Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 мая 2013
Боруссия Дортмунд
1:2
Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах
3:4
Бавария
Штутгарт
2:2
Майнц
Ганновер
3:0
Фортуна Дюссельдорф
Нюрнберг
3:2
Вердер
Фрайбург
1:2
Шальке
Аугсбург
3:1
Гройтер
Гамбург
0:1
Байер
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Вольфсбург
Нанси
1:2
Бастия
Сент-Этьен
2:0
Марсель
Труа
1:0
Бордо
Эвиан
2:0
Валансьен
Сошо
1:2
Тулуза
Монпелье
0:0
Лилль
ПСЖ
3:1
Брест
Реймс
1:0
Лорьян
Ренн
1:1
Аяччо
УкрАгроКом
0:1
Шахтер Свердловск
Динамо Хмельницкий
0:1
Жемчужина Ялта
Скала Стрый
1:0
ФК Тернополь
Шахтер-3
1:1
Кремень
Полтава-2-Карловка
2:1
Мир
Горняк-Спорт
2:0
Севастополь-2
Сталь Каменское
1:0
Никополь
Металлург Запорожье U-21
3:2
Шахтер U21
Мариуполь U-21
3:0
Заря U-21
Металлист U-21
2:0
Днепр U-21
Металлург Донецк U-21
4:0
Черноморец Одесса U-21
Циндао Чжунэн
0:0
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
3:2
Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань
1:0
Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань
2:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Про
2:2
Чанчунь Ятай
Цзянсу Сунин
2:2
Шанхай Шеньхуа
Гуанчжоу
4:1
Ляонин Хувинь
Альбирекс Ниигата
2:3
Оита Тринита
Санфречче Хиросима
5:1
Вентфорет Кофу
Касима Антлерс
3:1
Нагоя Грампус
Джубило Ивата
2:4
Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол
1:3
Сересо Осака
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Вегалта Сендай
Омия Ардия
2:1
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
6:2
Саган Тосу
ФК Токио
2:0
Симидзу С-Палс
ФК Дубай
0:2
Аль-Шабаб
Аль-Вахда
2:0
Аль-Айн
Аль-Шааб
0:0
Аль-Васль
Аль-Иттихад Кальба
1:2
Дибба
Шабаб Аль-Ахли
3:0
Аджман
Аль-Наср Дубай
1:2
Аль-Зафра
Херес
0:2
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
0:0
Рекреативо
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Луго
Барселона Б
1:1
Алькоркон
Понферрадина
1:1
Нумансия
Вильярреал
4:1
Жирона
Кордоба
2:2
Уэска
Гроссето
4:3
Бари
Специя
1:1
Модена
Тернана
2:1
ФК Падова (до 2015)
Чезена
1:1
Про Верчелли
Читтаделла
1:0
Асколи
Верона
0:0
Эмполи
Сассуоло
1:0
Ливорно
Виченца
0:0
Реджина
Брешия
2:0
AS Varese 1910
Новара
1:1
Виртус Ланчано
Витория Гимараэш Б
1:0
Оливейренсе
Пенафиэл
2:1
Спортинг Б
Лейшоэш
0:1
Ковилья
Портимоненсе
2:1
Атлетику Португал
Авеш
0:2
Маритиму Б
Тондела
4:2
Арока
Униан Мадейра
5:3
Трофенсе
Белененсеш
2:1
Фреамунде
Навал
0:0
Порту Б
Бенфика Б
2:2
Санта-Клара
Фейренсе
3:0
Брага Б
Олимпия Грудзендз
0:1
Арка
Brzesko
1:4
Катовице
Полония Бытом
2:0
Варта
Сандецья
3:0
Лодзь
Завиша
2:0
KS Kolejarz Stróże
Медзь
1:2
Стомиль
Астана
3:1
Тараз
Шахтер Караганда
2:0
Восток Усть-Каменогорск
Жетысу
1:4
Тобол
Иртыш Павлодар
2:1
Кайрат
Актобе
1:0
Ордабасы
Акжайык
4:0
Атырау
Байя Зугдиди
1:4
Торпедо Кутаиси
Дила
4:0
Чихура
Динамо Тбилиси
6:1
Зестафони
Колхети
2:0
ВИТ-Джорджия
Мерани Мартвили
1:2
Сиони
Тбилиси
0:1
Динамо Батуми
Б-68 Тофтир
0:0
B36 Tórshavn II
HB Tórshavn II
3:2
Víkingur Gøta II
Б-71 Сандур
2:0
TB Tvøroyri II
KÍ Klaksvík II
2:1
EB / Streymur II
Судурой
3:0
ИФ Скала
MB Midvágur
0:2
ÍF Fuglafjørdur
NSÍ Runavík II
2:1
FC Suduroy II
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
Undrid
B68 Toftir II
2:1
AB Argir II
KÍ Klaksvík III
5:1
Skála ÍF II
Афтюрельдинг
3:1
Хеттюр
KF Ægir Thorlákshöfn
0:4
КВ Рейкьявик
Гроутта
0:0
Hamar Hveragerdi
Синдри
2:0
Рейнир
Ньярдвик
1:2
Dalvík / Reynir
FK Vrapčište
1:0
Македония-ГП
FK Korzo Prilep
2:1
Lokomotiva
11 октября
0:1
Скопье
Горно Лисиче
3:0
FK Babi Štip
Охрид
0:3
Miravci
Гостивар
3:0
Novaci
FK Rufeja Miletino
4:2
Маджари-Солидарность
Тиквеш
0:4
Победа
MNK Izola
NK Ilirska Bistrica
NK Verzej
3:0
NK Malečnik
NK Kovinar Štore
4:0
NK Grad
NK Šmarje pri Jelšah
0:1
ND Beltinci
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
Дравоград
NK Kamnik
0:7
Табор Сежана
NK Bilje
