
3:0
Уньеспор
Бозююкспор
1:0
Фетхиеспор
Бандырмаспор
0:1
Тургутлуспор
Сакарьяспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Атлетик Эскальдес
3:3
UE Santa Coloma II
Ордино
9:1
CE Principat II
Пенья Энкарнада
2:0
FS La Massana
FC Encamp II
4:3
Рейнджерс Санта-Колома
FC Lusitanos II
3:2
FC Santa Coloma II
Táborsko II
2:0
Рокицани
Славой Вышеград
4:0
Литол
Метеор
2:0
Тоужим
Гавиров
3:1
Новы Йичин
Славичин
6:0
Локомотива Петровице
Slezský FC Opava II
4:1
Валашске Мезиржичи
FC Vracov
Годонин-Сардице
Пелгржимов
2:4
Bystřice nad Pernštejnem
Врховина
2:2
Лишень
SK Kravaře
0:2
Пржеров
Бенешов
0:0
Пржедни Копанина
Славой Жатец
9:0
Вилемов
FK Neratovice-Byškovice
0:0
Баник Соуш
Сокол Брозаны
2:0
Увалы
Свитавы
0:3
Искра Мшено
Двур Кралове
0:2
Цидлина Новы Быджов
Monaro Panthers FC
4:1
Belconnen United
Canberra Olympic FC
1:0
Canberra Croatia FC
Cooma Tigers FC
1:0
Canberra City
АФК
3:1
ХБС
ЭВВ
1:1
ЖВК Кейк
Де Трефферс
6:0
Гемерт
ВВСБ
1:0
ХВВ Голландия
Хабаб
0:0
АДО ′20
Снек Вит Зварт
1:3
Ахиллес 1929
ХСК 21
3:1
Линден
Хагландия
6:1
ВКЕ
Акрополис
0:0
Gamla Upsala SK
GIF Nike
2:1
KSF Prespa Birlik
Konyaspor KIF
2:1
Kvarnsvedens IK
Норрбю
5:0
Lindome GIF
BW 90 IF
0:3
Kvarnby IK
Skiljebo SK
0:0
Västerås IK
RC Rivière-Pilote
4:0
Assaut Saint-Pierre
Белимуа
2:3
Франсискен
Good Luck de Fort-de-France
0:0
Голден Стар
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
Сент-Роз
Сироко
1:0
Вье-Абитан
La Gauloise de Basse-Terre
3:3
Stade Lamentinois
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:3
Мульен
Гозье
0:0
US Baie-Mahaut
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:1
Этуаль Морн-а-л'О
Роял Леопардс
0:0
Manzini Sundowns FC
Moneni Pirates FC
0:1
Malanti Chiefs FC
Грин Мамба
4:0
Manzini Sea Birds FC
Mbabane Highlanders FC
5:1
Мбабане Суоллоус
Midas Mbabane City
2:1
Red Lions FC
Треллеборг
3:0
Квидинг
Eskilstuna City
2:2
IFK Luleå
Утсиктен
1:0
Kristianstads FC
IK Oddevold
2:1
Сильвия
Васалунд
1:0
Nyköpings BIS
VV Nieuw Buinen
1:1
Меппелер
Юлиана 31
2:4
vv Rigtersbleek
ОЮК Росмален
0:0
Лонга'30
RKHVV
4:1
Де Батавен
Рохда Ралте
3:2
Хогевен
Кейк 20
1:1
НЕК-А
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
2:2
Би Кейк 1887
Алфенс Бойс
2:1
Вестландия
ДХК Делфт
2:0
Конинклейке ХФК
Аргон
1:2
Де Зуавен
vv Nieuwenhoorn
3:2
Фейеноорд АВ
Леонидас Зондаг
2:1
Элинквейк
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
4:1
РКАВВ
Quick
1:1
Хилверсум
УНА
5:3
Венрай
Гоуз
4:3
Brabantia
ЭДИ ′19
2:0
Груне Стер
ЭХК
0:6
Блаув Гел '38
РКСВ Нюнен
2:2
Донген
ВВ Баронье
3:0
Дерне
СВ Сомерен
1:3
Схейндел
Koeru JK
1:2
JK Kaitseliit Kalev
Аякс Ласнамяэ
3:1
Raasiku FC Joker 1993
FC Metropool
1:0
Кейла
Нымме Юнайтед
5:2
Türi JK Ganvix
Маритиму Грасиоза
2:1
Витория ду Пику
Фламенгуш
2:3
Прайнья
Баррейру
3:3
Сантьягу
Атлетику Регенгуш
1:1
Монтемор
Жувентуде Эвора
2:1
Лагуш
Мора Атлетику
2:0
Vasco da Gama
Мариньяш
1:0
Касадореш даш Тайпаш
Вьяненсе
2:0
Ронфе
Санта Мария
0:1
Браганса
Монсау
1:2
Эшпосенде
Понте да Барка
1:2
Мария да Фонте
Мелгасенсе
0:9
Мерелиненсе
Фелгейраш
0:0
АД Оливейренсе
Лозада
2:1
Паредеш
Санта-Эулалия Визела
1:1
Педраш Рубраш
Серзеделу
4:1
Вила Реал
Леса
2:2
Ребордоза
Альядуш Лорделу
0:1
Вила Меан
Алба
2:0
Эштаррежа
Грижо
1:0
Салгейруш
Пеналва
5:3
Оливейра-ду-Байрру
Сампендренсе
2:1
Униан Ламаш
Аванка
5:0
Оливейра де Фрадеш
Соренсе
0:1
Калдаш
Витория Сернаше
2:0
Оливейра Ошпитал
Алканененсе
2:2
Спортинг Помбал
Мортагуа
2:2
Бенедитенсе
Алкобаса
5:0
Торреш Новаш
Пенеленсе
4:2
Мариньенсе
Лориньяненсе
1:1
Фабрил Баррейру
Баррейренсе
2:0
Сакавененсе
Синтренсе
0:1
Электрику
Реал Массама
2:2
Перу Пиньейру
Амора
2:1
Пенише
Карташу
2:0
Униан Тиреш
Лагоа
2:2
Алжуштреленсе
Лузитану ВРСА
1:0
Монте Тригу
Сесимбра
0:3
Каштренсе
ZKS Izolator Boguchwała
2:1
JKS Rafineria / Czarni Jasło
