Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 апреля 2024
Вест Хэм
2:2
Ливерпуль
Фулхэм
1:1
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед
1:1
Бернли
Ньюкасл
5:1
Шеффилд Юнайтед
Вулверхэмптон
2:1
Лутон
Эвертон
1:0
Брентфорд
Астон Вилла
2:2
Челси
Бавария
2:1
Айнтрахт Франкфурт
РБ Лейпциг
4:1
Боруссия Дортмунд
Фрайбург
1:2
Вольфсбург
Аугсбург
0:3
Вердер
Байер
2:2
Штутгарт
Буковина
0:1
Диназ
СК Полтава
0:1
Карпаты
Подолье
2:1
ФК Чернигов
Левый берег
1:2
Кудровка-Нива
Ингулец
4:0
Прикарпатье
Блэкберн
0:0
Ковентри
Бристоль Сити
2:0
Ротерхэм
Кардифф Сити
1:4
Мидлсбро
Хаддерсфилд
1:1
Бирмингем
Миллуолл
1:0
Плимут
Норвич Сити
2:2
Суонси
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Вест Бромвич
Саутгемптон
0:1
Сток Сити
Уотфорд
1:0
Сандерленд
Халл
3:3
Ипсвич
Консадоле Саппоро
3:3
Сенан Беллмаре
Альбирекс Ниигата
1:3
ФК Токио
Джубило Ивата
2:0
Матида Зельвия
Виссел Кобе
0:1
Киото Санга
Сересо Осака
2:2
Йокогама Ф. Маринос
Брешия
0:0
Специя
Модена
1:0
Зюдтироль
Парма
4:0
Лекко
Тернана
0:1
Асколи
Читтаделла
1:1
Феральписало
Козенца
4:1
Бари
Палермо
1:2
Реджана
Сампдория
1:1
Комо
Падерборн
3:1
Эльферсберг
Хольштайн
1:3
Кайзерслаутерн
Айнтрахт Брауншвейг
0:4
Гамбург
Шальке
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Сент-Этьен
1:0
Кан
Амьен
0:0
Труа
Аяччо
1:1
Кевийи
Аннеси
3:2
Бастия
По
1:2
Генгам
Валансьен
2:0
Гренобль
Лаваль
1:0
Бордо
Париж
3:1
Анже
Конкарно
1:2
Родез
Барнсли
1:1
Нортхэмптон
Дерби Каунти
2:0
Карлайл Юнайтед
Эксетер
1:2
Оксфорд Юнайтед
Флитвуд Таун
3:0
Бертон
Линкольн Сити
0:2
Портсмут
Питерборо
3:3
Болтон
Порт Вейл
0:0
Кембридж
Рединг
3:2
Блэкпул
Шрусбери
1:3
Лейтон Ориент
Стивенидж
2:1
Челтнем
Уиган
2:0
Бристоль Роверс
Уиком
1:0
Чарльтон
АФК Уимблдон
5:1
Уолсолл
Аккрингтон Стэнли
4:1
Транмер
Барроу
1:1
Мэнсфилд Таун
Брэдфорд
4:1
Ньюпорт
Колчестер
1:1
Крю
Кроули
2:0
Гримсби Таун
Форест Грин
1:0
Ноттс Каунти
Джиллингем
2:2
Донкастер
МК Донс
4:4
Саттон Юнайтед
Солфорд Сити
2:2
Хэррогит
Суиндон
3:3
Моркэм
Рексхэм
2:1
Стокпорт
B36 Tórshavn II
00:00
Víkingur Gøta II
NSÍ Runavík II
0:0
АБ Аргир
Б-71 Сандур
2:0
FC Hoyvík
HB Tórshavn II
0:2
KÍ Klaksvík II
ТБ Тверойри
2:2
Судурой
Skála ÍF II
00:00
KÍ Klaksvík III
ÍF Fuglafjørdur
00:00
AB Argir II
07 Vestur II
00:00
TB Tvøroyri II
Víkingur III
00:00
MB Midvágur
Royn Hvalba
00:00
B68 Toftir II
FC Suduroy II
00:00
EB / Streymur II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
FC Suduroy II
Víkingur III
00:00
KÍ Klaksvík III
EB / Streymur II
00:00
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
FC Suduroy II
B68 Toftir II
00:00
MB Midvágur
Royn Hvalba
00:00
Víkingur III
EB / Streymur II
00:00
07 Vestur II
AB Argir II
00:00
TB Tvøroyri II
Skála ÍF II
00:00
KÍ Klaksvík III
B68 Toftir II
2:0
MB Midvágur
Royn Hvalba
2:1
Skála ÍF II
AB Argir II
0:0
TB Tvøroyri II
Охрид
1:1
Саса
Novaci
0:1
FK Detonit Plachkovica
Беласица Струмица
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
Осогово
2:1
FK Karaorman 2017 Struga
Победа
1:1
FK Vardar Negotino
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
0:0
Скопье
Тетекс
4:6
KF Aresimi 1973
Besa Dobërdoll
0:0
Пелистер
Mardin BB
4:2
İnegöl Kafkas Gençlikspor
Arguvanspor
3:4
Talasgücü Belediyespor
Артвин Хопаспор
0:1
52 Orduspor FK
Тарсус Идманъюрду
1:1
Karabük İdmanyurdu
Тургутлуспор
2:3
Батман Петрольспор
Eynesil Belediyespor
Элязыгспор
Bulvarspor
3:2
1954 Kelkit Belediyespor
Sapanca Gençlikspor
Каршияка
Ени Амасьяспор
2:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Hacettepe 1945
0:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Пазарспор
1:1
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
1:0
Бергама Беледие
Alanya Kestelspor
1:1
Султанбейли Беледие
Muş 1984 Muşspor
1:1
Анкара Адлие
Чаталджаспор
1:2
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Элязиз Беледиеспор
1:0
Sebat Gençlik Spor Kulübü
Невшехирспор Генчлик
2:1
Adana 1954 Futbol Kulübü
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
3:1
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
0:1
Силивриспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Байбурт-Груп
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Ağrı 1970 Spor
Viven Bornova Futbol Kulübü
2:1
Конья Шекерспор
Эрбааспор
1:0
Кютахьяспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Акхисарспор
Айвалыкгюджю
1:0
Эдирнеспор
Aliağa Futbol AŞ
6:3
Тюрк Метал Кырыккале
Гюмюшханеспор
2:4
Kepez Spor Futbol AŞ
SD Šencur
4:1
NK Brda Dobrovo
Adria
1:2
NK Roltek Dob
Svoboda
4:3
Šobec Lesce
NK Kočevje
2:3
NK Dren Vrhnika
NK Žiri
0:0
NK Jesenice
MNK Izola
1:0
ND Slovan Ljubljana
NK Avto Rajh Ljutomer
5:2
Дравоград
Заврч
4:3
NK Hajdina
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:3
Кршко
NK Rače
2:0
NK Brežice 1919