0:1
Ливар
NK Tolmin
1:1
NK Rudar Trbovlje
NK Jadran Dekani
5:3
Adria
TJ Sokol Libis
0:1
Славой Вышеград
Искра Мшено
0:1
FK Pardubice II
Лишень
4:0
Пелгржимов
Bystřice nad Pernštejnem
FC Vracov
Словацка Спарта
0:0
Виктория Отроковице
Новы Йичин
0:2
Могельнице
Валашске Мезиржичи
0:4
Karviná II
Сокол Лисковец
0:1
SK Kravaře
Пржеров
0:0
Славичин
Локомотива Петровице
1:1
Микуловице
FK Morkovice
0:1
Гавиров
Пржедни Копанина
3:5
Sokol Čížová
Спартак Храст
4:1
Милевско
Nove Straseci
0:3
Táborsko II
Рокицани
4:0
Malše Roudné
Славой Чески Крумлов
3:2
Тахов
Горжовицко
6:1
Доубравка
Литол
2:1
Ловосице
Чески-Брод
2:4
Сокол Брозаны
Баник Соуш
3:0
Славой Жатец
Вилемов
1:3
Унион Челаковице
Нови Бор
1:2
SK Motorlet Praha
Искра Усти-над-Орлици
0:2
Наход Дештне
Нова Пака
2:1
Семилы
Летоград
4:0
Голице
Границе
0:0
Брумов
Xinjiang Tianshan
1:2
Hunan Xiangtao FC
Beijing BSU
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Харбин Итэн
2:2
Тяньцзинь Тяньхай
Яньбянь Фуде
0:0
Ченду Тяньчен
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Чунцин Лянцзян
Chongqing FC
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Шэньчжэнь
2:1
Shenyang Zhongze FC
Португеза-РЖ
1:0
EC São João da Barra
Céres FC
1:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Juventus FC
0:3
Paduano Esporte Clube
Тигрес до Бразил
1:0
Serra Macaense
Mesquita FC
1:2
Кабофриенсе
Artsul
1:3
Гойтакас
CE Rio Branco
Angra dos Reis
Imperial FC
Америка Рио-де-Жанейро
América FC Três Rios
2:1
Американо
Бонсусессо
3:1
Barra Mansa FC
Högaborgs BK
1:3
Tvååkers IF
Värmdö IF
0:1
Мутала
Robertsfors IK
0:7
Mariehem SK
KSF Prespa Birlik
2:1
Lindsdals IF
Rotebro IS FF
3:1
Konyaspor KIF
Ljungby IF
3:2
BW 90 IF
Kvarnby IK
1:3
Torns IF
Uddevalla
0:1
Rynninge IK
Assyriska BK
1:2
Норрбю
Kvarnsvedens IK
4:1
Huddinge IF
Tibro AIK FK
4:1
Ytterby IS
Sölvesborgs GoIF
1:2
GIF Nike
Stromsbergs IF
4:2
Anundsjö IF
Vimmerby
2:1
Enskede IK
Dalstorps
5:0
Fässbergs IF
Nordvärmland FF
0:0
IFK Åmål
Carlstad United
2:1
Sävedalens IF
Jonsereds IF
0:3
IK Gauthiod
Gamla Upsala SK
2:1
Skiljebo SK
Morön
0:4
Hudiksvalls Förenade FF
Assi IF
1:0
Härnösands FF
Västerås IK
1:0
Karlbergs BK
Sollentuna FK
1:4
Акрополис
Колоньяль
2:0
Белимуа
Assaut Saint-Pierre
0:0
US Diamantinoise
Лез-Эглон
0:1
Голден Лайон
US Robert
1:1
Good Luck de Fort-de-France
AS Etoile de Basse-Pointe
1:3
RC Rivière-Pilote
Франсискен
0:0
L'Essor-Préchotain
Сильвия
0:1
IS Halmia
Умео
0:3
Далькурд
Хускварна
1:0
Утсиктен
Квидинг
1:1
Karlstad BK
Kristianstads FC
2:0
Скевде
Torslanda IK
1:2
Треллеборг
Albany Creek
1:9
Wynnum Wolves FC
North Star
0:4
Logan Lightning FC
Peninsula Power FC
6:2
Brisbane Phoenix
Rochedale Rovers FC
4:2
University of Queensland FC
Кит
0:3
Фрейзербург
Баки
1:1
Инверури Локо Уоркс
Хантли
3:2
Нэрн Каунти
Уик
4:1
Девронвэйл
Formartine United
0:2
Коув Рейнджерс
Лоссимаут
1:2
Ротес
Брора Рейнджерс
12:2
Форт-Уильям
Клакнакаддин
1:2
Turriff United
Калев-2
1:2
Аякс Ласнамяэ
JK Kaitseliit Kalev
4:0
Alliance II
FC MC Tallinn
5:0
Koeru JK
Loo
0:5
Маарду
Rummu Dünamo
0:4
Сантос Тарту
Tallinna JK Legion II
0:1
Raasiku FC Joker 1993
Инфонет-2
0:2
FCF Tallinna Ülikool
MKS Orzeł Przeworsk
3:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LKS Victoria Chróścice
0:3
KS Górnik Wesoła
GKS Koral Dębnica
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
OSP Lechia Gdańsk II
0:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Elk
0:0
KS Start Działdowo
MKS Mrągowia Mrągowo
2:1
MLKS Wissa Szczuczyn
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
Arka Gdynia 1929 II
KP Chemik Police
1:2
KP Błękitni Stargard
MKS Dąb Dębno
0:1
MKS Pogoń Barlinek
MKS Polonia Przemyśl
1:4
ZKS Izolator Boguchwała
SKS Unia Swarzędz
2:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:4
KS Pogoń Mogilno
KS Wda Świecie
1:2
TS 1998 Dopiewo
