Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 апреля 2024
Каракас
1:4
Атлетико Минейро
Росарио Сентраль
1:0
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Индепендьенте дель Валье
Тальерес
2:1
Сан-Паулу
Палестино
0:4
Боливар
Deportivo Garcilaso
3:2
Метрополитанос
Спортиво Лукеньо
0:2
Расинг Авельянеда
Универсидад Католика Кито
0:0
Крузейро
Олвэйс Реди
2:0
Индепендьенте Медельин
Реал Томайяпо
0:2
Дельфин
Чанчунь Ятай
1:2
Шанхай Шеньхуа
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:2
Сычуань Гуаньчэн
Циндао Чжунэн
0:1
Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань
2:2
Шанхай Порт
Nantong Zhiyun
1:0
Мэйчжоу Хакка
Brothers Union FC
0:2
Рахматгондж
Абахани Читтагонг
0:5
Башундхара Кингс
Абахани
1:1
Fortis Football Club Limited
Yanbian Longding FC
1:1
Chongqing Tonglianglong
Dongguan United FC
2:2
Dalian Young Boy
Jiangxi Lushan
2:3
Yunnan Yukun
Гуанчжоу
2:1
Shanghai Jiading Huilong
Grebbestads IF
2:2
Ahlafors
IFK Hässleholm
1:4
Kristianstads FC
Lindome GIF
2:4
Квидинг
Mjölby
1:3
Отвидаберг
Vänersborgs
1:3
Kongahälla
IK Tord
0:1
Landvetter IS
FOC Farsta
2:5
Viggbyholms IK
Avion Academy FC
0:0
ПВД Баменда
Gazelle FC
1:1
Котон Спорт
Лум
1:1
AS Fortuna Mfou
Fovu Club de Baham
1:2
AS Aigle Royal Menoua
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Stade Renard de Melong
Spyrnir
0:5
Höttur / Huginn
KF Hafnir
12:0
KM
Хаукар
20:0
Afríka
Тиндастоудль
7:0
Samherjar
KH
5:1
Рейнир
Smári
2:2
FC Árbær
Hamar Hveragerdi
2:5
Hvíti riddarinn
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Штадлау
Швехат
3:2
SV Donau
Трайбах
4:0
Кеттманнсдорф
Шпитталь
3:0
Фелькермаркт
UFC Hallein
4:0
UFV Thalgau
SV Straßwalchen
1:3
Зеекирхен
Bürmoos
6:2
Adnet
Гнас
2:1
Union Gamlitz
FC Hohenhaus Tenne Schladming
1:1
Кефлах
SC Bruck an der Mur
2:4
SV Domaines Kilger Frauental
ASV Siegendorf
5:1
SV Leithaprodersdorf
Хайлигенкройц
3:3
FSC Hochegger Dächer
Ilzer SV
0:2
Lafnitz II
Рудерсдорф
1:0
Кофидиш
Фюрстенфельд
0:2
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
Кальсдорф
3:1
SV Gady Raika Lebring
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:1
ASK St. Valentin
Union Mondsee
3:1
DSG Union Perg
Union Edelweiß Linz
0:3
PROCON Wohnbau Dietach
Кундль
1:2
Китцбюхель
Ilzer SV
17:00
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
FC Hohenhaus Tenne Schladming
17:00
Lafnitz II
Гнас
17:00
Кефлах
Фюрстенфельд
17:00
SV Domaines Kilger Frauental
SC Bruck an der Mur
17:00
FSC Hochegger Dächer
SV Wildon
17:00
Феринг
Хайлигенкройц
17:00
Union Gamlitz
Коттингбрунн
1:1
Санкт-Пельтен II
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
1:0
UFC St. Peter in der Au
SV Waidhofen/Thaya
3:1
USC Rohrbach
ASV Schrems
2:0
SCU-GLD-Kilb
ЗАК
2:2
Гредиг
Deutschkreutz
2:2
Парндорф
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
3:1
WSPG HOGO Wels II
Вергль
1:4
Kematen
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
6:3
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Râmnicu Sărat
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Туррис Турну-Мэгуреле
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
AS FC Pucioasa
2:0
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
ACS Mediaş 2022
ACS Fotbal Club Bacău
0:0
CS Ştiinţa Miroslava
FC U Craiova 1948 SA II
2:2
AS Voinţa Lupac