NK Korotan Prevalje
2:0
NK Podvinci
NK Šampion Celje
3:0
NK Dobrovce
FC Viktoria Mariánské Lázně
5:2
FK Jindřichův Hradec
Баник Соколов
0:6
Горжовицко
Аритма Прага
7:0
Тахов
Славой Чески Крумлов
1:4
TJ Jiskra Domažlice II
Летоград
0:2
RMSK Cidlina Novy Bydzov
Бржецлав
0:0
FC Slovan Havlíčkův Brod
FK Olympie Březová
4:0
Унион Хеб 2001
FK Brandýs nad Labem
1:1
SK Slaný
FK Neratovice-Byškovice
2:0
TJ Sokol Nespeky
FC Vratimov
1:2
Валашске Мезиржичи
FK Komárov
1:2
Рокицани
FC Slavia Hradec Králové
0:2
Зенит Часлав
SK Kosmonosy
3:1
MFK Chrudim II
TJ Spoje Praha
2:1
Пенчин-Турнов
FK Šternberk
2:1
Tatran Vsechovice
Пржеров
1:0
FC Kostelec na Hané
TJ Skaštice
1:1
TJ Slovan Bzenec
FK Nové Sady Olomouc
1:2
FC Vsetín
Есеник
0:3
TJ Unie Hlubina
Витковице
4:1
TJ Řepiště
Доубравка
1:2
FK Spartak Soběslav
SK Otava Katovice
0:2
ЗЧЕ Пльзень
Клатовы
1:0
1.FK Příbram II
Добровице
0:3
Искра Усти-над-Орлици
Чески-Брод
1:1
SK Újezd Praha 4
Велечику Коплик
2:1
KF Adriatiku 2012
Беселидья
1:0
Грамши
Murlani
Шенколи
Нафтетари
0:5
KF Valbona
Илирия Фуша-Круя
5:2
KKS Albanët
Тербуни Пука
1:0
Сопоти
Luftëtari
1:1
Поградеци
Brothers Union FC
0:5
Абахани Читтагонг
Мохаммедан Дакка
0:0
Бангладеш Полис
Башундхара Кингс
2:0
Шейх Джамал
Suzhou Dongwu
1:1
Гуанчжоу
Jiangxi Lushan
1:2
Qingdao Red Lions FC
Guangxi Pingguo Haliao
2:1
Dongguan United FC
Yunnan Yukun
1:1
Chongqing Tonglianglong
Deportes Unión Compañías
1:1
Municipal Salamanca
Deportes Quillón
4:3
Constitución Unido
Juan Fernández
1:2
Сантьяго Уондерерс
CD Municipal Mejillones
0:1
Deportes Colina
Chimbarongo FC
4:2
Santiago City FC
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
1:0
Иберия
Hudiksvalls Förenade FF
1:1
FC Gute
Umeå FC Akademi
2:3
Skellefteå FF
IFK Luleå
2:3
Bergnäsets AIK
Форвард Эребру
0:2
Vänersborgs
Högaborgs BK
0:2
IFK Karlshamn
FK Karlskrona
3:1
Balkan
Сюрианска
0:0
Сильвия
Täfteå
3:1
IF Älgarna
Ahlafors
6:0
Мутала
Grebbestads IF
2:0
Stenungsunds IF
IF Lödde
1:1
Räppe
Hassleholms IF
4:0
IFK Simrishamn
Öckerö
1:4
IK Tord
Astrio
0:1
Varbergs GIF
Laholms FK
2:3
Lindome GIF
Falu BS
1:3
FC Arlanda
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
4:3
Отвидаберг
Mjölby
2:0
Ljungsbro
Smedby
2:1
Enskede IK
Kungsängens IF
0:1
FC Järfälla
IFK Haninge
1:1
Huddinge IF
Gottne IF
1:0
IFK Östersund
Квидинг
3:3
Jonsereds IF
Stade Spiritain
1:2
Голден Лайон
Голден Стар
0:2
Лез-Эглон
Франсискен
4:2
AS Club Péléen
New Club
1:2
CS Vauclinois
US Diamantinoise
3:3
Колоньяль
Racing Club Saint Joseph
0:0
Самаритен
US Riveraine
0:1
Каз-Пилот
Грин Мамба
3:0
Ezulwini United FC
Мбабане Суоллоус
7:2
Manzini Sea Birds FC
Роял Леопардс
3:2
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
0:0
Young Buffaloes FC
Nsingizini Hotspurs
1:1
Illovo FC
Madlenya FC
1:2
Rangers FC
Onsala BK
2:2
Фалькенберг
Torns IF
2:1
Tvååkers IF
FBK Karlstad
0:3
Karlbergs BK
Hammarby Talang
3:0
Фриска Вильор
Васалунд
0:1
IF Karlstad Fotboll
Ариана
1:1
Oskarshamns AIK
BK Olympic
0:3
Норрбю
Йончепинг
1:3
FC Rosengård
Nordic United
4:1
IFK Stocksund
Redcliffe PCYC
2:6
Centenary Stormers
Virginia United SC
2:3
Mount Gravatt Hawks SC
North Pine SC
3:2
North Brisbane
Springfield United FC
1:4
Newmarket SC
Либолу
0:2
Саграда Эсперанса
Desportivo Lunda-Sul
1:1
Петру Луанда
Интерклуби
4:1
Clube Recreativo União de Malanje
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Bravos do Maquis FC
Nõmme United II
09:00
Tallinna FC Flora III
Tallinna FC Zapoos
12:00
Кейла
NPM Silmet
13:00
Ararat
Маарду
13:00
Аякс Ласнамяэ
Võru FC Helios
1:1
Tartu Welco II
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
Gedania Gdańsk
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
2:2
KS Lechia Zielona Góra
MMKS Concordia Elbląg
2:1
Свит
KP Legia Warszawa II
4:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
SKS Unia Swarzędz
3:2
Klub Sportowy Noteć Czarnków
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:1
KS Raków Częstochowa II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:0
LKS Vineta Wolin
KP Starogard Gdański
2:4
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Unia Solec Kujawski
0:2
FAF Elana Toruń
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
ŁKS 1926 Łomża
Jagiellonia Białystok II
2:0
KS Warta Sieradz
KP Błękitni Stargard
5:0
Sokół Kleczew
Гарбарня
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
Гурник Полковице
4:0
Ключборк
LZS Starowice Dolne
0:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
КСЗО
1:2
NKP Podhale Nowy Targ
Флота
1:4
Luzino
MKS Mławianka Mława
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Legionovia Legionowo
4:0
GKS Wikielec
CKS Chełmianka Chełm
6:0
KS Karpaty Krosno
ZKS Unia Tarnów
0:5
Wieczysta Kraków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