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:4
LKS Omega Kleszczów
MKS Czarni Połaniec
1:1
GKS Janina Libiąż
ŁKS 1926 Łomża
2:0
KKS Granica Kętrzyn
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
Olimpia 2004 Elbląg
KS Energetyk Gryfino
3:0
SKP Gryf 95 Słupsk
KS Promień Żary
0:4
PTS Ślęza Wrocław
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:3
KP Polonia Sparta Świdnica
JKS Rafineria / Czarni Jasło
0:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Karpaty Krosno
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Stal Sanok
1:3
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
Sokół Kleczew
KS Cuiavia Inowrocław
1:2
Nielba Wągrowiec
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
1:0
WKS Wieluń
Kutno
1:1
GLKS Zawisza Rzgów
GKP Targówek Warszawa
3:1
Start Otwock
ZKS Włókniarz Zelów
2:3
KS Warta Sieradz
LKS Orzeł Wierzbica
0:3
LKS Mazur Karczew
KS Legionovia Legionowo
1:1
Ursus Warszawa
Bocheński KS Bochnia
1:0
Granat
AKS Beskid Andrychów
3:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KS Dalin Myślenice
1:2
LKS Łysica Bodzentyn
KKS Juventa Starachowice
1:1
KS Przebój Wolbrom
NKS Start Namysłów
1:1
KS Polonia Głubczyce
LZS Swornica Czarnowąsy
0:1
LZS Piotrówka
KS Polonia Łaziska Górne
0:0
KS Przyszłość Rogów
LZS Leśnica
0:0
Скра Ченстохова
LKS Czaniec
0:4
Одра
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Одра Водзислав-Шленски
MKS Korsze
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:1
KS Warmia Grajewo
Котвица Колобжег
3:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Sprotavia Szprotawa
6:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
GKS Prochowiczanka Prochowice
0:3
KS Piast Karnin
MKS Pogoń Świebodzin
3:0
MKS Ilanka Rzepin
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
KP Bielawianka Bielawa
Lechia Dzierzoniow
0:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Gać Oława
0:1
Zielona Góra
Goyang Citizen
1:4
Paju Citizen FC
Гимпо Ситизен
0:2
Chuncheon FC
Pocheon FC
2:0
Hwaseong
Jeonju
4:2
Seoul United
Icheon Citizen
2:1
Seoul FC Martyrs
Chunnam Youngkwang
1:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Cheongju City
0:0
Gyeongju Citizen
Gwangju Gwangsan
3:3
Yangju Citizen
Cheongju
2:1
Yesan United FC
Leopards
1:0
Ulinzi Stars
Sofapaka FC
2:1
Muhoroni Youth FC
Гор Махия
0:0
Nairobi City Stars FC
Thika United
1:1
Mathare United
Таскер
1:2
Chemelil Sugar FC
Kolding IF
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Brøndby IF
2:0
Odense Q Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:0
Skovbakken IK Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
2:1
Vejle BK Women
First Vienna FC 1894 II
3:1
DSV Fortuna 05
Nenzing
3:3
Austria Lustenau II
Хохст
7:0
Виктория Брегенц
SK CHT Austria Meiningen
4:1
Blau-Weiß Feldkirch
UFC Eferding
1:0
Union Edelweiß Linz
Бад Ишль
3:1
Грискирхен
Гафленц
3:0
SV Stockerau
Леобендорф
1:1
Санкт-Пельтен II
UFC St. Peter in der Au
0:1
Обер-Графендорф
Хоричон
2:1
ASK Marz
SC Buchschachen
0:3
UFC Jennersdorf
Парндорф II
3:1
SV Gussing
SC Röthis
1:1
Fussach
SC Imst
3:0
Райхенау
Штинатц
3:2
Драссбург
SV Rapid Lienz
1:1
Ферлах
SV Gmunden
2:3
Форвертс Штайр
Санкт-Файт
1:3
Шпитталь
Ойгендорф
4:4
ЗАК
FC Winden
2:4
Нойберг
FC Maramureş Universitar Baia Mare
0:2
Бихор
Воинца
Арад
Тимишоара
Поли Тимишоара
СКМ Питешти
3:0
Униря Альба-Юлия
SCM Râmnicu Vâlcea
0:1
Корона Брашов
CS Luceafarul Oradea
3:2
Olt Slatina
Спортул
0:4
Ботошани
Бакэу
ACS Foresta Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
FCM Dunărea Galaţi
Униря Слобозия
1:1
Фарул (до 2021 года)
Callatis Mangalia
Академика Клинчень
Тыргу Муреш
1:1
Миовени
Тунари
0:2
Berceni
CS Ştiinţa Miroslava
1:1
Paşcani
Olimpia Satu Mare
2:0
AFC Arieşul 1907 Turda
AS Europa Alba Iulia
1:0
CS FC Zalău
Koeppchen
1:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Titus Lamadelaine