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Wisla Sandomierz
3:1
LKS Lubań Maniowy
Arka Gdynia 1929 II
3:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Stal Kraśnik
3:1
MKS Polonia Przemyśl
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
Stal Sanok
KKS Granica Kętrzyn
1:0
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Piast Karnin
2:1
MKS Pogoń Świebodzin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Limanovia Limanowa
4:1
MKS Czarni Połaniec
Granat
3:0
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
4:2
Сокол Острода
SKS Baltyk Gdynia
2:0
KS Energetyk Gryfino
PTS Ślęza Wrocław
2:0
MKS Sprotavia Szprotawa
SC Sagamihara
1:0
Tokyo Musashino United FC
Honda Lock
2:2
Sony Sendai
Каматамаре Сануки
0:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Honda FC
2:0
Yokohama Sports and Culture Club
Fukushima United
3:0
Цвайген Канадзава
Tochigi Uva
2:1
Fujieda MYFC
Verspah Oita
0:2
Blaublitz Akita
Матида Зельвия
3:4
Рюкю
Кеми
2:1
ТП-47
Futura
2:1
Järvenpään Palloseura
СИК-2
0:0
ВИФК
Pallohonka
0:1
Гранкулла
ТПВ
2:0
Палло-Ийрот
Jalkapalloseura FC YPA
5:0
Pallo Kerho 37
КяПа
1:2
Гнистан
Pallokerho Keski-Uusimaa
4:0
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
Boldklubben 1913 Women
1:4
Kolding IF
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Vejle BK Women
3:4
Taastrup FC Women
Brøndby IF
6:0
Skovbakken IK Women
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
DSV Fortuna 05
Gersthofer SV
1:1
Nußdorfer AC
Донауфельд
4:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Санкт-Пельтен II
2:1
Вурмла
Виктория Брегенц
0:3
SC Röthis
Райхенау
2:1
Kematen
Донау Линц
2:1
Бад Ишль
UFC Eferding
0:1
Нойхофен
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:2
SG Steinfeld
Грискирхен
2:0
SV Gmunden
Brauerei Egg
1:0
Хохст
Сирнинг
1:4
Дитах
SV Freistadt
3:0
Бад Шаллербах
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
FC Rätia Bludenz
Роданж 91
4:1
CeBra 01
FC Munsbach
2:0
Koeppchen
Berdenia Berbourg
3:4
Luna Obercorn
Daring Echternach
4:3
The Belval Belvaux
Авенир
1:1
ФК Эш
Blo-Wäiss Izeg
3:1
Titus Lamadelaine
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:1
Jeunesse Junglinster
Green Boys
0:0
Мариска
Feulen
5:1
Berdorf Consdorf
Блю Бойз
3:0
Minerva Lintgen
Bastendorf
4:1
Pratzerthal-Redange
Orania Vianden
5:1
Boevange / Attert
Atert Bissen
4:2
Штайнфорт
São José MA
1:2
Кордину
Balsas Esporte Clube
4:0
Americano Futebol Clube Bacabal
Сампайо Корреа
2:1
Мараньяо
Bacabal EC
1:3
Императрис
Maxaquene
2:1
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
Têxtil do Púnguè
GD Estrela Vermelha da Beira
0:0
Лига Дешпортива
Chingale de Tete
0:0
GD Matchedje de Maputo
Diósgyőri VTK II
1:2
Szatmár Unio FC
Szentlőrinc SE
5:0
Tolna Városi FC
BFC Siófok II
1:4
Nagyatádi
Nagybajomi AC
1:7
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
Lombard Pápa Termál FC II
1:1
Hévíz FC
Kecskeméti TE II
0:2
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
Hódmezővásárhely FC
0:1
Tököl Városi SK
Dunaharaszti MTK
1:0
Meton Dabas FC
Makó
1:3
Mórahalom
Biatorbágy
0:2
Százhalombattai LK
Tura Városi SK
0:3
Rákosmenti KSK
Egri FC II
1:1
Bükkábrány
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Ózdi FC
Diósdi TC-SELECT
5:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
АПР
3:1
Isonga
Kiyovu Sports Association
1:1
Etincelles FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Musanze FC
Район Спорт
6:1
Muhanga FC
Police FC
0:0
Espoir
Marine FC
0:1
Amagaju FC
Lake Macquarie City FC
2:4
Charlestown Azzurri FC
South Cardiff
1:2
Weston Workers Bears FC
Newcastle Olympic FC
1:2
Lambton Jaffas FC
SE Itapirense
2:1
Интернасьонал Лимейра
Сан-Бенту
3:3
Sertãozinho
AA Flamengo
4:2
Independente FC Limeira
Batatais
2:1
Марилия
