Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 апреля 2024
Виктория Сумы
1:0
Агробизнес
Хуст
3:0
Металлург Запорожье
Нива Тернополь
2:0
Горняк-Спорт
ФСК Мариуполь
0:1
Эпицентр
Пендикспор
1:2
Кайсериспор
Аланьяспор
6:0
Истанбулспор
Трабзонспор
4:2
Газиантеп
Чайкур Ризеспор
2:2
Анкарагюджю
Цинциннати
2:1
Колорадо Рэпидс
Коламбус Крю
0:0
Монреаль
Ди Си Юнайтед
2:1
Сиэтл Саундерс
Нью-Инглэнд Революшн
1:4
Интер Майами
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Сити
2:1
Шарлотт
Орландо Сити
1:2
Торонто
Филадельфия Юнион
1:2
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
0:0
Атланта Юнайтед
Даллас
2:0
Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Нэшвилл
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес
3:2
Портленд Тимберс
Богемианс-1905
2:1
Пардубице
Яблонец
1:1
Млада-Болеслав
Сигма
1:4
Спарта Прага
Злин
0:1
Карвина
Виктория Пльзень
3:0
Теплице
Баник
2:2
Слован
Градец Кралове
1:2
Славия Прага
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Словацко
Фредрикстад
1:0
Саннефьорд
Тромсе
0:3
Сарпсборг-08
КФУМ
0:0
Бранн
Лиллестрем
1:1
Хам-Кам
Мольде
2:1
Хеугесунн
Стремсгодсет
2:2
Кристиансунд
Одд
3:3
Викинг
Токио Верди
0:0
Ависпа Фукуока
Санфречче Хиросима
2:2
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
2:1
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
1:1
Саган Тосу
Гамба Осака
1:2
Касима Антлерс
Спортинг Хихон
0:3
Вильярреал Б
Алькоркон
0:0
Эльденсе
Реал Овьедо
0:1
Тенерифе
Леванте
0:1
Картахена
Вальядолид
1:0
Уэска
Альбасете
2:1
Эйбар
Kvik Halden FK
1:3
Вард
Тромсдален
4:2
Альта
Арендаль
1:0
Орн-Хортен
Нутодден
1:1
Lysekloster Idrettslag
Хедд
3:0
Fløy-Flekkerøy IL
Vålerenga Fotball II
0:6
Стриннхейм
IK Junkeren/Mo IL
0:3
Стьердальс-Блинк
Карачабей Беледиеспор
2:2
Алтынорду
Афжет Афьонспор
0:0
Буджаспор-1928
Ванспор
6:1
Анкара Демирспор
1461 Трабзон
2:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:2
Халиде Эдип Адыварспор
Османлыспор
0:0
Назилли Беледие
Esenler Erokspor
1:0
Адыяманспор
Зонгулдак Кемюрспор
3:2
Kırşehir FK
Кастамонуспор
3:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Iğdır FK
7:1
Караман Беледиеспор
Сарыер
3:0
Искендерунспор
Soma Spor Kulübü
0:1
Амед
Фетхиеспор
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Инегелспор
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Дюзджеспор
2:1
Аксарайспор
Денизлиспор
4:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Менеменспор
7:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Славичин
1:2
Искра Рымаржов
Зброевка-2
3:1
Ждяр-над-Сазавоу
Велке Мезиржичи
2:1
Стара Ржише
Метеор
2:1
Штети
Slezský FC Opava II
2:0
TJ Břidličná
Velke Hamry
4:0
Високе-Мито
FK Admira Praha II
1:0
Остров
FC Strání
2:1
SFK Holešov
FK Kozlovice
3:0
Оломоуц
Сокол Тасовице
3:2
Врховина
SK Líšeň II
4:0
AFC Humpolec
TJ Dálnice Speřice
1:0
Пелгржимов
SK Ždírec nad Doubravou
2:1
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
0:1
FC Spartak Velka Bites
Polanka
1:4
Шумперк
Bílovec
0:2
FK Krnov
FK Bospor Bohumín
0:4
Гавиров
FC Slavoj Olympia Bruntál
2:4
Френштат-под-Радгоштем
Глинско
2:1
Трутнов
SK Benátky nad Jizerou
2:0
Бенешов
FK Seko Louny
1:3
Хомутов
Yanbian Longding FC
1:1
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City
1:1
Shanghai Jiading Huilong
Wuxi Wugou FC
1:1
Nanjing City
Shijiazhuang Gongfu
0:0
Dalian Young Boy
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:2
Витория Сетубал
Амаранте
2:3
Лимьянош
Певидем
2:3
Сан-Жуан-де-Вер
Unión Wanderers
0:0
Vicente Rosales
Imperial Unido
1:0
Депортес Вальдивия
San Antonio Unido
3:1
Ferro Monte Águila
Glorias Navales
1:1
Miramar
Sandvikens AIK FK
1:2
Österåker United FK
Österlen FF
4:3
IFK Hässleholm
Viggbyholms IK
0:0
Энчепинг
Далькурд
2:4
FOC Farsta
Вестра Фрелунда
2:3
Bergdalens
Hittarps IK
0:1
Хускварна
Nosaby IF
3:0
IFK Trelleborg
IFK Berga
