Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 апреля 2024
Пендикспор
2:3
Истанбул
Хатайспор
0:3
Истанбулспор
Чайкур Ризеспор
3:0
Антальяспор
Фатих Карагюмрюк
1:2
Фенербахче
Шарлотт
3:2
Торонто
Ди Си Юнайтед
2:3
Орландо Сити
Монреаль
2:1
Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллс
0:0
Чикаго Файр
Нью-Йорк Сити
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
0:0
Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити
2:3
Интер Майами
Миннесота Юнайтед
1:2
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
0:0
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:3
Колорадо Рэпидс
Ванкувер Уайткэпс
1:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Атланта Юнайтед
2:2
Филадельфия Юнион
Сент-Луис Сити
1:0
Остин
Internacional RS
2:1
Баия
Крисиума
1:1
Жувентуде
Флуминенсе
2:2
Брагантино
Сан-Паулу
1:2
Форталеза
Васко да Гама
2:1
Гремио
Коринтианс
0:0
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
4:0
Куяба
Атлетико Гойяньенсе
1:2
Фламенго
Крузейро
3:2
Ботафого
Викинг
1:1
Бранн
Тромсе
0:1
Хеугесунн
Мольде
2:0
Кристиансунд
Одд
2:2
Саннефьорд
Русенборг
1:0
Хам-Кам
Лиллестрем
0:5
Буде-Глимт
Чанчунь Ятай
1:2
Чэнду Жунчэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс
3:2
Qingdao West Coast
Циндао Чжунэн
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Порт
4:3
Шаньдун Тайшань
Сычуань Гуаньчэн
1:1
Ухань Три Таунс
Реал Овьедо
1:1
Мирандес
Альбасете
1:0
Тенерифе
Андорра
0:2
Эйбар
Бургос
2:1
Расинг
Сарагоса
1:1
Эльче
Расинг Ферроль
2:1
Уэска
Пасуш де Феррейра
1:1
Насьонал
Мафра
0:0
Фейренсе
Лейшоэш
1:1
Торреенсе
Порту Б
0:1
Оливейренсе
Маритиму
0:0
Санта-Клара
Арендаль
2:1
Fløy-Flekkerøy IL
Фолло
4:0
Альта
Йельсос
3:1
SK Gjøvik-Lyn
Kvik Halden FK
0:0
Sotra
Нутодден
0:0
Eik Tønsberg
1461 Трабзон
3:0
Буджаспор-1928
Ени Диярбакырспор
2:2
Халиде Эдип Адыварспор
Афжет Афьонспор
3:0
Анкара Демирспор
Ванспор
2:1
Алтынорду
Кыркларелиспор
3:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Зонгулдак Кемюрспор
4:1
Адыяманспор
Кастамонуспор
0:1
Амед
Iğdır FK
2:2
Belediye Derince Spor Kulübü
Soma Spor Kulübü
2:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Фетхиеспор
5:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Денизлиспор
2:2
Аксарайспор
Инегелспор
1:0
Караман Беледиеспор
Эрзинджанспор
0:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Ени Амасьяспор
3:3
Батман Петрольспор
Hacettepe 1945
0:2
Элязыгспор
Пазарспор
2:0
Тургутлуспор
Bulvarspor
2:3
Каршияка
Sapanca Gençlikspor
1:2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
1:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Eynesil Belediyespor
0:3
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Элязиз Беледиеспор
0:0
Султанбейли Беледие
Невшехирспор Генчлик
0:2
Анкара Адлие
Alanya Kestelspor
2:0
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Балыкесирспор
1:1
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Чаталджаспор
0:2
Sebat Gençlik Spor Kulübü
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
2:2
Adana 1954 Futbol Kulübü
Muş 1984 Muşspor
3:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Османиеспор
1:2
Байбурт-Груп
Тепеджик Беледие
2:1
Акхисарспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:4
Силивриспор
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Конья Шекерспор
Эрбааспор
2:3
Ağrı 1970 Spor
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Viven Bornova Futbol Kulübü
0:0
Кютахьяспор
Тарсус Идманъюрду
2:5
Эдирнеспор
Айвалыкгюджю
4:1
Тюрк Метал Кырыккале
Mardin BB
0:1
Kepez Spor Futbol AŞ
Гюмюшханеспор
1:1
Aliağa Futbol AŞ
Arguvanspor
1:5
İnegöl Kafkas Gençlikspor
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
2:2
Talasgücü Belediyespor
Артвин Хопаспор
0:2
Karabük İdmanyurdu
Славичин
1:0
Новы Йичин
Велке Мезиржичи
2:4
Ждяр-над-Сазавоу
Метеор
3:2
Хомутов
FK Admira Praha II
1:1
Гржебеч
TJ Dálnice Speřice
2:2