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Спортиво Итальяно
Атлетико Феникс
0:2
Берасатеги
Дефенсорес Унидос
0:1
Эль Порвенир
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Лухан
Сакачиспас
2:1
Сан-Мигель
Мондорф-ле-Бен
2:2
Виктория Роспорт
Obercorn
1:3
Norden
Young Boys
0:2
Alliance Aischdall
Erpeldange
3:3
Мамер
УНА Штрассен
1:0
Хостерт
Свифт Эсперанж
3:2
Мондерканж
Рюмеланж
4:1
Sandweiler
Nismes
5:0
Спи
Эндрахт Термин
0:3
Веллен
Gosselies Sports
1:0
Спортинг Шателе
ВГ Остенде
2:4
Сасспорт Бузинге
Волвертем
2:0
Жет
Rebecq
2:2
Расинг Схарбек
Рилар Спорт
1:1
Пепинген
KFC Eppegem
3:1
Etterbeek
Betekom
0:2
Стаде Бирбек
Опвейк
1:2
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Crossing Schaerbeek
5:1
Дист
Люббек
1:1
Расинг Вавр
Абезьенн
3:2
Ла-Рош
Бастонь
0:1
Мекс-Деван-Виртон
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:0
Sartoise
Россиньоль
2:2
Во
Marloie Sport
1:3
Шамплон
Лонлье
6:1
Florenville
Монлебан
1:1
Либрамон
Оппань-Вери
0:4
Эт Бельмон
Марикерке
1:1
Берсхот
Антониа
1:2
Синт-Йоб
De Jeugd Lovendegem
1:2
Веттерен-Кватрехт
Бра
1:0
Перголеттезе
Искья
1:1
Сассари Торрес
Самбенедеттезе
0:2
Туттокуойо
Сассари Торрес
0:0
Мессина
Сантия
1:1
Borgosesia Calcio
Понтисола
1:2
Лекко
Ольджинатесе
2:0
Вогера
Порденоне
1:3
Реал Виченца
Самбонифачезе
1:2
Виртус Верона
Массезе
1:2
Пистойезе
Луккезе
0:2
Про Пьяченца
ASD Casacastalda
1:2
Voluntas Calcio Spoleto
Витербезе
4:1
Сансеполькро
Термоли
1:2
Вис Пезаро
ASD San Cesareo Calcio
0:3
Мачератезе
Сарнесе
Лупа Рома
Казертана
6:4
AS Ostia Mare Lido Calcio
Gladiator
2:4
Фоджа
Матера
1:1
Монополи
Gelbison Cilento SSD
2:0
FC Messina
Козенца
1:0
Вибонезе
FC Spartak Trnava II
5:0
FK Slovan Nemšová
Slovan Bratislava II
2:0
OTJ Moravany nad Váhom
Погронье
1:0
ŠK Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
1:1
VSS Košice II
LAFC Lučenec
1:0
ŠK Futura Humenné
Bodva Moldava
0:0
Lok. Kosice
MFK Vranov nad Topľou
1:1
FK Slavoj Trebišov
MŠK Námestovo
0:2
FK Poprad
MŠK Fomat Martin
2:1
Kremnička
FK Spišská Nová Ves
2:1
1. FC Tatran Prešov II
Topoľčany
2:0
Nitra II
Piešťany
0:4
Dunajská Lužná
Domino
0:1
Артмедиа
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
Середь
FK Slovan Levice
4:1
Vrbové
Spartak Vráble
0:0
FKM Nové Zámky
Club Atlético de Madrid III
3:0
CD Colonia Moscardó
Carabanchel
2:2
Унион Адарве
Парла
1:1
Pozuelo Alarcón
AD Colmenar Viejo
1:1
Алькобендас Спорт
Атлетико Пинто
0:1
Пуэрта Бонита
Montilla CF
3:1
Conil
Sevilla III
0:0
Альхесирас
Independiente de Ceutí FC
2:0
Мурсия Б
Эстремадура
4:0
Кория
Collado Villalba
1:1
Триваль Вальдерас
Кондаль
0:2
Леальтад
Комарка де Нихар
3:1
Maracena
Juventud Torremolinos
1:5
Гранада Б
Атарфе Индустриаль
1:1
UD San Pedro
Унион Эстепона
2:1
AD Huércal
Марбелья
3:2
CD Ronda
Велес Малага
3:1
Алаурин
CD Griñón
0:2
Интернасьональ Мадрид
Кордоба Б
1:0
КД Алькала
Побла Мафумет
1:2
Террасса
Castelldefels
0:1
Júpiter
Сантбойя
0:0
Монтаньеса
Ковадонга
3:2
Туилья
AD Ciudad de Plasencia CF
3:1
Мерида УД
Miajadas
1:3
CA San José Promesas
UD Melilla B
0:1
Эль-Пало
AD Villaviciosa de Odón
1:0
Real Aranjuez
CD San Roque de Cádiz
2:0
Кадис Б
Вилья-Санта-Брихида
2:0
UD Telde
Весиндарио
2:2
Atlético Victoria
Estrella CF
5:1
UD Tijarafe
UD Gomera
0:2
Атлетико Гранадилья
Сан-Исидро
0:3
Лас-Пальмас Б
Vera
1:0
CD San Pedro Mártir
Тениска
1:3
Viera
Расинг Портуэнсе
2:1
Сеута
UE Vic
3:2
UE Rapitenca
Figueres
2:2
Корнелья
CD España
6:1
CF Son Ferrer
EMF Meruelo
0:4
Atlético Albericia
СД Кайон
6:0
Bezana
Ларедо
1:1
CD Pontejos
Rayo Cantabria
6:0
Siete Villas
Тропесон
2:0
Vimenor
San Martín Arena
0:2
Castro
Ribamontán al Mar
1:0
Gama
Пенья Асагреса
1:1
CD Erriberri
San Fernando Henares
4:2
Santa Ana
Олот
0:1
Эуропа
Паламос
3:2
Rubí
AEC Manlleu
1:0
Граменет
Пенья Депортива
0:1
Alcúdia
CE Campos
1:0