3:2
Kristianstads FC
Skiljebo SK
0:3
IK Franke
Team ThorenGruppen Fotboll
9:0
Frösö IF
Vänersborgs IF
1:0
IFK Kumla
Lucksta IF
0:0
Ytterhogdals IK
Фар-дю-Каналь
00:00
Сироко
Dynamo Le Moule
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
La Gauloise de Basse-Terre
00:00
US Cambrefort
Женесс Эволюсьон
00:00
Amical Club de Marie-Galante
US Baie-Mahaut
00:00
Sporting Baie-Mahault
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Этуаль Морн-а-л'О
Мульен
00:00
Гозье
Sporting Baie-Mahault
0:1
Гозье
Женесс Эволюсьон
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
Фар-дю-Каналь
1:4
Amical Club de Marie-Galante
Dynamo Le Moule
2:0
US Cambrefort
US Baie-Mahaut
6:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Лум
2:3
Avion Academy FC
Fovu Club de Baham
1:1
Bamboutos de Mbouda
APEJES Football Academy
0:1
AS Fortuna Mfou
ПВД Баменда
0:0
Fauve Azur Elite FC
Юньон Дуала
1:0
Les Astres FC de Douala
Спорт Гаушу
1:2
Пасу-Фунду
Глория Вакария
3:1
SERC Brasil
Веранополис
3:1
Крузейро Порту-Алегри
São Gabriel FC
0:0
Лажеаденсе
Пелотас
2:0
Айморе
Grêmio Esportivo Bagé
1:2
Monsoon FC
Эспортиво
5:1
União Frederiquense de Futebol
EC Internacional de Santa Maria
5:1
Futebol Com Vida
FC Tallinn II
0:1
Viimsi MRJK II
Тарвас
3:4
Пуума
Laagri II
1:0
Saue
Hiiumaa
2:2
Saku Sporting
FC Elva II
0:3
FC Helios
Paide Linnameeskond III
2:2
Raplamaa
Tabasalu Ulasabat
2:2
Вяндра
Инфонет
2:0
FA Tartu Kalev II
Stolem Gniewino
1:1
Завиша
KS Górnik Zabrze II
1:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Wisłoka Dębica
1:2
MKS Sokół Sieniawa
Kochi United SC
2:1
Honda FC
Veertien Mie
1:0
Tokyo Musashino United FC
Criacao Shinjuku
1:2
Sony Sendai
Honda Lock
1:3
Verspah Oita
Yangpyeong FC
2:1
Hwaseong
Gyeongju HNP
1:2
Ulsan Citizen FC
Siheung City Athletic Club
0:0
Chuncheon FC
Yeoju Citizen
0:2
Changwon City Government FC
Seoul United
2:0
Jeonbuk Motors II
Jeonju
1:0
Pyeongchang United FC
Dangjin Citizen
3:2
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Hana Citizen II
1:0
Jinju Citizen FC
FC Inter Turku II
5:3
Хонка
ТП-47
Oulun Työväen Palloilijat
Vantaan Jalkapalloseura
6:0
SexyPöxyt
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:4
Палло-Ийрот
Крафт
1:5
Jakobstads Bollklubb
CD Árabe Unido
1:1
AF Sporting San Miguelito
UMECIT FC
1:0
San Francisco FC
Independiente
2:1
CD Universitario
Herrera FC
4:3
Veraguas United FC
Club Deportivo del Este
1:0
CD Plaza Amador
Tauro FC
0:0
Alianza FC Panama
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:5
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK St. Johann in Tirol
2:1
Volders
Голлинг
0:0
Bramberg
Adnet
0:0
Siezenheim
Кеттманнсдорф
1:2
Ферлах
Landskron
0:4
Бляйбург
Andelsbuch
1:2
Hörbranz
SV Haitzendorf
2:1
SCU-GLD-Kilb
Kuchl
4:1
UFV Thalgau
Telfs
5:0
Kematen
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:1
WSG Tirol II
Jeunesse Gilsdorf
1:1
Erpeldange
Sporting Mertzig
1:1
Wincrange
Bastendorf
1:6
Daring Echternach
Colmarberg
1:0
Rupensia Lusitanos
Hosingen
2:1
Jeunesse Schieren
Berdorf Consdorf
3:0
Feulen
Norden
1:0
Young Boys
Luna Obercorn
2:5
Red Star Merl-Belair
FC Munsbach
4:5
Хамм Бенфика
Syra Mensdorf
0:3
AS ALSS Luxembourg
Red Black Egalité
2:3
FC Kopstal 33
URB
0:1
The Belval Belvaux
Blo-Wäiss Izeg
0:3
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
2:4
Schengen
Kehlen
3:0
Jeunesse Junglinster
Мелита
00:00
Пьета Хотспурс
Сенглеа
0:0
Заббар Сент-Патрик
Таршин Рэйнбоус
3:3
Luqa St. Andrew's
Зеббудж Рейнджерс
1:0
Зейтун
Сент-Эндрюс
5:0
Лия Атлетик
Desportivo Nacala
3:2
Textáfrica
AD Vilanculo
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Мапуту
0:1
CD Costa do Sol
Сонгу
2:0
Ferroviário de Lichinga
MTK Hungária FC II
1:2
Érdi Városi SE
Paksi SE II
2:0
Dunaföldvári FC
Ferencvárosi TC II
2:1
PTE-PEAC
Győri ETO FC II
4:0
Balatonfüredi FC