AFC Humpolec
SK Líšeň II
6:0
Стара Ржише
Сокол Тасовице
0:0
FC Spartak Velka Bites
Tj Sokol Lanzhot
0:1
Зброевка-2
Polanka
1:2
Валашске Мезиржичи
Шумперк
0:2
TJ Břidličná
FK Bospor Bohumín
2:0
FK Krnov
FC Slavoj Olympia Bruntál
0:3
TJ Unie Hlubina
Глинско
1:2
Високе-Мито
FK Seko Louny
1:0
SK Slaný
Heilongjiang Ice City
0:0
Jiangxi Lushan
Qingdao Red Lions FC
2:3
Guangxi Pingguo Haliao
Suzhou Dongwu
1:0
Shanghai Jiading Huilong
Chongqing Tonglianglong
2:1
Гуанчжоу
Квидинг
0:1
Sävedalens IF
FK Karlskrona
3:0
Nosaby IF
Enskede IK
2:1
Отвидаберг
Falu BS
2:0
Österåker United FK
Форвард Эребру
1:2
Stenungsunds IF
Hudiksvalls Förenade FF
1:1
FOC Farsta
Öckerö
3:1
Bergdalens
Kungsängens IF
1:0
Sandvikens AIK FK
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
1:1
Nyköpings BIS
Mjölby
0:3
FC Nacka Iliria
IF Lödde
3:0
IFK Trelleborg
Kristianstads FC
4:1
IFK Karlshamn
Сюрианска
1:2
Ljungsbro
Солидарите Сколер
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Мульен
00:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
00:00
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
00:00
Сироко
Dynamo Le Moule
00:00
Sporting Baie-Mahault
Фар-дю-Каналь
00:00
Этуаль Морн-а-л'О
US Baie-Mahaut
00:00
Гозье
Sporting Baie-Mahault
1:0
Dynamo Le Moule
Фар-дю-Каналь
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
Женесс Эволюсьон
1:1
Солидарите Сколер
Умео
5:2
IF Karlstad Fotboll
Örebro Syrianska IF
3:2
Фриска Вильор
FBK Karlstad
4:2
IFK Stocksund
Hammarby Talang
5:0
Ассюриска
Норрбю
1:2
Ариана
Torns IF
1:0
Oskarshamns AIK
Тролльхеттан
1:3
Tvååkers IF
União Frederiquense de Futebol
0:1
SERC Brasil
Веранополис
0:1
Глория Вакария
Пелотас
0:1
EC Internacional de Santa Maria
Айморе
1:1
Лажеаденсе
Пасу-Фунду
2:1
Крузейро Порту-Алегри
Юлиана 31
2:2
Халстерен
SV Orion
2:1
ЭДИ ′19
Донген
1:3
Венрай
ХБС
1:2
РКАВВ
Лонга'30
4:2
MASV
Best Vooruit
2:0
SC Kruisland
ХВКХ
0:3
РКСВ Нюнен
Унитас 30
0:2
ЭВВ
Nõmme United II
09:00
Raplamaa
FC Tallinn II
10:00
FC Helios
Тарвас
10:00
Ararat
Маарду
2:0
Инфонет
Tabasalu Ulasabat
1:2
Hiiumaa
Laagri II
0:2
Paide Linnameeskond III
Tallinna FC Zapoos
3:1
Tallinna FC Flora III
NPM Silmet
1:2
FA Tartu Kalev II
Tartu Welco II
2:5
Пуума
Biwako Shiga
2:0
Maruyasu Okazaki
Reinmeer Aomori FC
1:1
Veertien Mie
Verspah Oita
2:3
TIAMO Hirakata
Suzuka Point Getters
0:0
Criacao Shinjuku
Tokyo Musashino United FC
1:1
Okinawa SV
Busan Transportation Corporation FC
1:3
Hwaseong
Yangpyeong FC
1:1
Gangneung City Government FC
Ulsan Citizen FC
0:2
Siheung City Athletic Club
Yeoju Citizen
1:5
Gyeongju HNP
Club Deportivo del Este
4:2
CD Árabe Unido
Veraguas United FC
2:1
UMECIT FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
Tauro FC
CD Plaza Amador
1:1
Alianza FC Panama
SV Gady Raika Lebring
1:0
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:1
Швехат
Nenzing
3:3
Хард
Brauerei Egg
2:1
Lauterach
Atlético San Cristóbal FC
0:4
Club Atlético Pantoja
Delfines Del Este FC
1:2
Universidad Organización y Métodos
Wincrange
2:1
Erpeldange
Jeunesse Gilsdorf
1:2
Daring Echternach
Sporting Mertzig
2:1
Rupensia Lusitanos
Colmarberg
3:1
Jeunesse Schieren
Jeunesse Useldange
1:6
Feulen
Hosingen
1:1
Young Boys
Berdorf Consdorf
0:1
Norden
Luna Obercorn
1:3
Унион Кайл-Тетанж
FC Kopstal 33
1:3
FC Munsbach
Syra Mensdorf
4:3
The Belval Belvaux
Red Black Egalité
0:4
Sandweiler
URB
2:1
Schengen
Blo-Wäiss Izeg
2:1
Jeunesse Junglinster
Kehlen
0:1
Red Star Merl-Belair
Марса
3:0
Пьета Хотспурс
Таршин Рэйнбоус
3:1
Мсида Сент-Джозеф
Зеббудж Рейнджерс
4:0
Luqa St. Andrew's
Fgura United
1:1
Зейтун
Ferencvárosi TC II
3:0
Érdi Városi SE
Paksi SE II
2:4
PTE-PEAC
SC Sopron
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Győri ETO FC II
4:1
Zalaegerszegi TE II
Budapest Honvéd FC II
1:0
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Kecskeméti TE II
1:2
Hódmezővásárhely FC
Kisvárda Master Good II