2:1
FC Munsbach
ФК Эш
1:2
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
0:4
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
3:2
Роданж 91
The Belval Belvaux
1:0
Авенир
Luna Obercorn
3:1
Daring Echternach
Pratzerthal-Redange
4:4
Orania Vianden
Berdorf Consdorf
1:3
Блю Бойз
Штайнфорт
0:2
Feulen
Boevange / Attert
1:1
Atert Bissen
Мариска
2:0
Bastendorf
Sporting Mertzig
2:3
Green Boys
Minerva Lintgen
2:0
Lorentzweiler
Százhalombattai LK
2:0
Будафок
Gyulai Termál
1:1
Szeol SC
Mórahalom
2:4
BSS Monor
Tököl Városi SK
1:1
Dunaharaszti MTK
Soroksar
4:0
Hódmezővásárhely FC
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
1:2
Vecses FC
Debreceni Egyetemi AC
0:6
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Hajdúszoboszlói SE
1:1
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
1:2
Nyirbator FC
Budaörsi SC
1:2
Diósdi TC-SELECT
Csepel FC
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Érdi Városi SE
2:0
Pénzügyőr SE
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
3:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Ózdi FC
0:8
Felsotarkany SC
Bükkábrány
0:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Salgótarjáni Barátok TC
2:1
Tápiószecső FC
Nagybátony SC
0:2
Maglódi TC
FC Hatvan
3:1
MTK Hungária FC II
Rákosmenti KSK
2:0
Egri FC II
Dombóvári FC-Rutin
4:1
Komlói Bányász SK
Bölcskei SE
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Nagyatádi
1:0
Nagybajomi AC
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
1:2
Агроспециал
Balatonlelle SE
1:4
Szentlőrinc SE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:0
Lombard Pápa Termál FC II
Répcelaki SE
5:0
Nagykanizsai TE
Dorogi FC
5:1
Komáromi VSE
Sarvar
3:2
Újbuda TC
Hévíz FC
0:0
Balatonfüredi FC
Пролетер
0:2
Напредак
FK Teleoptik Zemun
1:0
Младость Лучани
Инджия
2:1
OFK Mladenovac
Вождовац
1:1
Бежания
Борац
7:0
RFK Novi Sad 1921
Колубара
2:3
Timok Zaječar
Банат
0:1
Jedinstvo Putevi
Radnički Nova Pazova
1:2
Чукарички
Sloga Kraljevo
2:0
Металац
Central Queensland FC
3:2
Queensland Academy of Sport Football Program
Moreton Bay United
1:0
Western Pride FC
Brisbane Strikers
3:0
Sunshine Coast
Cairns FC
0:3
Gold Coast City FC
Метрополитанос
2:1
Policía de Lara FC
SC Real Anzoátegui
1:2
Туканес
Карабобо
2:0
Уренья
Mineros de Guayana II
1:1
Caracas II
ŠK Odeva Lipany
1:1
FK Spišská Nová Ves
FK Poprad
3:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebišov
0:2
Bodva Moldava
Lok. Kosice
1:0
LAFC Lučenec
FKM Nové Zámky
6:2
FK Slovan Levice
OTJ Moravany nad Váhom
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Croydon FC
1:1
Cumberland United
Western Strikers
0:1
Enfield City Falcons
Adelaide Comets FC
1:7
Para Hills Knights SC
Adelaide Cobras FC
0:2
West Torrens Birkalla SC
Adelaide Blue Eagles
1:0
Campbelltown City SC
Adelaide Croatia Raiders SC
1:0
FK Beograd
Prospect Knights FC
5:0
Launceston United SC
Taroona SC
1:8
Olympia FC Warriors II
Burnie United FC
1:3
Northern Rangers FC II
New Town Eagles FC
0:3
BeachSide FC
Riverside Olympic FC
4:4
Launceston FC
Clarence United
3:0
Glenorchy Knights FC II
Nelson Eastern Suburbs FC
0:1
National Training Centre Tasmania
CD Tenerife B
2:0
UD Gomera
Atlético Onubense
2:2
CMD San Juan
UD Telde
2:2
Тениска
SD Lagunak
1:5
Валье Эгуэс
Граменет
2:0
Castelldefels
CD Oberena
4:0
Пенья Асагреса
Корралехо
2:1
Сан-Исидро
UD Talavera de la Reina
2:2
Альманса
La Calzada
3:0
Альдеано
Расинг Ферроль
6:1
Бергантиньос
CF Borriol
0:4
Villarreal C
Lagun Artea KE
0:2
Murchante
ACD San Marcial
0:1
Наксара
Betanzos CF
1:1
Сельта Б
Santoña CF
1:0
Тропесон
Самудио
2:2
Салья
CD Subiza
1:2
Сан-Хуан
Алавес Б
0:3
Герника
CA Valtierrano
1:1
CD Idoya
Pasaia Kirol Elkartea
2:5
Португалете
Аренас
3:1
Лагун Онак
Лаудио
1:0
Santutxu
CD Iruña
0:1
Txantrea
Мутильвера
3:2
CD Pamplona
UCD Burladés
2:3
CD Aoiz