Zalaegerszegi TE II
1:1
Budaörsi SC
Kecskeméti TE II
3:3
Pénzügyőr SE
Budapest Honvéd FC II
2:2
Budapesti Vasas SC II
Újpest FC II
0:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Kisvárda Master Good II
1:4
Эгер
РЕАК
2:3
Debreceni VSC II
KSE Iváncsa
3:3
Ракоци
Агроспециал
2:0
B Build Mohács
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Gárdony Városi SC
Majosi SE
2:1
Szentlőrinc SE
Nagykanizsa FC
4:2
MOL Fehérvár FC II
Haladás VSE
0:5
Puskás Ferenc Akadémia FC II
VLS Veszprém
3:2
Татабанья
Kelen SC
2:1
Dorogi FC
SC Sopron
1:2
Bicskei TC
Komáromi VSE
2:0
Gyirmót SE II
Csornai SE
2:3
III. Kerületi TUE UPE
Meton Dabas FC
1:1
Körösladány MSK
BKV Előre SC
4:4
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Бекешчаба
Füzesgyarmati SK
1:5
Ceglédi VSE
Martfűi LSE
1:4
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
2:2
Сольнок
Debreceni Egyetemi AC
0:0
Cigánd SE
Sényő Carnifex FC
1:2
Putnok FC
Tiszafuredi VSE
0:0
Diósgyőri VTK II
FC Hatvan
0:1
Karcag SE
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Sydney Olympic FC
05:00
Blacktown City FC
Rockdale Ilinden FC
05:00
Wollongong Wolves
Western Sydney Wanderers FC Under 21
05:00
APIA Leichhardt FC
Central Coast II
05:00
Sutherland Sharks FC
Атлас Буэнос-Айрес
3:3
Архентино де Росарио
Сентраль Бальестер
0:0
Берасатеги
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:1
Лухан
Атлетико Лугано
2:1
Эль Порвенир
Nueva Concepción
0:1
Cuilapa FC
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo San Pedro
Juventud Pinulteca
3:1
Democracia FC
Истапа
3:0
Миктлан
Lorentzweiler
3:0
Авенир
Мамер
3:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Гревенмахер
3:0
Blô-Weiss Medernach
Bettembourg
5:1
Alisontia Steinsel
Женесс Канах
1:0
Koeppchen
Этцелла
0:3
Berdenia Berbourg
Хостерт
1:1
Рюмеланж
Résidence Walferdange
2:2
Роданж 91
R Racing Club de Waterloo
2:2
Блю Стар Брюссель
Hornu
1:2
Antoing
Ransart
1:1
Péruwelz
RUS Courcelles
1:1
SC de Nechin
Суаньи Спорт
1:5
Тертр-Отраж
Sporting Club Jemappes
1:3
Gosselies Sports
Gerpinnes
1:3
Бузе
Molenbaix
1:2
Нефвилль
Gilly
0:2
Naastois
Ла-Рош
1:0
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Lembeke
1:2
Munkzwalm
Chaumont
0:1
Во
Мессанси
1:0
ES Harre-Manhay
Оппань-Вери
4:3
Либрамон
Florenville
2:4
Нотом-Пос
Лоррен Арлон
5:0
Эт Бельмон
RUS Érezée
0:3
Sartoise
Мелебеке
0:3
Рюмбеке
Лауэ
6:1
KFC Moen
SK Westrozebeke
3:4
Сасспорт Бузинге
Варсенаре
2:1
Бредене
KVC Ardooie
3:0
Зеделгем
Расинг Варегем
4:0
Остниувкерке
FC Amicii Bruxelles
4:2
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
0:1
Kosova Schaerbeek
Ixelles
1:0
Tubize II
Genappe
0:5
Укль
Блейд
1:1
Stade Everois
Grez-Doiceau
4:0
Saint-Josse
Сен-Мишель
0:1
Одергем
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
0:1
Мею Б
Royal Anhée FC
1:1
US Dinantaise
Луа
6:2
Flavion-Morialmé
Кондрузьен
1:2
Nismes
Union Bossière Gembloux
5:2
Борен
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
0:4
Chevetogne
Fernelmont-Hemptinne
1:3
Спи
Biesme
5:2
Гран Ле
ВБ Масмехелен
3:1
Херк-де-Стад
KFC Park Houthalen
3:0
Торпедо Хасселт
KFC Eppegem
1:0
Herent
FC Turkse Rangers Waterschei
3:1
Меувен
FC Fenixx Beigem Humbeek
4:1
Стаде Бирбек
Спортинг Невок Грейтроде
0:2
Беринген
Rotselaar Sportief
3:1
KCVV Elewijt
Achel
1:0
Грун Стар Бек
Hoegaarden-Outgaarden
5:1
Bertem-Leefdaal
Herkol
4:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Liedekerke
2:2
Sporting Kampenhout
FC Helson Helchteren
1:1
Верстанд Курсел
Bregel Sport
5:2
Zonhoven United
Linden
0:2
Олимпия Вейгмал
Huldenberg
2:3
Eendracht Mazenzele Opwijk
Zeveren Sportief
3:1
Kleit Maldegem
Loenhout
3:1
K Kontich FC
Марикерке
0:2
Де Кемпен
Берлар-Хейнкант
2:0
Восселар
Схорворт
1:0
Zandhovense
Ranst
6:1
Hoboken
Антониа
2:4
SK 's Gravenwezel-Schilde
Спортинг Тисселт
4:0
Тернессе
Bevel
2:2
KBSK Retie