0:0
Putnok FC
Újpest FC II
3:1
Эгер
РЕАК
1:2
Cigánd SE
Majosi SE
0:4
Ракоци
KSE Iváncsa
4:0
Агроспециал
Nagykanizsa FC
2:0
Gárdony Városi SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Szentlőrinc SE
Dunaföldvári FC
1:1
MOL Fehérvár FC II
Komáromi VSE
1:1
Balatonfüredi FC
Haladás VSE
4:6
Budaörsi SC
Csornai SE
1:2
Dorogi FC
VLS Veszprém
1:2
Bicskei TC
Татабанья
1:0
III. Kerületi TUE UPE
Martfűi LSE
3:4
Körösladány MSK
Meton Dabas FC
0:3
Бекешчаба
BKV Előre SC
0:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
4:1
Ceglédi VSE
Füzesgyarmati SK
1:5
Budapesti Vasas SC II
Pénzügyőr SE
0:1
Сольнок
Debreceni Egyetemi AC
0:0
Diósgyőri VTK II
Sényő Carnifex FC
0:0
Tiszafuredi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
0:3
Debreceni VSC II
Karcag SE
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
MTK Hungária FC II
0:0
B Build Mohács
Mtarfa
7:0
Kalkara
М'абба
3:1
Mdina Knights
Qrendi
1:3
Mellieha
Рабат Аякс
2:1
Пемброк Атлета
Birzebbuga
2:1
Шайра Торнадос
Siggiewi
1:1
St. Venera
Gharghur
1:5
San Gwann FC
Rewa FC
01:00
Nadroga FC
Ba Football Association
01:00
Lautoka FC
Tailevu Naitasiri
03:00
Nasinu FC
Suva
03:00
Navua FC
APIA Leichhardt FC
04:30
Sydney United 58 FC
Blacktown City FC
05:00
Central Coast II
Western Sydney Wanderers FC Under 21
05:00
St George City FA
Rockdale Ilinden FC
06:00
Sydney Olympic FC
Hankook Real Verdes United FC
1:0
Benque DC United
Internacional FC
7:3
Wagiya
Benque DC United
3:0
Port Layola FC
Progresso FC
0:1
Hankook Real Verdes United FC
Altitude FC
1:0
Police United FC
Мерседес
0:4
Итусайнго
Депортиво Эспаньол
0:0
Дефенсорес де Камбасерес
Леандро Нисефоро Алем
1:1
Депортиво Парагуайо
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:1
Берасатеги
Атлетико Лугано
0:0
Барракас Боливар
Сентраль Кордова
1:0
Эль Порвенир
ART Municipal Jalapa
1:2
Managua FC
Real Estelí FC
1:1
Diriangén FC
Club Sport Sébaco FC
0:3
CD Walter Ferretti
Nueva Concepción
3:1
Deportivo Quiché FC
Котцумальгуапа
1:0
Маркенсе
Sololá
0:3
Democracia FC
Истапа
4:1
Juventud Copalera
Cuilapa FC
4:1
Deportivo Fraijanes
Aurora FC
2:1
Депортиво Барберена
San Benito Fútbol Club
1:0
Эредиа Хагуарес
Juventud Pinulteca
1:2
CSyD Sacachispas
Lorentzweiler
1:1
Мамер
Гревенмахер
0:3
Berdenia Berbourg
Роданж 91
3:0
Рюмеланж
Хостерт
2:2
Alisontia Steinsel
Résidence Walferdange
2:0
Blô-Weiss Medernach
Женесс Канах
1:2
Авенир
Этцелла
0:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:1
Sporting Kampenhout
Бофе
1:1
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
0:1
Обель
RCS Stavelotain
1:2
FC Eupen
Sart-Lez-Spa
1:1
RSC Tilffois
JS Fizoise
1:2
Мелан-Мишеру
Malmundaria
13:00
Омбур
FC Du Geer
3:0
Trooz
Union Flémalloise
4:4
Анню
Molenbaix
2:3
Gosselies Sports
RUS Courcelles
0:2
Тертр-Отраж
Ransart
4:2
SC de Nechin
Бузе
2:2
Péruwelz
Gerpinnes
6:1
Naastois
Суаньи Спорт
0:3
Antoing
Gilly
1:4
Нефвилль
Sporting Club Jemappes
2:1
Hornu
Ла-Рош
0:1
RUS Érezée
Эт Бельмон
2:1
Sartoise
Расинг Варегем
2:0
Sparta Heestert
KVC Ardooie
1:0
Бредене
Лауэ
5:0
Остниувкерке
SK Westrozebeke
3:1
Зеделгем
Grez-Doiceau
3:3
Укль
Genappe
3:0
NSeth Berchem
Блейд
1:2
Kosova Schaerbeek
Union Lasne-Ohain
2:4
Блю Стар Брюссель
FC Amicii Bruxelles
0:5
R Racing Club de Waterloo
Сен-Мишель
1:2
Saint-Josse
Спи
1:0
Гран Ле
Fernelmont-Hemptinne
3:2
Flavion-Morialmé
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
5:1
Union Bossière Gembloux
Борен
3:4
Royal Anhée FC
Linden
2:3
Herent
FC Turkse Rangers Waterschei
1:1
Торпедо Хасселт
Liedekerke
0:2
Bertem-Leefdaal
ВБ Масмехелен
1:2
Меувен
KFC Eppegem
2:2
KCVV Elewijt
Спортинг Невок Грейтроде
2:3
Zonhoven United
Олимпия Вейгмал
2:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
Hoegaarden-Outgaarden
1:1
Стаде Бирбек
Схорворт
2:2
Loenhout
Ranst
4:0
Тернессе
Спортинг Тисселт
2:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Bevel
1:1