KS Świdniczanka Świdnik
GP TS Avia Świdnik
0:0
MKS Star Starachowice
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
Шленск-2
LKS Unia Turza Śląska
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
RKP Broń 1926 Radom
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
Белхатув
1:1
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:4
Сярка
Pocheon FC
0:0
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Daejeon Korail FC
Daegu FC II
2:4
Paju Citizen FC
Mokpo City Government FC
1:1
Gangneung City Government FC
Гамлакарлебю
4:2
ОПС
PEPO Lappeenranta
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Jyväskylän Seudun Palloseura
2:2
Kuopion Elo FC
Jalkapalloseura Hercules
2:4
SJK Akatemia II
CD Árabe Unido
1:1
AF Sporting San Miguelito
UMECIT FC
1:0
San Francisco FC
Independiente
2:1
CD Universitario
Herrera FC
4:3
Veraguas United FC
Винерберг
2:1
Mannswörth
ASKÖ Oedt
4:0
Union Edelweiß Linz
Лустенау 07
1:1
Rotenberg
Зиммерингер
2:1
ASV 13
ATUS Fliesen Koller Velden
2:0
Шпитталь
Санкт-Пельтен II
2:2
SV Gloggnitz
Штадлау
4:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1980 Wien
2:1
Швехат
Эллас Кагран
0:1
FV Austria XIII Auhof Center
Admira Dornbirn
1:2
Lochau
Nenzing
1:0
Göfis
UFC St. Peter in der Au
3:1
ASV Schrems
WSPG HOGO Wels II
0:3
Union Mondsee
PROCON Wohnbau Dietach
0:0
DSG Union Perg
Бад Шаллербах
3:1
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
3:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
FSC Hochegger Dächer
1:3
Кальсдорф
Клингенбах
3:0
SV Schattendorf
Пинкафельд
0:2
Deutschkreutz
Хоричон
Ритцинг
Alberschwende
0:2
Хард
Хохст
1:4
Brauerei Egg
FSC Hochegger Dächer
15:00
Хайлигенкройц
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Ретц
Lafnitz II
5:0
Хайлигенкройц
Кофидиш
1:3
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SC Bad Sauerbrunn
3:4
ASV Siegendorf
Винер Нойштадт
1:3
SC Ortmann
Lafnitz II
17:00
Кальсдорф
Думбрэвица
0:2
Металоглобус
Униря Деж
1:0
Арджеш
Решица
3:2
Чахлэул
КСА Стяуа
2:0
Слатина
Вииторул-Пандурий
1:2
Тунари
Чиксереда
0:1
Униря Слобозия
ACS Hamangia Baia
4:3
ACS Viitorul Şuţeşti
ACS Voința Limpeziș
2:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Viitorul Ianca
1:2
CSM Râmnicu Sărat
CS Axiopolis Cernavodă
3:2
FC Voluntari II
Progresul Fundulea
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ASC Olimpic Zărneşti
3:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CSO Plopeni
4:2
CS Păuleşti
CS Tricolorul Breaza
2:2
AS FC Pucioasa
CS Unirea Ungheni 2018
2:3
CS Universitatea Alba Iulia
ACS Mediaş 2022
0:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Ştiinţa Miroslava
0:0
ACS Fotbal Club Bacău
CSM Bacău
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
AS Voinţa Lupac
0:1
Turceni
Oltul Curtişoara
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CSO Petrolul Potcoava
1:0
ACS Flacăra Horezu
AF CS Viitorul Curiţa
1:2
KSE Târgu Secuiesc
ASC Ciucaş Tărlungeni
5:4
AFC Odorheiu Secuiesc
AS FC Rapid Brodoc
1:4
ACS Şomuz Fălticeni
CS Crişul Sântandrei
0:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Olimpia Satu Mare
2:2
SCM Zalău
ACSO Filiaşi
1:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:1
CS Șoimii Lipova
CS Socodor
0:1
ACS Progresul Pecica
CSC Peciu Nou
1:2
CS Phoenix Buziaș
CS Blejoi Vispeşti
3:2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
Unirea Braniştea
Focşani
0:1
Metalul Buzău
CD Industria Galda de Jos
0:1
Униря Альба-Юлия
SSU Politehnica Timişoara
0:1
Бихор
FC Agricola Borcea
2:3
CS LPS HD Clinceni
Racing Club d'Abidjan
0:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Zoman FC
0:0
FC Mouna d'Akoupé
FC Lys Sassandra
2:0
AS Denguélé d'Odienné
Спортинг Ганьоа
1:0
AS Indenié Abengourou
Stade d'Abidjan
0:4
Bouaké FC
Lambton Jaffas FC
3:2
Valentine FC
Lake Macquarie City FC
1:4
Edgeworth Eagles FC
Maitland FC
2:2
Cooks Hill United FC
Викториано Аренас
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Леандро Нисефоро Алем
0:1
Юпанки
Пуэрто Нуэво
0:1
Итусайнго
Сентраль Кордова
3:0
Хенераль Ламадрид
Мерседес
0:0
Депортиво Муньис
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Мачва
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Smederevo 1924
FK Tekstilac Odžaci
1:2
ОФК
FK Jedinstvo Ub
1:2
Инджия
Торау
2:1
Cercle Brugge KSV B
УРС Центр
1:0
Ла Каламин
Женли-Кеви
1:1
Мею
Stade Verviétois
1:0
Жет
Рошфор
2:1
Royale Union Saint-Gilloise II
Спартак Варна
1:0
Монтана
Дунав
2:0
Добруджа
FK Maritsa 1921 Plovdiv
4:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Беласица
3:0
Chernomorets Balchik
Bdin
0:1
Литекс
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
OFK Spartak Pleven
Спортист Своге
2:4
CSKA 1948 Sofia II
ŠK Novohrad Lučenec
3:0