Анаитасуна
0:3
CD Getxo
Сирбонеро
2:2
CD Itaroa Huarte
Лейоа
2:0
Beasain
CD Erriberri
1:2
CD Cortes
Дуранго
1:1
Basconia
Balmaseda
4:1
CD Elgoibar
Вильяррубия
4:3
Madridejos
Райо Махадаонда
4:0
CD Griñón
Albacete Balompié II
1:1
Manzanares
Гава
1:1
Сантбойя
Атлетико Асторга
5:2
CD Virgen Del Camino
Кинтанар-дель-Рей
1:3
Пуэртольяно
Santa Amalia
4:1
CD Valdelacalzada
CD Llosa
1:1
Дения
Алаурин
0:3
Марбелья
Эльденсе
2:1
CD Utiel
FK Veliki Preslav
0:7
Добруджа
FK Sozopol
6:2
FK Rozova dolina Kazanlak
OFK Levski Karlovo
0:3
Хасково
FK Burgas
1:0
Spartak Plovdiv
Zagorets
2:3
FK Brestnik 1948 Plovdiv
VSI Tampa Bay
2:0
Ocala Stampede
Saint Louis FC II
4:1
St. Louis Lions SC
Chicago Inferno SC
0:5
Flint City Bucks
Laredo Heat
2:0
Midland-Odessa
Vancouver Whitecaps II
2:3
Victoria Highlanders
Puget Sound Gunners FC
1:2
Portland Timbers III
South West Phoenix FC
0:1
Inglewood United SC
ECU Joondalup
0:1
Sorrento
Cockburn City
3:2
Football West National Training Centre
Floreat Athena FC
5:0
Armadale SC
Stirling Macedonia SC
3:2
Perth SC
Зеско Юнайтед
3:0
Kalulushi Modern Stars FC
Konkola Blades FC
0:1
Green Buffaloes FC
Пауэр Дайнамос
2:0
Forest Rangers
Nchanga Rangers FC
0:1
Нкана
Ред Эрроуз
1:1
Roan United FC
Kabwe Warriors
1:1
Lime Hotspurs FC
Nkwazi
1:2
Konkola Mine Police FC
NAPSA Stars
1:1
Занако
FK Şuşa
2:2
FK Göyəzən Qazax
Neftçala FK
6:1
Şəmkir
FK Şahdağ Gusar
2:3
Ağsu
Tərəqqi FK
1:0
FK Energetik Mingəçevir
FC Qala
0:2
Lokomotiv-Biləcəri FK
Пройссен
4:1
Бабельсберг
Хемницер
5:0
Унтерхахинг
Дармштадт
1:1
Штутгартер Кикерс
Ганза
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Вейен
2:4
Карлсруэ
Хайденхайм
0:0
Киккерс Оффенбах
Халлешер
2:1
Саарбрюкен
Штутгарт-2
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Оснабрюк
4:0
Алеманния
Ваккер Бургхаузен
1:0
Арминия
Римавска-Собота
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Земплин
1:2
SFM Senec
Дубница
1:0
MFK Dolný Kubín
FK Baník Ružiná
0:4
Железиарне
Липтовски-Микулаш
2:1
ДАК
FK Slovan Duslo Šaľa
0:3
Partizán Bardejov
Hellerup IK
3:1
Avarta
BK Søllerød-Vedbæk
2:1
Middelfart G & BK
Otterup
1:5
Jammerbugt FC
Skjold Birkerød
1:1
Herlev IF
Rishøj BK
4:1
Фрем
Aarhus Fremad
4:0
BK Marienlyst
Varde IF Elite
1:2
FC Sydvest 05
Берум
7:2
Molde II
Левангер
2:1
Гроруд
Vålerenga Fotball II
2:1
Йельсос
Frigg Oslo FK
1:1
Порс Гренланд
Мосс
4:0
Birkebeineren
Egersunds IK
1:1
Нест-Сотра
IF Fram
0:0
Люн
Nesodden
0:1
Kvik Halden FK
Viking FK II
4:0
Vidar FK
Nardo
2:0
Стриннхейм
Нюбергсунн-Трюсиль
1:1
Тонсберг
Оран
2:2
Шлеф
УСМ Бэль-Аббес
0:1
УСМ Алжир
Белуиздад
1:0
Тлемсен
Константина
0:0
Эль-Арраш
МК Алжир
1:0
Батна
Кабили
1:1
Эль-Эульма
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:3
Серро Портеньо
Депортиво Капьята
3:4
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
0:0
Хенераль Диас
Женесс Аль-Аюн
3:2
US Témara
Касба Тадла
1:0
Иттихад Хемиссет
Кавкаб
0:0
Ужда
АС Сале
0:0
Union Mohammédia
Union Aït Melloul
2:0
Rachad Bernoussi
Иттихад Танжер
4:1
Юссуфия
Расинг Касабланка
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
УСМ Ужда
2:0
Olympique de Marrakech
Мирамар Мисьонес
0:2
Рентистас
Атенас
4:0
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Рампла Хуниорс
1:1
Бостон Ривер
Вилья Тереса
2:0
Роча
Серрито
2:1
Суд-Америка
Монтевидео Сити
1:0
Депортиво Мальдонадо
Такуарембо
4:1
Пласа Колония
Имбабура
1:2
Текнико Университарио
Ферровиариос
0:0
Гресия
ЭСПОЛИ
2:0
Депортиво Асогес
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:0
Аукас
УТ Котопахи
0:0
Гуаякиль Сити
Вилья Дальмине
0:0
Сентраль Кордова
Чакарита Хуниорс
1:1
Вилья Сан Карлос
Сан-Тельмо
1:2
Платенсе
Браун де Андроге
1:4
Депортиво Арменио
Дефенсорес Бельграно
1:1
Альмагро
Барракас Сентраль
4:1
Темперлей
Фландрия
0:0
Колехиалес
Эстудиантес де Касерос
2:2
Атлетико Атланта
Lech Rypin
0:3
KS Row 1964 Rybnik