Zandhovense
Марикерке
1:1
KBSK Retie
Drongen
0:0
Munkzwalm
Lembeke
1:0
Haasdonk
СК Дендерхаутем
3:2
Lokeren Doorslaar
Zeveren Sportief
2:1
KVC De Toekomst Borsbeke
Kleit Maldegem
3:0
Дестелберген
Brisbane Roar FC Under 21
05:00
Peninsula Power FC
Sunshine Coast Wanderers FC
05:30
Gold Coast Knights SC
Brisbane Olympic FC
06:30
Rochedale Rovers FC
Moreton City Excelsior
06:30
Queensland Lions FC
Sainte-Rose
1:2
SS La Gauloise
Saint-Louis
2:1
Ravine Blanche
JS Piton Saint-Leu
1:1
Жанна д′Арк
АС Эксельсиор
4:0
Сен-Луизьен
Сен-Дени
2:1
Trois Bassins FC
Сен-Полуа
7:0
Сент-Сюзанн
Сен-Пьеруаз
3:2
La Tamponnaise
SL Horsford St. Pauls FC
3:0
Trafalgar Southstars
UDC Garden Hotspurs FC
1:1
Conaree United FC
Harris Paints St. Peters FC
2:0
C.C.C. Bath United
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Ауденарде
Олса Бракел
2:3
Эндрахт Алст
Гюллегем
2:0
Зелзате
Гансхорен
2:0
Турне
Амуар
0:3
Ла Каламин
Акран
4:0
Stockay-Warfusée
Варнан
0:0
Royale Union Saint-Gilloise II
Rebecq
1:1
Тюбиз
Лондерзел
0:0
Тонгерен
Рюпел Бом
1:1
Дигем Спорт
Voorde Appelterre
2:2
Веттерен-Кватрехт
FC Santa Coloma II
09:00
Atlètic Club II
UE Santa Coloma II
3:1
FS La Massana
Сан-Жулиа
Рейнджерс Санта-Колома
Atlético La Cruz FC
2:1
Петаре
Атлетико Эль-Вихия
2:2
Арагуа
Уренья
1:1
Fundación Lara Deportiva
Dinamo Puerto La Cruz
3:1
Bolívar SC
ASD Portici
0:5
Trapani 1905
Atletico Uri
2:1
Ночерина
SSD San Marzano Calcio
1:1
Budoni Calcio
Calcio Montebelluna
0:0
UC Montecchio Maggiore
Luparense
0:1
Тревизо
Dolomiti Bellunesi
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Бассано Виртус
0:2
US Breno
SCD Ligorna 1922
0:3
Санремезе
ASD Alcione
2:1
Бра
Vado FC
2:1
Вогера
ASD Alba Calcio
3:3
Кьери
US Albenga
1:2
ASD Chisola Calcio
RG Ticino
2:0
Derthona
AC Asti
0:0
Гоццано
Borgosesia Calcio
2:1
USD Lavagnese
ASD Città di Varese
1:1
FC Pinerolo
US Fezzanese Calcio
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
FC Fossombrone 1949
1:1
ASD Atletico Ascoli
Самбенедеттезе
0:1
Кампобассо
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Кьети
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
Vigor Senigallia US
United Riccione
2:0
ASD FC Matese
ASD Vastogirardi
0:1
Л′Аквила
Термоли
2:1
Real Monterotondo Scalo
Фано
1:0
Roma City FC
Сора
5:0
SSD Tivoli Calcio 1919
ASD Mezzolara
0:0
AC Aglianese
AC Sammaurese
0:3
AC Carpi
A.S.D. Calcio Certaldo
1:6
US Corticella
Прато
1:1
Фанфулла
Имолезе
0:2
Polisportiva Lentigione Calcio
SCD Progresso Calcio
0:4
Равенна
Пистойезе
0:3
Sangiuliano City
Borgo San Donnino
1:1
Sant'Angelo
Форли
3:0
ASD Victor San Marino
AC Palazzolo
2:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Понтисола
0:1
ASD Calcio Brusaporto
Calcio Desenzano Calvina
2:0
USD Casatese
Caldiero Terme
2:1
Castellanzese Calcio 1921
Пьяченца
0:0
FC Clivense
GS Arconatese 1926
1:1
Folgore Caratese
Crema
0:1
SSD Real Calepina FC
Caravaggio
3:2
Тритиум
Леньяно
1:1
Varesina
Club Milano
0:0
Villa Valle
Матера
2:0
Андрия
Галлиполи
0:3
FBC Gravina
Gelbison Cilento SSD
0:3
AC Nardò
US Bitonto
2:0
USD Palmese
Манфредония
0:0
ASD Rotonda Calcio
Паганезе
1:2
Team Altamura
Читта ди Фазано
1:2
Angri
Lamezia Terme
Акрагас
ASD La Fenice Amaranto
5:0
A.S.D. Canicattì
Сиракуза
3:1
US Castrovillari Calcio
Gioiese
2:2
ACD Città Di Sant’Agata
FC Igea Virtus Barcellona
4:0
Locri 1909
Ачиреале
1:1
FC Vis Afragolese 1944
Licata
2:0
ASD Ragusa Calcio
ASD San Luca
0:1
Вибонезе
ASD Mori Santo Stefano
1:3
ASD Cjarlins Muzane
Сансеполькро
1:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Фильине
2:1
Ливорно
ASD Calcio Tau Altopascio
2:1
ASD Mobilieri Ponsacco
Orvietana Calcio
1:3
Пьянезе
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Поджибонси
Гроссето
3:0
Real Forte Querceta
Монтеварки Аквила
3:0
ASD San Donato Tavarnelle
SC Cenaia 1969
1:1
Санджованнезе
Гаворрано
1:1
ASD Sporting Trestina
ASD Cassino Calcio 1924