TJ Baník Kalinovo
ŠK Odeva Lipany
1:0
Partizán Bardejov
MFK ADV Stará Ľubovňa
4:0
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
2:3
MSK Tesla Stropkov
TJ Tatran Oravské Veselé
2:3
Slávia TU Košice
FC Slovan Galanta
3:1
FK Podkonice
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0:1
MŠK Fomat Martin
Дубница
0:2
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
MFK Zvolen
1:1
TJ Jednota Bánová
FC Malacky
3:2
OK Častkovce
Adelaide Croatia Raiders SC
05:30
Para Hills Knights SC
Adelaide Comets FC
07:30
Modbury Jets SC
Adelaide Olympic FC
08:30
North Eastern MetroStars SC
Мажанта
02:00
SC Ne Drehu
Лосси
02:00
Ианген
Horizon Patho FC
04:00
AS Kunié
AS Mont-Dore
04:30
Saint Louis
Гаича
04:30
AS Tiga Sport
UD Teror Balompié
0:0
CF San Bartolomé
Тамарасьете
1:3
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Buzanada
0:1
Лансароте
River Ebro
0:2
Peña Balsamaiso CF
Girona II
1:1
Олот
Polvorín
1:1
Gran Peña FC
UCD Burladés
1:2
Bidezarra
Beti Kozkor
2:0
CD Lerinés
CE Mercadal
1:3
Льосетенсе
Belchite 97
1:1
Тамарите
La Calzada
1:2
Arnedo
CD Beti Onak
1:2
Кантолагуа
Touring
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Биниссалем
2:1
Sóller
Montecasillas
1:7
Лорка Депортива
Tona
0:0
Прат
FC Vilafranca
0:2
Л′Оспиталет
Побла Мафумет
0:1
Сан-Кристобаль
L'Escala
3:0
Мольерусса
Athletic Torrellano
1:1
Jove Español
Кристо Атлетико
3:0
Burgos Promesas
Jupiter Leones
3:0
Паленсия
Реал Авила
2:1
SD Ponferradina II
Atletico Bembibre
2:0
UD SANTA MARTA
Бесерриль
1:2
Mirandés II
Villacañas
0:1
Кальво Сотело
Ойонеса
4:1
Аро
Комильяс
0:3
Вареа
Berceo
5:2
Расинг Риоха
CD Avance Ezcabarte
2:1
Сирбонеро
Анаитасуна
0:2
Deusto
Aurrerá Ondarroa
1:3
Deportivo Alavés III
Basconia
3:0
Añorga KKE
Побленсе
3:0
Portmany
Констанция
1:0
CE Alaior
Эскобедо
0:1
Тропесон
CD Colindres
0:1
Atlético Albericia
CD Cieza
0:0
CD Algar
Расинг Мурсия
2:4
Unión Molinense CF
Santa Úrsula
0:0
Лас-Пальмас Б
Luarca CF
1:2
Уррака
Пералада
1:1
CF Badalona (Badalona II)
CD Utiel
2:2
Acero
Адзанета
1:1
Гандия
CD Villaralbo
0:0
Колехиос Дьосесанос
CD Caspe
3:1
AD Almudevar
Фрага
1:1
Эбро
Пенья Спорт
1:0
CD Itaroa Huarte
Collerense
0:1
Манакор
UD Arenal
1:2
CD Santanyi
Ceuta II
5:0
Coria CF
Deportiva Minera
1:1
Ciudad de Murcia
Avilés Stadium
3:0
Lenense
CD Burriana
2:2
Сонеха
Саламанка УДС
2:0
Атлетико Асторга
Pozuelo Alarcón
1:1
CD Galapagar
Tres Cantos CF
1:1
Лас Росас
Эпила
1:2
Атлетико Монсон
Бергантиньос
3:1
UD Ourense
Betanzos CF
3:1
Атлетико Артейхо
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Arzúa
Albacete Balompié II
1:0
Сокуэльямос
Марчамало
0:1
CD Atlético Tomelloso
Huracán Balazote
1:2
Torrijos
Толедо
3:0
Кинтанар-дель-Рей
Casalarreina
2:1
CA Vianés
Urduliz FT
2:0
Padura
L'Entregu
4:0
Кондаль
Ларедо
2:0
Соларес
Реал Хаэн
2:0
Club Polideportivo Almería
Atlético Mineros
4:3
Velarde CF
Cabecense
2:1
La Palma
Сеарес
3:0
Реал Титанико
Herbania
1:2
CD Tenerife B
Silva SD
0:1
Viveiro
Revilla
1:0
Castro
AD San Clemente
1:3
CF La Solana
CD Cazalegas
2:0
CD AZUQUECA
CD Subiza
0:2
Txantrea
CD Pamplona
1:1
SD Lagunak
Beasain
2:0
Лагун Онак
Португалете
5:1
Дуранго
Inter Manacor
1:7
Alcúdia
Felanitx
0:0
Platges de Calvia
Fuente Cantos
0:0
Кория
Эспеленьо
1:3
CD Gerena
AD Cartaya
1:0
Херес Депортиво
Alcantarilla FC
0:3
CD Plus Ultra
Каудаль
0:0
Спортинг Хихон Б
CD Unión Sur Yaiza
2:0
Atlético Victoria
SD Almazán
1:0
Atletico Tordesillas
Льянера
4:1
Gijón Industrial
CF Reddis
3:1
UE Rapitenca
CD Canillas
1:1
Триваль Вальдерас
Paiosaco
1:0
Pontevedra CF II
Sarriana
3:2
Сомосас
Estradense
1:0
Рапидо Боусас
Конкенсе
3:0
Tarancón
SD Torina
3:2
Cultural Guarnizo
CD Huetor Vega
1:2
Эль-Эхидо
CD Huétor Tájar
0:0
Maracena
Llanes
0:2
Туилья
Вильяррубия
1:0
Вильярробледо
Аренас Армилья
1:2
СД Ринкон
Bezana
1:2
Naval
Conil
1:1
Bollullos CF
PFK Levski Sofia II
0:5
Вихрен
OFK Kostinbrod
1:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Витоша
1:1
FK CSKA 1948 Sofia III
PFC CSKA Sofia II
0:0
Slivnishki geroy
PFK Slavia 1913 II
2:1
Septemvri Sofia II
Oborishte Panagyurishte
1:2
Minyor Pernik
Pirin Razlog
0:0
Septemvri Simitli
Hebar 1918 II
0:0
Kyustendil
Chavdar Etropole
0:3
Bansko
Рилски Спортист
1:6
FK Botev 1937 Ihtiman
Riltsi
1:0
FK Dorostol Silistra
FK Lokomotiv Ruse 2022
2:1
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
0:2
Septemvri Tervel
Vihar Slavyanovo
4:1
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Mezdra
4:0
Drenovets
FK Juventus Malchika
0:1
Akademik Svishtov
OFK Levski
1:2
Sevlievo
FK Dunav Lom
0:3
Pavlikeni
Локомотив Горна-Оряховица
7:1
FK Boruna Tsareva livada
Etar VT II
2:1
Botev Vratsa II
OFK Levski Karlovo
1:0
Beroe II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
5:1
Родопа
FK Gigant Saedinenie
2:2