Ardennen
6:2
Haasdonk
Свелта Мелселе
2:4
Дестелберген
Drongen
2:2
Соттегем
СК Дендерхаутем
1:1
K Standard SV Denderleeuw
Lokeren Doorslaar
3:0
Беверен
Берларе
4:0
KVC De Toekomst Borsbeke
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Dubočica Leskovac
FK Mladost GAT Novi Sad
1:1
Колубара
RFK Novi Sad 1921
1:1
Металац
Слобода Ужице
3:1
OFK Vršac
Brisbane City FC
05:00
Peninsula Power FC
Sunshine Coast Wanderers FC
05:00
Rochedale Rovers FC
Brisbane Roar FC Under 21
07:00
Brisbane Olympic FC
Голд Кост Юнайтед
07:00
Queensland Lions FC
JS Piton Saint-Leu
2:1
Сен-Пьеруаз
Sainte-Rose
1:3
Жанна д′Арк
Saint-Louis
1:1
Trois Bassins FC
Ravine Blanche
2:2
Сент-Сюзанн
АС Эксельсиор
0:0
La Tamponnaise
Сен-Полуа
1:0
Сен-Луизьен
Сен-Дени
5:0
SS La Gauloise
Trafalgar Southstars
1:2
Newtown United
Old Road Jets United
0:0
C.C.C. Bath United
Village Superstars
1:1
UDC Garden Hotspurs FC
Осткамп
2:3
Веттерен-Кватрехт
Олса Бракел
0:3
Мерелбеке
Ауденарде
3:0
SV Zulte Waregem B
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Эндрахт Алст
Гюллегем
2:2
Диккелвенне
Voorde Appelterre
3:1
Зелзате
Нинове
4:5
Спарта Петегем
KFC Mandel United
0:3
Гент-Зехавен
Гансхорен
0:0
Royale Union Sportive Binchoise
Амуар
0:2
Турне
Акран
2:3
Тюбиз
Варнан
1:0
Stockay-Warfusée
Rebecq
0:2
Верлен
Спаувен-Мопертинген
1:0
KV Mechelen B
Лилле
1:2
Мерксем
Леббеке
0:0
Тонгерен
Темпо Оверейсе
1:2
Расинг Мехелен
Хаутвенне
0:0
Lyra-Lierse Berlaar
Лондерзел
1:2
Берхем Спорт
Хадес
3:3
Дигем Спорт
Рюпел Бом
3:2
Хасселт
OFK Igalo
1:0
Бокель
Ловчен
1:1
Подгорица
Грбаль
1:2
Internacional
Ком
2:3
Беране
Искра Даниловград
0:0
Otrant-Olympic
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Fundación Lara Deportiva
Academia Anzoátegui
2:0
Fundación AIFI
Петаре
0:0
Dinamo Puerto La Cruz
Atlético La Cruz FC
2:0
Bolívar SC
Арагуа
3:1
Уренья
Трухильянос
0:3
Яракуянос
Искья
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Камподарсего
3:0
Адриезе
UC Montecchio Maggiore
1:0
US Breno
Calcio Montebelluna
3:2
ASD Cjarlins Muzane
Luparense
2:1
Эсте
Бассано Виртус
2:2
Местре
Dolomiti Bellunesi
1:0
Портогруаро
ASD Atletico Castegnato
1:2
Тревизо
Кьери
5:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
AC Asti
2:1
ASD Alcione
US Albenga
0:2
Бра
ASD Città di Varese
0:0
Вогера
Vado FC
4:0
Borgosesia Calcio
SCD Ligorna 1922
2:1
ASD Chisola Calcio
ASD Alba Calcio
0:1
Derthona
US Fezzanese Calcio
1:2
Гоццано
RG Ticino
0:0
USD Lavagnese
Санремезе
0:0
FC Pinerolo
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Фано
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
ASD Atletico Ascoli
Кьети
0:2
Кампобассо
United Riccione
2:1
Vigor Senigallia US
Real Monterotondo Scalo
3:0
ASD FC Matese
Термоли
0:0
Л′Аквила
Самбенедеттезе
1:1
Roma City FC
APC Chions
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
FC Fossombrone 1949
0:0
Сора
ASD Vastogirardi
1:4
SSD Tivoli Calcio 1919
ASD Mori Santo Stefano
0:2
AC Virtus Bolzano
A.S.D. Calcio Certaldo
3:2
AC Aglianese
Имолезе
1:1
AC Carpi
Пистойезе
US Corticella
Фанфулла
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Форли
2:0
ASD Mezzolara
Borgo San Donnino
0:2
Равенна
SCD Progresso Calcio
2:3
AC Sammaurese
Sangiuliano City
0:2
Sant'Angelo
Прато
0:2
ASD Victor San Marino
Caldiero Terme
3:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Calcio Desenzano Calvina
1:1
GS Arconatese 1926
AC Palazzolo
1:0
Caravaggio
Леньяно
3:1
USD Casatese
FC Clivense
2:1
Castellanzese Calcio 1921
Crema
1:0
Folgore Caratese
Пьяченца
3:0
SSD Real Calepina FC
Club Milano
1:1
Тритиум
ASD Calcio Brusaporto
1:2
Varesina
Понтисола
2:3
Villa Valle
Манфредония
2:1
Виртус Казарано
Барлетта
2:3
Читта ди Фазано
ASD Rotonda Calcio
2:1
Андрия
Gelbison Cilento SSD
2:2
FBC Gravina
Матера
2:2
Мартина Франка
AC Nardò
4:1
USD Palmese
Паганезе
4:0