2:0
NF Ardea Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
COS Sarrabus Ogliastra
Romana FC
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Искья
1:0
Gladiator
USD Latte Dolce
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
SSD CynthiAlbalonga
5:1
Трастевере
Камподарсего
2:1
Эсте
Адриезе
5:0
Местре
ASDP Santa Maria Cilento
0:3
Мартина Франка
APC Chions
2:2
ASD Atletico Castegnato
Барлетта
0:0
Виртус Казарано
FK Rača
1:1
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
1:1
FTC Fiľakovo
TJ Tatran Oravské Veselé
2:0
MSK Tesla Stropkov
MŠK Spišské Podhradie
0:2
MFK Snina
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
FC Slovan Galanta
Дубница
1:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Malacky
1:1
TJ Kovo Beluša
Середь
2:2
OK Častkovce
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
0:2
Chimbarongo FC
Colchagua
2:1
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Huesca II
00:00
Cuarte
Albacete Balompié II
00:00
Кальво Сотело
Berceo
00:00
Аро
Calahorra II
00:00
CA Vianés
Малага Б
00:00
Atlético Melilla CF
Siete Villas
00:00
Cartes
Sevilla III
00:00
CD Utrera
Patacona CF
1:1
Jove Español
Парла
1:1
Pozuelo Alarcón
CD Canillas
2:0
Collado Villalba
Basconia
2:0
Deusto
UE Rapitenca
1:2
Прат
FC Vilafranca
0:0
CF Badalona (Badalona II)
Монтаньеса
2:0
Сан-Кристобаль
Villarreal C
2:1
Ontinyent 1931
Mirandés II
2:1
CD Virgen Del Camino
СД Мостолес
3:2
Алькала
Tres Cantos CF
1:0
CD Galapagar
CD Colonia Moscardó
1:0
Триваль Вальдерас
CD Cazalegas
1:3
Tarancón
Вильярробледо
2:2
CD AZUQUECA
UD Logroñés II
4:0
Arnedo
CD Derio
2:3
Лагун Онак
Ибица Ислас Питиусас
2:1
Побленсе
Констанция
0:0
Мальорка Б
CE Mercadal
2:0
Sóller
Platges de Calvia
2:1
Льосетенсе
CD Gerena
2:0
Лусена
Olivenza
1:2
ФК Херес
CD Castuera
2:1
Trujillo
FC Málaga City
1:0
Атлетико Манча Реал
Motril
1:0
Club Polideportivo Almería
CD Huetor Vega
1:3
Ciudad de Torredonjimeno
Аренас Армилья
1:2
Эль-Эхидо
Conil
2:1
CD Pozoblanco
Cabecense
1:1
Bollullos CF
Херес
2:0
La Palma
Кордоба Б
0:3
Coria CF
Deportiva Minera
2:3
UD Caravaca
Эль-Пальмар
2:4
CD Plus Ultra
Расинг Мурсия
1:4
Лорка Депортива
Llanes
1:0
Кондаль
Avilés Stadium
1:1
Туилья
Praviano
2:0
Lenense
Леальтад
3:0
Gijón Industrial
Binéfar
2:2
Cariñena
CD Azuaga
2:1
CA Pueblonuevo
Girona II
3:2
Л′Оспиталет
Fuente Cantos
1:1
Don Álvaro
SP Villafranca
4:1
RCP Valverdeño
Сеарес
1:0
Barcia CF
Villanueva Pardillo
2:1
Лас Росас
La Cuadra
0:0
UD Teror Balompié
Марино
1:3
CD Tenerife B
Леванте Б
1:1
CD Roda
Tona
0:0
Мольерусса
Пералада
1:2
Grama
Borja
0:1
Эхеа
CD Pamplona
1:2
Txantrea
Мурсия Б
2:0
Alcantarilla FC
SD Torina
1:1
Тропесон
CF Reddis
0:2
Олот
CD Burriana
1:0
Acero
Саламанка УДС
2:0
Паленсия
Реал Авила
2:1
Атлетико Асторга
Atletico Bembibre
2:0
Колехиос Дьосесанос
Бесерриль
3:0
UD SANTA MARTA
Райо Вальекано Б
0:0
AD Alcorcon B
Calamocha
2:0
Ильюэка
Paiosaco
0:1
Бергантиньос
Arosa SC
3:0
Pontevedra CF II
Betanzos CF
0:0
Alondras CF
Arzúa
0:0
Gran Peña FC
Толедо
2:0
Torrijos
La Calzada
3:1
Alberite
Ойонеса
3:0
Anguiano
River Ebro
3:0
Расинг Риоха
CD Alesves
0:6
Bidezarra
CD Lerinés
0:1
Сирбонеро
Биниссалем
1:2
Манакор
Diocesano
0:4
Кория
Vimenor
2:1
Соларес
Ceuta II
1:2
Херес Депортиво
Muleno CF
4:1
Ciudad de Murcia
Luarca CF
0:5
Спортинг Хихон Б
CD Utiel
2:0
UD Rayo Ibense
Эпила
1:1
Утрильяс
CD Caspe
2:2
Fuentes
СД Ринкон
0:3
Maracena
Каудаль
0:0
Colunga
UE Vilassar de Mar
1:0
Побла Мафумет
Castellonense
3:3
Гандия
SD Almazán
1:0
Burgos Promesas
Sarriana
1:2
UD Ourense
Марчамало
1:0
CF La Solana
Huracán Balazote
2:2
Сокуэльямос
Вильяррубия
2:1
Кинтанар-дель-Рей
Tedeón
1:0
Peña Balsamaiso CF
Moralo
4:1
Хараис
Дон Бенито
3:1
Calamonte
Реал Хаэн
3:0
Torre del Mar
Torreperogil
1:4
Альмерия Б
Эспеленьо
3:2
Ayamonte CF
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Ucam Murcia II
CD Cieza
2:1
CD Bullense
L'Entregu
2:1