MKS Oława
0:1
Ключборк
Хойничанка
2:0
Хробры
Gryf Wejherowo
4:2
Ракув
Заглембе Сосновец
3:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Гурник Полковице
4:1
FAF Elana Toruń
MMKS Concordia Elbląg
0:3
KS Pelikan Łowicz
ZKS Unia Tarnów
0:1
Пуща
Сярка
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Ресовия
2:0
Погонь Седльце
Вигры
3:0
Висла Пулавы
KP Calisia Kalisz
1:2
Бытовия
Гарбарня
2:1
Мотор Люблин
Висла Плоцк
5:1
Свит
Академия
0:3
Рубин-2
Якутия
1:0
Сахалин
Байкал
0:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Чита
0:0
Амур-2010
Иртыш Омск
1:0
FK Sibir Novosibirsk III
ФК Челябинск
4:1
Лада-Тольятти
Динамо Барнаул
3:0
Сибиряк
Тюмень
1:1
Волга Ульяновск
Горняк Учалы
1:1
Носта
Динамо Киров
1:0
Октан
КАМАЗ
0:1
Зенит-Ижевск
Сызрань-2003
2:0
Спартак Йошкар-Ола
Терр Сент
1:0
Ланси
BSC Young Boys Bern II
6:2
Ле-Мон
Натер
3:1
Мартиньи Спортс
Дюдинген
6:1
Бюлль
Монте
3:0
Эшален
Малле
1:3
Thun II
Мерен
2:0
УЖС
Гренхен
1:0
Блэк Старз
Серрьер
3:1
Grasshopper II
Баден
2:0
Шотц
Мюнзинген
2:0
Кениц
Ванген
4:1
FC Luzern II
Муттенц
1:5
Цофинген
Золотурн
2:0
Дорнах
Рапперсвиль-Йона
2:0
Бьяскези
Эшен/Маурен
4:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Цуг
0:2
Госсау
Хенгг
2:2
Кройцлинген
Winterthur II
1:1
Мендрисио-Стабио
Веттсвиль-Бонштеттен
3:0
Мури
Balzers
1:2
Шам
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:1
Aarup BK
Ringsted IF
2:0
Døllefjelde-Musse IF
Boldklubben 1903
1:1
BSF
BK Glostrup Albertslund
2:3
Skovshoved
Greve Fodbold
4:2
Marstal IF / Rise S & IF
Løgstør IF
1:1
Odder IGF
Ledøje-Smørum Fodbold
3:1
BK Skjold
FC Øresund
2:1
FA 2000
Næstved IF
1:2
SC Egedal
OKS
3:6
Hedensted IF
Djursland
3:1
Lindholm IF
Nakskov BK
2:5
Næsby BK II
Frem Sakskøbing
6:0
GVI
Lyseng
0:4
Кольдинг
Б-93
3:0
Avedøre
Aalborg Freja
3:3
Randers SK Freja
Real Succes
0:0
Динамо-Авто
Sheriff II
2:2
Верис
Maiak Chirsova
0:2
Intersport-Aroma
Locomotiv Bălţi
1:3
Дачия Буюкань
Victoria Bardar
FC Olimpia-2 Tiligul
Саксан
2:0
Гагаузия
Сфынтул Георге
0:2
FC Zimbru Chişinău II
Динамо Бендеры
2:2
Edineţ
Ла Сарра-Эклепен
3:1
Шпиц
Альтштеттен
0:1
Фрауэнфельд
Эрликон / Полицай
3:0
Шур
Зефельд
4:0
Херцогенбухзее
Team Aargau
4:2
Зубинген
Ваккер Гренхен
1:1
Корттелль
Кюснахт
1:4
Косова
Дитикон
2:3
Тальвиль
Дюрренаст
4:1
FC Thierrens
Lausanne Sport II
0:1
Бавуа
Виднау
2:0
Фрайенбах
СВ Шаффхаузен
4:3
FC Phönix Seen
FC Mels
1:0
Линт
Лангенталь
3:1
Шофтланд
Хергисвиль
1:2
Эгери
Буокс
3:2
Гольдау
FC Lutry
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:0
Лерхенфельд
Гюмфен / Сорен
4:2
Больм
Юнайтед Цюрих
5:0
FC Wohlen II
Лис
6:3
Алье
Конкордия Базель
2:2
Поррентрю
Устер
1:1
Ред Стар Цюрих
Гунцвиль
4:1
Киккерс Люцерн
Эшенбах
1:0
Аскона
Сьер
2:1
Вернье
Монтре Спортс
1:3
Адзурри-90
Перли-Серту
7:1
Шиппи
Лозанна-Уши
2:1
Колломбье-Мюра
Берн
5:1
Бумплиц
Ругенберген
11:0
SV Lurup Hamburg
SV Altlüdersdorf
1:4
Нойбранденбург-04
FC Pommern Greifswald
0:1
RSV Waltersdorf 1909
Лихтенберг
0:1
Malchower SV 90
Альтглинике
0:3
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
SV Waren 09
2:2
Динамо Берлин
FSV Wacker 03 Gotha
1:2
VfB Fortuna Chemnitz
Галле
2:1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
TSV Kropp 1946
0:0
TuRa Meldorf
Altenholz
3:0
1. Schleswiger SV 06
SB DJK Rosenheim
1:4
Коттерн
Любек-2
0:5
Хольштайн-2
BC Aichach
6:1
SC Fürstenfeldbruck
FC Unterfohring 1927
5:2
SpVgg Unterhaching II
TSV Gersthofen
2:0
Ханкофен-Хайлинг
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
1:1
SpVgg Landshut
Зонтхофен
2:0
Айхштетт
FC Affing
3:3
BCF Wolfratshausen
Шальдинг-Хайнинг
3:2
TSV Aindling
SV Wehen Wiesbaden II
1:1
Виктория Грисхайм
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:2
Buchonia Flieden
Эддерсхайм
8:1
1. FCA 04 Darmstadt
Баунаталь
3:1
Фернвальд
FSC Lohfelden 1924
1:0
FSV Braunfels
Rot-Weiß Hadamar
0:3
TGM SV Jügesheim