ASDP Santa Maria Cilento
US Bitonto
2:1
Team Altamura
Галлиполи
1:1
Angri
Сиракуза
4:0
Акрагас
Lamezia Terme
A.S.D. Canicattì
Licata
3:1
US Castrovillari Calcio
Ачиреале
3:0
Locri 1909
ASD San Luca
0:1
FC Vis Afragolese 1944
ACD Città Di Sant’Agata
1:0
ASD Ragusa Calcio
Gioiese
1:2
Trapani 1905
ASD Portici
0:1
Вибонезе
Сансеполькро
0:1
Монтеварки Аквила
SC Cenaia 1969
1:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Фильине
2:2
ASD Mobilieri Ponsacco
Гроссето
2:1
Orvietana Calcio
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:3
Пьянезе
Санджованнезе
2:1
Поджибонси
Гаворрано
0:0
Real Forte Querceta
ASD Calcio Tau Altopascio
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Ливорно
2:1
ASD Sporting Trestina
SSD San Marzano Calcio
1:0
ASD Boreale
Romana FC
3:1
COS Sarrabus Ogliastra
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Кавезе
Atletico Uri
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
SSD CynthiAlbalonga
2:2
Gladiator
Трастевере
0:2
Ночерина
ASD Cassino Calcio 1924
1:1
Budoni Calcio
ASD La Fenice Amaranto
2:0
ASD Sancataldese
FK Rača
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Середь
4:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
MFK Snina
4:1
MŠK Námestovo
MŠK Spišské Podhradie
3:1
Римавска-Собота
Леванте Б
00:00
CD Castellón II
AD Alcorcon B
00:00
Алькала
Calahorra II
00:00
Tedeón
San Ignacio
00:00
СД Витория
RCP Valverdeño
00:00
CA Pueblonuevo
Atlético Melilla CF
00:00
Torre del Mar
Siete Villas
00:00
Sámano
Sevilla III
00:00
CD Pozoblanco
Херес
00:00
Ayamonte CF
Мурсия Б
00:00
CD Bullense
Huesca II
3:3
Cariñena
Castellonense
2:3
Patacona CF
Praviano
1:2
Леальтад
Монтаньеса
1:0
Castelldefels
CD Laguna de Duero
3:2
CD Virgen Del Camino
СД Мостолес
0:3
Leganés II
Алькобендас Спорт
2:2
Collado Villalba
Cuarte
1:0
Эхеа
Ибица Ислас Питиусас
3:1
Мальорка Б
Арройо
0:2
Olivenza
CD Castuera
4:0
CP Montehermoso
FC Málaga City
1:2
Альмерия Б
CD Utrera
0:1
Salerm Puente Genil FC
Barcia CF
3:4
Colunga
Diocesano
2:3
Хараис
Villanueva Pardillo
1:1
CD Colonia Moscardó
CD Azuaga
2:0
CD Don Álvaro
La Cuadra
2:0
Гран Тарахаль
Марино
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Райо Вальекано Б
1:3
Torrejón
UD Logroñés II
2:2
Альфаро
Реал Мадрид С
1:1
Парла
Binéfar
1:0
Ильюэка
Borja
1:5
Утрильяс
Arosa SC
1:1
Alondras CF
Calamocha
3:0
Fuentes
Vimenor
2:1
Cartes
Эль-Пальмар
0:4
Ucam Murcia II
Alberite
1:1
Anguiano
Дон Бенито
0:0
Trujillo
SP Villafranca
2:1
Calamonte
Motril CF
0:1
Juventud Torremolinos
UE Vilassar de Mar
2:0
Grama
Torreperogil
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Balsicas Atlético
2:0
Muleno CF
Атлетико Пульпиленьо
0:1
UD Caravaca
Moralo
2:1
ФК Херес
Малага Б
3:1
Атлетико Манча Реал
Вилсбеке
2:4
KFC Wambeek-Ternat
Pepingen-Halle
1:1
Sint-Denijs Sport
ВВ Хамме
1:0
Эндрахт Вервик
Ипр
2:1
Erpe-Mere United
Йонг Леде
0:2
Roeselare Daisel
HO Kalken
4:0
Eendracht Aalter
Avanti
3:4
Wolvertem Merchtem
Бланкенберге
1:1
Elene-Grotenberge
Энтит Манажуаз
3:0
Crossing Schaerbeek
FC Flénu
3:1
Рапид Симфоринуа
Ostiches
6:1
Сине
RFC Perwez
5:0
Кувен-Марьембур
Арке
1:4
Брен
Женесс Тамин
0:0
Оне
Belœil
0:1
Жодуань
RFC Seraing II
2:3
Marloie Sport
Мормон
1:1
Ба-Оа
Habay-la-Neuve
2:0
Эльсатуз
Эвей
4:3
Юи
Gouvy
0:0
Лонлье
Рарен
3:0
Waremme
Herstal
0:3
Спримон Комблен
Синт-Ленартс
3:1
Берг эн Дал
Зварте Леув
0:1
Гел-Мераут
Дист
1:3
Betekom
Koninklijke Beerschot VA B
4:3
Schoonbeek-Beverst
Веллен
2:1
Эндрахт Термин
Nijlen
2:1
Витгор Спорт
Тюрнхаут
0:1
Zepperen-Brustem
Мекс-Деван-Виртон
0:2
FC Richelle United
FK Benkovski Isperih
0:3
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Dunav ot Ruse II
6:0
Kubrat
Yambol
0:3
Несебыр
Spartak Plovdiv
4:0
Sokol Markovo
Бунедкор
7:0
FK Jayxun Qoraqalpogʻiston
Шуртан
0:1
Qiziriq
Сурхон
6:0
Lokomotiv BFK
Олимпик Ташкент