Реал Титанико
Льянера
3:0
Уррака
CD Huétor Tájar
2:1
Juventud Torremolinos
KFC Wambeek-Ternat
0:0
Erpe-Mere United
Йонг Леде
0:3
ВВ Хамме
Вилсбеке
3:0
Wolvertem Merchtem
HO Kalken
2:1
Sint-Denijs Sport
Ипр
0:2
Эндрахт Вервик
Avanti
1:1
Roeselare Daisel
Pepingen-Halle
0:2
Elene-Grotenberge
Кувен-Марьембур
4:6
Сине
Энтит Манажуаз
0:1
Оне
FC Flénu
1:0
RAS Monceau
Ostiches
2:3
Рапид Симфоринуа
Belœil
1:2
Crossing Schaerbeek
Мормон
1:2
Waremme
Habay-la-Neuve
4:1
Ба-Оа
Рарен
1:2
Юи
Herstal
0:8
Marloie Sport
Мекс-Деван-Виртон
0:0
Спримон Комблен
Эвей
2:0
Gouvy
PFK Cherno more Varna II
2:2
Ustrem Donchevo
Kubrat
0:4
Septemvri Tervel
PFK Slavia 1913 II
1:0
FK CSKA 1948 Sofia III
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Escorpiones Belén
Хикараль
3:0
Limón Black Star FC
Уругвай де Коронадо
1:1
Asociación Deportiva Sarchí
Кастория
0:2
Закинтос
AE Mykonos
4:1
APS Erani Filiatras FC
AGS Vyzas Megaron
2:2
Родос
AO Ypatou
4:0
AO Agia Paraskevi
Ermis Zonianon
3:2
Аполлон Смирнис
AS Aris Petroupolis 1926
1:2
Проодефтики
AO Ellopiakos
1:0
Хайдари
Илизиакос Зографу
2:1
Peramaikos
Этникос Пирей
2:0
Паниониос
Agios Nikolaos
2:2
Almyros AO Anagenisi Gaziou
PAO Atromitos Piraeus
0:2
Ацалениос
Эпископи
2:2
Фостирас Таврос
Missolonghi FC
1:4
Коринтос
G.A.S Ialysos 1948
2:1
Панэлефсиниакос
Эрмионида
0:3
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
FC Marko
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Панэялиос
0:1
Panargiakos FC
AO Asteras Petriti
3:0
PO Fikis
AE Lefkimmi
0:2
Ethnikos Neou Keramidiou
Эордаикос
3:0
Magnisiakos AEV
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:1
Перикос
GAS Svoronou
0:2
PAS Thyella Katsikas
Nea Artaki
4:1
Astir Lianokladi
Ватаниакос
1:3
Анагенниси Артас
Трикала
1:0
AE Kileler
Megas Alexandros Agia Marinas
1:2
Niki Efkarpias AMO
AO Chaniotis
1:2
Apollon Paralimniou FC
Термаикос Термис
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
MGS Orestis Orestiadas
0:2
Aris Petinos
Aris Avato
3:2
Докса Драма
PAO Kristonis FC
2:0
AES Aetos Varvaras
Thyella Sarakinoi
0:3
AE Poseidon Nea Michaniona
Анагенниси Эпаноми
0:1
Пантракикос
Батна
1:0
МСП Батна
Аннаба
2:0
Эль-Арраш
Хруб
2:0
Айн-Млила
Olympique de Magrane
3:1
Бордж-Менаель
Антант Сур Эль-Гозлан
2:1
Мулудия Константина
Хемис Эль-Кешна
3:0
Эль-Эульма
ХБ Шельгум-Лаид
2:1
Телегма
Olympique Akbou
4:0
Уаргла
РК Куба
2:0
ESM Koléa
АСМ Оран
0:0
Хусейн Дей
Маскара
1:0
MCB Oued Sly
WA Boufarik
1:3
WA Mostaganem
SKAF Khémis Mélina
4:1
JS Ghir Abadla
Арба
1:0
Témouchent
CR Méchria
4:1
Олимпик Медеа
Альварадо
0:1
Депортиво Майпу
Олл Бойз
1:0
Тальерес Ремедиос
Депортиво Морон
0:2
Колон
Тристан Суарес
1:3
Кильмес
Арсенал Саранди
0:0
Сан-Тельмо
Гильермо Браун
0:3
Чакарита Хуниорс
Химнасия и Тиро
1:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Расинг Кордоба
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Атлетико Гуэмес
1:1
Химнасия де Хухуй
Унион Магдалена
2:0
Атлетико Кали
Атлетико Уила
1:0
Реал Сан-Андрес
Кукута Депортиво
1:1
Леонес
Реал Картахена
2:1
Real Cundinamarca
Женесс Аль-Аюн
1:4
Раджа Бени-Меллаль
Расинг Касабланка
1:0
Хурибга
Рапид Уэд-Зем
0:1
Шабаб Бен-Герир
Марокэн
1:1
Видад Фес
Аль-Таавун Аль-Джир
0:2
Al Urooba
Аль-Дайд
3:2
Аль-Зафра
Аль-Фуджайра
5:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Дибба
4:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
AS Djelma
1:1
Сиди-Бу-Зид
Océano Club de Kerkennah
1:3
Махдия
Рогба
0:2
Габес
Калаа
2:1
Корба
Спортинг Бенарус
2:0
Радес
CS Tabarka
0:0
Мсакен
AS d'Ariana
0:1
Омран
Хаммам-Лиф
0:0
Кайруан
Хаммам-Сус
1:0
Уэд-Эллиль
Сантьяго Уондерерс
1:1
Барнечеа
Депортес Санта-Крус
3:0
Универсидад Консепсьон
Сан-Маркос
0:1
Рейнджерс Талька
Blaublitz Akita
0:0
Фаджиано Окаяма
Йокогама
2:0
Fujieda MYFC
Ренофа Ямагути
4:0
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
3:3
Вентфорет Кофу
Осасуна Б
2:0
Сабадель
Атлетико Балеарес