Вальдгирмес
0:3
OSC Vellmar
FC Viktoria 09 Urberach
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:2
Хюнфельд
SC Sparta Bremerhaven
1:0
TuS Schwachhausen
Мангайм
0:4
Некарельц
Неттинген
2:2
Фрайберг
Астория
2:1
Балинген
Зинген
1:6
Karlsruher SC II
Оффенбург
3:2
Stuttgarter Kickers II
Холленбах
3:0
Kehler FV 07
Филлинген
1:0
Ройтлинген
Балингер
7:0
SV Spielberg
Битигхайм-Биссинген
2:4
TSV Grunbach
Гонзенхайм
3:4
SV Mehring
Пирмазенс
3:5
Пфеддерсхайм
Sportfreunde Köllerbach
2:0
SC Halberg Brebach
Цвайбрюкен
3:3
Хауэнштайн
Мехтерсхайм
2:0
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
3:2
Elversberg II
Арминия Людвигсхафен
3:3
SG 06 Betzdorf
Rochling Volklingen
0:3
1. FC Saarbrücken II
Россбах/Вершайд
1:1
Зальмрор
Боруссия Хильдесхайм
3:1
Бюкебург
Дрохтерзен-Ассель
0:0
SV Holthausen-Biene
Sand
1:2
1. FC Trogen
Швайнфурт
7:0
ASV Hollfeld
TSV Kleinrinderfeld
1:6
Байройт
DJK Bamberg
1:1
SpVgg Selbitz
Ноймаркт
2:2
SV Alemannia Haibach
Аммерталь
0:1
FC Amberg
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
Аубштадт
TSV Grossbardorf
1:2
FSV Erlangen-Bruck
TuS Hartenholm
2:2
Айхеде
Heikendorfer SV
1:1
NTSV Strand 08
Дорнбрайте
1:0
SSC Hagen Ahrensburg
SV Memmelsdorf 1923
0:4
Вюрцбург
FK Drina HE Višegrad
4:0
Sloboda Novi Grad
Младость Гацко
2:2
Рудар Углевик
Слога Добой
1:1
Козара
FK Sutjeska Foča
4:0
FK Borac Šamac
Модрича
1:3
Podrinje Janja
Младость Велика-Обарска
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Ljubić Prnjavor
1:3
Дрина Зворник
Единство Бихач
2:1
Слобода
NK Podgrmeč
2:1
Босна
HNK Capljina
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Troglav Livno
3:1
FK Goražde
Витез
3:1
FK Krajina Cazin
FK Rudar Kakanj
Krajišnik Velika Kladuša
Зиммерингер
1:2
Оберварт
Хард
2:1
Куфштайн
Дорнбирн
4:1
Ноймаркт
Ретц
1:2
Маттерсбург II
Райндорф Альтах II
2:2
Санкт-Йохан
Аустрия Зальцбург
3:1
Зальцбург II
Вальс-Грюнау
2:2
СК Брегенц
Капфенберг II
5:0
Аллерхайлиген
Тироль
5:1
Andelsbuch
Ритцинг
1:3
Золленау
Аугсбург-2
5:1
VfL Frohnlach 1919
Бавария Хоф
1:1
Бухбах
Вюрцбургер Киккерс
0:2
Айнтрахт Бамберг
Мюнхен-2
1:0
Розенхайм 1860
Эльтерсдорф
0:1
Ингольштадт-2
Хольштайн
2:1
Хафельзе
Санкт-Паули-2
3:5
Шварц-Вайсс Реден
Вайхе
1:2
Виктория Гамбург
ФФБ Ольденбург
4:1
Goslarer SC 08
Обернойланд
Ноймюнстер
Айнтрахт Трир
1:1
Эшборн
Кобленц
5:2
Idar Oberstein
Гессен-Кассель
3:2
Ворматия Вормс
Эльферсберг
2:0
FSV Frankfurt II
Бавария Альценау
2:4
Айнтрахт Франкфурт-2
Кайзерслаутерн-2
4:0
Хомбург
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Майнц-2
Ульм
0:3
Фрайбург-2
Хоффенхайм-2
1:2
Пфуллендорф
Вольфсбург II
1:0
Ганновер-2
Мемминген
1:2
Иллертиссен
Виктория Ашаффенбург
3:0
Гройтер-2
Райн-ам-Лех
2:0
Исманинг
Зелигенпортен
0:3
Бавария-2
Кладно
0:0
Страконице
Славия Орлова-Лутыне
0:3
Бржецлав
Тршинец
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Карловы Вары
2:1
Хомутов
Спартак Гулин
4:0
Забржег
Ждяр-над-Сазавоу
1:3
Глучин
Главице
1:6
Локо Влтавин
Искра Домажлице
4:2
Писек
NK Mladost Cernik
4:0
NK Otok
NK Slavonija Požega
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Višnjevac
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Lipik
5:2
NK Olimpija Osijek
NK Bedem Ivankovo
1:0
NK NAŠK Našice
Марсония
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Mladost Antin
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
1:0
NK Graničar Županja
NK Kurilovec
3:1
NK Dugo Selo
Tekstilac Ravnice
3:2
NK Strmec Bedenica
NK Vrbovec
0:2
NK Lekenik
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Maksimir Zagreb
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Bistra
NK Vrapče Zagreb
0:0
NK Trešnjevka
NK Samobor
2:0
NK Gaj Mače
NK Buje
3:2
NK Opatija
Nehaj Senj
4:1
NK Novigrad
NK Crikvenica
1:1
NK Halubjan Viškovo
NK Rovinj
3:0
NK Jadran Poreč
NK Rudar Labin
1:1
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