8:1
Chigatoy
Андижан
1:0
Насаф
Динамо Самарканд
1:1
Навбахор
Занако
2:1
Kabwe Warriors
Mufulira Wanderers
2:0
Prison Leopards
Mutondo Stars FC
3:0
Green Buffaloes FC
MUZA
3:2
Пауэр Дайнамос
OFK Malženice
1:1
FK Humenné
MŠK Žilina II
2:4
FK Považská Bystrica
Slovan Bratislava II
1:3
Спартак Мыява
Липтовски-Микулаш
2:4
Petržalka
Закинтос
6:0
Ватаниакос
Панэлефсиниакос
2:5
APO Ellas Syros
AO Ellopiakos
3:3
AO Ypatou
Ermis Zonianon
1:1
Этникос Пирей
AO Agia Paraskevi
0:3
Agios Nikolaos
Аполлон Смирнис
PAO Atromitos Piraeus
Проодефтики
2:0
Фостирас Таврос
Хайдари
2:0
Эпископи
Peramaikos
0:2
Ацалениос
Паниониос
1:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
G.A.S Ialysos 1948
1:0
AE Mykonos
Missolonghi FC
1:2
Эрмионида
AO Kyanos Asteras Varis
3:0
FC Marko
APS Erani Filiatras FC
3:4
Панэялиос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:2
Panargiakos FC
Эордаикос
1:2
AO Asteras Petriti
AE Lefkimmi
1:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Кастория
0:4
GAS Svoronou
PO Fikis
0:3
Nea Artaki
Ethnikos Neou Keramidiou
2:0
AE Kileler
Magnisiakos AEV
0:3
Трикала
Перикос
1:2
Анагенниси Артас
PAS Thyella Katsikas
3:0
Astir Lianokladi
Термаикос Термис
4:0
Megas Alexandros Agia Marinas
AO Chaniotis
0:0
MGS Orestis Orestiadas
Верия
1:2
Aris Avato
Niki Efkarpias AMO
3:1
PAO Kristonis FC
Кавала
3:0
Thyella Sarakinoi
Apollon Paralimniou FC
1:3
Пантракикос
AS Nestos Chrisoupolis
4:0
Анагенниси Эпаноми
Aris Petinos
0:3
AE Poseidon Nea Michaniona
Докса Драма
5:1
AES Aetos Varvaras
Нуэва Чикаго
1:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Агропекуарио
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Дефенсорес Бельграно
2:0
Атлетико Атланта
Браун де Андроге
0:4
Колон
Депортиво Морон
2:1
Альдосиви
Гильермо Браун
2:0
Арсенал Саранди
Сан-Тельмо
2:1
Депортиво Мадрин
Темперлей
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Альварадо
1:0
Сан-Мигель
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:1
Атлетико Рафаэла
Химнасия де Хухуй
2:0
Депортиво Майпу
Чако Фор Эвер
3:0
Дефенсорес Унидос
Химнасия Мендоса
0:0
Химнасия и Тиро
Атлетико Гуэмес
1:3
Ферро Карриль Оэсте
ФШЮД-Албертс
0:2
Супер Нова
Ogre United
0:1
Leevon / PPK
Смилтене
0:2
Tukums II
Mārupe
1:2
FK Rīgas Futbola skola II
Riga FC II
0:0
Skanste
Шабаб Атлас Хенифра
1:1
АС Сале
Иттифак Марракеш
1:1
Шабаб Бен-Герир
Женесс Аль-Аюн
1:2
Дшейра
Рапид Уэд-Зем
1:0
Видад Фес
Дибба
2:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Рамс
Дибба Аль-Хисн
Аль-Дайд
1:3
Аль-Хамрия
Дубай Сити
0:2
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Унион Уараль
Хуан Аурич
UCV Moquegua
1:1
Универсидад Сан-Мартин
Juan Pablo II College
1:1
Альянса Универсидад
Comerciantes
1:1
Депортиво Мунисипаль
Омран
1:1
CS Tabarka
Уэд-Эллиль
1:0
Хаммам-Лиф
Спортинг Бенарус
1:1
Калаа
Корба
2:2
Джендуба
Кайруан
0:1
AS d'Ariana
AS Djelma
3:1
Меденин
Джерба Мидун
2:1
Режиш
Гезтепе
2:0
Генчлербирлиги
Гиресунспор
2:3
Сакарьяспор
Кечиоренгюджю
4:2
Умраниеспор
Тузласпор
0:0
Бодрумспор
Эрзурум ББ
2:1
Чорум
Коджаелиспор
3:1
Бандырмаспор
Шанлыурфаспор
1:3
Эюпспор
Болуспор
3:1
Алтай Измир
Аданаспор
1:1
Маниса ББСК
Сантьяго Морнинг
2:1
Универсидад Консепсьон
Курико Унидо
0:0
Депортес Темуко
Сантьяго Уондерерс
Сан-Луис Кийота
Сан-Маркос
1:4
Барнечеа
Recoleta
0:1
Депортес Магальянес
Фаджиано Окаяма
0:1
Симидзу С-Палс
Роассо Кумамото
1:2
Оита Тринита
Blaublitz Akita
0:2
Йокогама
Тотиги
0:1
Iwaki
Токусима
2:1
Монтедио Ямагата
Кагосима Юнайтед
0:1
Ренофа Ямагути
Культураль Леонеса
3:0
Химнастик
Кастельон
1:0
Мелилья
Антекера
3:1
Ибица
Атлетико Балеарес
1:2
Интерсити
Тарасона
0:1
Реал Сосьедад Б
Алькояно
0:1
Гранада Б
Кордоба
1:0
Малага
Мурсия
1:0
Сеута
Рекреативо
1:4
Линарес Депортиво
Депортиво
2:2
Арентейро
Мерида АД
0:0
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Мадрид Б