0:1
Ибица
Сеута
4:0
Линарес Депортиво
Мурсия
2:0
Мелилья
Тарасона
1:0
Химнастик
Понферрадина
3:0
СД Логроньес
Атлетико Мадрид Б
0:1
Малага
Рекреативо
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Сельта Б
4:1
Луго
Унионистас Саламанка
4:1
Барселона Б
Кастельон
3:0
Гранада Б
Антекера
2:1
Атлетико Санлукеньо
Пинето
1:2
Ювентус-2
Фермана
2:1
Луккезе
Ольбия
0:3
Пескара
Джана Эрминио
0:1
Триестина
Анкона 1905
3:1
Сестри Леванте
Виртус Энтелла
1:2
СПАЛ
Латина
1:2
Туррис
Казертана
2:1
Пичерно
Губбио
0:0
Понтедера
Каррарезе
3:0
Римини
Мантова
1:2
Виченца
Катания
1:0
Мессина
Монополи
1:2
Таранто
Аудаче Чериньола
3:0
Виртус Франкавилла
Вис Пезаро
1:0
Перуджа
Рязань
00:00
FK Spartak Tambov
Енисей-2
00:00
Знамя Труда
Сатурн
00:00
Спартак-2
Динамо-2 Москва
00:00
Зенит-2
Чертаново
00:00
Родина-3 Москва
СКА-Хабаровск-2
3:0
Динамо Владивосток
Алания Владикавказ-2
1:7
Rostov II
Квант
0:5
Строгино
ФК Коломна
0:2
Арсенал-2 Тула
Космос Долгопрудный
1:1
Зенит Пенза
Салют
0:2
FK Kompozit Pavlovsky Posad
ФК Тверь
1:1
FK Irkutsk
Орел
1:2
Химки-2
Динамо Вологда
1:0
Звезда Санкт-Петербург
Торпедо Владимир
1:4
Балтика БФУ
Nizhny Novgorod II
0:1
Sokol Kazan
Конкордия Базель
3:1
Эмменбрюкке
Thun II
2:3
Золотурн
Ла Сарра-Эклепен
3:2
Lausanne Sport II
Корттелль
7:1
Мури
Мюнзинген
3:1
Кениц
Портальбан / Глеттерен
3:2
Натер
FK Rubin Kazan Women
FK Krylya Sovetov Samara Women
ЦСКА жен
4:2
Чертаново жен
Spartak Women
2:0
Енисей жен
Рязань-ВДВ жен
0:1
Звезда-2005 жен
Зенит жен
3:0
Краснодар жен
Rostov
0:4
Локомотив жен
TAC'90
1:1
Спарта′25
2:2
't Zand
Van Onderaf Begonnen Goirle
2:1
Moerse Boys
Erp
1:0
RKVV Emplina
RKSV Sarto
1:1
EFC
Росендал
7:0
SV TOP Oss Amateurs
IVV Landsmeer
1:3
Kolping Boys
Velsen
0:0
RKSV Vitesse '22
Hoofddorp
4:1
Fortuna Wormerveer
Hillegom
2:1
AGB
GRC Groningen
1:0
VKW
RKSV Mierlo-Hout
8:0
Sportclub 1925
Сустерен
3:2
Де Стер
ЭХК
Minor
Дерне
2:1
Volharding
SHH Herten
2:4
Chevremont
BSV Limburgia
0:2
SV Valkenswaard
SV Grol
2:4
FC Dalfsen
Фар-Блокдик
0:9
Вердер-2
Хемелинген
1:2
Унион Бремен
Ольденбургер
4:4
Любек-2
Ноймюнстер
2:0
Дорнбрайте
Ротенбург
3:2
Айльфезе
Диффлен
0:4
Энгерс
Ругенберген
0:3
Альтона
Фрайталь
3:1
Кришов
Германия Хальберштадт
2:0
Людвигсфельде
Галле
0:0
Мотор Мариенберг
Ауэрбах
4:1
Магдебург-2
Айзенбанер Гамбург
3:3
Виктория Гамбург
Альстербрюдер
2:6
Палома
Ниндорф
1:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Герта Целендорф
4:1
Айнтрахт Мальсдорф
Штаакен
2:0
Маккаби Берлин
Спарта Лихтенберг
6:1
Нойштрелиц
Унион Фюрстенвальде
0:4
Лихтенберг
Герта Шарлоттенбург
Динамо Шверин
Германия Теферен
1:3
Порц
Глеш-Паффендорф
Унион Шафхаузен
Боруссия Фрайальденхофен
2:2
Фрехен
Хеннеф
1:3
Зигбург
Фельберт-Дальбексбаум
Штрелен
Ратинген
3:4
Мюльхайм
Шеннебек
5:1
Шварц-Вайсс Эссен
Гомберг
4:0
Меербуш
Тюркспор Аугсбург
0:1
Кирханшеринг
Блау-Вайсс Борнрайе
1:2
Арминия Ганновер
Германия Эгесторф
0:2
Хееслинг
Боруссия Хильдесхайм
3:1
Лупо-Мартини
Форсфельде
2:2
Шенинген
Гонзенхайм
3:1
Ворматия Вормс
Унион Торнеш
1:1
Конкордия Вандсбек
Зазель
4:1
Буххольц
Комет Арстен
1:2
Тура Бремен
Блументаль
1:2
Вольтмерсхаузен
Шпрокхефель
4:1
Бевингхаузен
Шпортфройнде Зиген
2:0
Пройссен-2
Рот-Вайсс Валльдорф
5:2
Баунаталь
Гифенбек
2:3
Тюркспор Дортмунд
Фреден
3:1
Виктория Клархольц
Дортмунд-Аплербек
3:4
Вестфалия Рюнерн
Бруннингхаузен
3:3
Эннепеталь
Ваттеншайд
2:0
Шермбек
Бонн-Эндених
1:1
Хюрт
Эркеншвик
0:2
Шпортфройнде Лотте
Кенигсдорф
2:1
Фортуна Кельн-2
Айнтрахт Хокеппель
3:0
Фихтталь
Интер Тюркспор
2:3
Полицай Унион
Санкт-Тонис
0:1
Хильден
Бюдерих
1:1
Унион Фринтроп
Финнентроп-Баменоль
5:2
Айнтрахт Райне
Герта-2
1:0
Лукенвальде
Ганза-2
2:1
Бабельсберг
Хеми
2:2
Карл Цейсс
Гамбург-2
1:1
Феникс Любек
Майнц-2
1:1
Штутгарт-2
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Блау-Вайсс Лоне
Тевтония
3:3
Санкт-Паули-2
Бремер
1:0
Ганновер-2
FC Baník Ostrava II
3:0
Глучин