NK Grobničan Čavle
5:0
NK Novalja
NK Krk
3:3
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Naprijed Hreljin
4:2
NK Orijent Rijeka
Omiš
4:1
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
3:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
4:1
NK Uskok Klis
Zmaj Blato
3:1
HNK Velebit Benkovac
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Kaštel Sućurac
5:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretva Metković
1:0
NK Hrvace
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Konavljanin Čilipi
Virovitica
3:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Croatia Grabrovnica
1:1
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
1:0
FK Mladost Prelog
Чаковец
0:3
Podravac Virje
NK Graničar Kotoriba
1:0
NK Radnik Križevci
NK Podravina Ludbreg
0:1
Меджимурье
Nedelišće
2:0
NK Bjelovar
Ivančica
4:0
NK Slatina
Solin
2:2
NK Mosor Zrnovnica
Sesvete
2:0
NK Imotski
NK Primorac 1929
2:2
Поморац
Vinogradar
1:0
NK Junak Sinj
Рудеш
1:0
Шибеник
Лучко
0:1
ХНК Горица
NK Dugopolje
2:1
Хрватски Драговоляц
NK HAŠK Zagreb
0:2
NK Zelina
Залаэгерсег
4:0
Aqvital
Orosháza FC
4:1
Вашаш
Debreceni VSC II
1:1
Бекешчаба
Budapest Honvéd FC II
0:3
Ньиредьхаза
Вац
0:3
Сольнок
Putnok FC
2:3
Мезекевешд
Татабанья
3:0
Győri ETO FC II
Ajka
3:0
Szombathelyi Haladás II
VLS Veszprém
3:0
Bajai
Дьирмот
3:0
Paksi SE II
Buffaloes FC
1:2
Black Mambas FC
Monomotapa FC
1:1
Платинум
Black Rhinos FC
0:1
Чикен Инн
Motor Action
2:1
Shabanie Mine FC
Inter Club Brazzaville
0:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
US Saint-Pierre
0:2
Saint-Michel de Ouenzé
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:0
Tongo
Нуакшот Кингс
1:2
Kédia
ASC Imraguens
0:5
Tidjikja
ASC Trarza Nadi Sporting
2:2
Нуадибу
ASC Ittihad Assaba
1:0
Тевраг-Зейна
ASC Armée
0:2
Конкорд Нуакшот
Хайдук Кула
2:0
Рад
Явор
3:2
Нови-Пазар
Войводина
3:2
Раднички Ниш
Слобода Ужице
0:2
Раднички Крагуевац
ОФК
4:3
Смедерево
Ягодина
1:1
Спартак Суботица
Партизан
1:0
Црвена Звезда
Будучность
0:3
Ловчен
Челик Никшич
1:0
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
3:1
Морнар
Грбаль
4:1
Единство
Титоград
1:1
Петровац
Могрен
1:4
Зета
Ботев Пловдив
5:0
Ботев Враца
Черно Море
3:0
Локомотив Пловдив
Монтана
2:0
Минер
Славия София
3:0
Этыр 1924
Черноморец Бургас
3:1
Локомотив София
Левски
1:0
Лудогорец
Рудар Приедор
1:1
ГОШК
Челик
2:1
Градина
Славия Сараево
2:0
Вележ
Железничар
4:0
Леотар
Зриньски
2:2
Сараево
Радник
0:0
Олимпик Сараево
Борац Баня-Лука
2:2
Травник
Звиезда
2:1
Широки Бриег
Kienlongbank Kien Giang
4:2
Биньзыонг
Хоангань Зялай
2:0
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Сонглам Нгеан
1:1
Донгнай
Самутпракан Сити
1:2
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:2
Супханбури
Ратчабури
2:3
Чайнат Хорнбилл
ТОТ
1:2
Муангтонг Юнайтед
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
3:1
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Ахал
1:3
ФК Ашхабад
Шагадам
6:1
Talyp Sporty Aşgabat FT
Дефенсор Спортинг
2:2
Ривер Плейт Монтевидео
Сентраль Эспаньол
0:2
Серро
Феникс Монтевидео
3:1
Серро Ларго
Насьональ Монтевидео
1:1
Расинг Монтевидео
Кейптаун Сперс
3:0
Голден Эрроус
Амазулу
1:2
Чиппа Юнайтед
Фри Стэйт Старз
3:2
Блэк Леопардс
Мамелоди Сандаунс
2:2
Бидвест Уитс
Морока Суоллоус
1:1
Блумфонтейн Селтик
Орландо Пайрэтс
2:3
Марицбург Юнайтед
Платинум Старз
3:0
Суперспорт Юнайтед
Претория Юниверсити
1:0
Кайзер Чифс
Альварадо
1:1
Ривадавия Линкольн
Сан-Мартин Тукуман
0:1
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
2:3
Сан-Хорхе Тукуман
Сантамарина
2:2
Тальерес
Спортиво Бельграно
1:0
Депортиво Майпу
Химнасия Консепсьон
2:2
Хувентуд Унида Университарио
Химик Светлогорск
1:1
Лида
Волна
2:0
Полоцк
Слоним 2017
2:1
Минск-2
Городея
3:2
СКВИЧ
Слуцк
3:0
Ислочь
Речица 2014
0:0
Гранит
Витебск
3:2
Сморгонь