Felanitx
Sóller
1:0
UD Atlético Isleño
Агилас
1:1
Эль-Пальмар
Huércal Overa
0:5
Лорка
CD Cudillero
0:2
Универсидад Овьедо
Luarca CF
2:1
Navarro
Лангрео
0:1
Candás CF
As Pontes
1:0
Сомосас
SD Órdenes
0:1
Компостела
Бергантиньос
2:0
CD Dorneda
Valdefierro
1:1
AD Sabinanigo
UD Barbadás-Bentraces
0:2
Расинг Ферроль
Сельта Б
1:0
Villalonga FC
Villanueva CF
3:0
Atlético Calatayud
Понтеведра
4:2
Betanzos CF
Atlético Escalerillas
5:0
Binéfar
Narón Balompé Piñeiros
3:3
Депортиво Б
Cuarte
0:1
Сариньена
Céltiga FC
0:1
Рапидо Боусас
Андорра Теруэль
3:1
Utebo FC
Негрейра
0:1
Alondras CF
CD La Almunia
2:2
CD Oliver
Racing Club Villalbes
1:1
Серседа
Эбро
3:0
Атлетико Монсон
Барбастро
1:1
Borja
AD Almudevar
1:1
Эхеа
Manzanares
1:1
Кинтанар-дель-Рей
CD Pozoblanco
0:0
Антоньяно
Калаорра
1:0
Альфаро
Pradejón
1:1
Yagüe
Anguiano
1:0
River Ebro
Berceo
0:1
Villegas
CF Rapid de Murillo
1:2
Arnedo
Ойонеса
1:0
CD Agoncillo
CA Vianés
0:1
Аро
Наксара
0:2
Вареа
Альдеано
3:3
ACD San Marcial
CP Calasancio
0:1
La Calzada
CD Valdelacalzada
2:3
CD Hernán Cortés
CA Pueblonuevo
1:4
Fuente Cantos
CD Utiel
2:0
Альсира
Гандия
3:0
Эльденсе
Кастельон
3:0
Катарроха
Villarreal C
4:1
Ла Нусия
Тарасона
2:1
Robres CD
Дения
0:0
Эльче Б
Jove Español
1:3
CD Llosa
CD Torrevieja
0:2
Ribarroja CF
Новельда
3:1
CD Burriana
Crevillente Deportivo
0:0
Acero
CD Idoya
2:1
CD Subiza
Марчамало
3:1
Torrijos
Альманса
1:2
CD AZUQUECA
Madridejos
2:3
UD Talavera de la Reina
Ильескас
0:1
Вильяррубия
Hellín Deportivo
1:0
Мора ФК
Пуэртольяно
0:1
Толедо
AD Alcorcon B
0:0
Райо Махадаонда
Вильярробледо
3:1
Albacete Balompié II
Талавера
1:1
CD Manchego Ciudad Real
CF Gimnástico Alcázar
1:1
Конкенсе
FC Vilafranca
2:0
Гава
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Club Edeco PMD Fortuna
CD Cieza
4:2
CD Bala Azul
ФК Хумилья
2:0
Атлетико Пульпиленьо
La Granja
1:1
CD Cuéllar Balompié
Реал Авила
0:2
Химнастика Сеговиана
Racing Lermeño CF
2:4
Вальядолид Б
UD SANTA MARTA
1:2
Numancia II
CD Virgen Del Camino
2:0
Паленсия
Atletico Bembibre
2:2
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
0:1
Культураль Леонеса
SD Almazán
1:0
Арандина
UD Salamanca II
2:0
CD Villaralbo
Унами
0:3
Бургос
Сеарес
1:2
Gijón Industrial
L'Entregu
0:3
Уррака
Llanes
0:0
Real Tapia CF
UD Badajoz
1:0
Santa Amalia
EF Emérita Augusta
5:4
CP Cacereño II
ФК Херес
4:1
RCP Valverdeño
Olímpico Totana
3:1
CD Bullense
Moralo
0:0
Дон Бенито
Martos CD
2:1
Линарес Депортиво
Los Barrios
3:1
Atlético Onubense
Аркос
0:0
CD Mairena
Атлетико Манча Реал
3:1
CD Huétor Tájar
CD Villacarrillo CF
1:1
Малага Б
Cabecense
2:0
Coria CF
CMD San Juan
1:0
Ayamonte CF
Portland Phoenix
5:4
Vermont Voltage SC
South West Florida Adrenaline
5:1
Fort Lauderdale Schulz Academy
Real Boston Rams
0:3
AC Connecticut Soccer
North Carolina Fusion
3:0
Virginia Beach Piranhas
Reading United
8:0
Westchester Flames FC
Saint Louis FC II
1:1
Des Moines Menace
Oklahoma City PDL
1:2
Austin Aztex
Houston Dutch Lions FC
1:1
Laredo Heat
Midland-Odessa
2:2
El Paso Patriots
Orange County SC II
4:3
Southern California Seahorses
Ventura County Fusion
3:1
BYU Cougars
LA Laguna
1:1
Tucson
Nexø Boldklub Bornholm
0:3
Rishøj BK
Avarta
0:2
Nordvest FC
BK Fremad Amager
0:0
Hellerup IK
Нествед
4:2
Boldklubben 1908
Svebølle B&I
1:0
Skjold Birkerød
Nykøbing FC
3:3
FC Roskilde
Ringkøbing IF
5:2
BK Søllerød-Vedbæk
Фрем
2:0
Видовре
Jammerbugt FC
0:1
Aarhus Fremad
Люн
0:2
Альта
Bossekop UL
2:3
Реуфосс
Тромсдален
1:2
Eidsvold TF
Гроруд
4:1
FK Senja
Стриннхейм
3:2
Левангер
Harstad
2:2
Valdres
Ålgård
2:3
Fyllingsdalen
Португеса
3:2
Депортиво Ла-Гуайра
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Монагас
Атлетико Венесуэла
1:1
Льянерос де Гуанаре
Депортиво Лара
1:0
Минерос де Гуайяна
Каракас
0:0
Депортиво Тачира
Ансоатеги
1:0