FK Pardubice II
0:3
Сокол Брозаны
Адмира Прага
0:2
FK Robstav Přeštice
SK Slavia Praha II
1:1
Карловы Вары
Sokol Hostouň
0:3
FC Viktoria Plzeň II
Зноймо
4:0
Татран Брно Богунице
Сокол Запы
5:1
FK Teplice II
Táborsko II
1:1
SK Motorlet Praha
NK Gaj Mače
09:00
NK Ponikve
NK Tomislav Cerna
4:1
Valpovka
NK Svačić Stari Slatinik
4:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK NAŠK Našice
Kazincbarcika
0:1
Ньиредьхаза
Ajka
0:1
Aqvital
Дьирмот
2:1
BVSC-Zuglo
Будафок
2:1
Дьор
Szeged
2:1
Халадаш
MTE
0:2
Гонвед
Печ
1:0
Tiszakecske
Soroksar
2:0
Шиофок
TelOne FC
2:3
Yadah FC
Simba Bhora FC
1:0
Dynamos FC
Chegutu Pirates
2:1
Hwange FC
КЭФС Юнайтед
1:1
ZPC Kariba
Arenel Movers
2:2
Платинум
FK Kabel Novi Sad
3:0
FK Naftagas Elemir
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Sloven Ruma
FK Polet Ljubić
3:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Vlasina Vlasotince
3:0
Ягодина
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Timočanin Knjaževac
Jedinstvo Surčin
1:1
Земун
FK PKB Padinska Skela
3:1
FK Radnički Obrenovac
Zvezdara Beograd
4:1
Рад
Златибор Чаетина
1:0
Real Podunavci
Млади Радник
0:2
Борац
OFK Mihajlovac
6:3
FK Omladinac Zablaće
FK Tisa Adorjan
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Podunavac Belegiš
2:0
FK Kikinda
Binah
AS OTR
Tambo FC
Кара
Espoir Tsevie
Dynamic Togolais
Gbohloe-su
Unisport
Kakadl
Gomido
Gbikinti FC de Bassar
Doumbé FC de Mango
Семасси
Entente 2
ASKO
Того Пор
AS OTR
3:0
Dynamic Togolais
Gbohloe-su
1:0
Binah
Семасси
0:2
Unisport
Espoir Tsevie
0:1
Entente 2
Kakadl
0:0
Tambo FC
Викингур Гота
2:1
ИФ Скала
ХБ Торсхавн
1:0
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
5:0
ИФ Фуглафьордур
Рунавик
1:0
Б-36 Торсхавн
Атлетик Эскальдес
1:0
Ордино
Санта-Колома
4:0
Каррой
Пас де ла Каса
0:1
Интер д′Эскальдес
Атлетик Америка
0:5
Эсперанса д'Андорра
Медеама
1:0
Легон Ситиз
Samartex
3:2
Берекум Челси
Бечем Юнайтед
3:2
Real Tamale United
Nations Football Club
2:2
Bofoakwa Tano
Дримз
2:0
Асанте Котоко
Адуана Старз
1:0
Heart of Lions
Nsoatreman FC
1:1
Грейт Олимпикс
Санта-Фе
0:0
Атлетико Насьональ
Атлетико Хуниор
1:1
Энвигадо
Депортиво Перейра
0:0
Хагуарес де Кордоба
Бояка Чико
1:2
Патриотас
Гресия Коста-Рика
0:1
Депортиво Саприсса
Пунтаренас
2:1
Sporting San José FC
Картахинес
3:1
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
0:4
Эредиано
Перес Селедон
0:1
Алахуэленсе
Женесс
1:2
УНА Штрассен
Мариска
3:4
Дюделанж
Шиффланж
0:4
Дифферданж
Свифт Эсперанж
1:2
Мондорф-ле-Бен
Петанж
1:1
Кэрьенг
Виктория Роспорт
2:1
Мондерканж
Прогрес Нидеркорн
2:1
Расинг Люксембург
Вильц
1:1
Фола Эш
Мельгар
2:0
Маннуччи
Спорт Бойз
1:2
Университарио Депортес
Универсидад Сесар Вальехо
3:1
Комерсиантес Унидос
Агила
4:2
Луис Анхель Фирпо
Санта-Текла
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
0:2
Драгон Сан-Мигель
Онсе Депортиво
1:0
Хокоро
CD Fuerte San Francisco
5:2
Платенсе Мунисипаль
Депортиво Мальдонадо
0:1
Серро Ларго
Рампла Хуниорс
0:1
Расинг Монтевидео
Дефенсор Спортинг
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Пеньяроль
2:0
Данубио
Унион Эспаньола
4:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Икике
2:3
Универсидад Католика
Универсидад де Чили
1:1
Кокимбо Унидо
О′Хиггинс
0:0
Уачипато
Ньюбленсе
0:2
Палестино
Сантамарина
1:1
Кимберли
Сиркуло Депортиво
3:1
Олимпо
Депортиво Камионерос
0:2
Ciudad de Bolivar
Херминаль Росон
3:1
Сансинена
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Вилья Митре
3:1
Соль де Майо
Deportivo Rincón
1:0
Чиполлетти
Химнасия Консепсьон
1:1
Дуглас Хейг
Эль Линкеньо
1:0
Спортиво Бельграно
Крусеро дель Норте
1:0
Сармьенто Ла-Банда
Гутьеррес Майпу
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Соль де Америка Формоса
0:1
Сентраль Норте
Архентино Монте-Маис
2:3
Атенас Рио-Куарто
9 июля
0:1
Спортиво Лас-Парехас
Унион Сунчалес
2:1
Бока Унидос
Сан-Мартин де Мендоса
1:1
Уракан Лас-Эрас