3:1
Альхесирас
Арциньяно
1:1
Аталанта-2
Новара
2:0
Фьоренцуола
Алессандрия
1:2
Виченца
Мантова
1:1
Леньяго
Альбинолеффе
2:3
Лумеццане
Джана Эрминио
0:1
Перголеттезе
Про Сесто
1:0
Про Патрия
Виртус Верона
0:1
Про Верчелли
Тренто
1:0
Ренате
Падова
3:2
Триестина
Вис Пезаро
2:1
Ювентус-2
Анкона 1905
0:0
Луккезе
Чезена
2:0
Перуджа
Фермана
1:3
Пескара
Каррарезе
2:1
Понтедера
Виртус Энтелла
1:0
Реканатезе
Губбио
4:0
Римини
Ареццо
2:1
Сестри Леванте
Ольбия
1:4
СПАЛ
Пинето
2:2
Сассари Торрес
Строгино
00:00
Динамо Владивосток
Космос Долгопрудный
00:00
Сахалин
СКА-Хабаровск-2
00:00
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Sokol Kazan
1:1
Крылья Советов-2
Akron II
4:2
Уралец Нижний Тагил
Квант
0:1
Химки-2
Рязань
1:2
Арсенал-2 Тула
Чертаново
3:0
Зенит-2
ФК Тверь
2:3
Сатурн
Оренбург-2
2:0
Урал-2
Алания Владикавказ-2
1:2
Кубань Холдинг
Орел
1:0
FK Spartak Tambov
Енисей-2
0:1
Луки-Энергия
Знамя Труда
1:1
Балтика БФУ
Динамо Вологда
1:1
Спартак-2
Торпедо Владимир
1:2
Родина-3 Москва
Салют
1:1
Зенит Пенза
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
0:2
Астрахань
Динамо-2 Москва
6:1
FK Irkutsk
Принсеса до Солимоэс
2:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
São José EC
0:0
Costa Rica
Сианорти
0:0
Эрсилио Луз
Португеза-РЖ
0:0
Ипатинга
КСЭ
0:0
Ретро Клуб
Maracanã EC
1:1
Америка Натал
Бразильенсе
1:0
Анаполис
Трем Макапа
0:0
Манаус
Fluminense PI
1:2
Мараньяо
Мото Клуб
2:2
Токантинополис
Камета
0:1
Алтос
Соуза Эспорте
0:0
Игуату
Itabuna EC
0:0
Реал Нороэсте
Barra FC
1:1
Нову-Амбургу
Конкордия Санта-Катарина
2:0
Гремио Бразил
Мишто
1:1
КРАК
FC Sion II
0:2
Веве Спорт-05
Thun II
0:1
Кениц
Корттелль
5:3
Эмменбрюкке
Мюнзинген
1:3
Лангенталь
Ла Сарра-Эклепен
2:0
Пюли
Портальбан / Глеттерен
0:5
Монте
Erp
4:3
't Zand
Росендал
3:0
Moerse Boys
Hillegom
1:2
VIOS W uit Warmenhuizen
IVV Landsmeer
2:2
AGB
GRC Groningen
1:6
GVAV-Rapiditas
RKZVC
2:2
Stevo
RKSV Mierlo-Hout
2:0
Minor
Дерне
3:3
SV Valkenswaard
Де Стер
5:1
Chevremont
ЭХК
СВ Сомерен
Сустерен
5:0
Sportclub 1925
SV Grol
0:1
Winterswijk
Виднау
2:2
FC Lachen / Altendorf
FC Besa Biel/Bienne
1:2
Concordia Lausanne
Dübendorf
2:1
Булах
Dardania Lausanne
0:2
Фарваньи / Ого
Сигнал Берне-Конфиньон
2:0
Châtel-St-Denis
Ajoie-Monterri
0:0
Биннинген
Хемелинген
3:2
Обернойланд
Альстербрюдер
1:2
Конкордия Вандсбек
Нойштрелиц
0:1
Герта Целендорф
Тодесфельде
1:2
Айхеде
Гонзенхайм
1:1
Айнтрахт Трир
Гримма
2:0
Кришов
Айнхайт Вернигероде
2:1
Людвигсфельде
Айзенбанер Гамбург
2:0
Хальстенбек-Реллинген
Ниндорф
2:1
Зюдерэльбе
Штаакен
4:3
Тасмания
Спарта Лихтенберг
3:1
Маккаби Берлин
Айнтрахт Штансдорф
2:1
Унион Фюрстенвальде
Герта Шарлоттенбург
Анкер Висмар
Айнтрахт Мальсдорф
3:2
Динамо Шверин
Боруссия Фрайальденхофен
Глеш-Паффендорф
Бонн
4:0
Унион Шафхаузен
Хеннеф
0:2
Фрехен
Германия Теферен
0:2
Фихтталь
Эккенфёрд
3:1
Дорнбрайте
Клефе
2:0
Хильден
Шпортфройнде Баумберг
Штрелен
Гомберг
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
Хамборн
1:4
Меербуш
Тюркспор Аугсбург
0:1
Гархинг
Германия Эгесторф
0:1
Киккерс Эмден
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Айльфезе
Форсфельде
0:0
Лупо-Мартини
Зазель
4:0
Унион Торнеш
Блументаль
0:13
Вердер-2
Рот-Вайсс Валльдорф
4:0
Штайнбах
Пройссен-2
5:2
Бевингхаузен
Фреден
2:1
Тюркспор Дортмунд
Дортмунд-Аплербек
2:1
Айнтрахт Райне
Бруннингхаузен
1:2
Виктория Клархольц
Ваттеншайд
0:1
Вестфалия Рюнерн
Шпортфройнде Зиген
4:0
Шермбек
Хюрт
0:0
Фортуна Кельн-2
Бонн-Эндених
4:2
Порц
Эркеншвик
4:1
Эннепеталь
Айнтрахт Хокеппель
3:0
Бергиш Гладбах
Кенигсдорф
0:1
Зигбург
Санкт-Тонис
2:1
Зонсбек
Ротенбург
0:4
ФФЛ Ольденбург
Финнентроп-Баменоль
1:2
Гифенбек
Omarska
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Челик
0:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Gornji Rahić
2:1
NK TOŠK Tešanj
Stupčanica Olovo
3:1
Будучность Бановичи
