Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 апреля 2024
Вулверхэмптон
0:1
Борнмут
Кристал Пэлас
2:0
Ньюкасл
Эвертон
2:0
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
4:2
Шеффилд Юнайтед
Эстудиантес
0:1
Гремио
Каракас
1:1
Росарио Сентраль
Атлетико Минейро
3:2
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Сан-Лоренсо
Коло-Коло
0:0
Альянса Лима
Атлетико Хуниор
1:1
ЛДУ Кито
Унион Ла-Калера
0:0
Крузейро
Deportivo Garcilaso
1:1
Куяба
Спортиво Триниденсе
2:0
Насьональ Потоси
Архентинос Хуниорс
1:0
Коринтианс
Альянса Петролера
1:3
Универсидад Католика Кито
Каталлер Тояма
0:0
Симидзу С-Палс
Фаджиано Окаяма
3:3
Йокогама
Рюкю
2:1
Гамба Осака
Blaublitz Akita
2:1
Сенан Беллмаре
Роассо Кумамото
0:1
Саган Тосу
AC Nagano Parceiro
3:2
Киото Санга
Зеспакусацу Гумма
1:3
Касива Рейсол
Nara Club
0:6
Санфречче Хиросима
Гайнаре Тоттори
2:5
Урава Ред Даймондс
Палло-Ийрот
3:3
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
ТПВ
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Хонка
0:0
Esbo Bollklubb
Хостерт
1:2
Мондорф-ле-Бен
Прогрес Нидеркорн
2:0
Дифферданж
Женесс
0:2
Свифт Эсперанж
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:2
УНА Штрассен
IF Fram
0:3
Арендаль
Эльверум
2:4
Хам-Кам
Eidsvold TF
1:0
Мьондален
Улль Киса
1:3
Русенборг
Frigg Oslo FK
0:3
КФУМ
Берум
0:5
Стабек
Йельсос
3:2
Конгсвингер
Råde IL
2:1
Мосс
Skjervøy IK
0:1
Альта
Fløya
0:6
Тромсе
IK Junkeren/Mo IL
0:2
Буде-Глимт
Melhus Idrettslag
1:5
Ранхейм
Стьердальс-Блинк
0:1
Левангер
Sportsklubben Træff
1:2
Кристиансунд
Стриннхейм
1:2
Мольде
Хедд
1:0
Олесунн
Stord Sunnhordland FK
0:4
Lysekloster Idrettslag
Bjarg
0:3
Осане
Frøya Fotball
2:2
Согндаль
Askoy FK
2:5
Бранн
Torvastad
3:4
Викинг
Вард
0:4
Саннес Ульф
Ман-Кам
0:7
Брюне
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Egersunds IK
Порс Гренланд
0:1
Одд
Тромсдален
3:1
Люн
Ерв
0:3
Стремсгодсет
Стреммен
4:5
Лиллестрем
Internacional
0:2
OFK Igalo
Подгорица
2:1
Грбаль
Otrant-Olympic
4:1
Ловчен
Беране
2:3
Искра Даниловград
Бокель
0:1
Ком
FC Kirkkonummi
0:4
Pallokerho Keski-Uusimaa
Toejoen Veikot
2:3
FC Haka Juniorit
Laajasalon Palloseura
4:0
Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi
Slovan Bratislava II
3:2
OFK Malženice
Липтовски-Микулаш
1:2
FK Slavoj Trebišov
Пухов
3:2
Татран
FK Považská Bystrica
1:1
KFC Komárno
Petržalka
2:0
FK Spišská Nová Ves
MFK Dolný Kubín
0:0
FK Humenné
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
MŠK Žilina II
Спартак Мыява
2:1
Погронье
AE Mykonos
3:0
Missolonghi FC
GAS Svoronou
4:1
Закинтос
AO Ypatou
2:1
AS Aris Petroupolis 1926
AO Ellopiakos
2:0
Ermis Zonianon
Илизиакос Зографу
3:1
AO Agia Paraskevi
Этникос Пирей
13:00
Аполлон Смирнис
Agios Nikolaos
2:0
Проодефтики
PAO Atromitos Piraeus
0:4
Хайдари
Фостирас Таврос
1:3
Peramaikos
Эпископи
1:4
Паниониос
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:1
Ацалениос
Эрмионида
1:1
APS Erani Filiatras FC
AE Pyliou
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Panargiakos FC
2:1
Родос
AO Asteras Petriti
0:2