Botev Plovdiv II
Sekirovo
6:2
FK Atletik Kuklen
FK Sliven
2:1
FC Karnobat
FK Dimitrovgrad 1947
5:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Spartak Varna II
0:1
FK Fratria
FK Sozopol
0:1
Sayana Haskovo
Lokomotiv Plovdiv II
0:1
Zagorets
Avondale FC
0:1
Green Gully SC
Moreland City FC
2:3
Altona Magic SC
Manningham United Blues
2:3
Dandenong City SC
Dandenong Thunder SC
3:0
St. Albans Saints FC
Port Melbourne SC Sharks
07:00
South Melbourne FC
Hume City FC
09:00
Heidelberg United FC
Green Buffaloes FC
Нкана
NAPSA Stars
1:0
Грин Иглз
Ред Эрроуз
1:0
Kansanshi Dynamos
Forest Rangers
0:0
Konkola Blades FC
Нкана
0:0
Зеско Юнайтед
Дуйсбург
3:1
Зандхаузен
Ян Регенсбург
1:1
Динамо Дрезден
Саарбрюкен
0:1
Халлешер
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Эрцгебирге
Виктория Кельн
3:5
Пройссен
Ферль
1:1
Вальдхоф
FK Spišská Nová Ves
1:1
MFK Dolný Kubín
Татран
3:2
FK Slavoj Trebišov
KFC Komárno
7:1
Пухов
Погронье
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Armagh City FC
3:2
Лисберн
Banbridge Town FC
6:1
Tobermore United
Limavady United FC
1:0
Coagh United
Moyola Park FC
0:3
Dollingstown FC
Portstewart FC
1:2
Queens University
Psni FC
2:0
Уорренпойнт Таун
Rathfriland Rangers
1:2
Ballymacash Rangers
Айя-Напа
1:5
Omonia 29M
Omonia Aradippou
3:1
Красава
MEAP Nisou
0:3
ПАЕЕК
Дигенис Акритас
1:0
Akritas
Олимпиакос Никосия
4:0
Пейя
Эносис
3:4
ASIL
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:0
Родос
AS Aris Petroupolis 1926
2:1
Илизиакос Зографу
Коринтос
2:2
AE Pyliou
ХБ Шельгум-Лаид
2:0
МСП Батна
Olympique Akbou
2:0
Эль-Арраш
Батна
1:2
Айн-Млила
Антант Сур Эль-Гозлан
1:0
Хемис Эль-Кешна
Бордж-Менаель
1:2
Мулудия Константина
Olympique de Magrane
1:0
Эль-Эульма
Аннаба
3:1
Телегма
Хруб
1:2
Уаргла
Арба
2:1
ESM Koléa
CR Méchria
1:0
Хусейн Дей
РК Куба
1:0
Tiaret
WA Boufarik
1:1
SKAF Khémis Mélina
MCB Oued Sly
0:1
WA Mostaganem
Маскара
5:1
JS Ghir Abadla
АСМ Оран
1:1
Témouchent
ES Mostaganem
4:0
Олимпик Медеа
Тристан Суарес
0:1
Эстудиантес де Касерос
Альмагро
1:0
Альмиранте Браун
Патронато
1:1
Тальерес Ремедиос
Нуэва Чикаго
1:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Итуано
0:2
Операрио
Спорт Ресифи
2:0
Вила Нова
Аваи
0:2
Сантос
Гуарани Кампинас
0:1
Шапекоэнсе
КРБ
0:0
Амазонас
Пайсанду
1:1
Ботафого-СП
Америка Минейро
2:0
Новоризонтино
Орсомарсо
1:2
Бока Хуниорс Кали
Барранкилья
1:1
Real Cundinamarca
Богота
2:2
Леонес
Кукута Депортиво
1:0
Internacional Palmira
Саннес Ульф
2:2
Левангер
Олесунн
1:4
Реуфосс
Осане
2:2
Стабек
Конгсвингер
3:0
Старт
Мосс
1:2
Egersunds IK
Брюне
1:0
Согндаль
Al Urooba
2:1
Gulf United FC
Аль-Фуджайра
3:3
Масафи
Аль-Таавун Аль-Джир
0:1
Галф
Dubai United FC
1:3
Аль-Зафра
Сантани
2:2
Фернандо де ла Мора
12 de Junio VH
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Pastoreo
1:0
CA Colegiales (Paraguay)
Самутпракан Сити
1:2
Pattaya United
Лампанг
1:1
Районг
Аюттхайя Юнайтед
3:2
Kanchanaburi
Chanthaburi
1:1
Накхонратчасима
Касетсат
1:1
Чиангмай
Чиангмай Юнайтед
2:0
Кастомс Юнайтед
Супханбури
0:0
Пхрэ Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
3:1
Краби
Нонгбуа Питчайя
5:1
Nakhon Si United
Мсакен
0:1
Радес
Шебба
1:3
Сиди-Бу-Зид
Габес
3:0
Стад Габесьен
Эсперанс Джарджис
1:0
Océano Club de Kerkennah
Махдия
4:3
Мокнин
Хрудим
6:3
Пршибрам
Вышков
2:1
Варнсдорф
Простеев
3:0
Высочина
Дукла Прага
0:3
Сигма II
Таборско
1:0
Лишень
Влашим
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Зброевка
0:1
Опава
Вегалта Сендай
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Мито Холлихок
2:3
Fujieda MYFC
Зеспакусацу Гумма
1:2
В-Варен Нагасаки
Эхиме
2:1
Вентфорет Кофу
Экскурсьонистас
3:1
Депортиво Мерло
Сан-Мартин де Бурсако
1:0
Каньюэлас
УАИ Уркиса
1:1
Лос Андес
Док Суд
2:2
Атлетико Феникс
Вилья Сан Карлос
0:1
Депортиво Арменио
Спортиво Итальяно
1:3
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Архентино де Мерло
1:0
Линьерс
Осасуна Б
2:1
Реал Унион
Понферрадина
1:3
Барселона Б
Унионистас Саламанка
4:0
Сабадель
Сельта Б
4:0
СД Логроньес
Луго
3:1
Райо Махадаонда
Фуэнлабрада
0:0
Теруэль
Сан-Фернандо
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Корнелья
1:1
Сестао
Монополи
2:1
Мессина
Катания
1:0
Беневенто
Авеллино
1:0
Кротоне
Нуова Монтерози
1:0
Фоджа
Аудаче Чериньола
3:0
Джульяно
Юве Стабия
3:2
Пичерно
Латина
1:2
Таранто
Бриндизи
1:2
Туррис
Потенца
0:0
Виртус Франкавилла
Казертана
5:2
Сорренто
Гутник Краков
4:1
Полония Бытом
ККС-1925
0:1
Олимпия Эльблонг
Висла Пулавы
1:0
Скра Ченстохова
Ястшембе
1:0
Заглембе-2 Любин
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Котвица Колобжег
Лада-Тольятти
00:00
Динамо Киров
Волна Ковернино
00:00
Рубин-2
Носта
00:00
Амкар
Динамо Санкт-Петербург
00:00
Звезда Санкт-Петербург
Stroitel Kamensk-Shakht.