Трухильянос
Арагуа
2:0
Петаре
Самора
3:0
Эстудиантес де Мерида
Сулия
3:3
Яракуянос
Хенераль Диас
0:1
Олимпия Асунсьон
Насьональ Асунсьон
4:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Соль де Америка
2:2
Спортиво Лукеньо
Рубио Нью
1:2
Либертад
Панэялиос
2:2
Ахарнаикос
Фостирас Таврос
2:0
Каламата
Ханья
3:2
Рувас
Проодефтики
1:0
Эпископи
Этникос Астерас
0:3
Панилиакос
Астерас Магулас
2:2
Глифадас
Трасивулос
0:4
Докса Драма
Панахаики
0:1
Ники Волос
Кавала
1:1
Лариса
Ираклис
2:0
Пансерраикос
Перикос
1:0
Анагенниси Эпаноми
Аполлон Смирнис
4:2
Анагенизи Янница
Визас
1:0
Фокикос
Нуэва Чикаго
2:0
Патронато
Институто
2:0
Альдосиви
Бока Унидос
3:1
Дуглас Хейг
Росарио Сентраль
1:1
Дефенса и Хустисия
ЦСКА Алматы
1:7
Каспий
Кызыл-Жар
1:0
Байтерек
Спартак Семей
1:0
Жетысу-Сункар
Окжетпес
2:1
Шахтер-Булат
Иле-Саулет
0:2
Кайсар
Астана-1964
2:1
Мактаарал
Гефест
1:2
Кыран
Экибастуз
2:3
Ак-Булак
Иттихад Хемиссет
1:0
Кавкаб
Olympique de Marrakech
2:1
Иттихад Танжер
Ужда
1:0
Женесс Аль-Аюн
Union Aït Melloul
1:0
АС Сале
US Témara
1:0
Rachad Bernoussi
Юссуфия
1:2
Расинг Касабланка
Union Mohammédia
4:1
УСМ Ужда
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:0
Касба Тадла
Стабек
2:0
Мьондален
Ранхейм
3:0
Фредрикстад
Стреммен
3:2
Вард
Кристиансунд
2:2
Брюне
Буде-Глимт
1:0
Хедд
Конгсвингер
0:3
Саннефьорд
Улль Киса
0:1
Эльверум
Хам-Кам
3:1
Фолло
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
Каакупе
Хенераль Кабальеро
1:0
Спортиво Триниденсе
Такуари
2:3
12 октября
Хенераль Мартин Ледесма
1:4
Индепендьенте Кампо-Гранде
Сантани
2:1
Фернандо де ла Мора
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
Спорт Коломбия
Паранаэнсе Парагвай
1:2
3 февраля
Спорт Анкаш
3:1
Альфонсо Угарте
Альянса Универсидад
1:0
Минеро
Дефенсор Сан-Алехандро
0:5
Спорт Бойз
Спорт Виктория
2:0
Вальтер Орменьо
Кайсери Эрджиесспор
3:1
Шанлыурфаспор
Самсунспор
1:1
Адана Демирспор
Карталспор
4:3
Каршияка
Коньяспор
1:0
Анкарагюджю
Аданаспор
1:2
Манисаспор
Денизлиспор
2:0
Буджаспор
Чайкур Ризеспор
2:3
Трабзон Караденизспор
Гезтепе
0:1
Тавшанлы Линьитспор
Сан-Луис Кийота
1:2
Депортес Ла-Серена
Депортес Консепсьон
1:1
Курико Унидо
Лота Швагер
0:0
Универсидад Консепсьон
Барнечеа
3:2
Наваль
Депортес Магальянес
1:1
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Унидо
0:0
Сантьяго Морнинг
Джомо Космос
1:1
FC AK
Дайнэмос Гияни
2:0
Кейптаун Сити
Witbank Spurs
4:2
African Warriors
Танда Роял
2:0
Royal Eagles
Полокване Сити
3:0
Blackburn Rovers
Стелленбос
2:0
Ubuntu Cape Town
Марумо Галлантс
1:1
Инджен Сантос
United FC
0:1
Roses United Football Club
Гайнаре Тоттори
0:0
Фаджиано Окаяма
Токусима
3:1
Мито Холлихок
Ависпа Фукуока
2:3
Гамба Осака
Мацумото Ямага
1:1
Джираванц Китакюсю
Тотиги
2:2
В-Варен Нагасаки
Токио Верди
2:1
Виссел Кобе
Йокогама
0:0
Эхиме
Киото Санга
2:1
Зеспакусацу Гумма
Монтедио Ямагата
0:1
Консадоле Саппоро
ДЖЕФ Юнайтед
3:2
Каталлер Тояма
Гифу
0:0
Роассо Кумамото
Атлетико Мадрид Б
0:1
Марино
Спортинг Хихон Б
0:0
Авилес
Марино де Луанко
1:2
Реал Овьедо
Корушо
1:0
Фуэнлабрада
Хетафе Б
5:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Тенерифе
0:1
Алькала
Гихуэло
3:2
УД Саламанка
Реал Мадрид С
1:1
Райо Вальекано Б
КФ Самора
1:0
СД Оуренсе
Леганес
2:1
Каудаль
Атлетико Санлукеньо
0:3
Кадис
Лусена
2:0
Лоха
Эсиха
1:0
Линенсе
Альбасете
2:1
Сан-Роке
Касереньо
0:1
Севилья Б
УКАМ Мурсия
2:2
Картахена
Бетис Б
1:1
Арройо
Вильяновенсе
1:2
Ла-Рода
Сан-Фернандо
1:2
Мелилья
Альмерия Б
1:1
Реал Хаэн
УД Логроньес
1:1
СД Логроньес
Пенья Спорт
2:1
Сестао
Осасуна Б
1:2
Аморебьета
Реал Сосьедад Б
0:1
Льейда Эспортиу
Эйбар
2:2
Химнастика Торрелавега
Ноха
0:2
Расинг Б
Теруэль
1:1
Сарагоса Б
Реал Унион
2:1
Атлетик Б
Алавес
2:0
Туделано
Баракальдо
2:1
Исарра
Ориуэла
1:1
Вильярреал Б
Валенсия Б
0:0
Эспаньол Б
Уракан Валенсия