ACS Flacăra Horezu
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
KSE Târgu Secuiesc
SCM Zalău
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:0
ACSO Filiaşi
CS Phoenix Buziaș
0:3
CSC Peciu Nou
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:4
CS Sănătatea Cluj
CS Lotus Băile Felix
1:2
CSM Victoria Carei
ACS ACB Ineu
0:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Dinamo București
2:1
SC Popești-Leordeni
Viitorul Cluj
3:1
CSM Avântul Reghin
Сентро Эспаньол
4:2
Атлас Буэнос-Айрес
Пуэрто Нуэво
1:2
Берасатеги
Сентраль Кордова
3:0
Барракас Боливар
Хенераль Ламадрид
1:2
Итусайнго
South Adelaide Panthers FC
0:4
Modbury Jets SC
Adelaide City FC
1:3
Campbelltown City SC
North Eastern MetroStars SC
4:1
Croydon FC
Deportivo Alavés III
2:2
Urduliz FT
СД Витория
2:0
CD Derio
Pasaia Kirol Elkartea
0:1
Португалете
Дуранго
3:2
Aurrerá Ondarroa
UD Tenerife Sur Ibarra
1:0
Марино
Вилья-Санта-Брихида
3:4
Панадерия Пулидо
Heidelberg United FC
6:0
St. Albans Saints FC
Oakleigh Cannons FC
3:0
Port Melbourne SC Sharks
Dandenong City SC
1:1
Green Gully SC
Финн Харпс
1:1
ЮСД
Брэй Уондерерс
3:0
Атлон Таун
Корк Сити
3:0
Коб Рэмблерс
Kerry FC
3:0
Лонгфорд Таун
Уэксфорд
3:2
Treaty United
Таурас
3:0
Banga II
FK Kauno Žalgiris II
0:2
Be1 NFA
Невежис
1:0
FA Šiauliai II
FK Babrungas Plungë
2:2
Экранас
FC Neptūną Klaipėda
2:2
Baltijos Futbolo Akademija
Мартиг
1:0
Вильфранш
Версаль
2:0
Дижон
ФК ГОЛ
3:4
Шоле
Ле-Ман
3:4
Авранш
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Ньор
Эпиналь
2:1
Ним
Орлеан
1:1
Мариньян Жиньяк
Hapoel Afula
2:3
Хапоэль Рамат-Ган
Бней Иегуда
2:1
Maccabi Kabilio
Хапоэль Акко
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Ironi Tiberias
Айхштетт
4:0
Фойхт
Динамо Шверин
2:1
Ростокер
Битигхайм-Биссинген
0:0
Пфорцхайм
Морлаутерн
3:2
Арминия Людвигсхафен
Хальстенбек-Реллинген
5:0
Тура Харксхайде
Бевингхаузен
0:4
Тюркспор Дортмунд
Эрланген
2:1
Вюрцбург
Неттинген
6:0
Холленбах
Мюнхен-2
1:3
Дайзенхофен
Виктория Гамбург
0:2
Ниндорф
Зюдерэльбе
3:0
Тюркийе
Обернойланд
3:1
Фар-Блокдик
Герта Целендорф
5:1
Теннис Боруссия
Санкт-Йохан
2:0
SK Bischofshofen
Гуртен
1:0
Нойхофен
Унион Фекламаркт
3:1
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Аллерхайлиген
0:5
ЛАСК II
Дойчландсберг
0:2
Вайц
Нойзидль
1:5
Аустрия Вена II
Леобендорф
2:2
Маннсдорф
Фойтсберг
1:0
Форвертс Штайр
TWL Elektra
2:1
Кремс
Рапид Вена II
1:1
Виктория Вена
Wiener
4:2
Трайскирхен
SV Oberwart / ASK Rotenturm
0:6
Донауфельд
Фавортинер
0:0
Драссбург
Карл Цейсс
1:1
Энерги
Динамо Берлин
1:0
Герта-2
Бухбах
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
1:1
Бавария-2
Аймсбюттель
0:3
Тевтония
Редингхаузен
0:3
Виденбрюк
Кельн-2
1:0
Падерборн-2
Богемиан
0:1
Уотерфорд Юнайтед
Дерри Сити
4:1
Дандолк
Дроэда Юнайтед
2:2
Шелбурн
Сент-Патрикс
2:1
Шемрок Роверс
Аль-Джайш Дамаск
1:5
Аль-Иттихад Алеппо
Al Horriya
0:5
Джебла
Тишрин
2:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Ватба
0:0
Аль-Фотува
Аль-Талия
1:1
Хуттин
Al Sahel
1:2
Аль-Карама
Шахтер Солигорск мол
00:00
Динамо Брест мол
Славия Мозырь мол
00:00
Ислочь мол
Арсенал Дзержинск мол
00:00
Витебск мол
Слуцк мол
00:00
Днепр Могилев мол
Неман мол
00:00
Торпедо-БелАЗ мол
БАТЭ мол
00:00
Гомель мол
Динамо Минск мол
00:00
Нафтан мол
Сморгонь мол
00:00
Минск мол