1:2
Rostov II
Форте
4:0
Махачкала
Ангушт
2:0
Динамо Ставрополь
Дружба Майкоп
1:2
FK Pobeda
Легион-Динамо
0:0
Биолог
Динамо Барнаул
2:2
Nizhny Novgorod II
Nart Cherkessk
1:2
Севастополь (оккупирован РФ)
Аллоа Атлетик
0:1
Гамильтон
Аннан Атлетик
3:3
Фалкирк
Эдинбург Сити
1:3
Стерлинг Альбион
Кельти Хартс
0:2
Монтроуз
Куин оф зе Саут
2:0
Коув Рейнджерс
Санта-Круз-РН
3:4
Трезе
Ипора
2:2
Рондонополис
Авенида
1:2
Каскавел
Manauara
3:1
Рио-Бранко
Ривер
2:1
Агия-де-Мараба
Атлетико Сеаренсе
1:2
Потигуар
Сержипи
2:3
АСА
Петролина
0:0
Жакуйпенсе
Жуазейренсе
1:1
Итабаяна
Capital
2:0
Real FC
Democrata FC
1:1
Нова-Игуасу
Серра
1:0
Audax Rio
Интернасьонал Лимейра
1:0
Поузо-Алегре
Патросиненсе
0:2
Агуа-Санта
Принсеса до Солимоэс
2:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
São José EC
0:0
Costa Rica
Сианорти
0:0
Эрсилио Луз
Блэк Старз
3:2
Дитикон
Терр Сент
4:6
Эшален
Эшен/Маурен
1:1
Фрайенбах
Тугген
4:1
Grasshopper II
Ювентус Цюрих
2:1
Косова
Кройцлинген
2:0
Balzers
Веттсвиль-Бонштеттен
3:2
Госсау
Уцвиль
5:0
Хенгг
Таверн
1:0
Winterthur II
Мерен
1:0
Yverdon Sport II
Гран-Саконне
1:2
Lausanne Sport II
Муттенц
3:1
Шотц
Роткройц
1:0
Волен
Мендрисио-Стабио
1:1
Линт
Шенуа
2:1
Натер
Конкордия Базель
6:1
Баскур
Мури
0:3
Золотурн
Клайд
1:0
Ист Файф
Дамбартон
2:2
Элгин Сити
Форфар Атлетик
2:0
Странрар
Стенхаусмьюир
1:1
Бонниригг Роуз
Спартанс
2:2
Питерхэд
Беркхэмстед
0:1
Хейлсоуэн
Бромсгроув Спортинг
0:1
Баруэлл
Коулвилл Таун
1:4
Телфорд Юнайтед
Хитчин Таун
0:0
Стаурбридж
Лемингтон
2:0
Садбери
Лонг-Итон Юнайтед
2:1
Лейстон
Микловер Спортс
3:0
Стэмфорд
Нанитон Таун
Кеттеринг
Реддитч Юнайтед
3:0
Нидэм Маркет
Ройстон Таун
2:3
Стратфорд Таун
Сент-Айвз Таун
3:2
Олвчерч
Биконсфилд Таун
1:1
Плимут Паркуэй
Брэкнелл Таун
3:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Дидкот Таун
1:2
Хэндон
Дорчестер Таун
0:4
Тоттон
Госпорт Боро
4:2
Чешем Юнайтед
Хангерфорд Таун
1:0
Бейсингсток Таун
Мертир Таун
7:1
Хэрроу Боро
Солсбери
2:0
Хэнуэлл
Суиндон Супермарин
3:0
Винчестер Сити
Тивертон Таун
1:0
Шолинг
Уолтон энд Хершем
3:0
Пул Таун
Эштон Юнайтед
1:3
Марин
Этертон Кольериз
0:2
Уорксоп Таун
Бэсфорд
4:0
Бэмбер Бридж
Юнайтед оф Манчестер
4:3
Ланкастер Сити
Гэйнсборо Тринити
3:2
Рэдклифф Боро
Марск Юнайтед
Хайд
Мэтлок Таун
5:2
Брэдфорд Парк Авеню
Морпет
6:0
Стаффорд Рейнджерс
Райлендз
2:0
Илкстон Таун
Уитби Таун
2:0
Мэкклсфилд
Уоркингтон
2:1
Гайзли
Биллерикэй Таун
5:3
Мэргит
Богнор-Риджис Таун
4:0
Фолкстон Инвикта
Кэнви Айленд
0:0
Гастингс Юнайтед
Далвич Хэмлет
2:6
Крэй Уондерерс
Энфилд Таун
2:2
Четэм Таун
Харинги Боро
0:4
Льюис
Хэштег Юнайтед
3:3
Чесант
Хорнчерч
2:1
Кингстониан
Хоршем
2:0
Конкорд Рейнджерс
Уайтхоук
2:1
Поттерс Бар Таун
Уингейт энд Финчли
3:0
Каршелтон Атлетик
Чертси Таун
2:1
Бэдшот Ли
Лэзерхед
3:0
Хартли Уинтни
Марлоу
3:1
Хэнуорт Вилла
Метрополитан Полис
0:2
Эшфорд Таун
Нортвуд
2:3
Аскот
Рэйнс Парк Вэйл
5:4
Гернси
Саутолл
0:0
Чипстед
Тэтчем Таун
1:0
Саттон Коммон Роверс
Вестфилд
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Бэзилдон
1:2
Хейбридж Свифтс
Брайтлингси Реджент
0:1
Горлстон
Энфилд-1893
4:0
Стоумаркет Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
6:1
Нью Саламис
Грейс Атлетик
3:2
Ипсвич Уондерерс
Лоустофт Таун
1:2
Брентвуд Таун
Малдон энд Типтри
3:4
Уитэм Таун
Редбридж
1:2
Бери Таун
Уолтэмстоу
Ист-Таррок Юнайтед
Роксхэм
2:0
Боуэрс энд Питси
Эшфорд
2:3
Броудбридж Хит
Берджесс Хилл Таун
1:0
Бекенхэм Таун
Ист Гринстед Таун
1:2
Шеппи Юнайтед
Эрит энд Бельведер
3:1
Мерстэм
Ирн Бэй
3:3
Чичестер
Хорндин
0:2
Крэй Вэлли ПМ
Хайт Таун
1:1
Лэнсинг
Рамсгейт
1:2
Три Бриджес
Севеноукс
1:2
Финикс Спортс
Ситтингберн
1:4
Литтлхэмптон
Эшингтон
2:0
Норт-Ферриби
Белпер Таун
0:4
Стоктон Таун
Брайхаус
2:0
Карлтон Таун
Консетт
1:1
Бридлингтон Таун
Гримсби Боро
2:0
Ливерседж
Ньютон Эйклифф
2:2
Понтефрэкт Кольериз
Оссетт Юнайтед
1:2
Клиторпс Таун
Шеффилд
0:2
Хебберн
Стоксбридж Парк Стилз
0:0
Данстон
Уинтертон Рейнджерс
2:0
Грантэм Таун
Байдфорд
1:1
Бимертон Хит Харлекинс
Криббс
1:1
Ларкхолл Атлетик
Фроум Таун
3:3
Бристоль Мэнор Фарм
Хэмворти Юнайтед
Эксмут
Мелкшем
1:3
Уимборн Таун
Маусхоул
7:3
Бишоп′с Клив
Полтон Роверс
1:1
Ившем Юнайтед
Тэвисток
1:1
Йейт Таун
Вестбери
2:0
Бэшли
Уилланд Роверс
1:1
Молверн
Энсти Номадс
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Куорн
Болдмер Сент-Майклз
0:3
Рагби Таун
Корби Таун
1:2
Гресли
Харборо Таун
6:0
Лафборо Динамо
Лестер-Роуд
1:0
Ковентри Сфинкс
Лай Таун
2:1
Кембридж Сити
Шепшед Динамо
3:0
Спортинг Хальса
Сполдинг Юнайтед
8:0
Колсхилл Таун
Уолсолл Вуд