2:0
Химнастик
Олимпик де Шатива
3:1
Бадалона
Онтиньент
0:2
Л′Оспиталет
Констанция
0:0
Биниссалем
Коста-Брава
0:1
Мальорка Б
Сант-Андреу
2:1
Атлетико Балеарес
Реус Депортиу
2:3
Леванте Б
Прат
1:0
Еклано
Карпи
1:2
Комо
Феральписало
3:1
Кунео
Павия
2:3
Портогруаро
Лумеццане
2:0
Сан-Марино
Кремонезе
3:4
Трапани
Реджана
0:1
Тревизо
Зюдтироль
0:0
Тритиум
Альбинолеффе
2:1
Лечче
Прато
1:2
Андрия БАТ
Беневенто
0:0
Барлетта
Губбио
1:1
Катандзаро
Виареджо
2:0
Фрозиноне
Каррарезе
1:1
Латина
Сорренто
3:0
Ночерина
Паганезе
0:2
Перуджа
Авеллино
2:3
Пиза
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:1
Иртыш Омск
FK Sibir Novosibirsk III
0:3
Сахалин
Амур-2010
5:1
Динамо Барнаул
Сибиряк
1:2
Луч Владивосток
ФК Чита
1:1
Якутия
Аверса Норманна
1:5
Априлия
Кьети
1:1
Арцанезе
Мартина Франка
2:2
Борго а Буджано
Мелфи
2:1
Кампобассо
Поджибонси
2:1
Фолиньо
Фонди
2:4
Интерреджо
Вигор Ламеция
0:0
Л′Аквила
Гаворрано
4:1
Понтедера
Терамо
4:1
Салернитана
Беллариа Иджеа
1:1
Алессандрия
Ренате
4:2
Кастильоне
Монца
7:3
Фано
Сен-Кристоф
1:0
Форли
Римини
0:0
Джакоменсе
Бассано Виртус
3:1
Милаццо
Казале
0:2
Про Патрия
Мантова
2:1
Сантарканджело
Венеция
3:2
Савона
RKVV Door Eendracht Macht
6:4
АСВ Де Дейк
ДВВ
3:1
Vpv Purmersteijn
Хоогланд
2:1
Pancratius
Телстар-2
2:2
Херкулес
Uitgeest
2:2
АФК 34
VVIJ
2:1
Blauw Wit Amsterdam FC
AVV Zeeburgia
3:1
Йос Ватерграфсмер
HFC ADO Den Haag II
2:1
vv Anadulo Kocatepe
Boshuizen
5:1
PFC
VV De Meern
1:0
Excelsior '20 Schiedam
Neptunus-Schiebroek
3:4
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
vv Nieuwerkerk
3:5
SJC Noordwijk
vv RKDEO
4:4
VELO
УВС
2:1
Papendorp
AWC
6:2
Пресикхаф
Бабберих
2:1
Гланербруг
SC Enschede
2:3
TVC '28
Voetbalvereniging Germania
1:3
Achilles '12
Rheden
0:6
Alverna
Silvolde
7:1
SDOUC
Stevo
2:1
Bemmel
Achilles 1894 Assen
3:1
VV Emmen
vv Annen
4:2
vv ONB
LAC Frisia 1883
3:0
SC Erica
GVAV-Rapiditas
3:3
Яуре
vv Steenwijk
6:1
FC Wolvega
vv Velocitas 1897
2:8
ФВК
Voorwaarts T
0:1
Bergum
Best Vooruit
5:5
ДОСКО
EFC
3:1
Влиссинген
Халстерен
1:2
Гелдроп
Ido's FC
2:1
JEKA
LONGA
2:3
БВВ Ден Босх
Немелар
0:1
Де Валк
RKSV Bekkerveld
0:0
Спарта′25
Касар
2:4
SV TOP Oss Amateurs
Heidebloem
0:3
Мерсен
ХВКХ
1:1
HVV Helmond
sv Oefening Staalt Spieren '20
9:1
GSV '28
RVU Rothem
1:2
Wittenhorst
Юнайтед Цюрих
0:1
Зефельд
FC Sirnach
4:1
Зойцах
Фрайенбах
6:4
FC Mels
Поррентрю
1:1
Листаль
Вернье
1:0
Колломбье-Мюра
Больм
0:3
Бумплиц
Косова
3:0
Устер
FC Phönix Seen
2:3
Виднау
Мутье
4:1
Лауфен
Каролина Рэйлхоукс
5:2
Сан-Антонио Скорпионс
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:1
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
3:0
Атланта Силвербэкс
SG Blau-Gelb Laubsdorf
0:2
Chemnitzer FC II
Айнхайт Рудольштадт
1:2
Галле
Hallescher FC II
7:0
FSV Wacker 03 Gotha
VfB Fortuna Chemnitz
1:2
Dynamo Dresden II
Carl Zeiss Jena II
2:0
SSV Markranstädt
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:2
Будисса
Heidenauer SV
1:5
Ваккер Нордхаузен
Malchower SV 90
0:2
Унион Фюрстенвальде
Нойбранденбург-04
0:0
SV Waren 09
BSC Süd 05
1:4
Ганза-2
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
5:0
Лихтенберг
Айнтрахт Нордерштедт
4:0
Bramfelder SV
Stuttgarter Kickers II
5:1
Зинген
Хольштайн-2
FC Sylt
Turu Dusseldorf
3:1
Зонсбек
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:0
Ратинген
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Юрдинген
7:2
Хамборн
TuS 64 Bösinghoven
2:4
Hönnepel-Niedermörmter
Cronenberger SC
1:2
Спельдорф
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
0:2
Rhede
Шпортфройнде Баумберг
1:0
Wülfrath
Wuppertaler SV II
3:0
VFR Krefeld-Fischeln
SG Köln-Worringen
3:2
Wesseling-Urfeld
Alfter
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Германия Виндек
1:9
Хеннеф
Euskirchen
4:0
Hilal Maroc Bergheim