AE Lefkimmi
Эордаикос
2:1
Кастория
AS Thesprotos Igoumenitsa
PO Fikis
Nea Artaki
1:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Ватаниакос
Magnisiakos AEV
AE Kileler
2:0
Перикос
Трикала
2:0
PAS Thyella Katsikas
Astir Lianokladi
0:2
Анагенниси Артас
Megas Alexandros Agia Marinas
2:5
AO Chaniotis
Термаикос Термис
1:0
Верия
MGS Orestis Orestiadas
3:0
Niki Efkarpias AMO
Aris Avato
0:1
Кавала
PAO Kristonis FC
3:3
Apollon Paralimniou FC
Thyella Sarakinoi
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Пантракикос
6:0
Aris Petinos
Анагенниси Эпаноми
0:3
Докса Драма
AES Aetos Varvaras
1:4
AE Poseidon Nea Michaniona
Энфилд-1893
0:1
Редбридж
Шеффилд
1:2
Грантэм Таун
Бигглсуэйд
1:2
Хертфорд Таун
Ларкхолл Атлетик
1:0
Вестбери
Гернси
2:3
Хартли Уинтни
Зурзее
5:1
Cham II
SC Emmen
Цофинген
Ланси
5:1
Эшишан
Булах
5:2
Тэгервилен
Устер
1:6
FC Lachen / Altendorf
Rapperswil-Jona II
0:0
FC Adliswil
Wil II
2:1
Шур
FC Erguël
0:6
Muri-Gümligen
Pratteln
0:0
Биннинген
Листаль
1:1
Бубендорф
Буокс
Бруннен
Unterstrass
0:4
Ред Стар Цюрих
Гамбароньо-Контоне
1:1
Аскона
Гольдау
0:4
Цуг
Локарно
0:1
Collina d'Oro
Ромонтуа
4:1
Мартиньи Спортс
Коле-Босси
1:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фарваньи / Ого
2:2
УЖС
Олимпик Женева
3:1
Amical Saint-Prex
KF Dardania St. Gallen
2:2
СВ Шаффхаузен
Шофтланд
1:3
Олд Бойз
Bosporus
1:4
FC Besa Biel/Bienne
Верье Спорт
2:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Стад Пайерн
2:2
Dardania Lausanne
Concordia Lausanne
1:1
Prishtina Bern
Хемелинген
2:2
Бринкум
Бавария Хоф
3:0
Аммерталь
Тодесфельде
2:1
Пройссен Райнфельд
Унион Шафхаузен
0:2
Фрехен
Ротенбург
0:6
Киккерс Эмден
Хоэнвештедт
0:0
Фленсбург
Козара
2:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Славия Сараево
2:1
Дрина Зворник
Рудар Приедор
5:0
Леотар
FK Romanija Pale
1:0
Лакташи
FK Velež Nevesinje
3:1
FK BSK Banja Luka
FK Ljubić Prnjavor
3:1
FK Famos Vojkovići
Željezničar Banja Luka
1:1
FK Sutjeska Foča
Радник
3:0
Omarska
Модрича
1:1
FK Borac Kozarska Dubica
СКА Хабаровск
2:1
Родина Москва
Тюмень
1:1
Черноморец Новороссийск
Алания Владикавказ
3:0
Кубань
Волгарь
1:1
Торпедо
Акрон
0:0
Ленинградец
Нефтехимик
1:2
Шинник
Сокол
0:2
Енисей
Химки
1:0
КАМАЗ
Динамо Махачкала
0:0
Арсенал Тула
TelOne FC
1:1
Bulawayo Chiefs FC
Ngezi Platinum FC
2:2
Yadah FC
Чикен Инн
1:0
Hwange FC
Herentals College FC
2:2
Highlanders FC
Платинум
0:1
ZPC Kariba
Bikita Minerals
1:0
Simba Bhora FC
Meševo
1:0
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
Ягодина
FK Pčinja Trgovište
5:0
FK Žitorađa
FK Vlasina Vlasotince
3:2
FK Timočanin Knjaževac
Trayal Kruševac
3:0
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Kruševac 1936
0:0
SFS Borac
Кара
AS OTR
Семасси
Dynamic Togolais
Kakadl
Binah
Gbikinti FC de Bassar
Espoir Tsevie
Tambo FC
Unisport
ASKO
Gomido
Gbohloe-su
Doumbé FC de Mango
Того Пор
Entente 2
Умм-Салаль
2:0
Аль-Духайль
Аль-Шамаль
0:4
Аль-Садд
Аль-Араби Доха
1:2
Аль-Мархия
Аль-Вакра
2:4
Аль-Гарафа
Аль-Райян
4:1
Аль-Ахли Доха
Аль-Муайдар
3:5
ФК Катар