0:2
Рашден энд Даймондс
Нортвич-1874
0:5
Ранкорн Линнетс
Сити оф Ливерпуль
1:1
Уиттон Албион
Хэнли Таун
4:0
Воксхолл Моторс
Хенсфорд Таун
0:1
Бутл
Лик Таун
1:3
Клитеро
Мозли
0:0
Авро
Ньюкасл Таун
1:2
Чейзтаун
Стейлибридж
2:1
Кидсгроув Атлетик
Траффорд
0:1
Прескот Кейблз
Уиднес
1:2
Нантвич Таун
Бинфилд
1:1
Аксбридж
АФК Данстэбл
4:0
Бартон Роверс
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Бигглсуэйд
Бедфорд Таун
4:0
Норт-Лей
Бигглсуэйд Таун
4:1
Уэйр
Сайренсестер Таун
3:0
Уэлин-Гарден-Сити
Хэдли
1:0
Кемпстон Роверс
Кидлингтон
2:0
Хертфорд Таун
Стотфолд
2:0
Лейтон Таун
Уолтэм Эбби
3:2
Тейм
Краснодар жен
00:00
Рязань-ВДВ жен
Енисей жен
00:00
ZhFK Dinamo Moskva
FK Krylya Sovetov Samara Women
00:00
Локомотив жен
Чертаново жен
1:4
Rostov
FK Rubin Kazan Women
2:4
Звезда-2005 жен
ЦСКА жен
1:0
Spartak Women
Цуг
0:0
Гамбароньо-Контоне
Ред Стар Цюрих
2:3
Гольдау
Эшишан
1:3
Мартиньи Спортс
Фрауэнфельд
4:0
Rapperswil-Jona II
СВ Шаффхаузен
1:1
Wil II
FC Adliswil
3:1
Баценхайд
Тэгервилен
5:3
KF Dardania St. Gallen
Muri-Gümligen
1:1
Уберсторф
Олд Бойз
5:1
Таванн / Трамлан
Дорнах
2:0
FC Erguël
Бубендорф
1:2
Bosporus
Листаль
5:1
Pratteln
Устер
1:3
Тальвиль
Цофинген
Perlen-Buchrain
УЖС
5:2
Коле-Босси
Ля-Тур / Ле-Пакье
4:4
Верье Спорт
Киккерс Люцерн
0:2
Unterstrass
Collina d'Oro
1:1
SC Emmen
Cham II
1:1
Бруннен
План-Ле-Отс
3:1
Перли-Серту
Ромонтуа
1:4
Олимпик Женева
Аскона
3:4
Зурзее
Amical Saint-Prex
1:2
Стад Пайерн
Prishtina Bern
2:1
Шофтланд
Локарно
2:0
Буокс
Бремер Нойштадт
2:3
Вольтмерсхаузен
Фатан Шпорт
2:2
Бремерхафен
Теннис Боруссия
1:1
Оптик Ратенов
Бордесхольм
1:2
Полицай Унион
Нордмарк Затруп
4:1
Вайхе-2
Ноймюнстер
1:0
Фленсбург
Мюнхен-2
2:2
Райн-ам-Лех
Коттерн
6:3
Швабен Аугсбург
Дахау
2:0
Хаймштеттен
Ландсберг
8:2
Исманинг
Дайзенхофен
2:1
Эрльбах
Карбах
1:1
Ворматия Вормс
Арнштадт
0:2
Плауэн
Ауэрбах
4:0
Галле
Бишофсверда
1:3
Магдебург-2
Фрайталь
0:2
Айнхайт Рудольштадт
Германия Хальберштадт
2:0
Будисса
Тюркийе
1:1
Буххольц
Бринкум
1:3
Унион Бремен
Фернвальд
5:1
Марбург
Ханау-1960
0:2
Баунаталь
Ростокер
0:8
Лихтенберг
Бакнанг
0:0
Филлинген
Пфорцхайм
2:1
Норманния Гмюнд
Аумунд-Фегезак
5:3
Гестемюнде
Кобург
1:1
Ингольштадт-2
Пройссен Райнфельд
1:2
Интер Тюркспор
Хоэнвештедт
1:1
Любек-2
Гундельфинген
1:1
Пипинсрид
Рамлинген-Элерсхаузен
1:1
Шенинген
Вайденхаузен
2:1
Эддерсхайм
Диткирхен
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Бавария Альценау
1:1
Ханау
Вальдгирмес
0:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Эрлензее
3:0
Хюнфельд
Виктория Грисхайм
0:4
Гисен
Донауштауф
0:1
Эрланген
Ноймаркт
2:1
Хам
Бавария Хоф
1:8
Гебенбах
Нордлинген
1:1
Зонтхофен
Ауэрсмахер
0:4
Космос Кобленц
Дуденхофен
1:2
Кайзерслаутерн-2
Баумхольдер
2:1
Морлаутерн
Альтона
1:0
Гамбург-Аймсбюттелер
Битигхайм-Биссинген
2:0
Ройтлинген
Мангайм
1:1
Неттинген
Мучельбах
5:0
Оффенбург
Холленбах
0:0
Равенсбург
Оберахерн
0:1
Хольцхаузен
Айнтрахт Целле
4:1
Арминия Ганновер
Арминия Людвигсхафен
0:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Фар-Блокдик
2:0
Комет Арстен
Эльтерсдорф
3:1
Нойдроссенфельд
Аммерталь
2:0
Вюрцбург
Ольденбургер
2:1
Хайде
Юрдинген
1:0
Унион Фринтроп
Шеннебек
6:0
Ратинген
Битбург
0:3
Энгерс
Берзенбрюк
4:1
Хееслинг
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Famos Vojkovići
3:2
FK Velež Nevesinje
FK BSK Banja Luka
2:0
FK Romanija Pale
Лакташи
1:1
Рудар Приедор
Леотар
1:0
Славия Сараево
Дрина Зворник
1:2
Модрича
FK Borac Kozarska Dubica
1:1
Козара
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:1
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
1:1
NK Vis Simm-Bau
Младость Добой
0:2
Слобода
FK Radnik Hadžići
2:0
Единство Бихач
Звиезда
2:0
Градина
Kolkheti Khobi
1:4
Spaeri FC
Рустави
4:1
ВИТ-Джорджия
Сиони
2:1
Dinamo Tbilisi II
Локомотив Тбилиси
4:1
Gareji
Shturmi
1:0
Aragvi Dusheti
SK Bischofshofen
1:1
Райхенау
Куфштайн
2:1
SC Imst
Вальс-Грюнау
5:1
Вольфурт
Нойхофен
2:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
FC Rot-Weiß Rankweil
1:5
Аустрия Зальцбург
SC Röthis
1:1
Санкт-Йохан
Виктория Вена
4:1
Нойзидль
SPG Silz / Mötz
3:0
Пинцгау Заальфельден
Хоэнемс
0:1
Райндорф Альтах II
Леобендорф
2:2
Wiener
Швац
3:0
СВ Дорнбирн
Хемницер
1:2
Мейзельвитц
Рот-Вайсс Эрфурт
5:2
Лукенвальде
Гамбург-2
3:2
Хафельзе
Хольштайн-2
1:1
Санкт-Паули-2
Рот-Вайсс Ален
2:2
Дюрен
Алеманния
1:2
Бохольт
Виденбрюк
1:1
Падерборн-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Редингхаузен
Хоффенхайм-2
1:1
Шотт
Кобленц
3:1
Киккерс Оффенбах
Гессен-Кассель
2:1
Хомбург
Майнц-2
0:2
Фрайберг