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:1
Алемания II
TSV Wulsdorf
TuS Schwachhausen
SC Lehe-Spaden
4:4
SV Türkspor Bremen
FC Elmshorn 1920
4:1
Альтона
VfL Pinneberg
1:1
SC Condor Hamburg 1956
SC Vier- und Marschlande
4:0
Бергедорф 85
Ниндорф
0:2
Бармбек-Уленхерст
SV Lurup Hamburg
0:2
Палома
Фрайберг
1:3
Некарельц
Мангайм
2:0
Битигхайм-Биссинген
TSV Grunbach
5:1
Балингер
SV Spielberg
0:3
Филлинген
Ройтлинген
6:2
Холленбах
Kehler FV 07
2:0
Оффенбург
Karlsruher SC II
0:2
Астория
Балинген
0:1
Неттинген
Германия Эгесторф
3:2
Бюкебург
Еддело
1:4
Дрохтерзен-Ассель
Ганза Люнебург
0:0
Лупо-Мартини
TSV Ottersberg
2:0
RSV Göttingen 05
Хеслинген
3:1
SV Holthausen-Biene
TuS Celle FC
1:2
Оснабрюк II
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Гифенбек
Hammer SpVg
0:1
Шпрокхефель
Липпштадт
5:1
TuS Dornberg
TuS Heven 09
0:2
Вестфалия Рюнерн
Эрндтебрюк
2:2
Roland Beckum
SuS 09 Neuenkirchen
3:3
Рот-Вайсс Ален
Гютерсло
0:3
Вестфалия 04
Эннепеталь
2:2
Шермбек
Ваттеншайд
1:2
Эркеншвик
Аммерталь
3:1
Ноймаркт
ASV Hollfeld
1:0
DJK Bamberg
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Виктория Грисхайм
5:1
Эддерсхайм
TuS Hartenholm
1:0
NTSV Strand 08
Heikendorfer SV
1:1
Flensburger SpVgg 08
SpVgg Unterhaching II
1:4
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TSV Schwabmunchen
0:2
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
TSV Gersthofen
0:2
Ян Регенсбург-2
SSC Hagen Ahrensburg
2:3
TSV Kropp 1946
1. Schleswiger SV 06
0:8
Айхеде
Динамо Берлин
3:1
Lichterfelder FC Berlin
FSV Erlangen-Bruck
0:3
1. FC Trogen
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:2
FK Ljubić Prnjavor
Podrinje Janja
0:1
Младость Велика-Обарска
FK Goražde
4:0
HNK Capljina
Штурм Грац II
1:2
Юниорс
Andelsbuch
0:3
Аустрия Зальцбург
Адмира II
3:1
Зиммерингер
Аустрия Клагенфурт
0:5
САК Клагенфурт
Ноймаркт
1:1
Вальс-Грюнау
Герта-2
2:0
Берлинер
РБ Лейпциг
0:0
Цвиккау
Байер II
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шпортфройнде Зиген
0:1
Шпортфройнде Лотте
Ферль
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
VfB Hüls
1:0
FC Kray
Виктория Гамбург
4:1
Goslarer SC 08
Хафельзе
0:0
Санкт-Паули-2
Гройтер-2
0:1
Иллертиссен
Нюрнберг-2
2:0
Бавария Хоф
Фельберт
1:1
Бохум II
ФФБ Ольденбург
1:3
Вердер-2
Ноймюнстер
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Бавария-2
2:0
Райн-ам-Лех
Спарта-2
6:1
Арсенал Ческа Липа
Превышов
1:0
Кладно
FC Baník Ostrava II
1:1
Спартак Гулин
1. FC Slovácko II
2:4
Уничов
Забржег
4:1
Ждяр-над-Сазавоу
NK Trešnjevka
0:1
NK Samobor
NK Gaj Mače
2:1
NK Kurilovec
NK Bistra
3:1
NK Vrapče Zagreb
NK Strmec Bedenica
2:4
NK Trnje Zagreb
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Mladost Antin
NK Mladost Cernik
2:3
NK Slavonija Požega
FK Bunyodkor II Chrichik
1:3
Pakhtakor II
Zarafshon
1:0
Alanga
FK Spartak Buxoro
2:1
G'allakor-Barsa
NBU Osiyo Tashkent
0:2
Андижан
FK Zaamin
2:0
FC Aral Nukus
Sherdor-Presstizh
2:1
Хорезм
Машал
3:0
Surkhon-2011 Termez
Коканд-1912
1:0
Lokomotiv BFK
Oq-tepa
3:1
FK Khotira-79 Uychi
FK Kasansay
3:2
Yangiyer
Buxoro FK II
0:2
FK Registan Samarkand
FK Chust-Pakhtakor
4:3
FK Istiklol Toshkent
Triangle United FC
0:1
КЭФС Юнайтед
How Mine FC
2:0
Buffaloes FC
Shabanie Mine FC
0:3
Harare City
Dynamos FC
2:0
Hwange FC
Этуаль дю Конго
3:0
Munisport de Pointe-Noire
Леопардс
6:1
Kondzo
Дьябль Нуар
0:2
Patronage Sainte-Anne
FC Cuvette d'Owando
0:0
CS La Mancha
Heartland FC Owerri
2:1
Akwa United FC
Sunshine Stars FC
0:0
Abubakar Bukola Saraki
Nembe City FC
1:0
Лоби Старз
Эньимба
3:0
Кано Пилларс
Варри Вулвз
2:1
Риверз Юнайтед
Kwara United
2:0
El Kanemi Warriors FC
Sharks FC
0:0
Шутинг Старс
Kaduna United FC
1:0
Gombe United FC
FK Polet Ljubić
4:3
FK Radnički Stobex Klupci
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Мачва