FK Sutjeska Foča
0:0
Радник
Ottos Rangers
0:3
Empire Gray's Farm FC
Jennings Grenades FC
1:2
Villa Lions
Garden Stars
0:1
Pigotts Bullets
Виктория Берлин
3:2
Герта-2
Берлинер
0:1
Грайфсвальд
Цвиккау
1:2
Карл Цейсс
Фортуна-2
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Аален
1:3
Франкфурт
Айнтрахт Нордерштедт
5:1
Килия
Тевтония
2:3
Феникс Любек
Липпштадт
1:3
Кельн-2
Аугсбург-2
3:0
Бухбах
Бремер
5:0
Аймсбюттель
FC Baník Ostrava II
3:0
Татран Брно Богунице
Karviná II
1:2
1. FC Slovácko II
FK Mladá Boleslav II
0:2
FC Slovan Liberec II
Адмира Прага
2:1
Карловы Вары
SK Slavia Praha II
3:0
SK Motorlet Praha
Зноймо
1:1
Бланско
Сокол Запы
5:0
FK Přepeře
Táborsko II
4:2
Писек
Sokol Hostouň
1:0
FK Dukla Praha II
NK Gaj Mače
3:3
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Neretvanac Opuzen
2:2
NK Neretva Metković
NK Sava Strmec
1:3
NK Samobor
NK Kutjevo
3:2
Valpovka
NK Tomislav Cerna
1:0
Tomislav Donji Andrijevci
NK Svačić Stari Slatinik
2:4
NK NAŠK Našice
Енисей
1:1
Волгарь
Шинник
1:0
Сокол
КАМАЗ
1:0
Акрон
Арсенал Тула
3:3
Алания Владикавказ
Ленинградец
0:1
СКА Хабаровск
Торпедо
1:2
Химки
Кубань
1:1
Нефтехимик
Дьирмот
3:5
Kozarmisleny
BVSC-Zuglo
1:0
Aqvital
Szeged
0:0
Soroksar
MTE
0:5
Дьор
Печ
1:1
Халадаш
Kazincbarcika
1:0
Гонвед
Вашаш
1:1
Tiszakecske
Будафок
1:0
Шиофок
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Chegutu Pirates
Manica Diamonds FC
1:0
Платинум
Green Fuel FC
3:0
Arenel Movers
Highlanders FC
2:0
КЭФС Юнайтед
Hwange FC
1:1
Herentals College FC
Dynamos FC
2:2
Ngezi Platinum FC
Спортинг Лагос
4:2
Abia Warriors FC
Эньимба
1:0
Katsina United FC
Gombe United FC
3:2
Лоби Старз
Akwa United FC
3:0
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
2:0
Плато Юнайтед
Шутинг Старс
2:0
Sunshine Stars FC
FK Kabel Novi Sad
3:0
FK Kikinda
SFS Borac
2:2
FK Budućnost Popovac
Omladinac Novi Banovci
1:2
Borac Šajkaš
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Podunavac Belegiš
FK Polet Ljubić
3:0
Real Podunavci
FK FAP Priboj
2:1
FK Vrelo Sport
OFK Mihajlovac
2:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Žitorađa
0:4
FK Jedinstvo Paraćin
Zvezdara Beograd
1:3
FK Budućnost Dobanovci
FK Tisa Adorjan
4:3
FK Sloven Ruma
Атлетик Эскальдес
2:0
Интер д′Эскальдес
Атлетик Америка
1:4
Пенья Энкарнада
УЕ Санта-Колома
2:1
Пас де ла Каса
Санта-Колома
2:0
Ордино
Аль-Мархия
1:1
Умм-Салаль
Аль-Шамаль
1:0
Аль-Гарафа
ФК Катар
4:2
Аль-Духайль
Аль-Райян
4:0
Аль-Садд
Аль-Араби Доха
4:3
Аль-Муайдар
Аль-Ахли Доха
1:0
Аль-Вакра
Гресия Коста-Рика
0:1
Сантос де Гуапилес
Пунтаренас
2:2
Сан-Карлос
Sporting San José FC
3:2
Мунисипаль Либерия
Мариска
2:3
УНА Штрассен
Шиффланж
1:3
Женесс
Петанж
1:4
Дифферданж
Виктория Роспорт
1:1
Мондорф-ле-Бен
Вильц
2:1
Мондерканж
Фола Эш
1:2
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
2:1
Дюделанж
Прогрес Нидеркорн
2:0
Кэрьенг
Хокоро
0:1
Лименьо
Луис Анхель Фирпо
2:1
Санта-Текла
Исидро Метапан
2:1
Платенсе Мунисипаль
Альянса Сан-Сальвадор
3:1
CD Fuerte San Francisco
Онсе Депортиво
0:0
ФАС
Брера
2:0
Вардар
Воска Спорт
4:0
Брегалница
Работнички
1:1
Македония-ГП
Струга
2:3
Силекс
Шкупи
3:2
Тиквеш
Шкендия
4:1
Гостивар
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Сармьенто Ла-Банда
Соль де Майо
2:1
Сансинена
Херминаль Росон
2:1
Кимберли
Сиркуло Депортиво
3:2
Deportivo Rincón
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:1
9 июля
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Уракан Лас-Эрас
Сан-Мартин де Мендоса
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Вилья Митре
1:3
Олимпо
Химнасия Консепсьон
0:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Эль Линкеньо
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Соль де Америка Формоса
3:1
Унион Сунчалес
Архентино Монте-Маис
1:0
Гутьеррес Майпу
Хувентуд Антониана
1:1
Сентраль Норте