Штайнбах Хайгер
2:0
Астория
Штутгартер Кикерс
2:2
Штутгарт-2
Айнтрахт Франкфурт-2
1:0
Балингер
Бавария-2
1:1
Виктория Ашаффенбург
Швайнфурт
2:2
Аубштадт
Шальдинг-Хайнинг
1:2
Ваккер Бургхаузен
Фильцинг
0:1
Айнтрахт Бамберг
Нюрнберг-2
1:0
Вюрцбургер Киккерс
Энерги
4:3
Локомотив Лейпциг
ФФБ Ольденбург
1:2
Еддело
Тршинец
2:0
TJ Start Brno
Jablonec II
1:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Локо Влтавин
3:2
FK Robstav Přeštice
Колин
2:0
FC Hradec Králové II
SK Dynamo České Budějovice II
1:3
Povltavská fotbalová akademie
Кралув Двур
3:1
FC Viktoria Plzeň II
FK Pardubice II
3:1
FK Teplice II
Баник Соуш
0:0
Сокол Брозаны
Годонин-Сардице
0:1
Слован Росице
Фридек-Мистек
1:0
FC Zlín II
Угерски Брод
6:0
Границе
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:4
Глучин
Усти-над-Лабем
0:1
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
0:2
Арсенал Ческа Липа
Искра Домажлице
4:0
FC Bohemians Praha 1905 II
NK Cres
1:0
NK Medulin
NK Zagora Unešić
1:2
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
Omiš
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
Сплит
HNK Zmaj Makarska
1:1
Vodice
NK Junak Sinj
6:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:1
NK Sloga Mravince
Поморац
1:2
NK Naprijed Hreljin
NK Crikvenica
1:0
NK Buje
NK Pazinka
5:3
NK Kraljevica
NK Uljanik
2:1
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
3:0
NK Halubjan Viškovo
NK Rovinj
4:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
NK Varteks Varaždin
Меджимурье
4:0
NK Dinamo Domašinec
NK Graničar Kotoriba
2:0
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
0:1
NK Pitomača
NK Podravina Ludbreg
4:1
NK Koprivnica
NK Kurilovec
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Ponikve
0:0
NK Zagorec Krapina
NK Mladost Petrinja
1:3
HNK Segesta Sisak
Tondach Bedekovcina
2:0
NK Zelina
NK Trešnjevka
1:1
NK Lukavec
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Bistra
NK Slavonija Požega
2:0
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
2:4
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Čepin
2:1
NK Borac Kneževi Vinogradi
HNK Đakovo-Croatia
3:3
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
1:1
NK Bedem Ivankovo
GSP Polet Dorćol
00:00
FK BASK Beograd
FK Teleoptik Zemun
00:00
FK PKB Padinska Skela
FK Sinđelić Beograd
00:00
Земун
FK Brodarac
3:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:2
FK Loznica
Budučnost Krušik 2014
1:1
Борац
Млади Радник
4:2
FK Omladinac Zablaće
FK Sloga Požega
3:0
FK Takovo
FK Đerdap Kladovo
Meševo
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Jedinstvo Kruševac 1936
OFK Sinđelić 1918
1:2
Trayal Kruševac
Dunav Prahovo
0:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Pčinja Trgovište
4:0
FK Timočanin Knjaževac
Ягодина
3:0
FK Radnički Pirot
Рад
1:3
FK Prva Iskra
FK Zeleznicar Inđija
3:2
FK Bečej
1. Maj Ruma
0:3
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Radnički Zrenjanin
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
Бачка Паланка
0:0
FK Naftagas Elemir
Младость-ДГ
1:0
Рудар Плевля
Петровац
2:1
Езеро
Будучность
2:2
Сутьеска Никшич
Единство
1:1
Арсенал Тиват
Морнар
1:1
Дечич
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
00:00
Копыль
Атлант Кобрин
00:00
Щучин
Arsenal II
00:00
Надежда Бар.
Кречет
00:00
Стэнлес
Neman Grodno II
00:00
Ивацевичи
Dinamo Brest II
00:00
Партизан Солигорск
Копыль
00:00
Slutsk II
Кронон
00:00
Dinamo Brest II
Крумкачы
00:00
Naftan II
FC Smorgon II
00:00
Минск-2
Газовик Витебск
00:00
Полоцк
Горки
00:00
Миоры
БГУ
00:00
Юни Минск
Slavia II
00:00
Slutsk II
Партизан Солигорск
00:00
Энергетик-БГАТУ
Slavia II
00:00
Naftan II
Мозырский НПЗ
00:00
Isloch II
Газовик Витебск
00:00
Гомель-2
Серволюкс
00:00
Осиповичи
Трактор
00:00
Днепр Могилев - 2
Полоцк
0:3
Трактор
Адуана Старз
1:2
Карела Юнайтед
Samartex
1:0
Грейт Олимпикс
Бечем Юнайтед
1:1
Heart of Lions
Nations Football Club
0:0
Bibiani Gold Stars
Медеама
1:1
Асанте Котоко
Маккаби Бней-Рейне
2:3
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Иерусалим
2:1
Хапоэль Хадера
Маккаби Петах-Тиква
0:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Тель-Авив
1:5
Бейтар
Ашдод
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Гленторан
4:0
Крузейдерс
Ларн
5:0
Колрейн
Линфилд
1:1
Клифтонвилл
Дангэннон Свифтс
3:0
Баллимена Юнайтед
Гленавон
1:2
Кэррик Рейнджерс
Ньюри Сити
1:4
Лофголл
Бурирам Юнайтед
3:1
Муангтонг Юнайтед
Чонбури
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Сукхотхай
1:3
Утхайтхани
Патхум Юнайтед
1:3
Порт