Hajduk Beograd
1:3
FK Železnik Lasta Beograd
Bane Raška
2:1
FK Rudar Kostolac
FK Vujić Voda Valjevo
1:2
FK Sloboda Čačak
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Pobeda Beloševac
GFK Jasenica 1911
0:0
Železničar Lajkovac
FK Krušik Valjevo
4:2
Smederevo 1924
Млади Радник
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Tabane Trgovački
3:2
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Morava Ćuprija
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Radnički Pirot
3:0
FK Borac Bivolje
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Svilajnac
1:3
Радник Сурдулица
FK Dubočica Leskovac
1:0
Car Konstantin
Cement Beočin
0:1
Radnički Sombor
FK Mladost Bački Jarak
1:2
FK Dinamo Pančevo
FK Tekstilac Odžaci
1:1
FK Senta
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
Čelarevo
0:0
FK Dolina Padina
Srem Sremska Mitrovica
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
1:0
ТСЦ
FK Palić
2:1
FK Sloga Temerin
FK BASK Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Kovačevac
0:1
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Obrenovac
5:2
FK Budućnost Dobanovci
Srem Jakovo
0:4
Земун
FK Dorćol Beograd
4:1
FK Zarkovo
FK Sopot Beograd
0:0
Šumadija Jagnjilo
FK PKB Padinska Skela
0:0
FK Sinđelić Beograd
Etoile Filante Lomé
0:3
Kotoko FC
Tchaoudjo Athlétic Club
1:2
Unisport
Foadan FC
1:0
AS Douanes de Lomé
Gbikinti FC de Bassar
0:1
Gomido
Того Пор
1:0
Семасси
Maranatha
3:0
Короки
ASKO
2:0
OC Agaza de Lomé
Harbour View FC
0:0
Portmore United FC
Arnett Gardens FC
0:1
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
1:2
Boys Town
Montego Bay United FC
2:2
Sporting Central Academy
Highgate United FC
1:0
Cavalier SC
Humble Lions
1:2
Savannah FC
Дняпро
1:3
Молодечно
Осиповичи
0:0
Энергетик-БГУ
Крутогорье
2:0
Барановичи
Мосты
3:1
Жлобин
Локомотив Гомель
2:0
Партизан-2002
Витебск-2
1:3
Орша
Университарио
0:4
Боливар
Насьональ Потоси
1:1
Ориенте Петролеро
Хорхе Вильстерманн
3:2
Аурора
Стронгест
5:0
Ла-Пас
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Ашанти Голд
Heart of Lions
1:1
Amidaus Professionals FC
Адуана Старз
2:1
Либерти
Berekum Arsenal FC
0:3
Асанте Котоко
Медеама
3:0
Real Tamale United
Хартс оф Оук
3:0
Берекум Челси
Тема Ют
1:1
Легон Ситиз
Нью-Эдубьязе
2:0
Эбусуа Дуорфс
Хелаху
2:0
Петапа
Маркенсе
4:1
Малакатеко
Миктлан
0:2
Комуникасьонес
Мунисипаль
3:2
Сучитепекес
Эскуинтлека
2:0
Эредиа Хагуарес
Санта-Фе
4:3
Бояка Чико
Депортиво Кали
2:2
Мильонариос
Атлетико Хуниор
1:2
Депортес Толима
Патриотас
1:1
Ла-Экидад
Альянса Петролера
2:3
Кукута Депортиво
Хамм Бенфика
2:1
Дифферданж
Фола Эш
5:1
Этцелла
Кэрьенг
3:2
Унион Кайл-Тетанж
Дюделанж
2:1
Расинг Люксембург
Женесс Канах
3:0
Женесс
Вильц
4:2
Петанж
Прогрес Нидеркорн
2:0
Гревенмахер
Al Shabab Oman
0:0
Сур
Аль-Сувайк
1:0
Al Taleea
Аль-Наср Салала
3:0
Salalah SC
Аль-Оруба Сур
0:0
Дофар
Аль-Сиб
1:1
Сахам
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:2
Фанджа
Аль-Мусанна
0:2
Оман Клуб
Хуан Аурич
2:1
УТК
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Спортинг Кристаль
Универсидад Сан-Мартин
0:1
Куско
Унион Комерсио
0:0
Леон де Уануко
Хосе Гальвес
1:3
Университарио Депортес
Сисакет
Арми Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
0:0
Полис Теро
Патхум Юнайтед
1:0
Ратчабури
ТОТ
3:1
Бангкок Юнайтед
Супханбури
1:2
Самутпракан Сити
Чианграй Юнайтед
0:0
Самутсонгкхрам
Белья Виста
0:0
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
0:0
Расинг Монтевидео
Сентраль Эспаньол
0:0
Серро Ларго
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Данубио
Хувентуд
2:0
Насьональ Монтевидео
Аудакс Итальяно
1:2
Универсидад Католика
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Рейнджерс Талька
Ньюбленсе
1:3
Универсидад де Чили
Кобрелоа
1:0
Палестино
Кобресаль
2:1
Унион Ла-Калера